перейти к публикации

64 комментария к публикации

Депутат из дела Тефтелева лишился должности в Челябинской городской думе

Гость
17 декабря 2019, 11:20
Мякуш давай до свидания!
Гость
17 декабря 2019, 12:00
мякишя к тевтилю
Гость
17 декабря 2019, 13:06
Самый главный единорос мякуш.почему все воруют в твоей партии.навели порядок уже!
Гость
17 декабря 2019, 13:44
Гость
17 декабря 2019, 13:44
Самый главный единорос мякуш.почему все воруют в твоей партии.навели порядок уже!
Эх сынок,знал бы ты сколько я вынес!
Гость
17 декабря 2019, 11:21
вот и вся их "партийная дисциплина"! А то давеча Царь у них выступал-типа не место в их рядах приспособленцам и карьеристам и т.п. Ха-ха! А тут целый взяткодатель-и ничего.. партбилетик при нем как был так и остается.. Потом уляжется шумиха-опять должность получит хлебную...😁😁😁
Гость
17 декабря 2019, 14:35
так то там за всеми надо заезжать..на автозаке
Гость
17 декабря 2019, 11:23
Странно ,я почему то не удивлён ,тем что он из честнейшей когорты" Единой России "
Гость
17 декабря 2019, 12:11
Ещё один молодой перспективный хахаха
17 декабря 2019, 12:29
сколько паразитов..., если бы все наворованное пустить на развитие области.
Гость
17 декабря 2019, 13:25
Глацких вон тоже сняли за фразу « государство не просило вас рожать», и что? На днях восстановлена в должности,мы очень в таких «мудрых» чиновниках нуждаемся. Чему она может научить молодежь? В комитете молодежи дамочка работает,в Екб.
Гость
17 декабря 2019, 13:33
Можно подумать ещё вчера ни Мякуш, ни прочие верные сыны партии и Отечества, не знали, кто такой Селещук. А он тем же самым остался, что был вчера. Но вчера его с помпой утверждали председателем основной комиссии в гордуме, а сегодня абсолютно те же самые кадры кричат ему - ату. И более того. Непонятно. Сейчас что, у всех свидетелей будут приостанавливать членство в партии? И всех снимать с должности? Так помнится и Мякуш в своё время проходил свидетелем, если память не изменяет, по делу Сундукова. Почему его тогда не сняли с должности и не приостановили ему членство? Да и все знали, кто такой Тефтелев. Но утвердили его единогласно мэром. Того, кто утверждал, в партии оставили или выгнали? А вот Елистратов. То же все знали, кто это такой и чей он будет. Так же с радостью избрали мэром. И ничего. И где теперь этот Елистратов, и что с ним? А вдруг он испытывает нужду или попал в затруднительную ситуацию? Нет, про него даже не вспоминают. Вот такая вот она, взаимовыручка. А Тефтелева в каком-то смысле жаль. Его же эти же люди, включая Мякуша, награждали, какие-то благодарности ему высказывали, грамоты, письма вручали, и Евгений Николаевич верил, благодаря столь высоким оценкам, что он - на верном пути, вот и продолжал дальше в том же духе. Дубровский говорил, что Тефтелев на четвёрку работает... А потом - раз, и оказался Тефтелев плохим. Получается, врали ему, лизоблюдствовали.
Гость
17 декабря 2019, 11:21
Освободить депутата от обязанностей - это как волоски Цахесу отрезать. Не выживет он теперь...
Гость
17 декабря 2019, 11:39
Краем уха ,вроде депутатам не положено бизнес иметь ,или едроссов это не касается !
Гость
17 декабря 2019, 13:19
Если не шибко доходный только.До 100 ляммов можно,а что выше согласовать требуется.
Гость
17 декабря 2019, 11:28
А мандат депутата сдать взяточник не захотел?
Гость
17 декабря 2019, 11:28
Не пришел на заседание? Так он уже, наверное, за кордоном)))
Гость
17 декабря 2019, 11:36
ситуация только усугубляется во всем, думали вот оно дно а нет еще летим вниз в болото
Гость
17 декабря 2019, 12:27
настоящий патриот единороссовец! Лицо упитанное...честностью и порядочностью так и светиться!!!
Гость
17 декабря 2019, 11:27
Таким не место в партии!
