5 марта пятница
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
15 янв 2020 в 21:26

Ну, мишустин, так мишустин. Хоть капустин, никаких изменений не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 21:26

А чё текслеру не позвонили???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 21:26

Последние трусы с народа снимет!
Навыки мытарствования есть.

Гость
15 янв 2020 в 21:27

Старорусское название сборщика налогов - мытарь.
Так что ждут нас мытарства.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 21:28

На макорошках отъелся...

Гость
15 янв 2020 в 21:29

Даёшь 80% НДС.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2020 в 21:31

кто охранник ,массажит,садовник нет выгулщик лабладора .

Гость
15 янв 2020 в 21:31

Пора тоже Текслеру отправлять в отставку местную комарилью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 21:32

Медведев чует, что его скоро посадят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 21:34

Любому из предложенных НЕТ веры никакой!!! Все из одной конторы.

Гость
15 янв 2020 в 21:34

Рокировочка из серии " вам понравится". "А вы друзья как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь." (Крылов)

Гость
15 янв 2020 в 21:41

Надо сначала заменить президента,а потом смотреть какое правительство новый предложит.А так,это просто рокировка для снижения уровня недовольства народа,никакого толка не будет,как были в дерьме,так и останемся.Этим только время ,для дальнейшего разворовывания страны, продлевает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 21:42

Скоро Мишустин всем покажет кузькину мать!!!Рано расслабились при Медведеве много ели и сладко спали!Теперь для кое-кого будут вместо Канар пляжи Индигирки!

Другой гость
15 янв 2020 в 21:43

Не понимаю - когда они ( чиновники) успевают докторские и кандидатские диссертации делать? У меня не большой бизнес в сфере экономического консалтинга. Работаю с 8 до 20. Ещё и выходные приходится иногда трудиться.Была мысль "сесть за диссертацию", но при таком режиме работы - не реально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 21:44

Медведев был лучший председатель правительства! Именно при нем были произведены, хоть и не популярные, но важнейшие реформы. Во многом, конечно, причина этого кроется в лживых псевдоразоблачениях иностранного агента навального и его голубой банды. На этом примере наглядно видно как иностранные государства вмешались во внутреннюю политику нашей страны и сделали невозможным избрание Медведева президентом. Но наш народец этого никогда не поймет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 21:45

Явно не тот кто повлияет на жизнь рассиян в лучшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 21:45

очень нездоровый на вид, пьет не мало и взгляд больного... вот так правительство собирается, думал хуже не бывает... а нет... еще не вечер, ФНС на верхушечке на те, пожалуйста (((

Гость
15 янв 2020 в 21:47

В ряду трудового народа не стоял и рядом с ним не был, вряд ли готов понять его запросы и настроения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 21:49

От перестановки слогаемых, сумма не меняется!

Жека
15 янв 2020 в 21:51

Что то сдается на следующие президентские выборы увидим Медведева кандидатом с последующим выбором в президенты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 21:52

Очередная постанова для лохов верящих в царя

Рыба гниёт с головы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 21:54

Последний срок и все?
А нюрнбергский процесс?

Гость
15 янв 2020 в 21:58

ну всё,кирдык нам..,так налогами обложит..((

гость
15 янв 2020 в 22:11

гнилая галера идет ко дну главный раб начал менять гребцов ,но это начало конца .Хотя есть еще кто поведется на булочку с компотом с 1 сентября.

Что хотят то и творят
15 янв 2020 в 22:14

Ночная лига рулит ! Дали нам хоккеиста , ну что будем падать на колени и перед ним .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 22:17

Он что нибудь умеет кроме как собирать налоги?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 22:20

А почему у нас царь назначает?, а не те кто этого царя выбрал...

Дальнобойщик
15 янв 2020 в 22:35

Что-то меня напрягает, что вторым человеком в стране становится главный налоговик... Налоги растут, ипэшку содержать все дороже, дорожный налог не отменили, хоть и обещали, платон ввели... Как-то неспокойно мне...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 23:01

Какой то мутный чел...

15 янв 2020 в 23:13

То, что в театре Карабаса Барабаса новые куклы, не предвещает ничего хорошего. В совокупности с отменой главенства международного права над нашими кривыми косыми во все стороны законами, означать может самое противное: гориллы всерьез власть захватывают. Не даром всё лето на Москве тренировались.

