Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Lada vs Land Rover: на каких машинах на самом деле ездят Текслер, его замы и челябинские министры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ139
Фото пользователя
28 окт 2019 в 07:57

Что то посмотришь, так у чиновников один утиль на руках и ещё задикларирован )))) красавцы, ведь могут, врать так.

гость
28 окт 2019 в 08:16

все авто на детях, чтобы штрафы еще не платить

Водила
28 окт 2019 в 08:04

Номера их опубликуйте.

Гость
28 окт 2019 в 08:12

Не смешите мою кошку, она не верит .

Гость
28 окт 2019 в 08:48

У Евдокимова , оказывается и жена есть - анекдот радужный

Alex74
28 окт 2019 в 08:36

Показуха. На Хрее покатался, типа к народу поближе. Я вот видел, как он ехал на выставку в Екб ... БМВ 7 + БМВ Х5 ... со скоростью 210 км/ч шли

Гость
28 окт 2019 в 10:34

Насмешили, да этот парк для показа, а на самом деле вряд ли мы узнаем о их активах, они берут пример с вождей, там тоже нива да волга , как-то так

Крыс
28 окт 2019 в 10:37

Типа, путриот на ладе.

гость
28 окт 2019 в 11:49

Будет в Лондоне вспоминать о поездке на ладе как о страшном сне.
Щас гок запустит и уедет.

28 окт 2019 в 08:28

посмотрите, как он органично в ладе смотрится. Эдакий мамкин сынок везёт жену с помидорами в Тракторосад. Сейчас докинет, а потом в убере потаксует до вечера

Гость
28 окт 2019 в 11:01

Зачем им личные машины при наличии служебной. Уже ушло в прошлое наличие машины. Если бы у кого то было ламборгини, ещё можно посмотреть. А так в каждой семье по два автомобиля.

Тол
28 окт 2019 в 12:30

Юрьевич на вертолете летал но делал что то для города ! Посмотрим что нас ждёт в этот раз !

Гость
28 окт 2019 в 08:22

Машины на мамах, папах, детях, водителях. Тот же Мошаров в дтп на bmw попал, а упоминаний нет о ней. И у всех так. Плюс служебные всегда свозят. Тяжелая служба же.

Гость
28 окт 2019 в 08:07

Им не автомобили нужны, а гражданство Швейцарии! Автомобили служебные гораздо удобнее. И бросать не жалко!

Гость
28 окт 2019 в 08:19

Все происходящее в России называется : Режим Апартеид собственного народа.

Гостья
28 окт 2019 в 08:40

Слово «чиновник» вызывает у населения стойкое чувство ненависти...

Гость
28 окт 2019 в 08:35

У чинушей всё на родственников (одарённых предпринимателей) записано.

Гость
28 окт 2019 в 07:59

В какую страну рванет нынешний спустя несколько лет? :)

Гость
28 окт 2019 в 07:41

Показушно сел в Ладу с репортерами имея в гараже Лексусы и Бмв. Проехался по дорогам позируя на камеру у каждой заправки и в конечном итоге ничего не решил, а резюмировал; что некоторые дороги хорошие, а другие плохие.

Гость
28 окт 2019 в 08:09

У дорожников не так давно появилась совершенно идиотская привычка - ямы, открытые люки прикрывать пластиковой фигней под названием "увидь меня, если сможешь". Ни знаков, ни освещения участка ремонта, ни-че-го. И что самое интересное, две трети этих пластиковых коробов стоят вхлам раздолбанные, что говорит о том, как они выполняют свою функцию. Интересно, кто-то подавал в суд на этих дорожников, и чем закончилось? И еще, интересно, вышеописанная поездка включала в себя сей аттракцион, или там маршрут был заранее согласован?

не чиновник
28 окт 2019 в 11:15

Да волнующая завистников тема! и комментарии соответствующие! Ну думаю те о ком идет речь в данной статье стойко перенесут Ваши переживания!

Гость
28 окт 2019 в 08:18

Давайте лучше посмотрим, на каких машинах ездят воришки-бизнесменишки за счет укрытых (простите, оптимизированных))))) от государства налогов ! В цивилизованных странах прежде всего обращают внимание НА ЭТО , а потом уже на слуг государевых ! Поэтому они и живут нормально, а не так, как в России.

яна
28 окт 2019 в 12:56

По тракторозаводскому району пусть проедет!
Марченко, танкистов, кулибина, первой пятилетки, хохрякова, мамина!

гость
28 окт 2019 в 11:08

свою жалко стало гробить на наших дорогах

Гость
28 окт 2019 в 11:32

Показуха и порожняк!!!

Валерий
28 окт 2019 в 21:58

Путин тоже начинал с лады потом потратил несколько миллиардов и ему собрали Аурус сенат, так что это ни о чем не говорит...

Фото пользователя
28 окт 2019 в 22:23

Стоп, стоп, стоп, стоп, стоооппп..
Как давно итальянский завод, позже отжатый красными, а ныне принадлежащий лягушатникам бизнесок стали нынче называть Российским автопромом?
Насколько помню, этот автопром начался с газ-м-20, где впервые появился кузов фастбэк, позже фордом украденный, который нынче весьма популярен, а закончился где-то на москвиче.)))
Степслер сел в сандеро если что, от лады там только название)))

Гость
28 окт 2019 в 08:24

В России вечно все кверху задницей.Если женщина древнейшей профессии купила себе Мерседес,то это "нормально".Все относятся к этому с пониманием,считают,что так и должно быть.А если госслужащий купил себе несчастный Хундай,а не ВАЗ,уже поднимается свинячий визг.Вот поэтому над Россией смеётся и брезгует весь цивилизованный мир.