Гость
17 декабря 2019, 11:34
Таким место в Швейцарии
Гость
17 декабря 2019, 12:31
Сергея надо арестовывать как важного свидетеля (иначе его могут запугать виновные в системе взяток), потом перевести в категорию обвиняемых ( чтобы его откровенность была тождественна откровенности Тефтелева), и уже потом, в суде, рассматривать его как полноправного участника процесса ( чтобы гармонично осудить его наравне с другими фигурантами). Конечно, следует учесть его первоначальную принципиальную помощь в поиске справедливости, иназначить ему место отбывания наказания не строгого режима, а общего, с дальнейшим переводом в колонию-поселение.
Гость
17 декабря 2019, 17:29
Света, система взяток ... в городе выстроена и без него. И предполагаю, всем об этом известно. Хочешь устроиться уборщицей в подъезды многоквартирного дома? Только у "работодателя" одно условие: за предоставление тебе такой возможности будешь ежемесячно 25%-50% з.п. откатывать "работодателю" ))) И ещё: у нас фирма коммерческая, про коммерческую тайну слыхала? Вот и подпиши обязательство о неразглашении. Нашей с тобой коммерческой тайны. Не согласна. Иди тогда лесом.
Гость
17 декабря 2019, 11:48
не Партия, а племя Тумба-Юмба!!
Гость
17 декабря 2019, 13:23
Остальные выдохнули так -уфффф, пока мимо нас😂
Гость
17 декабря 2019, 13:54
В советское время партбилета лишали за проступки, начиная с внебрачной связи. А сейчас только начиная со многомиллионной взятки. Как выросли демократия и либерализм в нашей стране!!
Гость
17 декабря 2019, 14:00
Чем больше украдёшь тем тяжелее орден .
Гость
18 декабря 2019, 11:45
Демагогия в ней выросла, а не демократия.
Гость
17 декабря 2019, 13:43
Все правильно, сдал своих - вон из рядов! Предателям не место в передовой партии!
Гость
17 декабря 2019, 13:50
Ищи себе другую Россию, не "единую", а "справедливую", например, или еще какую-нибудь...
Гость
17 декабря 2019, 12:01
закрыть его и всё дела
Гость
17 декабря 2019, 12:29
Всех в кутузку кругом одно жулье, одни меняют других.
Гость
17 декабря 2019, 14:04
У него бизнеса оочень много- проживёт.А советь вообще отсутствует.Есть с кого пример браать.Да и детей у него куча-всех надо в Лондон отправить.Отобрать ВСЁ и загранпаспорт тоже.Чтоб другим не повадно было.
17 декабря 2019, 12:40
Нормальные люди во власть не идут. Вообще не понятно - откуда брать нормальных людей во власть, если в один момент отстранить всех правящих.
Гость
17 декабря 2019, 13:03
Только внешнее управление
Гость
17 декабря 2019, 17:08
Гость
17 декабря 2019, 17:08
Только внешнее управление
а мне кажется, что у нас давно внешнее управление?
17 декабря 2019, 19:29
Гость
17 декабря 2019, 19:29
Только внешнее управление
Оглядываясь в историю можно найти случаи внешнего управления, типа: .. Пришли царить 3 брата, Варяги средних лет. Глядят: земля богата! Порядка только нет... Также несколько раз монархами бывали люди немецкого происхождения... Еще осенью 1917 года серым кардиналом был г-н Троцкий (происхождение и воспитание явно не великорусское).. А еще был Сталин (кто не в курсе - урожденный Джугашвили). -------------- Но англосаксов не было! И не будет! Причем лучше сразу дружелюбно, ради сохранения мира и всеобщего благополучия, предупредить всех местных, кто за англосаксов: молчите по английски! Учитесь молчать у ваших кумиров! ------------ Будете много намекать на англосаксов - вы просто поставите народ перед выбором: "наши родные силовики или кто-то непонятный". И понятно, что выберут силовиков. ----------- Между прочим, Джон Нэш, американский математик англо-саксонского происхождения, в 1954 году доказал в теории игр, что если 2 или более участников ведут открытую игру и каждый преследует свой интерес, то итоговое решение будет не выгодно никому. В 1994 году г-н Нэш был удостоен Нобелевской премии по экономики за эту теорему, а выводы из этой теоремы постоянно учитывают все бизнес-аналитики в мире (!!!) ------------- Противостояние разных мнений по поводу правильного управления Россией - такая же "игра". Ее результатом станет никому не выгодное решение (в том числе и англосаксам).
