RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

739мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
385 комментариев к публикации

«Конституцию вы вряд ли захотите поменять»: Путина спросили, как он уйдет

19 декабря 2019, 12:00
Гость
19 декабря 2019, 13:49
Про незаконное строительство Томинского ГОКа опять никто вопросов не задаст? Про выбросы ЧЭМК? Про то почему у нас два губернатора подряд ворье один другого хуже? А ведь оба назначенцы. И нынешний, судя по всему, не лучше. Как так получается? Про вырубку бора никому не интересно?А ШОСоБРИКС? Почему к нам глав государств не повезли? Посмотрели бы как живут люди в России, а не только в Москве и Питере. Про общественный транспорт вернее про его отсутствие, про остатки машиностроения ни у одного из журналистов нет вопросов? Ну тогда и смотреть там нечего.
Гость
19 декабря 2019, 14:30
на днях иванов похихикал на камеру над тем, что челябинцы жалуются на плохой воздух... и рекомендовал перебираться в лес в общем спрашивать нет смысла а нужно требовать
Гость
19 декабря 2019, 14:51
Им это не интересно. Многим челябинцам, похоже, тоже, раз молчат.
Гость
19 декабря 2019, 16:00
Гость
19 декабря 2019, 14:30
на днях иванов похихикал на камеру над тем, что челябинцы жалуются на плохой воздух... и рекомендовал перебираться в лес в общем спрашивать нет смысла а нужно требовать
Требовать нужно было в 2011 году. Сейчас уже нужно просто сносить.
19 декабря 2019, 12:15
Там нет ни одного журналиста. Все подставные с заранее согласованными ответами. Отсюда - не вижу смысла смотреть эти бредни и обсуждать после их содержание. Старый совсем от реальности оторвался
Гость
19 декабря 2019, 18:35
то точно, один цирк.. неужели они думают все люди такие идиоты и не понимают как это шоу делается...
Гость
19 декабря 2019, 22:55
Если бы вы не сидели на диване и лузгали семечки, а интересовались этой деятельностью, то знали бы этих журналистов не только по ТВ, а лично. Журналисты там были, успокойтесь уже. Лечиться вам нужно.
20 декабря 2019, 13:11
Гость
19 декабря 2019, 22:55
Если бы вы не сидели на диване и лузгали семечки, а интересовались этой деятельностью, то знали бы этих журналистов не только по ТВ, а лично. Журналисты там были, успокойтесь уже. Лечиться вам нужно.
если у журналиста счимается кака задать вопрос ответственному за массовую бедность, тотальную коррупцию и ущемление гражданского общества, он - тряпка, а не журналист. А те, кто таких людей называют журналистами, - лицемеры
Гость
19 декабря 2019, 15:32
Наградив Кадырова звездой героя России , он просто плюнул в лица тех русских (и не только русских) парней которые воевали и погибали на этой войне !
Гость
19 декабря 2019, 12:29
20 лет одно и тоже.
19 декабря 2019, 12:32
и еще столько же впереди )))
Гость
19 декабря 2019, 13:42
Как "Спартак"... 20 лет без Побед)))
Гость
19 декабря 2019, 17:04
Гость
19 декабря 2019, 13:42
Как "Спартак"... 20 лет без Побед)))
Вы забыли про чемпионство Спартака в 2016 году, так что не надо тут!
Гость
19 декабря 2019, 14:39
Тьфу! Будет очередная демагогия о том какие все плохие и как нам все мешают. А в это время в Челябинской области рубят лес, строят очередной ГОК (кстати, заложено в план развития области на 2020-2024 год, как инвестиции, а также принятие закона по льготному налогообложению для них), развалилась медицина, депутаты-олигархи рубят бор, реальные доходы населения падают, а все обращения к президенту... спускаются опять в область, к тем же чиновникам, которые это и допустили!
Гость
19 декабря 2019, 15:11
Что делается-то! Народ начинает прозревать. Верно говорят, что пустеющий холодильник перевесит телевизор.
