RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
138 комментариев к публикации

«Имея аудиторию, надо говорить»: журналист 74.RU — о том, почему «Вечерний мудозвон» стал хитом

Скоро "камни заговорят"! Уже все высказались о кризисе государственности в РФ. Может пора уже кого то менять?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2019, 11:18
Кого менять? Путина с Соловьевым? С хорошими простыми людьми поговоришь, так эти оба покажутся верхом приличия.
Гость
2 октября 2019, 12:45
А кого и на кого менять? Шило на мыло? Нет еще у нас того, за кем бы народ двинулся.
Гость
2 октября 2019, 13:13
Гость
2 октября 2019, 12:45
А кого и на кого менять? Шило на мыло? Нет еще у нас того, за кем бы народ двинулся.
Да есть такие... Народа просто нет... )))
Гость
2 октября 2019, 10:09
Мне интересно, кто смотрит соловьякиселя? Что у этих товарищей в голове? Ведь нормальный человек ЭТО смотреть не будет
Гость
2 октября 2019, 10:17
Меня тоже это удивляет, порой думаешь или я сумасшедший или ...
Гость
2 октября 2019, 10:55
Чел, Чтоб это смотреть, нужно обладать всем букетом психологических комплексов и очень специфическим интеллектом
2 октября 2019, 10:57
Это, примерно, те же люди кто слушает БГ
Гость
2 октября 2019, 11:12
Пригожинских что ли нагнали? Караул! Аврал! Лидер мнений пошел против главного пропагандоса! Срочно зашвырять какахами якобы от лица простых людей!
Гость
2 октября 2019, 10:35
Соловьев очень важен: он объясняет одичавшему от голода пенсионеру, почему тот должен ходить в лохмотьях, есть пальмовое масло, и загибаться от отсталой медицины. Вокруг враги: натовские шпионы вожделеют русских тайн; проклятый Обэма только и ждёт момента загадить очередной патриотичный подъезд. Поэтому, сплотитесь и смотрите телевизор.
Гость
2 октября 2019, 11:38
я однажды слушала бабушку с больными глазами, одетую в плащ из середины прошлого века и платочек ( среди зимы).. пришедшую за волонтерской помощью... так вот она говорила, как ей жаль Путина!! как он, бедный, измучился уже сражаться с врагами России и защищать всех нас.. какой он бедный-несчастный... слушаю и думаю.. мдааа... мы это все и правда заслужили..
Гость
2 октября 2019, 12:00
Гость
2 октября 2019, 11:38
я однажды слушала бабушку с больными глазами, одетую в плащ из середины прошлого века и платочек ( среди зимы).. пришедшую за волонтерской помощью... так вот она говорила, как ей жаль Путина!! как он, бедный, измучился уже сражаться с врагами России и защищать всех нас.. какой он бедный-несчастный... слушаю и думаю.. мдааа... мы это все и правда заслужили..
Волонтерствовал?
Гость
2 октября 2019, 12:02
Гость
2 октября 2019, 11:38
я однажды слушала бабушку с больными глазами, одетую в плащ из середины прошлого века и платочек ( среди зимы).. пришедшую за волонтерской помощью... так вот она говорила, как ей жаль Путина!! как он, бедный, измучился уже сражаться с врагами России и защищать всех нас.. какой он бедный-несчастный... слушаю и думаю.. мдааа... мы это все и правда заслужили..
Безусловно. И эти вот советские бабушки мало того, что свою жизнь прожили в дерьме и позоре, так еще и на несколько поколений вперед определили направление.
Гость
2 октября 2019, 11:34
БГ прекрасен!!))) у меня все.))
Гость
2 октября 2019, 12:02
Солидарна с Вами.
Гость
2 октября 2019, 13:23
Пометоносец вообще гнилой человек. Насколько я был разочарован в нем в свое время, ведь раньше я его взглядам симпатизировал. Примерно до 2011 года, когда я сам начал прозревать от своего излишнего патриотизма. Сейчас без омерзения на него смотреть не могу, насколько можно прогнуться и опуститься...
Гость
2 октября 2019, 14:02
Так раньше он и говорил абсолютно другое. Ютуберы делают нарезки из его речей из 90-х и нулевых, где он еще в свитере с усиками рассказывает вполне демократические вещи и вставки, где оно уже в теперешнем виде. Противоречит сам себе полностью.
Гость
2 октября 2019, 14:33
Гость
2 октября 2019, 14:02
Так раньше он и говорил абсолютно другое. Ютуберы делают нарезки из его речей из 90-х и нулевых, где он еще в свитере с усиками рассказывает вполне демократические вещи и вставки, где оно уже в теперешнем виде. Противоречит сам себе полностью.
