Облсуд отказался лишать мандата челябинского депутата из-за данных о бизнесе в Чехии
22 октября 2019, 17:30
Гость
22 октября 2019, 18:10
Мапет шоу..как в народной поговорке, если бы в раше за воровство отрубали руки- то в думе вместо кнопок бы ли бы пидали.
Гость
22 октября 2019, 18:17
У господина Янова есть паспорт и гражданство другой страны). Это вам не повод?)
Гость
22 октября 2019, 18:20
Ну и что ? Вам нужны колхозные строители типа Стройкома? Чем больше человек путешествует, тем больше его кругозор и знания, которые он может принести на родину.
Гость
22 октября 2019, 18:29
Гость
22 октября 2019, 18:20
Ну и что ? Вам нужны колхозные строители типа Стройкома? Чем больше человек путешествует, тем больше его кругозор и знания, которые он может принести на родину.
Нам нужны честные политики, а если он Строитель так пусть и занимается строительством, а депутатство ему зачем? Для неприкосновенности?
Гость
22 октября 2019, 20:04
Стандартная схема-здесь кормушка ,а там будущая родина.
Гость
22 октября 2019, 20:39
Закон, что дышло. И прокурор депутуткам не указ, видишь. Творят, что хотят, своих не сдают, вместо чести - порука
Чехия - недружественная нам страна. И бизнес местных депутатов там преступен. Жаль, что кое-где наверху этого не понимают. Цитата: "Директор Службы безопасности и информации (BIS) Чехии Михал Коуделка заявил, что его ведомство, которое выполняет функции национальной контрразведки, раскрыло российскую агентурную сеть, действовавшую на чешской территории. Об этом 21 октября 2019 года сообщает iDNES.cz.".
"Чехия - недружественная нам страна". интересно, почему так?
Гость
23 октября 2019, 09:01
Сожги хотя бы процессор, а лучше всю систему в сборе, разработанный в недружественной стране НАТО и купи отечественный эльбрус.
Гость
22 октября 2019, 18:15
уродство. только в нашей стране этих недороссиян жалеют и прощают. Пиночета к власти
Гость
22 октября 2019, 21:55
Лопин прав на 200%, нам необходимо не только избавляться от таких депутатов, но их руководства, бездействующего по не понятным причинам, куда смотрит УФСБ?
Гость
23 октября 2019, 10:26
в кошелек и на свои личные счета.
Гость
22 октября 2019, 17:46
Как его можно лишить мандата? Он же памятник.
Гость
22 октября 2019, 21:57
Депутат вот это БИЗНЕС!!! Ради такого даже от строительного бизнеса в Чехии отказываются!
Гость
23 октября 2019, 10:02
У нас все депутаты - бизнесмены !!!
У всех есть свои офшоры и гражданство другой страны !!!
У всех есть недвижимость за границей !!!
Все работают на то чтобы наворовать здесь и свалить туда !!!
Посмотрите на Горбачева и прочих полит деятелей которые сейчас на пенсии - где они сейчас ?!!
Гость
22 октября 2019, 17:56
Вот так день предназначенные на развитие области вкладываются в Чехию.
В бочку его, засмолить и на родину в Чехию почтой отправить!
Гость
23 октября 2019, 13:38
Что удивительного в том что у власть имущих есть левый бизнес, ведь в России не для них законы, вот и суд это подтвердил.
Гость
23 октября 2019, 15:56
Одной из самых серьезных причин, по которым мне не нравится Розсия является то, что всякие депутаты, чинуши и воры тут сплочены гораздо сильнее, чем т.н. "народ"
Гость
22 октября 2019, 18:15
Его увлечение Чехией мне нравится, так как оно отражено в его постройках. Поездил человек в Европу, посмотрел как нужно строить и принёс нам частицу европейской цивилизации.
Гость
23 октября 2019, 18:57
особенно бетонные заборы вокруг Благодатова
Гость
22 октября 2019, 17:56
ура! он наш разведчик, штирлиц.помнится Брежнев хотел Героя дать
Гость
22 октября 2019, 18:02
К чему, вообще, эти формальности. Ведь дураку ясно, во власти лучше люди из бизнеса, чем выборный нищий, дорвавшийся до бюджета.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
737мм 74%Облсуд отказался лишать мандата челябинского депутата из-за данных о бизнесе в Чехии