Чья бы корова мычала, когда школота во главе с судимым по экономике, лезет на деньги из западных подачек к власти, как к доступу к кормушке. Такие управленцы, такие управленцы )))))))))))))))))))))))
Чья бы корова мычала, когда школота во главе с судимым по экономике, лезет на деньги из западных подачек к власти, как к доступу к кормушке. Такие управленцы, такие управленцы )))))))))))))))))))))))
Чья бы корова мычала, когда школота во главе с судимым по экономике, лезет на деньги из западных подачек к власти, как к доступу к кормушке. Такие управленцы, такие управленцы )))))))))))))))))))))))
Судимым КЕМ? Международным преступником, нарушителем Конституции, а по совместительству узурпатором власти в РФ?
Гость
20 ноября 2019, 12:56
они все универсальные...руководители...куда бы не послали-все сумеют развалить-даже руины!!!
Гость
20 ноября 2019, 14:01
"Бедолага" - где только не работал- нигде толку нет.
Гость
20 ноября 2019, 15:30
Вас, наверно, недолюбили в жизни? Будьте проще и люди к вам потянутся.
Гость
20 ноября 2019, 17:11
Гость
20 ноября 2019, 15:30
Вас, наверно, недолюбили в жизни? Будьте проще и люди к вам потянутся.
подружка этого бололотова?)))
Гость
21 ноября 2019, 07:52
Гость
20 ноября 2019, 17:11
подружка этого бололотова?)))
кто это - бололотов???????
Гость
20 ноября 2019, 12:56
Его нужно было в Магадан на урановые рудники отправить.
Гость
20 ноября 2019, 15:26
Видимо, попал в "золотой кадровый резерв" РФ. Наряду с Мутко, Голиковой, Сердюковым, Рогозиным и сын, и прочими. Этот резерв уже развалил многое и способен и далее провалить любое порученное им дело.
Гость
20 ноября 2019, 15:48
Непотопляемый как сердюков
Гость
20 ноября 2019, 16:05
Гость
20 ноября 2019, 15:48
Непотопляемый как сердюков
Завидуете? Грех ведь.
Гость
20 ноября 2019, 16:37
По стопам Кичеджи, наверно, пойдет. "Подсобный рабочий вагона-ресторана - директор ЧТЗ - пролномочный предст-ль президента в Центр. округе - доктор эк. наук - академик академии художеств и т.д. и т.п. Карьера -закачаешься! А в Че его помнят, как человека, угробившего ЧТЗ
Гость
20 ноября 2019, 16:45
Вот это новости! Он еще и до ЧТЗ добрался? Везде успел!
Гость
20 ноября 2019, 18:00
Гость
20 ноября 2019, 16:45
Вот это новости! Он еще и до ЧТЗ добрался? Везде успел!
Фантазерыыы!
Гость
20 ноября 2019, 16:05
Кадровый голод грамотных управленцев во многих сферах. Чиновничий аппарат не исключение. На должности ставить некого, кадрового резерва нет, вот и приходится в природнадзор ставить транспортника, а управлять производственной сферой балерину )), пример тому назначение в ТФОМСе.
Гость
20 ноября 2019, 16:20
Разве человек не должен быть всесторонне развит? Сплетничать и кляузничать то проще всего.
Гость
20 ноября 2019, 17:09
Гость
20 ноября 2019, 16:20
Разве человек не должен быть всесторонне развит? Сплетничать и кляузничать то проще всего.
конечно, а зубы вам уборщица полечит, она по телеку видела как это делается
Гость
20 ноября 2019, 17:58
Гость
20 ноября 2019, 17:09
конечно, а зубы вам уборщица полечит, она по телеку видела как это делается
Если она овладеет этой специальность, то пожалуйста.
Гость
20 ноября 2019, 12:58
Круговорот чинуш в России.
Гость
20 ноября 2019, 12:59
Посочувствуем жителям Башкирии, надолго они запомнят коммивояжёра из Челябинска😂.
Гость
20 ноября 2019, 15:47
Хоть баней, но директором
Гость
20 ноября 2019, 16:48
Вот-вот, слесарь-универсал! меняют-меняют, а смысл! И такая самонадеянность! Посади в самолет- и рулить будет!