Гость
19 декабря 2019, 12:12
опять будет сказки рассказывать)))
Гость
19 декабря 2019, 14:24
Его скромность бросается в глаза, ему не нужны роскошь и шик... Впервые встретившись с Путиным, я был потрясен его превосходной физической формой... Возможно, не так широко известно, что Путин неутомимый пловец и хороший наездник. В отличие от своих предшественников он скорее аскет. Особенно это касается его отношения к напиткам
Гость
19 декабря 2019, 14:42
Гость
19 декабря 2019, 14:24
Его скромность бросается в глаза, ему не нужны роскошь и шик... Впервые встретившись с Путиным, я был потрясен его превосходной физической формой... Возможно, не так широко известно, что Путин неутомимый пловец и хороший наездник. В отличие от своих предшественников он скорее аскет. Особенно это касается его отношения к напиткам
Зато его друзьям нужны роскошь и шик.Иначе,зачем им яхты и самолеты?
Гость
19 декабря 2019, 16:07
ЕЖЕГОДНО, ТРАДИЦИОННО, ВКЛЮЧИЛИ ТЕЛЕВИЗОР..., ВСЕ СЛУШАЛИ... И СЛУШАЛИ, НАШ ДЕД 20 ЛЕТ ПАРАЛИЗОВАННЫЙ , ВСТАЛ И ВЫКЛЮЧИЛ ТЕЛЕВИЗОР...
Гость
19 декабря 2019, 16:19
не кричи
Гость
19 декабря 2019, 17:17
Гость
19 декабря 2019, 16:19
не кричи
Это он показать, что типа сам придумал.
Гость
19 декабря 2019, 19:15
А как он стал? Если он не может.
Гость
19 декабря 2019, 12:09
шли бы они уже все на пенсию, пока не запахло жареным шоумены
Гость
19 декабря 2019, 14:25
Владимир Путин своей работой на посту главы государства доказал, что ему по плечу любая задача
Гость
19 декабря 2019, 14:33
Там уже их дети на подхвате. Власть перенимают. Так что они никогда не уйдут)
19 декабря 2019, 15:01
Гость
19 декабря 2019, 14:25
Владимир Путин своей работой на посту главы государства доказал, что ему по плечу любая задача
точно, даже стать государством под санкциями ему удалось и рубль обрушить в 2 раза - просто герой
Гость
19 декабря 2019, 14:03
1. Президент в Русне фигура номинальная, он ничего не решает уже давно, его кураторы говорят, что говорить, куда лететь, и что делать.c. По итогам как минимум 10-лет жизнь моих сограждан ухудшается с каждым днем, медицина , образование, Экономика, промышленность, социальные программы ( в масштабах всей страны ) добивают с ускоренными темпами. 3. Методично банкротят( а затем распродают) остатки советской эпохи, что не добили в 90-ые ( ЧТЗ, Колющенко, Электродный, Лакокраска и тд.) , думаю и по всей стране. ( Уже трусы с носками - своих нет). 4. Люди нищают, кормят суррогатом. Экология в ж..е. 5. Во власти транзитеры денег в Москву, и представители (Рашникова, Аристова и т.д.)
Гость
19 декабря 2019, 14:58
и кто же его курирует ?
Гость
19 декабря 2019, 15:25
Гость
19 декабря 2019, 14:58
и кто же его курирует ?
А какая разница для вас или для меня ? Возможно те , кто дают команду грузить РЯзанский сахар , и другие "Техногенные" сюрпризы в стране
Гость
19 декабря 2019, 17:08
Гость
19 декабря 2019, 15:25
А какая разница для вас или для меня ? Возможно те , кто дают команду грузить РЯзанский сахар , и другие "Техногенные" сюрпризы в стране
Ты спятил, сынок, на фоне рисования плакатиков.
Гость
19 декабря 2019, 12:05
уже давно все это не смешно от слова совсем....
