RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
64 комментария к публикации

До конкурса на пост мэра Челябинска допустили 15 человек

6 ноября 2019, 10:54
Гость
6 ноября 2019, 11:14
Котова, иди спать, ты устала
Гость
6 ноября 2019, 11:07
Цирковая клоунада, а не конкурс!
Гость
6 ноября 2019, 11:31
Да согласен, достойных нет...((( Только не Котову...!!! До воровались, что народ уже ни кому не доверяет ...!!!
Гость
6 ноября 2019, 11:01
А смысл этого конкурса? все равно победит енотова
Гость
6 ноября 2019, 11:26
Просидела Котова серой мышкой в управе,а теперь допустили ее к бидону со сметаной))ну начнётся теперь))держитесь граждане...
Гость
6 ноября 2019, 18:02
Держимся, куда денешься раз такая бодяга
Гость
6 ноября 2019, 11:03
Здравствуйте други! Госпожа Котова уже сгоняла в Москву, ее утвердили Для кого цирк тут устраивать?
Гость
6 ноября 2019, 11:30
Кто конкретно её утвердил?
Гость
6 ноября 2019, 13:21
Гость
6 ноября 2019, 11:30
Кто конкретно её утвердил?
АП
Гость
6 ноября 2019, 15:11
Гость
6 ноября 2019, 13:21
АП
Что такое АП?
Гость
6 ноября 2019, 11:10
Какая интрига.
Гость
6 ноября 2019, 11:16
Выборы Котовой Челябинска
Гость
6 ноября 2019, 11:35
Даешь прямые выборы мэра, хватит разрешать одним проходимцам по конкурсы назначать других проходимцев
Гость
6 ноября 2019, 11:15
Для кого это всё?
Гость
6 ноября 2019, 11:16
Прошли проверку на детекторе лжи ? ну все воровать не будут, все для города и граждан, Ура товарищи УРА!
Гость
6 ноября 2019, 11:15
Вангую, победит Котова
Гость
6 ноября 2019, 11:18
Василия Московца в главы города -человека достойного !
Гость
6 ноября 2019, 11:25
А кто это? Чем известен? Почему достоин?
Гость
6 ноября 2019, 11:32
Что он умеет, кроме как участвовать в митингах? В обязанности главы входит не митинговать против гока, а заниматься городским хозяйством.
Гость
6 ноября 2019, 11:48
Гость
6 ноября 2019, 11:32
Что он умеет, кроме как участвовать в митингах? В обязанности главы входит не митинговать против гока, а заниматься городским хозяйством.
Судя по тому, как нынешнее городское хозяйство запущено, остальные кандидаты тоже не тянут...
Гость
6 ноября 2019, 11:10
Кошкина победит, к бабке не ходи.
Гость
6 ноября 2019, 11:34
Мэр Якутска, вот у кого всем мэрам нужно учиться! А то, только и могут, что безрезультатные разносы устраивать, и гробить город😡
Гость
6 ноября 2019, 12:21
БЕЗ ПЕРСПЕКТИВНАЯ ИСТОРИЯ, ПРИЧЕМ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, ПРИЧЕМ ДАЖЕ КОГДА ВОВУ СКИНУТ, "ДЛЯ ГАЛОЧКИ" , ПОСТАВЯТ ВАСЮ ПУПКИНА, И НА МЕСТАХ ВСЕХ ПОМЕНЯЮТ, НА ДРУГИЕ ПИДЖАКИ. Ничего не поменяется, пока маникенов для народа ставят активы-имущие, которые сами в тени, а кто там с телевизора вещает разницы нет. Даже в столице, а на периферии и подавно.
Гость
6 ноября 2019, 11:33
Прям хочется послушать собеседование с Ириной Зезюковой. Она то куда лезет??? )))))
Гость
6 ноября 2019, 14:11
И не только Зезюковой. Даешь прямую трансляцию работы комиссии! А то у нас цирк получается глухой и слепой.
Гость
6 ноября 2019, 23:03
Да, идея с прямой трансляцией собеседования классная ! Вот был бы аншлаг у телевизоров! И рекламу можно было бы продать что бы трансляцию окупить... Но это понятно фантастика не научная. А жалко.
