RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Наталья Котова назначила нового заместителя по городскому хозяйству

Гость
21 октября 2019, 09:34
Интересно,а почему он с Питера сбежал? Ведь в здравом уме с хорошей должности в таком городе не уйдешь.Да еще и в Челябинск.
Гость
21 октября 2019, 09:36
куда гуманитарии лезете? что вы понимаете в городском хозяйстве?
Гость
21 октября 2019, 09:40
Гость
21 октября 2019, 09:40
куда гуманитарии лезете? что вы понимаете в городском хозяйстве?
Уж побольше всяких псевдоинженеров хозяйственников, у которых вместо мозга ГОСТ.
Гость
21 октября 2019, 09:42
Госслужащие люди подневольные - дали команду: "В Челябинск!" и поехали, куда деваться чтобы не выпасть из обоймы
Гость
21 октября 2019, 09:34
Ещё не мэр но своих людей уже расставляет.
Гость
21 октября 2019, 10:42
Не факт, что это она расставляет. Новенький, скорее всего и будет потом мэром, но сначала нужно присмотреться, и присмотреть за Котовой.
Гость
21 октября 2019, 09:44
А, новый зам по городскому хоз-ву и Наталья Котова сегодня не хотят выйти на пешую прогулку?
Гость
21 октября 2019, 19:55
У них коньков нету.усердно потрудятся в кресле !новый мэр свлю команду наберет..или уже единая россия дала добро котовой?
Гость
21 октября 2019, 09:43
Менять "руководителей" бесполезно. Любым из них сразу начинают "руководить" дельцы нашего города. С дельцами нужно разбираться, и покруче, что бы не лезли куда не просят, и гнать их, и их друзей да родственников, из депутатов и прочих управленцев. А для начала посадить парочку, благо что есть кого и за что, уж очень давно место ходорковского пустует.
Гость
21 октября 2019, 10:34
--давно место ходорковского пустует. Господь всемогущий, дай розсиянам мозги!
Гость
21 октября 2019, 09:36
Член единой россии?
Гость
21 октября 2019, 09:37
Доброе утро! Вот назначают...назначают... Еще в среду начали говорить о плохой погоде на выходные...На улицу не выйти - все во льду. Дороги в субботу не чистили... Сеогдня утром не пройти по тротуару - голимый лед! Около боьниц не чищено. Не посыпано! Как людям передвигаться!
Гость
21 октября 2019, 10:24
По своей воле с Питера в эту помойку никто не попрется))))
Гость
21 октября 2019, 11:44
На нашей помойке украсть видимо можно больше чем в Питере. Тем более когда есть кто прикроет а если что, Лондон и Швейцария всегда открыты.
Гость
21 октября 2019, 10:09
Котова займись дорогами в городе. Неодну проблему ещё не решила в городе
Гость
21 октября 2019, 10:39
Ни одну
Гость
21 октября 2019, 09:49
Чиновничий аппарат в Розсии раздулся до небывалых размеров. Назначают и назначают кого-нибудь нового, т.н. "молодую, свежую кровь", и о старых (т.н. "опытных хозяйственниках") - тоже не забывают... А страна как была в биде, так в нем и барахтается))))
21 октября 2019, 10:47
Как может юрист разбираться в дорожном строительстве ? Это типа дворника назначили потому-что потому все кончается на "у".
21 октября 2019, 10:38
Каждый день узнаем чего-нибудь новое. "ФГБУ «Управление по эксплуатации зданий в Северо-Западном федеральном округе»" Боже!!!! Федеральное(!) Государственное(!) Бюджетное(Кто бы сомневался!) Учреждение всего лишь по эксплуатации зданий... это что, типа ПЖРО, ЖЭУ, ДЕЗ - только масштабы посерьезнее?
Гость
21 октября 2019, 13:52
Да, Братец Лис, именно так. Миллиардные хищения в сфере ЖКХ Северной Столицы только ленивый санкт-петербуржец не обсуждал. Все СМИ об этом трындели и трындят. Наш новый зам., вероятно, об этом не понаслышке знает?