Гость
19 декабря 2019, 14:22
Демократическая нация не может отпустить своего лидера. Она может дать ему возможность перейти с работы на работу, но расстаться с ним не может.
Гость
19 декабря 2019, 14:32
Это точно. Уже не умиляет, не веселит, не забавляет.
Гость
19 декабря 2019, 15:09
Гость
19 декабря 2019, 14:22
Демократическая нация не может отпустить своего лидера. Она может дать ему возможность перейти с работы на работу, но расстаться с ним не может.
Это еще почему? Пусть уходит.Свободен.
Гость
19 декабря 2019, 16:24
Балабол всея Руси. Все вопросы отфильтрованы, ни одного чёткого ответа. Одна лапша как всегда.
Гость
19 декабря 2019, 16:30
не гони
Гость
19 декабря 2019, 16:54
Гость
19 декабря 2019, 16:30
не гони
Есть кому гнать. Смотри трансляцию с главным гонщиком. Мне это зачем??? Я жду перемен.
Гость
19 декабря 2019, 13:16
А тем временем, как сообщает РИА Новости, некоторые россияне вынуждены брать микрокредиты, чтобы купить подарки и накрыть праздничный стол.
Гость
19 декабря 2019, 13:48
Я тебе больше скажу - некоторые россеяне вынуждены брать микрокредиты что бы на троих сообразить. Дураков, берущих микрокредиты вообще не жалко
Гость
19 декабря 2019, 14:47
Гость
19 декабря 2019, 13:48
Я тебе больше скажу - некоторые россеяне вынуждены брать микрокредиты что бы на троих сообразить. Дураков, берущих микрокредиты вообще не жалко
Дураков, да, не жалко. Жаль работающих, вынужденных брать эти кредиты
Гость
19 декабря 2019, 15:52
Гость
19 декабря 2019, 14:47
Дураков, да, не жалко. Жаль работающих, вынужденных брать эти кредиты
Кто на кого учился.
Гость
19 декабря 2019, 12:17
Народ будет слушать сказки на ночь!
Гость
19 декабря 2019, 14:24
Президент у нас очень мощный и это как раз является свидетельством того, какую он имеет поддержку у россиян.
Гость
19 декабря 2019, 15:15
Включил собака пусть посмотрит, я уже не верю ни одному слову.
Гость
19 декабря 2019, 17:00
Собаку пожалейте! У ней тоже нервная система может надорваться!
Гость
19 декабря 2019, 12:25
Сам придумал, сам ответит, ну и всё.
Гость
19 декабря 2019, 14:25
И здесь роль президента просто невозможно переоценить. На мой взгляд, сегодня Путин - самый влиятельный политик на Земном шаре. И от его дальнейшей международной активности во многом зависит роль России на международной арене и в политике и в экономике
Гость
19 декабря 2019, 14:44
Гость
19 декабря 2019, 14:25
И здесь роль президента просто невозможно переоценить. На мой взгляд, сегодня Путин - самый влиятельный политик на Земном шаре. И от его дальнейшей международной активности во многом зависит роль России на международной арене и в политике и в экономике
Мне все равно,что там на международной арене.У нас в Челябинске грязно и дышать нечем.
Гость
19 декабря 2019, 15:23
Гость
19 декабря 2019, 14:44
Мне все равно,что там на международной арене.У нас в Челябинске грязно и дышать нечем.
На арене все тот же...
Гость
19 декабря 2019, 14:39
он говорит а мне стыдно, как то так коротко
Гость
19 декабря 2019, 15:13
У него большая сила и большое обаяние, поэтому Путину я доверяю во всем.
Гость
19 декабря 2019, 15:58
Гость, он говорит , а всем голодно. Коротко обо всем
Гость
19 декабря 2019, 21:46
Гость
19 декабря 2019, 15:58
Гость, он говорит , а всем голодно. Коротко обо всем
так голодно, что дороги от иномарок ломятся
Гость
19 декабря 2019, 12:42
Богом проклятое место. Вот что такое эта страна.
