26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
18 сен 2019 в 13:34

Зачем нам это всё?

ОТВЕТИТЬ
костик
18 сен 2019 в 13:38

а шуму было

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 13:40

Улетайте обрато! Не нужны нам ваши Шосы. Мы хотим пригласить Английскую Королёву в гости, она нам больше нравится.

Guess
18 сен 2019 в 13:44

Однако никогда бы не подумал, что Гардероб по-английски будет именно так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 13:44

Такие представители давно уже овощами фруктами у каждой остановки торгуют.

Гость
18 сен 2019 в 13:48

где же митингующие дольщики? ау, у вас последний шанс

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 13:50

А Трамп смотрит на все эти шосики-бриксики и хохочет. Как взрослые, когда детишки расшалятся. А кто слишком расшалится, тем он отвешивает тумака. Притом любому, включая Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 13:54

А каким опытом они там меняются))? Природные недра Южного Урала нашего делят?

Челябинец74.ru
18 сен 2019 в 13:59

Ну, ШОС, она и есть ШОС. А вот интересно, на второй сходняк соберётся БРИКС или только РИКС???? В Бразилии президент сменился и их новый президент совсем не благоволит к России и собирался выходить из БРИКС.

ОТВЕТИТЬ
Вова
18 сен 2019 в 14:08

Позорище про то что гардероб не несет ответственности за оставленные ценности. Постеснялись бы такое на табличке писать, да и тем более на трех языках.
Гардероб эту ответственность как раз таки несет и это написано в ГК. И подобной надписью он эту ответственность с себя никак не снимет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 14:17

У китайцев свои, доморощенные похоже смартфоны, молодцы.

Любопытный
18 сен 2019 в 14:22

Где селили? В Южном Урале или Омской?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2019 в 14:46

Не рановато ли собрались? Надо было сначала весь срач в городе убрать

ОТВЕТИТЬ
Сеня
18 сен 2019 в 15:36

Во-от! А чтобы ошарашить их всех окончательно и бесповоротно, надо отвезти их к фундаменту им Дубровского и пояснить, зачем в землю преступно закопали миллиарды, при том что в городе отсутствует общественный транспорт, но есть выделенная полоса для него.
Они сразу поймут, с кем имеют дело...

челябинец
18 сен 2019 в 15:54

Проведите этого представителя шонхая по цетнру челябинска, и покажите ему в какой дыре мы живем. Челябинск это город недостроев и семейных подрядов!!! На колесе обозрение возле мегаполиса не забудьте прокатить, с высоты все будет хорошо видно колесо ведь для этого и стоит там!! Пусть человек уфигеет от увиденного, какая тут разруха и упадок!! заодно челябинским смогом подышет, может он сможет найти источник загрязнения, который никто так и не может найти!!! Жавайте опозоримся на весь мир, пока Текслер не успел покрасить все дома!!!

Гость
18 сен 2019 в 16:01

А текслер знает?

Любопытный!
18 сен 2019 в 16:01

Скажите пожалуста планируется ли НМУ в ближайшее время, или нужно ждать пока гости разъедутся??? Будет ли экскурсия по всем стройкам челябинска или этого человека с гостинницу не будут выпускать, и будут там развлекать?? И еще вопрос в этом году зима снова неожиданно наступить, и какими помоями планируется дороги поливать??

Гость
18 сен 2019 в 16:04

А почему Сунь Жень, Сунь Юль, Инь Янь смотрят в телефоны а не на оратора? Не интересен наш опыт?

Житель
18 сен 2019 в 16:06

И станем мы Нью-Васюками

Колхозник
18 сен 2019 в 16:06

Свозите этого человека по набережной реки миас, и давайте вмести разьеремся что сделари после ремонта на набережной, перила или забором реку огородили??

Гость
19 сен 2019 в 01:00

Да не надо их никуда возить, они все прелести уже в аэропорту увидели. Грязь и бардак, как и в центре города.