RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Количество желающих стать мэром Челябинска выросло до восьми человек

18 октября 2019, 13:05
Гость
18 октября 2019, 13:44
К чему этот цирк с конкурсом, если госпожа Котова сегодня находится в Москве для согласования собственной кандидатуры на пост мэра?
Гость
18 октября 2019, 17:15
Без согласования нельзя, централизация власти все-таки.
Гость
18 октября 2019, 17:38
Гость
18 октября 2019, 17:15
Без согласования нельзя, централизация власти все-таки.
К чему тогда остальные семь статистов?
Гость
18 октября 2019, 17:38
Гость
18 октября 2019, 17:38
К чему тогда остальные семь статистов?
Извините,восемь.Ведь мадам Котова еще не заявлялась на конкурс.
Гость
18 октября 2019, 14:48
Давайте не будем врать сами себе. К нынешней ВРИО))) никто не относится серьезно. Над ней в открытую хохочут сотрудники городской и районных администраций, над ней просто хохочет весь Челябинск. Проходная, ничего не решающая фигура , за которой просто стоят определенные силы. Впрочем, такое можно сказать о любой женщине во власти. Все прекрасно понимают, что до конца срока она не доработает, и все закончится скандалом.
Гость
18 октября 2019, 15:20
как сильно прижали тебя хапуга что ты так запел
Только выборы легитимны! этому междусобойчику не верю...
Гость
18 октября 2019, 13:28
Чем больше кандидатов, тем более понятен результат выборов. Растаскивание голосов по не значительным кандидатам, обычная политтехнология в России.
Гость
18 октября 2019, 14:19
Чтобы выборы были честные нужно только 2 кандидата
Гость
18 октября 2019, 16:07
Гость
18 октября 2019, 14:19
Чтобы выборы были честные нужно только 2 кандидата
Это где так написано, дружок? Если выбирает народ, то хоть сколько. А вот если администрация, то там останется один.
Гость
18 октября 2019, 18:35
Так выборов то и не будет. Снова будет назначение
Гость
18 октября 2019, 14:29
Город-банкрот! Город распухшей нарко-торговли! Город заборов! Город ржавых пазиков! Город инновационных проектов по уводу 20 млрд из бюджета в оффшоры.
Гость
18 октября 2019, 13:45
удивительно конечно, почему не дать возможность ЛЮДЯМ выбрать себе градоначальника?
18 октября 2019, 14:00
Потому, что вы дружно выбираете ЕдРо.
они не выберут тех кто удобен...
Гость
18 октября 2019, 21:23
18 октября 2019, 14:00
Потому, что вы дружно выбираете ЕдРо.
вЕдРо
Гость
18 октября 2019, 13:20
Котовой дружно скажи нет!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 октября 2019, 13:39
Кандидата должно быть только ДВА. Первый - от народа, второй - от власти.
Гость
18 октября 2019, 13:44
Кандидаты должны быть только от граждан, а не от никакой "власти". "Власть" это граждане, а не ты
Гость
18 октября 2019, 14:26
Хочу в 90е, и чтобы рынки были, свободная торговля. Когда этот нынешний вертеп закончится. Заново, с чистого листа нужно.
18 октября 2019, 14:35
Надобно удовлетворить желание всех. И вместо кресла поставить в кабинете мэра скамейку. Только представьте, как будет здорово, когда они под звуки марша выйдут на арену, чтобы присягнуть на верность городской думе.
Гость
18 октября 2019, 18:31
Медведев И.В. пенсионер только потому, что был участником лик-видации аварии на Чернобыльской АЭС. Человек очень активный, занимается спортом, последнее время хоккеем, очень неравнодушен к будущему нашего города. Большой опыт работы с людьми, кроме военного образования получил диплом инженера-электрика, хорошо разбирается в стройке, знает работу ЖЭКов, большое внимание уделяет вопросам экологии, умеет отстоять свое мнение. Конечно, что бы составить хоть какое-то мнение о кандидатах нужно организовать их дебаты на телевидении и задать им острые вопросы от жителей города и это должно учитываться при принятии решения.
Гость
18 октября 2019, 18:45
Неплохой комментарий. Только для кого он??? Тем 8 ЧЛЕНАМ, которые будут утверждать мэра, уже сказали, кого надо утвердить. И ни один из них не ослушается.
Гость
20 октября 2019, 20:09
Поэтому и не назначат его мэром, а выборов как таковых не будет
Гость
18 октября 2019, 13:47
надо по другому назвать статью Количество желающих осваивать народные деньги в свою семью увеличилось до восьми человек
Гость
18 октября 2019, 16:15
Тебе бы фразу "казнить нельзя помиловать" освоить, и поставить запятые, для себя, а в своем комментарии для тех, кто должен понять твой комментарий.