Гость
19 декабря 2019, 13:44
Ну поезжай в Конго, там Богом благословенная страна.
Гость
19 декабря 2019, 14:01
Гость
19 декабря 2019, 13:44
Ну поезжай в Конго, там Богом благословенная страна.
Почему не в Данию, там средняя зарплата 6 т долларов!
Гость
19 декабря 2019, 14:47
О Украина подтянулась
Гость
19 декабря 2019, 13:37
Страна кредиторабов-терпил (durakов).
Гость
19 декабря 2019, 21:44
С такими как ты ей не воспрянуть
Гость
19 декабря 2019, 15:22
Балабольство для ваты
Гость
19 декабря 2019, 16:16
Это ты вата
Гость
19 декабря 2019, 17:08
Это не журналисты, это карманные петрушки какие-то. Ни одного злободневного вопроса, никакой правды, все причесано и прилизано.
Гость
19 декабря 2019, 21:49
Не приходило в башку, что им запрещают их задавать:?
Гость
19 декабря 2019, 13:36
А кому в этом году собаку подарят, ну или на елку в кремль пригласят? Про рост ВВП мы знаем, победу над инфляцией тоже, даже про рост кооперации известно и минимальную безработицу тоже.Про собаку скажите....
Всё, абсолютно всё сегодня будет по другому! ПОДАРЯТ КРЫСУ...
Гость
19 декабря 2019, 14:30
Так что не будет преувеличением сказать, что Путин – один из самых успешных лидеров в истории нашей страны. Никогда за последние годы не предпринималось такого масштабного модернизационного рывка, который при этом осуществлялся бы без переламывания нации через колено.
19 декабря 2019, 14:50
Гость
19 декабря 2019, 14:30
Так что не будет преувеличением сказать, что Путин – один из самых успешных лидеров в истории нашей страны. Никогда за последние годы не предпринималось такого масштабного модернизационного рывка, который при этом осуществлялся бы без переламывания нации через колено.
" рывка", может прорыва, жилищнокоммунального например
Гость
19 декабря 2019, 16:34
шоу продолжается..а народ беднеет.
Гость
19 декабря 2019, 12:16
Опять в Гостях у сказки. Только сказка какая-то страшная. Для большинства россиян
Гость
19 декабря 2019, 12:18
И всё время в этой сказке новый сезон, как в сериалах. И с каждым разом, всё более абсурдный и неудачный.
Гость
19 декабря 2019, 16:26
Классное фото! Только котик и смотрит!
Гость
19 декабря 2019, 21:57
ХХХ, всё как всегда, у нас всё ОК.
Гость
19 декабря 2019, 14:19
чет ни одного путриота не отметилось один негативчик валит
Гость
19 декабря 2019, 14:20
путриоты охраняют стоянки и на кассах в пятёрочках сидят
Гость
19 декабря 2019, 14:31
Роль личности в истории велика. Президент Путин оказался у власти в самое тяжелейшее время, когда был раздрай элит, долги, война на Кавказе, неплатежи. Он сумел защитить интересы наших граждан, интересы государства. Это человек, который наряду с профессиональными качествами, обладает высокими человеческими качествами. Поэтому его уважают, его любят, с ним считаются.
19 декабря 2019, 14:52
Гость
19 декабря 2019, 14:31
Роль личности в истории велика. Президент Путин оказался у власти в самое тяжелейшее время, когда был раздрай элит, долги, война на Кавказе, неплатежи. Он сумел защитить интересы наших граждан, интересы государства. Это человек, который наряду с профессиональными качествами, обладает высокими человеческими качествами. Поэтому его уважают, его любят, с ним считаются.
и одновременно вводят санкции )))
Гость
19 декабря 2019, 14:59
Путину пора на пенсию.
Гость
19 декабря 2019, 15:02
А нажитое нам раздать...
