RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Ветер без перемен. Депутаты утвердили новую структуру челябинской мэрии

Гость
17 декабря 2019, 11:50
"Что изменится в жизни чиновников и жителей города" У чиновников появятся новые загородные дома в Испании , а у народа дополнительный шиш с маслом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2019, 12:17
100%
Гость
17 декабря 2019, 12:23
Но так как уруссичи очень разобщенный народ, то они лишь разведут руками и примутся опять смеяться над хохлами...
Гость
17 декабря 2019, 13:06
Гость
17 декабря 2019, 12:23
Но так как уруссичи очень разобщенный народ, то они лишь разведут руками и примутся опять смеяться над хохлами...
Ну а как над ними не смеяться ? Мы то движемся в светлое будущие , а они в загнивающую Европу !
Гость
17 декабря 2019, 12:07
--Что изменится в жизни чиновников и жителей города Отличное построение фразы))) Сразу видно, кто в городе важнее!))))
Гость
17 декабря 2019, 11:45
один я видимо не понял... какое отношение к чиновникам по управлению городом имеют "депутаты" местного разлива? Это что за законы такие в стране?
Гость
17 декабря 2019, 12:31
Когда в городе будет настоящий заботящийся о жителях мэр? Сколько можно издеваться
Гость
17 декабря 2019, 14:08
Никогда. Власть, в первую очередь, заботится о сохранении власти.
Гость
17 декабря 2019, 15:47
Так появился же человек, смирите позывы свои отторженческие.
Гость
17 декабря 2019, 15:51
Гость
17 декабря 2019, 15:47
Так появился же человек, смирите позывы свои отторженческие.
И кто это?
Гость
17 декабря 2019, 12:12
А дедушка Крылов всегда актуален.: "А вы друзья, как ни садитесь.."
Гость
17 декабря 2019, 11:49
Все кровати передвигают а толку нет😂
Гость
17 декабря 2019, 12:14
до какого времени депутаты будут воровать и брать взятки ?будут ли законы работать против них или только против простых людей ?Что толку от этих отставок .если назначают новых воров,и этот беспредел никогда не закончится если не поменяются законы в нашей стране.
Гость
17 декабря 2019, 12:35
Пока вы их вилами не разгоните. Ну это ведь очевидно, хлопцы.
Гость
17 декабря 2019, 12:13
А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь (с)
17 декабря 2019, 12:23
года идут, а в России все по-прежнему.
Гость
17 декабря 2019, 14:05
17 декабря 2019, 12:23
года идут, а в России все по-прежнему.
Стабильность - признак мастерства.
Гость
17 декабря 2019, 11:58
Архитектуру развалили (
Гость
17 декабря 2019, 12:28
Меняют шило на мыло, а толку никакого. Город все дальше деградирует..
Гость
17 декабря 2019, 11:52
А как же громкие отставки в соцзащите, про которые говорила Гехт? Все остались на местах?
17 декабря 2019, 12:05
Ваще та за город тута трут, а та особа на области висит
Гость
17 декабря 2019, 14:16
17 декабря 2019, 12:05
Ваще та за город тута трут, а та особа на области висит
Так она и терла, мол дескать хватит работать как собесы, держитесь на всех уровнях и на городских и на районных, всех разгоню.
Гость
17 декабря 2019, 12:43
В мэрии ввели новую должность — заместителя главы города по городской среде.И кого на это теплое место поставит- угадайте: конечно свою подружку -разволюшку медицины, правильно -наташу. Для нее старалась,не будет же она делать , что-то для народа.
Гость
17 декабря 2019, 12:46
Работники ждут этого момента, пусть забирает с собой свою прокуренную "мозговую" команду.
Гость
17 декабря 2019, 12:52
Видимо ждет,когда золотые парашюты получит подружка.
Гость
17 декабря 2019, 11:56
"Депутаты" - как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нём отозвалось!