Гость
20 ноября 2019, 20:15
Этот подтянет башкирскую экологию на уровень челябинской. Где будем хороший мед брать?
Гость
20 ноября 2019, 12:58
Просто самородок, умеет все, как тебе такое Илон Маск.
Гость
20 ноября 2019, 14:17
Выражаю глубокое соболезнование гражданам Башкортостана...
Выживать будет намного сложнее.
Если вам ещё и поллитрука Холода сплавят - мой совет: ТОЛЬКО В РАССЫПНУЮ!
Гость
20 ноября 2019, 14:34
Ещё ладно, вот если Тефтелева... Я специально на Башкирские новости подпишусь, чтобы его новые перлы слышать)))
Гость
21 ноября 2019, 14:31
Когда сотрудники ЧМК займутся экологией башкирии? Сообшите в РМК что там нет ни одного ГОКа!
Все нормально,эта должность можно сказать расстрельная.Основной источник загрязнения сейчас заводы "Башнефти/Роснефти" с суммарной мощностью переработки 20 млн.тонн нефти в год.Предыдущий руководитель не смог пойти на конфликт с высшим менеджементом "Башнефти",так как они все там в знакомых/друзьях.Население же выражает дикий протест по поводу еженедельных выбросов с НПЗ. Сторонему человеку будет проще занимать нейтральную позицию
Гость
20 ноября 2019, 13:41
Круговорот чинуш в природе:в одном месте обделался-на повышение в другой регион назначили. Там облажается-третью кормушку найдёт.
Нам не впервой обмениваться с соседями выдающимися руководителями. Вспомним, что для убийства общественного транспорта давыдовская администрация наняла киллера именно в Башкирии.
Гость
20 ноября 2019, 16:50
Передаст Уфе опыт загрязнения окружающей среды😂
Гость
20 ноября 2019, 21:51
Универсальный чиновник!
Гость
20 ноября 2019, 13:15
стало быть пустышка, которую то туда, то сюда кидают. А сидеть потом сам будет и сквозь слезы оправдываться, что его подставили. 😁
Гость
20 ноября 2019, 13:13
Ну да, это же абсолютно идентичные направления. Тем более человек показал себя с лучшей стороны (нет)
Гость
20 ноября 2019, 13:48
Джамшутки с собой заберёт ?
Гость
20 ноября 2019, 14:17
Имеете право писать что угодно. Злостью не захлебнитесь, жалко. Какой ни какой - человек!
Гость
20 ноября 2019, 14:32
Гость
20 ноября 2019, 14:17
Имеете право писать что угодно. Злостью не захлебнитесь, жалко. Какой ни какой - человек!
Скорее как гортранспорт под его управлением, то-есть никакой.
Гость
20 ноября 2019, 13:26
РОДСТВЕННИК ТЕФТЕЛЕВА!
Гость
20 ноября 2019, 15:52
Да все мы от Адама и Евы.
Гость
20 ноября 2019, 15:12
Скоро не станет башкирского меда, как не стало общественного транспорта в Челябинске
Гость
20 ноября 2019, 15:35
А вы не знали????? Он весь Челябинский транспорт в цыпочку выстроил и уехал на нем. А мед......это вкусно, особенно башкирский. Съест его весь...
Гость
20 ноября 2019, 12:53
Анхель)
Гость
20 ноября 2019, 13:07
А говорят специалистов нет в стране😂 а они оказывается все уже давным давно министрами сразу по всем отраслям стали😂
Гость
21 ноября 2019, 03:04
А господин Параничев где трудится ныне ?
Гость
21 ноября 2019, 10:04
Кажется , с экологией в Башкирии будет совсем плохо
Гость
21 ноября 2019, 12:37
Что ж вы злые то все такие....готовы друг друга перегрызть. Сами то справились бы на чиновничьей должности? Все ругаются на бездомных собак, на людей бросаются. Тут вон какая гавкотня идет, похлеще собак друг друга перегрызут. Или подкуплены для написания гадостей?
Гость
20 ноября 2019, 13:19
Завидую башкирам, настоящего талантливого хозяйственника им отправили
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Экс-руководитель управления транспорта Челябинска займётся экологией Башкирии