Гость
19 декабря 2019, 15:13
Я, конечно, не могу ставить оценки политику, но, будь это в школе, за такую работу любой учитель поставил бы только "отлично!
Гость
19 декабря 2019, 16:01
Гость
19 декабря 2019, 15:13
Я, конечно, не могу ставить оценки политику, но, будь это в школе, за такую работу любой учитель поставил бы только "отлично!
В школе трудовик за такую работу ставил оценку двойка в голову.
Гость
19 декабря 2019, 12:34
Всё происходит абсолютно в духе либерально-демократических лекал, как их видит российская элита. Что бы не творилось вокруг, надо старательно отыгрывать ритуальную составляющую правления - торжественный выход лидера и его общение с верноподданической челядью. Смотри они дальше и глубже, должны были уже понять, что слащавые ироничные монологи по поводу пустых проблем являются наглядным пособием для молодёжи какими не должны быть лидеры сильных независимых стран. Молодёжь, в конечном итоге, окажется мудрее, решительнее и сильнее уходящего в небытие поколения горе-разводящих.
Гость
19 декабря 2019, 14:27
Владимир Путин - блестящий стратег, он обладает мужскими качествами настоящего русского офицера - в самые тревожные моменты брать ответственность на себя... Путин - самый большой демократ в нашей стране, и все разговоры о какой-то узурпации власти - не про него.
19 декабря 2019, 14:44
Гость
19 декабря 2019, 14:27
Владимир Путин - блестящий стратег, он обладает мужскими качествами настоящего русского офицера - в самые тревожные моменты брать ответственность на себя... Путин - самый большой демократ в нашей стране, и все разговоры о какой-то узурпации власти - не про него.
"он обладает мужскими качествами настоящего русского офицера", поэтому он везде со своим пластиковым белым стаканчиком и в туалет ходит с охранниками )))
Гость
19 декабря 2019, 14:44
Гость
19 декабря 2019, 14:27
Владимир Путин - блестящий стратег, он обладает мужскими качествами настоящего русского офицера - в самые тревожные моменты брать ответственность на себя... Путин - самый большой демократ в нашей стране, и все разговоры о какой-то узурпации власти - не про него.
Точно! А еще, он очень хорошо умеет создавать эти тревожные моменты, чтобы потом..., дальше вы знаете.
Гость
19 декабря 2019, 13:48
Во сколько раз на этот раз увеличим ВВП? Предлагаю в сто! Не, в 122 раза, цифра красивая! А. еще инфляцию в 0%, зарплаты в мульен, и каждому по жирафу!
Гость
19 декабря 2019, 13:49
Кирилл, про жирафа сильно 😂
Гость
19 декабря 2019, 15:59
Жириновский по бабе обещал еще в махровых годах. Где цемент? (c)
Гость
19 декабря 2019, 17:10
Гость
19 декабря 2019, 15:59
Жириновский по бабе обещал еще в махровых годах. Где цемент? (c)
Он еще обещал или угрожал, что ноги будем мыть в Индийском океане и ось Земли ночью наклоним, чтобы Америка под воду ушла!)
Гость
19 декабря 2019, 16:25
Опять сказка о чудесной стране!!!
19 декабря 2019, 17:00
Надоел, уходи
Гость
19 декабря 2019, 15:56
не смотрю это трёкало
Гость
19 декабря 2019, 16:14
Злой вы однако.
Гость
19 декабря 2019, 16:19
а что тут делаешь тогда
Гость
19 декабря 2019, 21:48
Эт прально, работай иди, плати налоги и не задавай вопросов
Гость
19 декабря 2019, 12:27
ДИЧЬ российского масштаба
Гость
19 декабря 2019, 14:26
Да, меня оч интересует изменение климата и что думает об этом президент. Отличный вопрос. Также интересует температура на Солнце и пожары в США. Вот ответит на эти вопросы ВВ и заживу я долго и счастливо.