Гость
21 октября 2019, 10:57
Пусть бы для начала у нас каким нибудь жэком по руководил с испытательным сроком, а то сразу в князья, даже без профильного образования!
Гость
21 октября 2019, 15:25
Текслер показывает всем, что выходные провел на природе в бору и спрашивает -А как вы провели выходные?. Дома еклмн провели. боялись выйти из дома чтобы не переломать кости на придомовой территории. Лучше бы по городу проехался и решил проблему гололеда. Понимание есть что в ручном режиме не решается проблема, но команда то сформирована- так решайте оперативно. Заранее знали что снежный циклон надвигался.
Гость
21 октября 2019, 09:35
Начинать надо с чистого листа, Петров + Жучков , в отставку!!!
Гость
21 октября 2019, 13:47
По Петрову и его заму на букву К согласна на 146%! Развалили всю сферу ЖКХ, работая на мошенников=владельцев укашек и РСО ?
Гость
21 октября 2019, 11:08
случайно ни его мама в администрации Советского района работает замом главы
Гость
21 октября 2019, 12:14
Челябинск как трамплин в швейцарию.израиль
Гость
21 октября 2019, 12:14
Всё что делает Котова, так это "шашкой машет" по команде нового хозяина области, а что обледеневшие тротуары по которым невозможно ходить посыпать некому, то это конечно не видно из окон правительственных лимузинов
Гость
21 октября 2019, 12:46
Котова не видит как ставят новые остановки прямо напротив переходов и почти на перекрёстках? Даже те прежние, что стояли в отдалении, снесли для того что бы новые поставить для удобства маршрутчикам сажать и высаживать на переходах и перекрёстках
Гость
21 октября 2019, 14:11
Очередной близко знакомый, лично преданный и некомпетентный судя по образованию. Но, судя по взгляду на фото, полон решимости и всех порвет. Правильно пишут выше — просто так с Питера никто не уезжает.
Гость
21 октября 2019, 14:28
Видгофф рулет - горад в парядке!!!
Гость
21 октября 2019, 16:23
Ефимыч своих продвигает, молорик.
Гость
21 октября 2019, 17:44
Котова город ждёт не вас!!!
Гость
21 октября 2019, 11:23
Давно надо начать работать. По тратуарам нельзя пройти, убийственно дело.
21 октября 2019, 11:36
Вы надеетесь, то новый начальник наведет порядок ?
Гость
21 октября 2019, 10:18
Назначила козла отпущения?
Гость
21 октября 2019, 11:37
Кого бы куда не ставили,врать не перестанут! Где обещанный перед выборами губернатора асфальт у школы искусств на АМЗ? Выборы прошли и вы лохи нам до следующих выборов больше не нужны!
Гость
21 октября 2019, 12:13
Хоть кого у нас в городе назначь, всегда один итог: дыра. Что сейчас в городе творится, страшно сказать - сплошной каток. Для нового назначенца, казалось бы, привычные питерские условия. Но нет, ничего не меняется. Не чистится, не посыпается.
Гость
21 октября 2019, 12:17
Перемены нужны и в отношении сферы образования в Челябинске. Если уж прокуратура вынесла представление председателю комитета по делам образования, то, вероятно, нужны перемены. Посмотрите в соседней статье про хотелки родителей. До чего все довели. Родители грызутся, детей травят. Постоянные поборы даже там, где это явно нарушает все базовые права детей и родителей. Нужно менять кадры сверху полностью, потому что дальше уже некуда.
Гость
22 октября 2019, 10:08
Какое у него не позитивно-депрессивное выражение лица на фото.... и совершенно безрадостно-тоскливый взгляд.... прямо иллюстрация живая к образу типичного неудачника.
Товарищ Наталия Ивановна Котова надежный руководитель!!