1 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

Урузсофооб
16 янв 2020 в 08:45

Переписывать Конституцию... Что урусичи, опять сглотнете? Тьфу, а не народ.

Депутат
16 янв 2020 в 08:45

Главное чтоб пожизненный срок сделали.

Гость
16 янв 2020 в 08:46

Гартунг это хорошо. Только все равно в меньшинстве будет

гость
16 янв 2020 в 08:46

Долго мы еще будем помнить Борис как ты ушел. Не возможно сказать спасибо (((

Гость
16 янв 2020 в 08:47

Мякуш то перепишет.

Когнитивный диссонанс
16 янв 2020 в 08:47

Дедовы традиции нужно соблюдать неукоснительно! А вот Конституцию можно время от времени и переписывать...

Гость
16 янв 2020 в 08:47

Конституцию РФ можно заменить одной фразой. "В.В.Путин что хочет, то и делает".

Гость
16 янв 2020 в 08:48

Рамзана Кадырова в президенты!!!!

Гость
16 янв 2020 в 08:48

А о праве собственности на недра скромно умолчат?

Гена
16 янв 2020 в 08:51

Если Гартунг в команде тогда я спокоен.

Гость
16 янв 2020 в 08:51

И ради чьих интересов будет переписываться конституция, явно не в интересах народа, если даже сейчас она нарушается, поднятие пенсионного возраста, нарушается право на благоприятную окружающую среду, мож уже крепостное право введут

666
16 янв 2020 в 08:51

ни чего из этого хорошего не выйдет!

16 янв 2020 в 08:57

Разве это не государственный переворот? Не захват власти кучкой людей?

Кококо
16 янв 2020 в 08:57

спасибо деду за обеды

Гость
16 янв 2020 в 08:57

Мерзко все это! Мерзко!

Гость
16 янв 2020 в 08:58

Нельзя трогать конституцию, последний оплот законности, хотя нашему населению плевать, жалко что будет с нашими детьми и внуками, в какой стране они будут жить

Джатта
16 янв 2020 в 08:58

Вождь папуасов Мабуто в ударе. Хоспади, какой каменный век.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 09:01

Ярушин в списке?

Гость
16 янв 2020 в 09:01

Демократия-народовластие, олигархия- управление государством кучкой нечестных людей, определения из учебников истории, так у нас что

гость
16 янв 2020 в 09:08

Клишас...исинбаева...и пр все неуважаемые в народе

А чего её переписывать? Он уже давно публично ею подтёрся!!!

гость
16 янв 2020 в 09:17

Опять ПОРЖАЛИ над нами.Господа с иностранными гражданствами переделают Конституцию РФ.Ничего странного в этом нет?

Вовашка 174
16 янв 2020 в 09:20

Справедливую Россию можно спокойно вычеркнуть из списка оппозиции, если гартунг участвует в переписи конституции

пэтриот
16 янв 2020 в 09:30

зачем переписывать?может в развитых странах с высоким уровнем жизни, у умных народов попросить скопировать?

Гость
16 янв 2020 в 09:31

13 сентября 2020 будет референдум с предсказуемыми результатами

Гость
16 янв 2020 в 09:32

Задача ясна, переписать основной закон под одного царя, команда собрана на 200% управляемая и ручная, так что немного осталось на переименование столицы в какой нибудь Путингград

Гость
16 янв 2020 в 09:32

Отказ от международного права ..сделает . эту территорию деревянных нужников ..полным изгоем.. зато будут веские причины для эмиграции

Прохожий
16 янв 2020 в 09:33

нет сейчас никакой реальной оппозиции ..так одна болтовня..а по факту мы сами видим

Гость
16 янв 2020 в 09:35

Что Гартунга, что Мякуша гнать давно пора с конфискацией!

гость
16 янв 2020 в 09:46

Чего то Аристова с Антиповым не пригласили?

Гость
16 янв 2020 в 09:46

Первым делом надо "включателя" исключить из группы переписчиков.

Гость
16 янв 2020 в 09:48

Представляю, какими анекдотами будет покрыта неувядаемая память о нем и его камарилье.

Челябинец74.ru
16 янв 2020 в 09:50

Надо ни правительству в отставку уходить, а президенту. Это он осенью 2014 года устроил в России экономический кризис, вверг Россию и россиян в нищету.

ЯиЯ
16 янв 2020 в 09:53

Ребятки, мне пипец как страшно, как мне защититься от это власти всемогущей?😢😢😢

Гость
16 янв 2020 в 09:54

опять лапши навешают, про светлое будущее, для тех кто зомбоящик смотрят ...

Гость
16 янв 2020 в 10:02

переписывать конституцию кто будет?правильно зажравшиеся чиновники.вывод будет один...все против народа!!!

Где стабильность, дядя?
16 янв 2020 в 10:03

Всё смеёмся над США, а они под одного человека конституцию не переписывают.

Гартунг с Мякушем, конечно, перепишут как надо. Первый, когда ему надо было подтопленный особняк продать, быстро канаву выкопал и затопил других садоводов у Касаргов-Кургов. Под себя исключительно гребёт. Второй вообще конформист - и вашим, и нашим, всем спляшем.

Гость
16 янв 2020 в 10:33

Мякуш- «достойнейший» человек, сколько предприятий обанкротили?

Челябинец
16 янв 2020 в 10:35

Функции государства в Конституции закрепят, наконец? Или продолжат приватизацию госфункций коррупционерами: что хотим, то творим?

16 янв 2020 в 10:39

Захват власти группой лиц по предварительному сговору!
Гаага по ним плачет!

Кто таков???
16 янв 2020 в 10:50

Статьи 3 Конституции РФ гласит: 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. 2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. 3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. 4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

Кто таков???
16 янв 2020 в 10:52

После приезда и нагоняя 11.01.20 ангелы,которая не подала руку костюмчику, пошли отставки.Да и при чем тут отставка правительства,когда костюмчик якобы подписывал все законы и является гарантом для народа.Он вообще не говорит о народе,руских и т.д. А для повышения рождаемости,кинул кость,а наши детки пойдут для их потех. Да и за чей счет сей бал???

16 янв 2020 в 10:52

Статья 135

1. Положения глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации не могут быть пересмотрены Федеральным Собранием.

А они ст. 15 хотят переписать.... а она в гл. 1
А конституционное собрание не собрать так как ФКЗ не принят))))))))))

гость
16 янв 2020 в 10:55

Среди 75 писателей новой Конституции только 11 правоведов. зато гражданка Монако Исинбаева и гражданка США Роднина.

Гость
16 янв 2020 в 11:03

Выбор тех, кто верноподданно поставит подпись на кремлевском черновике!

Гость
16 янв 2020 в 11:03

Оставь надежду, россиянин!

Гость
16 янв 2020 в 11:05

Взяли моду конституцию переписывать

Сталкер
16 янв 2020 в 11:09

Ужасно противно и страшно всё это. Самое печальное, что действия этих людишек приведут к тому, что их будут сковыривать без оглядки на нормы права, а это опять отбросит нашу страну далеко назад. А устроенное вчера представление, это вообще зазеркалье какое-то.

Петрович
16 янв 2020 в 11:11

Когда они пришли за либералами, я молчал, ведь я не либерал.
Когда они пришли за фанатами, я молчал, ведь я не фанат.
А теперь они пришли за конституцией и говорить уже некому