Гость
19 декабря 2019, 15:38
Кстати о мусоре: почему городскую свалку расположили у реки питающей Шершневское водохранилище выше по течению? Вред такого расположения очевиден даже школьнику младших классов но до нашего руководства не доходит. Что с этим через год будем делать? Почему в губернаторы нам назначают людей не понимающих самые очевидные вещи или это намеренное вредительство?
Гость
19 декабря 2019, 12:43
Энергитическая вампиромания, какая сладкая вещь - власть. Добровольно не уйдёт.
19 декабря 2019, 12:59
"Добровольно не уйдёт", даже не мечтай ))
Гость
19 декабря 2019, 13:02
19 декабря 2019, 12:59
"Добровольно не уйдёт", даже не мечтай ))
То, что они (не только он) не хотят уходить по доброй воле, создают неразрешимые проблемы прежде всего им самим.
19 декабря 2019, 13:16
Гость
19 декабря 2019, 13:02
То, что они (не только он) не хотят уходить по доброй воле, создают неразрешимые проблемы прежде всего им самим.
например какие проблемы? у них всё хорошо, квартирки за мильярды покупают, живут за счет бюджета, лечатся за границей, едят настоящую еду, а не пальмовое масло, дышат воздухом, а не выбросами. вообще не вижу у них проблем
Гость
19 декабря 2019, 12:03
Приготовился развешивать лапшу на уши, сел поудобнее.
19 декабря 2019, 12:55
зато на обеде сэкономишь
Гость
19 декабря 2019, 14:20
Разве Путин может быть не прав?
Гость
19 декабря 2019, 16:17
Так не слушай. И другим не мешай
Гость
19 декабря 2019, 13:23
Сеанс массового гипноза
Гость
19 декабря 2019, 13:58
Не работает уже гипноз.
Гость
19 декабря 2019, 14:30
Говорилось, что Путин самый успешный деятель XX века. Я бы поставил вопрос шире. А кто был в истории успешнее, чем он, обладая таким потенциалом доверия, находясь всего восемь лет у власти?
19 декабря 2019, 14:49
Гость
19 декабря 2019, 14:30
Говорилось, что Путин самый успешный деятель XX века. Я бы поставил вопрос шире. А кто был в истории успешнее, чем он, обладая таким потенциалом доверия, находясь всего восемь лет у власти?
"находясь всего восемь лет у власти?", ты хотел сказать 20 лет?
Гость
19 декабря 2019, 12:39
В гостях у сказочника!
Гость
19 декабря 2019, 14:23
Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: “Всечеловек!”. Его выбрал сам Бог!.. Ельцин -- разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела... Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом.
19 декабря 2019, 14:45
Гость
19 декабря 2019, 14:23
Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: “Всечеловек!”. Его выбрал сам Бог!.. Ельцин -- разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела... Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом.
😂😂😂😂😂😂 "когда Ельцин назначил преемника", " Его выбрал сам Бог!", "Ельцин -- разрушитель", что за идиот вам методички пишет?
Гость
19 декабря 2019, 14:46
Гость
19 декабря 2019, 14:23
Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: “Всечеловек!”. Его выбрал сам Бог!.. Ельцин -- разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела... Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом.
Про апостола-это у него в автобиографии написано?
Гость
19 декабря 2019, 13:37
Год ведь не предвыборный,чего вам Прежнев наобещать должон?))
Посмотрел комментарии, не осталось уже зомбированных то (или остались единицы)! СМЕНЯЕМОСТЬ БЛИЗКО!
19 декабря 2019, 13:36
лет так через 15-20 ))))
Гость
19 декабря 2019, 13:39
19 декабря 2019, 13:36
лет так через 15-20 ))))
kbs_chel, какой вы всё-таки оптимист
Гость
19 декабря 2019, 13:40
Сменяемость кого, комментаторов?
Гость
19 декабря 2019, 17:32
ВОВА!!! За последние годы все разваливается, а растет и приумножается только у тебя и твоих приближенных в карманах!!! ПАТРИОТИЗМ РАЗВИВАТЬ!!! ОК!!! Где живут твои ДЕТИ???