Гость
6 ноября 2019, 11:24
К чему этот спектакль ? Перед кем вы устраиваете представление ? Все и так ясно как как день.
Гость
6 ноября 2019, 12:07
Кого же выберут? Котову или Котову?
6 ноября 2019, 14:48
Не Котову и не Котову, а скорее всего Котову!
Гость
6 ноября 2019, 12:04
очень плохо что самих горожан никто и не слушает, поставят Котову и город будет продолжать превращаться в захолустье. всем же понятно, что ни знаниями, ни уважением она не пользуется, как у горожан, так и у тех кто с ней работает, последние катаклизмы с дорогами тому подтверждение
Гость
6 ноября 2019, 14:16
Да не просто захолустье. А захолустье Норильска и Полюс Золота. Им золото, нам - полюс.
Гость
6 ноября 2019, 11:30
Цирк с конями. В прямом смысле.
Гость
6 ноября 2019, 11:47
Долой диктатуру Барсовой, всю власть Советам!
Гость
6 ноября 2019, 12:07
"Решении комиссии должны утвердить депутаты" - думаю как всегда проголосуют единогласно!
Гость
6 ноября 2019, 17:39
Если бы были прямые выборы, баба яга на пороге проиграла.
Гость
6 ноября 2019, 17:59
Только не Котову, которая продолжает традиции тефтелевско-елистратовской эпохи, город задыхается от грязи и выбросов, а ей хоть бы хны, всех пересидела последних мэров, пора и честь знать, на покой и к грядкам на даче с пенсией в 12000руб и на общ.транспорт.
Гость
6 ноября 2019, 11:35
два плюс дюжина равно четырнадцать. кто пятнадцатый?
Гость
6 ноября 2019, 15:15
Один снял кандидатуру.
Гость
6 ноября 2019, 12:06
За Ибрагимова Дениса Ирековича
Гость
6 ноября 2019, 18:04
Не надо нам таких😂
Гость
6 ноября 2019, 12:05
За Ибрагимова Дениса Ирековича!!! Аллах акбар
Гость
6 ноября 2019, 12:22
воистину акбар..
Гость
6 ноября 2019, 16:46
разве котова имеет права быть избранной в мэры, если ее родной брат находится под следствием?
Гость
6 ноября 2019, 17:37
Не имеет но лезет
Гость
6 ноября 2019, 17:34
Шапокляк не надо городу
Гость
6 ноября 2019, 23:40
Хе,чёй-то не надо,когда кругом одни зелёные крокодилы да чебурашки)
Гость
6 ноября 2019, 12:10
Всё уже решено,проплачено. К чему шоу устраивать?
Гость
6 ноября 2019, 14:32
А кто такой Алексей Фомин ? З4 года, может его ?
6 ноября 2019, 14:56
Будет междусобойчик. Свои выберут своего. Или даже свою.
Гость
6 ноября 2019, 16:32
Хаха, а на этом конкурсе допустят Котову и одну-две технички!!!
Гость
6 ноября 2019, 17:31
Шапокляк победит. К бабке не ходи.
Гость
7 ноября 2019, 08:24
Люди, вы слышали, в ютубе говорят единая россия сдохла. Это чеж творится-то. Как жить-то дальше будим.
Гость
7 ноября 2019, 14:19
Долой Котову, Долой Текслера!
Гость
7 ноября 2019, 14:17
Василия Московца в Мэры!
Гость
7 ноября 2019, 15:28
Если бы были выборы, моя семья голосовала бы за Московца. Он один реальный. Котова тоже реальная, но провластная. остальные какие-то подставные
Гость
6 ноября 2019, 11:12
Рамзана Кадырова в президенты
Гость
6 ноября 2019, 13:59
согласен
Гость
6 ноября 2019, 15:11
Адольф будет против, у нас же православное государство)))
Гость
6 ноября 2019, 15:06
Московец, ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОДХОДЯЩИЙ КАНДИДАТ. Но мнение людей властям как обычно-НЕ ИНТЕРЕСНО.
Гость
7 ноября 2019, 07:58
надо снять Московца с выборов он самый настоящий западник все финансы на проведение митингов получает из заграницы, да и для города кроме одного движения своего ни чего не сделал и не собираеться