Гость
18 октября 2019, 14:08
Мечтать не вредно (В.В.Путин)
Гость
18 октября 2019, 14:39
кто бы ни пришел результаты работы все равно плачевные, а по уходу криминальные
Гость
18 октября 2019, 14:56
Да ладно...Ни от кого все равно толку не будет,а Котова хоть веселая.Вечно что-нибудь сказанёт.или отмочит.По дворам вон прыгает,все прикалываются.
18 октября 2019, 17:34
Вы все забыли, что "выбирать" будет не народ, не жители Челябинска, а некая группа выборщикоа, назначенная непонятно кем, перед которой поставлена вполне конкретная задача определить мэром человека, которого выберут там, где положено!
Гость
18 октября 2019, 17:29
Дорогая редакция 74 уберите слово пенсионер в статье, ибо человеку только 59лет, жизнь можно сказать только начинается, а вы его пенсионером обзываете.
Гость
18 октября 2019, 17:35
Военный пенсионер! К тому же работает на благо Челябинской области.
Гость
18 октября 2019, 14:25
Медведев - настоящий руководитель 1.Офицер,закончил Военное Училище 2.Был руководитель Строительной Компании- строил дома в Челябинске.3. Сейчас руководит Общественной организацией ,которая решает вопросы Экологии ,ЖКХ а также дорожных работ,где в 12 городах Челябинской области есть филиалы. Ему не дадут работать,он за жителей Челябинска.
Гость
18 октября 2019, 19:27
НЕ ЗАМПОЛИТ ? ))
Гость
18 октября 2019, 20:22
Гость
18 октября 2019, 19:27
НЕ ЗАМПОЛИТ ? ))
Нет- был боевой офицер -ракетчик.Отстоял на боевом дежурстве.Служил в ГСВГ. Имеет благодарность от Министра обороны СССР Устинова.
Гость
18 октября 2019, 13:57
Я тоже хочу! Кто будет за меня голосовать? Сразу заживем хорошо.
Гость
18 октября 2019, 14:12
Где они их берут, Господи, остановите уже этот поток кандидатов, тем более, что мы это все уже видели несколько раз, все смеются просто уже
Гость
18 октября 2019, 14:18
Никому веры нет,да кто нас спрашивает!
Гость
18 октября 2019, 14:28
Кто эти все кандидаты???что они сделали ранее для города???кого из жуликов во власти привлекли к суду???кто известен в борьбе за экологию Челябинска??? и т.д. А так,просто конкурсанты для видимости демократии!!!
Гость
18 октября 2019, 14:54
Чем больше кандидатов, тем призрачней выборы.
Гость
18 октября 2019, 16:23
Для кого цирк? Быдлу наплевать, а те, кто в теме - понимают, что результат предопределён.
Гость
18 октября 2019, 17:14
Поздно пить Боржоми. Надо было депутатов выбирать нормальных, а не из ЕдРа.
Гость
18 октября 2019, 19:25
Вояк нам во власть тоже не надо. У них толщина "лобовой" брони пять пачек маргарина.))
Гость
18 октября 2019, 21:56
Я номер 9. Голосуем за меня!! Уничтожу всё оставшееся. Номер 1 в бюлютени от единой рассии
Гость
20 октября 2019, 09:20
Котовой надеюсь в этом списке нет. То в каком состоянии она город в зиму отправила говорит о многом. Как после бомбежки. Дороги в не то, что недоделаны. Они просто в ремонтном хаосе и параличе. Есть ещё каких гадостей написать, но её неспособность управлять командой мы за полгода увидели.
18 октября 2019, 13:50
Котова вроде себя не самым худшим образом показала. Во всяком случае, когда вспоминаешь фамилии Текслера, Дубровского, Елистратова, Тефтелева, то Котова выглядит молодцом. Непонятно почему на неё столько желчи льётся.
Гость
18 октября 2019, 14:15
А в чем молодец то? Больше журналистов за собой таскает для пиара?)))
Гость
18 октября 2019, 14:25
давайте лучше вспомним что она замом была при ТРЕХ мэрах и чем она запомнилась - город стал серым и зарос грязью. а сейчас - ТОЖЕ самое, ну плюс еще дороги начали ремонтировать в дождь, да и глобальные пробки из-за новшеств которые котова устроила автомобилистам
Гость
18 октября 2019, 18:31
Котова, залогинься!!!!
Гость
18 октября 2019, 15:04
Рамзана Кадырова в президенты
Гость