Гость
19 декабря 2019, 21:51
Кто запретит людям жить там, где они хотят? Это я про детей. А про развал - оно и видно. Все Ашаны забиты, парковки все в иномарках, туроператоры трещат от покупок
Гость
19 декабря 2019, 23:06
успокойтесь - на родине живут, одна в Москве, другая в Питере. Вам в уши льют, вы как дурачок - верите
Гость
20 декабря 2019, 22:32
Не знает он где эти две женщины.
Гость
19 декабря 2019, 17:09
//другой пенсионной реформы не будет Так и этой ведь быть не должно было, не?
Гость
19 декабря 2019, 23:04
Так получилось. Отнеситесь с пониманием. Просто денег нет, вы держитесь там.
Гость
19 декабря 2019, 17:21
Противно слушать. Натуральное очковтирательство. Слов нет. Ему на россиян вообще плевать, такое у меня мнение складывается.
Гость
19 декабря 2019, 21:50
Это у тебя в словах никакой конкретики как раз
Гость
19 декабря 2019, 12:43
клоуны собрались в цирке,шоу начинается
Гость
19 декабря 2019, 14:00
Он рассказывает про наши достижения, в то время когда народ работает.
Гость
19 декабря 2019, 15:12
Эти мужики, Медведев и Путин, делают что нужно. И то, что держат страну при помощи твердой исполнительной власти, - для нас в самый раз. l
Гость
19 декабря 2019, 15:17
Гость
19 декабря 2019, 15:12
Эти мужики, Медведев и Путин, делают что нужно. И то, что держат страну при помощи твердой исполнительной власти, - для нас в самый раз. l
Вы за всех не пишите.Для кого-" для нас?"
Гость
19 декабря 2019, 20:29
Гость
19 декабря 2019, 15:12
Эти мужики, Медведев и Путин, делают что нужно. И то, что держат страну при помощи твердой исполнительной власти, - для нас в самый раз. l
При упоминании этих - "мужики" в кавычках пишут.
Гость
19 декабря 2019, 14:04
А про реагенты на дорогах куда комментарий делся? Напоминаю: сегодня пр. Ленина засыпали реагентами, хотя снега не было. И это несмотря на запрет губернатора. Вопрос: зачем было это трепло назначать губернатором?
Гость
19 декабря 2019, 14:27
затем, чтобы проще было засыпать дороги химией и активно строить гок "и это очевидно"
Гость
19 декабря 2019, 15:58
Гость, ну если честно. То стало чище
19 декабря 2019, 16:44
Так они ентого гуталину ещё при бывшем ещё на один срок закупили, ан нет, промашечка. Бывшый в Альпах попу катает, кстати, на белом и экологически чистом снегу. И куда теперь ентот гуталин девать?
Буду смотреть трансляцию на Навальный Laiv! С КОММЕНТАРИЯМИ!!!
Гость
19 декабря 2019, 13:46
Ага - своего ума нет. Инфу способен воспринимать лишь через коменты. "пичалька"
Гость
19 декабря 2019, 14:31
спасибо за наводку!
Гость
19 декабря 2019, 15:32
Гость
19 декабря 2019, 13:46
Ага - своего ума нет. Инфу способен воспринимать лишь через коменты. "пичалька"
Зомбовизоровские дебилы будут кому-то говорить про отсутствие ума.
Гость
19 декабря 2019, 14:58
Вода, вода, кругом одна вода...Песня такая есть, кажется, исполнителей ее хватает. А в жизни- как прожиться человеку с онкологией без группы инвалидности на нашу российскую пенсию.
Гость
19 декабря 2019, 15:02
сказки будет рассказывать
Гость
19 декабря 2019, 17:32
Международная панорама,а не пресс-конференция.Ну да,в России проблем нет. Важнее вопросы от журналистов Украины,Турции Ливии,Японии,BBC.