ОТВЕТИТЬ
Электорат
15 янв 2020 в 23:45

Батюшке Царю виднее, памолемся!

ОТВЕТИТЬ
Слежу за политикой
16 янв 2020 в 01:22

Недавно читал в новостях,что наш губернатор испортил по осени отношения с новый премьером (Мишустиным). Из-за лидеров России,Мишустин был одним из кураторов этого проекта и ходатайствовал за молодые кадры,а Текслер пообещал и проигнорировал.... Не просто теперь будет нашему губернатору. Да и область может страдануть от этого конфликта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 01:39

К прочему, источники «Правды УрФО» говорят о, вероятно, существующем напряжении между Текслером и главой ФНС РФ Михаилом Мишустиным. «История такая: Мишустин был одним из кураторов конкурса «Лидеры России» и должен был обеспечить социальный лифт победителю. Конкурс от Челябинской области выиграл Максим Абушаев, и его, насколько я понимаю, при участии Мишустина пытались трудоустроить в администрацию города на топ-должность. Но был получен отказ. Теперь Мишустина другом назвать нельзя», – делится информацией источник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 02:10

Почему с себя не начал???

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
16 янв 2020 в 06:51

я скорее в миллиард в столото поверю

Гость
16 янв 2020 в 06:52

Теперь самое главное это вставать с колен. Времени на раскачку нет. Во всем виноват Чубайс, Америка и лихие девяностые. С Днем Победы, друзья!

Гость
16 янв 2020 в 06:56

Продолжайте работать до 65 лет в вашей жизни ничего не изменится, только скорее всего будете больше платить за комуналку и налоги, а так все это показуха. Надо рейтинги поднимать скоро очередные выборы ЕР

Гость
16 янв 2020 в 07:23

Был димон, а теперь скоро вовочка, это- многоходовочка!

Гость
16 янв 2020 в 07:27

время обратно переведут? зачем летом в 3 утра уже рассвет?

ОТВЕТИТЬ
Глафира
16 янв 2020 в 07:59

Да что же такое то? Был Медведев, говорили надо его убрать он никакой, хорошо, убрали! Теперь все ноют, что убрали, вы уж определитесь что хотите! Кстати Путин ждал подходящего случая, т.к видит к чему привела "работа" Медведева, он поэтому и поставил их в такое положение, что Медведю не осталось выбора! Сколько поручений он дал, да как Медведь это услышал, это же работать, контролировать, деньги выделять! Таким образом, что Медведь ушёл и захватил свою шайку-лейку, это замечательно! Теперь Путину нужно подобрать грамотного премьера.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2020 в 08:00

у нас сырьевая экономика, только КПРФ в 2025, и не весело кое-кому будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 08:03

Вот зачем всё это? Было ведь так всё хорошо.

Гость
16 янв 2020 в 08:17

Нитики всего 74 в унисон начали скулить, стенать и плакать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 09:30

А где новый премьер работал? Опыт работы? В 2010 налоги стал с нас драть и ничего кроме этого не умеет. Хрен редьки неслаще.

гость
16 янв 2020 в 09:30

Это нужно было сделать еще в 2018г , сразу после выборов президента. Причем так, чтобы разных там Голиковых, Матвиенко, Рогозиных и прочих остальных "далеко искали". Сибирь большая, малонаселенная, работы в ней непочатый край.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2020 в 10:13

Прикольно читать как одни и те же ноют в комментах.
Нытики- в вашей жизни ничего не изменится, хоть Трампа , Меркель или Навального поставь во главе России..
Хотя при Навальном вам еще хуже станет,потому что он политик и руководитель никакой..

Израиль Моисеевич
16 янв 2020 в 11:03

Да,этот то же не рулил ни заводом ни фабрикой. Как и наш вождь был завклубом. Значить экономике окончательный кирдык..

Гость
16 янв 2020 в 11:06

А я думал - предложит нового президента.
Но, оказывается, правительство с премьером не те у хорошего президента!
Теперь понимаю, почему все так вокруг...

Гость
16 янв 2020 в 16:43

Медвдев, Мишустик и т.д., ...лишь бы хуже не стало

Загрузка...