22 января пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

доктор Бдыжь
15 янв 2020 в 19:15

По сути мы наблюдаем ослабление президентской власти. Зная, кто и как попадает в ГД РФ, мы понимаем что это будут за кандидатуры на утверждение🤦

Не он.
15 янв 2020 в 19:19

Даёт Великий богоизбранным по за границам разбежаться, пока их не раскулачили.... Да и с американским гражданством то теперь нельзя родину любить сидя в правительстве..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 19:20

Все ясно! Полномочия передать госдуме говорит?! "Отскочить" решил! Да.....

Петр
15 янв 2020 в 19:22

Путин в будущем займет кресло спикера думы.. причем пожизненно. Вот и вся комедия с изменениями конституции. Так и будет назначать угодных режиму людей на должности премьера и министров. А Димон сейчас хоть выспится всласть

Фото пользователя
15 янв 2020 в 19:24

Если Единая Россия или ее аналог будет в большинстве, то путь становления и развития России продолжится, также и Путин останется во власти как премьер, а Дмитрий Анатольевич опять станет президентом. Если уберут слово "подряд" из Конституции, то Медведева на один раз нет смысла делать президентом, потому что на третий срок он не сможет заступить. Значит, все-таки, Володин будущий президент на два срока, но с ограниченным функционалом, а Путин досрочно уйдет. Меня это устраивает, одобряю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 19:26

Наворотили дел, зашли в тупик. Наворовали, похоронили промышленность и в отставку. На нары всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 19:29

Война???

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2020 в 19:31

Косвенное признание краха не только экономики, но и политического устройства страны.

гость
15 янв 2020 в 19:33

путь Елбасы ...))) ..дурачит народ как хочет

Гость
15 янв 2020 в 19:33

Эпоха перемен уже достала. Но жить так дальше нельзя.

Гость
15 янв 2020 в 19:35

Как все срежессировано. Попытка изменить лицо, что это уже не мы и претензий к нам никаких. Но претензии никуда не денется. Кого вы пытаетесь обмануть. Думаете люди вами не довольны, потому что Навальный на вас пальцем тычет. Это больше похоже на попытку обдурить тех, кого ещё до сих пор удаётся держать за дураков. А что с остальными делать будете, для них какие новости? Когда воровать перестанете и займётесь своей непосредственной работой?

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
15 янв 2020 в 19:45

"- да из России я-ответил. И Бог заплакал в месте с ним."

ГОСТ
15 янв 2020 в 19:47

А что именно они хотят в конституции изменить? Все не расскажут! Вся эта возня - очередная многоходовочка! Чувствую, будут нас добивать!

Нужна ОТСТАВКА самого!

Фото пользователя
15 янв 2020 в 19:47

а что там у хохлов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 19:52

То есть следующий президент будет номинальный? Всё будет решать Путин, сидя в думе?

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
15 янв 2020 в 19:53

Конечно в отставку продажных, президент даже еще не озвучил свое послание, а наш губернатор бегает суетится и уже себе приписывает что мол он поднимет материнский капитал на 100 рублей, президент обещал поднять на 150 ошибся чуток наш местный халоп, так же красовался на Коркинском ГОКе поехал туда с проверкой случайно и там случайно оказалось все руководтво РМК, случайно.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
15 янв 2020 в 19:58

И нашего халопа в отставку заодно, давайте нам человека который запретит незаконное строительство Томинского ГОКа, сделает свалку на востоке города, сократит выбросы на 30%, займется озеленением города и экологией, поднимет зарплату работягам...Экология самолеты нищета грязь вонь и потихоньку город начинает окутывать смрад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 20:08

Что то мутно все

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 20:24

Как будто это что-то меняет, ага. Фарс да и только.

серёга
15 янв 2020 в 21:21

Довёл, довели народ до состояния, после которого доверие его (народа) власти практически не даст переизбираться ни президенту, ни получить в Думе большинства голосов "ручной" партии, которая будет гарантированно принимать антинародные законы. Поэтому делает в экстренном порядке популисткие "меры", жертвует пешкой по-сути: Медведевым. Видно всё это явно, и выглядит позорно!!!

СТарый
15 янв 2020 в 22:09

Признайся и уйди зачем тот цел Иркутск в СМИ обворовал жителей страны уйди по добру зайди в обычную пятиэтажку и знаешь от рук ядрового л юно очень грустно на многоао о без

Вася
15 янв 2020 в 22:19

Либеральная шелупонь зашевелилась.Непоняточки у них.Гипотезы строят.

Андрей
15 янв 2020 в 22:21

Михаила Юревича тоже 15 января уволили

СТарыйхолоп
15 янв 2020 в 22:44

Царь говорит мол надо с народом советоваться, но почему ср слов Кудрина 2—3 триллиона рублей ежегодно разворовываются и по этому поводу снародом не советуются. Я просто не понимаю и с кто за банкет виде резкого увеличения выплат кто будет платить опять народ.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
15 янв 2020 в 23:47

Новые задачи, нужно улучшить Конституцию и защитить Россию, нужна встряска для московских обормотов семьи которых уже и не по 2 по 3 гражданства место жительства недвижимость других стран имеют, врятли такие лживые люди которые готовы переметнуться в любой момент будут качественно работать для благо Родины, даже взять пенсионную реформу недоумки в очках же сетовали мол нам очень нужна нужна нужна эта реформа, а на деле человек на заводе и до 45 еле еле вывозит что говорить по 60+ лет. Нас никто никогда не победит, если только сами себя изнутри те люди у руля у которых половина родни за бугром разговаривающая по английски. Так от себя Путин нормальный мужик, но слишком доверчивый, приближенной своре, которая думает явно не о людях РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 09:17

загуглите: где зарегистрирована российская федерация

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 10:44

Шапито. Отрыв от реальности полный. А возвращаться придётся...

андрей
16 янв 2020 в 10:52

Если в машине кончился бензин,бесполезно менять в ней водителя....

ОТВЕТИТЬ
Злая Зая
16 янв 2020 в 14:01

Говорят, подобную схему уже обкатали в Казахстане и народ радостно схавал.

Царь ничего не делает ДЛЯ простого народа. Даже если кажется, что делает что-то для простого народа, на самом деле он делает это ДЛЯ СЕБЯ.

Тот же материнский капитал. Капля в море! Вдохновленные этим мат.капиталом наплодят столько будущих налогоплатильщиков, что мама не горюй. Отобьют они потом эти мелкие затраты в сотни раз. Так что не обольщайтесь.