Гость
28 окт 2019 в 08:47

Все такие смельчаки ! Зато когда идут на прием к кому-то из бюджетников сразу сгибаются в три погибели , наклеивают рабскую улыбочку и мнут в потной ладошке свой жалкий рублишко .

Гость
28 окт 2019 в 11:24

К чему эта показуха со стороны текслера? Кто голосовал за него, вот вы за кого голосовали! За мальчиша-показухичиша. Дел хороших - 0,0. Будут вам в области и гоки, в городе заборы, инстаграм уже есть, покатушки на ладе свершились, обнимашки с одним из двигателем города показательные были.

Гость
28 окт 2019 в 10:35

Потому что иномарки «проглатывают» ямы, а отечественный автопром чувствует каждую выбоину?? Ахахахх

Любопытный
28 окт 2019 в 12:02

После фото обнимашек с Аристовым уже вряд ли что-то поможет, даже если ладу на запорожец поменять)
Но вонять в городе стало действительно меньше, после Дубровского. Это ведь факт. Так что пусть лучше так, чем как было.

Гость
28 окт 2019 в 14:02

Ни одной интересной машины ни у кого- одни бмв да тойоты. А потом удивляемся почему в нашей стране автокультура даже не в зародыше..

Гость
28 окт 2019 в 14:55

Вообще наплевать на какой

Челябинка
29 окт 2019 в 14:28

Опоздал ты, Текслер. Показушные покатушки на Ладе - прошлый век. Что за своим "смотрящим" не наблюдаете? Ваш главарь покруче развлекается: и на Камазе, и на батискафе и на мотоцикле и в тайге и со стерхами и детишками...В смысле в животики их целует. Разве что только в космос не летал.

Гость
13 авг 2021 в 15:05

Ну а теперь расскажите сколько овощей и фруктов раздавили и сравним с машинами вражеских стран

Гость
28 окт 2019 в 10:53

А где же здесь исконность, где элегантные серые Волги, на ручной коробке; где тройки, запряженные в сани; где в конце концов духовность? Это же - сплошное лицемерие!)

Гость
28 окт 2019 в 11:58

Перед камерами и журналистами Алексей Текслер проехал по Челябинску на Lada XRAY, но в семейном автопарке губернатора — только иномарки...... понятно что лада это для людей с ограниченным умом))))))))))))

гость
28 окт 2019 в 15:10

Народный слуга так жить не должен....на марши их с гостями из средней азии, а не служебные "квартиры" на колесах.

Гость
28 окт 2019 в 21:26

У Гехт машинка за три ляма. Неожиданно. В Челябинске не было.

Кость
30 окт 2019 в 00:58

За "Жигули" всех посадить !

пэтриот
28 окт 2019 в 07:46

после этого продаст все свои иномарки и накупит хреев,а потом и областной гараж надо поменять на тоже.....

Гость
28 окт 2019 в 15:24

Обычные самые у них иномарки, чего прицепились, не понятно. К Аристову в гараж загляните

Гость
28 окт 2019 в 10:41

Дороги то хорошие?ни слова о них..зато похвалы одни про своих подчиненных.как они хорошо работают какие у них тачки крутые.лично мне противно было читать.

Гость
28 окт 2019 в 11:50

Прицеп СКИФ

Кость
28 окт 2019 в 14:40

Кажется Текслерам скоро надо будет автолюльку ставить? В каком автомобиле это удобнее сделать?

гость
28 окт 2019 в 23:26

А он в страховку вписан?

Василий
29 окт 2019 в 00:12

Далеко им до директора школы 95.

666
29 окт 2019 в 15:13

ну это и понятно. поездил на вазах, шас хонда праворукая 2000г и в жизни больше не куплю этот ваз, лучше пешком ходить.

Показуха со стороны текслера? За него, никто не голосовал! Дел хороших нет. Будут вам в области и ГОКи и смоги Постарайтесь избавиться от иллюзий: в Челябинске, если у вас онкология, у вас нет ... Спасать себя и своих близких...............

Гость
30 окт 2019 в 13:15

Кто такой Павел Рыжев?

Кочевник
1 ноя 2019 в 13:35

Не удивлен. Показушные патриоты показушно ратуют за народ и страну, пряча за пазуху откатики.

валентина
20 мая 2020 в 17:27

бесстыжие и когда только наворуются наши слуги,Да БОГ им судья .

Ник
20 мая 2020 в 21:40

Как на счет петиции, запрещающей чиновникам использовать авто кроме российских?

22 мая 2020 в 11:50

Все говорят, а я делаю! Пересаживаюсь на отечественный автомобиль и поддерживаю отечественного производителя. "Домашний арест" смотрели?

Челябинец74.ru
28 окт 2019 в 16:22

Степлер всё больше и больше напоминает Путина. Того по разным каналам телевидения показывают больше, чем он живёт и Степлер тоже туда же подался.

Гражданин
28 окт 2019 в 15:53

Понтокрут Алексей, Путин тоже на Ладе ездил)))