Гость
17 декабря 2019, 11:30
"Мне его рожа сразу не понравилась"
Гость
17 декабря 2019, 17:05
приличное лицо. был такой железняк, по всем каналам, жаль пропал куда то.
17 декабря 2019, 11:29
ВОТ ВЕДЬ КАК! И стукнул, и брякнул, а все-таки гонят... Забыли, что его народ выбрал, а значит народу и снимать его с должности, а вы, едросовцы, чего затеяли? Не слушай никого, Сергей, оставайся - там больницу для детей строить надо, мало ли кому откатить нужно будет.
Гость
17 декабря 2019, 11:34
Его народ не выбирал. Это ЕР себе результаты на выборах подрисовала
17 декабря 2019, 11:37
Гость
17 декабря 2019, 11:37
Его народ не выбирал. Это ЕР себе результаты на выборах подрисовала
По воробьям палите из пушки, господин хороший? А позвольте поинтересоваться, кто ер выбирал?
Гость
17 декабря 2019, 11:50
17 декабря 2019, 11:50
По воробьям палите из пушки, господин хороший? А позвольте поинтересоваться, кто ер выбирал?
бабки-пенсионерки за мешок гречки.
Гость
17 декабря 2019, 11:26
Поди попросили. За своео бы вступились, а у этого видимо крыши нет
Гость
17 декабря 2019, 11:52
хотел и вашим и нашим подмахивать, проституция у нас не легализована, значит её нет, или все таки есть?! Красава, найдет отравление себе " сильно хотел работать в профессии" или " очень нужны деньги для ребенка" ...
Гость
17 декабря 2019, 12:38
На повышение пойдет.
Гость
17 декабря 2019, 13:38
Кругом воры и взяточники,кто у ВЛАСТИ?
Гость
17 декабря 2019, 12:43
Мандат у него отберите 😂
Гость
17 декабря 2019, 13:01
Мандат пока нельзя, а вдруг он невиновный. Вот если бы он сам отказался, мол я человек глубоко порядочный, и даже незаслуженно брошенная на моё незапятнанное имя тень, вынуждает меня, как гражданина и патриота, снять с себя полномочия народного избранника и сделать всё, чтобы очистить себя от недопустимого позора и отстоять репутацию честного человека и примерного семьянина.
Гость
17 декабря 2019, 17:10
Гость
17 декабря 2019, 17:10
Мандат пока нельзя, а вдруг он невиновный. Вот если бы он сам отказался, мол я человек глубоко порядочный, и даже незаслуженно брошенная на моё незапятнанное имя тень, вынуждает меня, как гражданина и патриота, снять с себя полномочия народного избранника и сделать всё, чтобы очистить себя от недопустимого позора и отстоять репутацию честного человека и примерного семьянина.
глубоко на фантазировал.
Гость
17 декабря 2019, 14:23
бросили своего) чтобы свою жопу прикрыть
Гость
17 декабря 2019, 15:50
А кто там кому свой? Попутчики все. И все в мучениях волокут свой крест.
Гость
17 декабря 2019, 17:02
Гость
17 декабря 2019, 17:02
А кто там кому свой? Попутчики все. И все в мучениях волокут свой крест.
.... на галерах.
Гость
17 декабря 2019, 12:06
Не успел свалить вовремя. А всё жадность. Сейчас наверное трясется.
Гость
17 декабря 2019, 12:33
Паспорт отберите у его заграничный, сейчас убежит из страны.
Гость
17 декабря 2019, 13:32
С его снятия, надо начинать наведение порядка!!!!!!
Гость
17 декабря 2019, 19:25
Надо разогнать партию, тогда и скандалов с её депутатами не будет
Гость
18 декабря 2019, 05:23
Её и создавали, чтобы когда-нибудь разогнать. Стратегия!!!
Гость
17 декабря 2019, 11:27
Всё правильно, нечего было СВОИХ сдавать!
Гость
17 декабря 2019, 12:59
Мерзавец может быть именно тем, хорош что он мерзавец, в нашем хозяйстве всякий пригодится. В. И.. Ленин😁
Гость
17 декабря 2019, 15:07
Вместо посадок - лишение должности. Рука руку моет.
Гость
17 декабря 2019, 12:10
Не трогайте Сергея.