Гость
17 декабря 2019, 12:56
Проказница-Мартышка, Осёл, Козёл, Да косолапый Мишка Затеяли сыграть Квартет. Достали нот, баса, альта, две скрипки И сели на лужок под липки, — Пленять своим искусством свет. Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
Гость
17 декабря 2019, 16:03
Котова,ты с дорогами и уборкой буксуешь,разобраться не можешь.Людям по черешне кто у тебя зам.,порядок на дорогах наведи!
Гость
17 декабря 2019, 17:17
Весь смысл широко анонсированной и утвержденной сегодня «котовской» реформы структуры управления Челябинском (расчленение комитета по архитектуре и градостроительству, преобразование управления дорожного хозяйства, ликвидация поста первого заместителя главы города и введение нового «зама по городской среде» с весьма расплывчатыми полномочиями – с учетом того, что главный архитектор будет подчиняться напрямую мэру) заключается в том, чтобы максимально ослабить полномочия прежде наиболее влиятельных чиновников – заместителей главы города по строительству и дорожному хозяйству, «выжечь» пространство власти вокруг мэра, заполнив его полностью зависимыми или ничего не решающими людьми.
Гость
17 декабря 2019, 20:28
Медицину развалила, теперь за архитектуру взялась, а там глядишь и ......( ненормативная лексика)
Гость
17 декабря 2019, 11:46
"— Управление градостроительства и архитектуры решено разделить." поправьте - сейчас это -комитет
Гость
17 декабря 2019, 11:47
Непонятно из статьи .Комитет архитектуры и градостроителства хотят поделить на два управления ?
Гость
17 декабря 2019, 15:54
Скажите люди добрые, зачем из одного Комитета градостроительства и архитектуры делать два управления? Зачем выводить из состава КГА главного архитектора? Кому от этого будет лучше? Простому народу? Архитектуре Челябинска 75 лет. Давно все отлажено и работает. Зачем на пустом месте простым людям делать проблемы. Устанешь бегать согласовывать документацию. Опять же новый штат. А как же экономия бюджетных средств???? Или действуем по старой русской традиции разрушить все до основания, а потом строить заново??? А так ли надо все разрушать??????
Гость
17 декабря 2019, 19:19
поддерживаю! а что с людьми будет которые работают в комитете? под сокращение?
Гость
17 декабря 2019, 12:36
Шинин с Алейниковым печалиться долго не будут, возьмут привычную поллитра на двоих и пойдут в гаражи.
Гость
17 декабря 2019, 12:40
Чет старперов понабрали.Хватит им уже закрома свои пополнять, молодежь нужна.А старики пусть уже со своим старым домостроем на завалинке сидят за внуками поглядывают. А то все по старинке, вон и город стал каким то ни в звезду ни в красную Армию.
Гость
17 декабря 2019, 14:45
Посмотрел на фото главного ЖКХ : с таким хитрющим и добрейшим лицом не воруют .
Гость
17 декабря 2019, 14:48
+1 Лицо товарища Сталина. В детстве.
Гость
17 декабря 2019, 12:48
Сергей,я с вами согласна!!!))))
Гость
17 декабря 2019, 12:56
А я мэрию узнаю а ПА-ПА-ПА-КОТКЕ А она носит она носит юбку ГАЛИФЭ 😂
Гость
18 декабря 2019, 13:11
Печально и беспросветно... Пока не будет нормальных выборов будут Котовы, Тефтелевы, Елистратовы и т.п. персонажи
Гость
17 декабря 2019, 13:53
Котова эффективный руководитель. Разрулить и расставит талантливейших людей на свои места. Возрадуйтесь челябинцы
Гость
17 декабря 2019, 15:45
Вот это " Возрадуйтесь" и говорит о прорицательной силе Ваших надежд, полных искренности и благорасположения. Ваш провидческий дар животворным елеем окутает земли челябинские и вдохнёт благодатность во все дела праведные и мысли возвышенные. Пожелаем матушке нашей городской всех благ прирастанием материальным и бестелесным.