Об этом и речь. Как ему выгодно, так и переобуется. Домик в Италии сам себя же не оплатит...
Гость
2 октября 2019, 11:48
Песня, конечно, не шедевр, но весьма и весьма актуальна. И поёт БГ хорошо, душевно, что нынче большая редкость. Видно, что сам доволен:)
Гость
2 октября 2019, 11:02
Ходят слухи, что БГ тут немножко поплагиатил битловское "Hey, you've got to hide your love away". А по мне так это старый добрый "Полковник Васин" с припевом "Миленький ты мой, возьми меня с собой".
Гость
2 октября 2019, 11:30
Искать музыкальный плагиат в социальных песнях - это высшей степени сволочизм. Вы еще найдите, что там Высоцкий у Моцарта стырил))))
2 октября 2019, 11:44
Там и про васина: Борис Борисович никогда не скрывал, что сочинил «Поезд в огне» под влиянием знаменитой композиции Боба Дилана “Wheel’s on Fire”. Собственно, параллели (и даже заимствования) настолько очевидны, что отрицать их бессмысленно.
Гость
2 октября 2019, 12:24
Гость
2 октября 2019, 11:30
Искать музыкальный плагиат в социальных песнях - это высшей степени сволочизм. Вы еще найдите, что там Высоцкий у Моцарта стырил))))
А его никто и не ищет, он на поверхности. За Моцарта не скажу, но одна песня-таки в этом смысле просто шедевр: На братских могилах нет плачущих вдов Сказал кочегар кочегару Извините, если задел Ваши глубокие социальные чувства.
Гость
2 октября 2019, 10:37
Артем, попытка хайпануть на хайпе засчитана )) Лучше бы про машины писал...
Гость
2 октября 2019, 10:51
почему сразу "хайпануть"? Просто вынес в массы свежую актуальную песню. Я, например, о ней из статьи узнал. Понравилась. Журналистика, она на то и журналистика, чтобы освещать злободневные темы. Чем писать про машины лучше? Можно писать и то, и это, если читателю нравится. Молодец, Артем.
Гость
2 октября 2019, 10:51
"Так-так-так! А кто это нас финансиииирует?"
Гость
2 октября 2019, 10:58
А ты кто? Литературный критик? Ну чтобы мы поверили, в состоянии ты оценить, что лучше для Артема, а что нет.
Гость
2 октября 2019, 13:01
- назовите Ваше имя! - Борис, музыкант...
Гость
2 октября 2019, 13:45
Соловья знатно бомбануло. Начал во все стороны стрелки двигать. А может он про того? А может про этого? Да нет, клоун, это как есть про тебя.
Гость
2 октября 2019, 11:44
Молодых ярких рокеров нет, поэтому и рок едва жив
Гость
2 октября 2019, 12:12
ну для любителей остросоциальных песен есть Louna например
Гость
2 октября 2019, 13:18
Гость
2 октября 2019, 12:12
ну для любителей остросоциальных песен есть Louna например
Шо там в ней остросоциального? Скучно и третично... Звук 15-летней давности.
Гость
2 октября 2019, 13:18
Гость
2 октября 2019, 12:12
ну для любителей остросоциальных песен есть Louna например
Помнятся хиты Люмена. Причем ставшие как никогда злободневными и агрессивными. Сейчас их бы прикрыли за них. Рад, что с группой все хорошо.
Гость
2 октября 2019, 11:39
"Имея аудиторию, надо говорить". А в Библии сказано: зажженный светильник не прячут под сосуд, а ставят повыше, чтобы светил всем в доме. Так что Библейскую истину глаголишь, Артем.
Гость
2 октября 2019, 12:52
Когда тебе хочется стать рупором эпохи, писать и обличать, а способонойстей хватает только на машинки да на опен-спейс 74.
Гость
2 октября 2019, 13:09
печаль-то какая. твоего рупора эпохи мудозвоном назвали
Гость
2 октября 2019, 13:26
Когда тебе хочется высокоинтеллектуально выразиться, а получается очередное пускание вонючего воздуха в лужу. Да?
Гость
2 октября 2019, 14:23
Гость
2 октября 2019, 13:09
печаль-то какая. твоего рупора эпохи мудозвоном назвали
Печали нет, по тв смотрю только Дискавери, соловьев раздражает еще со времён «Серебряного дождя». Гунди дальше.
Гость
2 октября 2019, 10:13
БГ как-то говорил что обсуждать политиков это всё равно что обсуждать водопроводчиков Что ж такое с ним случилось что он начал петь про прихлебателей политиков?
Гость
2 октября 2019, 10:37
Подрос, наверное.
Гость
2 октября 2019, 10:53
Видимо, он это говорил, когда они чего-то там скандалили, жирик когда еще дрался в думе. Таких обсуждать, да, это лишь опускаться на их базарный уровень. А вот молчать в связи с тем, что происходит теперь нормальный человек не может. Эти репрессии докатятся до каждого.
Гость
2 октября 2019, 10:57
Гость
2 октября 2019, 10:53
Видимо, он это говорил, когда они чего-то там скандалили, жирик когда еще дрался в думе. Таких обсуждать, да, это лишь опускаться на их базарный уровень. А вот молчать в связи с тем, что происходит теперь нормальный человек не может. Эти репрессии докатятся до каждого.
А что происходит то?
Гость
2 октября 2019, 13:15
Гребенщиков - Гений !!!
Гость
3 октября 2019, 10:48
Все таки нужно определиться - статья про музыку? или про протест? Оценки весьма субьективны, и порой очень глупы..... Я увидел в статье скорее не о рок музыке и не о протесте, а о судьбе страны и человека в ней, однако и это по смыслу не тянет..... Резюме: Рок музыка в стране и в Че - есть! Хайп процветает, действительно проще прогреметь скандальной темой нежели чем то дельным.... - становится традицией, а кто назвал БГ великим музыкантом? Судьи кто? Хотя он хорош)))) но песню не слушал!))))))
2 октября 2019, 10:53
Старый, смердящий нафталином, никому не нужный со своими псевдо-фЕлософскими пестнями завыватель голосом этот БГ.
Гость
2 октября 2019, 10:54
Во как знатно бомбануло у любителя помета)))
2 октября 2019, 11:05
Гость
2 октября 2019, 10:54
Во как знатно бомбануло у любителя помета)))
Это разве "бомбануло"?)
Гость
2 октября 2019, 11:09
2 октября 2019, 11:05
Это разве "бомбануло"?)
Ну т.е. с любителем помета ты согласен)))
Гость
2 октября 2019, 14:30
Песня, статья, комментарии - все показывает уровень развития нашего "общества".
Гость
2 октября 2019, 15:20
--все показывает уровень развития нашего "общества". Но лучше всего уровень развития вашего "общества" показывают 20 лет правления Путина
Гость
2 октября 2019, 19:34
Гость
2 октября 2019, 15:20
--все показывает уровень развития нашего "общества". Но лучше всего уровень развития вашего "общества" показывают 20 лет правления Путина
В 1998м гречку скупал и, в 2014 автомобили.
Гость
3 октября 2019, 01:07
"Есть застрявший в своём героиновом прошлом Кинчев" ... Такое дно....Артем... Не умеешь писать... не пиши....
Гость
3 октября 2019, 10:28
У Дудя очень характерное интервью есть с этим... Кинчевым. Дудь молодец, умеет всякую козюльку из носа на свет выставить и пристально изучить)))
Гость
2 октября 2019, 10:38
Б.Г. в красивом месте поет, наверное он уже в Раю!?А вы тут лапу сосите!
Гость
2 октября 2019, 10:54
А он должен вам пособие выплачивать? Сам заработал, сам и тратит
Гость
2 октября 2019, 12:59
ты лучше озаботься красивыми местами наших чинуш и слуг народа.
Гость
2 октября 2019, 13:15
Судя по виду, ёлки возле какого-то МВД или ФСБ... Старому агенту Лубянки под ёлками привычнее на вентилятор набрасывать.
Гость
2 октября 2019, 21:06
Супер))))
Гость
3 октября 2019, 09:47
Удивительно такое читать, потому что сам Артем живет по принципу - ничего не вижу, ничего не слышу, Москва-далеко и мне всё равно.
Гость
3 октября 2019, 22:58
Этот придворный пропагандист несет ответственность за критическое состояние государства и гибель тысяч людей в соседней стране наравне со своим хозяином.
Гость
30 октября 2019, 10:39
При чём тут Соловьёв, песня про Ургандта вообще то.
Гость
30 октября 2019, 11:32
При чём тут соловей, песня про ИУ вообще то.
Гость
2 октября 2019, 11:59
Артем Краснов много на себя берет, пиши лучше про машинки
Гость
2 октября 2019, 12:16
Смотри, не обломай перо об это каменное сердце...
Гость
2 октября 2019, 13:07
ты кто такой? чиновник? или простой лизун?
2 октября 2019, 10:55
Браво маэстро!!! Как самокритично!! Но поздновато, надо было сразу после песни "этот поезд во гне". Но уж лучше поздно чем никогда.