2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
20 янв 2020 в 15:50

Так теперь, что реагенты на дороги перестанут сыпать?

Гость
20 янв 2020 в 15:56

Теперь он будет министр по сбору мусора.

Лева с Ленинского
20 янв 2020 в 15:56

Ещё одна сакральная жертва после Димона

Адольф
20 янв 2020 в 15:56

Пожелаем нашему хозяину и уважаемому человеку успехов на новом месте, а его сыну успешному бизнесмену роста бизнеса.

Гость
20 янв 2020 в 15:58

Вообще фиолетово

Гость
20 янв 2020 в 15:58

А на пенсию чего не уходит?

Гость
20 янв 2020 в 15:59

Интересно, а сейчас бизнес чайки младшего будет успешно развиваться?

Гость
20 янв 2020 в 15:59

И даже до пенсии не доработает?

Гость
20 янв 2020 в 16:18

В отставку его нужно было сразу отправлять после фильма Навального. Сейчас уже поздно. Рейтинг не поднимется

Гость
20 янв 2020 в 16:19

Расследовать то он расследовал. А где результаты этих расследований? Где посадки и отставки?

Гость
20 янв 2020 в 16:21

Что за новое место работы,интересно? ) Будут ли прокуроры в Челябинске и дальше получать звания почетных граждан?

Гость
20 янв 2020 в 16:22

Сколько действий и ништяков , и все ради одного - запустить руки в Конституцию

Кашерный
20 янв 2020 в 16:24

Будут ли кадровые перестановки на местах?

Фото пользователя
20 янв 2020 в 16:30

Жаль не на нары.

Гость
20 янв 2020 в 16:36

Чайку надо в Лефортово отправить, чтоб ФСБ проверило все его связи и делишки, а также и сынка его, "успешного" бизнесмена!

Гость
20 янв 2020 в 16:36

Может Чайку все таки в клетку?! А?

Гость
20 янв 2020 в 16:47

Значит вечная война между Чайкой и Бастрыкиным закончиться. Теперь оба конкурирующиз ведомства будут дружить, а это очень плохо! Рука как говориться руку моет.

Гость
20 янв 2020 в 16:55

А я предлагаю его в отставку. Присоединяйтесь.

Гость
20 янв 2020 в 16:56

А сам не хочет куда подальше вместе со всеми своими чайками?

Рузсофоб
20 янв 2020 в 17:13

Интересно, Путин по глупости своей такие вещи вытворяет, или специально над трусливыми урусами тешится?)))

Гость
20 янв 2020 в 17:18

Чайки они своеобразные птицы, однозначно не орлы или соколы.

Гость
20 янв 2020 в 17:24

ЛСДУ3 и ЙФЯУ9 напряглись

Гость
20 янв 2020 в 17:32

Единороссы при активной поддержке Медведева продавливают очередной законопроект (уже принятый в 1-ом чтении), последствия которого ударят по россиянам в десятки раз сильнее и жестче, чем пресловутое увеличение пенсионного возраста. Что за новшество такое и чем оно грозит народу?

Основная идея законопроекта в том, чтобы подвергнуть тотальной приватизации транспортные компании, аптеки, котельные, водоканалы и прочие предприятия, имеющие статус государственных и муниципальных унитарных. Закон об упразднении всех ГУПов и МУПов и передаче их в частные руки станет причиной того, что тарифы выйдут из-под контроля, и практически все услуги в стране вырастут в цене в десятки раз. Монополисты, захватившие их, начнут просто-напросто «доить» регионы, простых людей, наряду с этим никаких новых МУПов организовано быть не может, а поэтому у людей не будет выбора. Частные владельцы смогут творить произвол, устанавливая любые цены.

Представители оппозиционных партий раскритиковали законопроект. В частности, депутат от КПРФ Николай Арефьев заявил, что у авторов «существует только одна мотивация - приватизировать унитарные предприятия, переформатировать их в акционерные общества, а после продавать их акции, не исключено, что в большинстве случаев ИНОСТРАНЦАМ». Однако, единороссов, как всегда, мнение других партий не интересует. Мало того, что они активно лоббируют законопроект, но даже не скры

гость
20 янв 2020 в 17:35

Следующий в очереди похоже Гундяев,а то совсем все РПЦ развалит.

Alexandre
20 янв 2020 в 17:40

Прокуратура и Следственный комитет, одна шарага явно лишняя, да и бывший подчиненный кореш постоянно будет делать одолжения. Да и вообще прокуратуру мало где слышно вообще не исполняет свои обязанности, когда подопнут только или используют эту ветку для своих целей, не не как надзорное ведомство для контроля исполнения защиты интересов граждан.

Гость
20 янв 2020 в 17:41

Ой вэй, шо делается, шо делается. Этот товарищ расследовал покушение на рыжего, интересно, после этого Квачкова посадили? Ну тады ой.

Гость
20 янв 2020 в 18:21

Интересно, минус и кто? У Путина реально есть сторонники, которые верят ему?

Кирилл
20 янв 2020 в 18:22

Не на зону... Кто бы сомневался.

Мама Адольфа
20 янв 2020 в 18:25

А что с чехословацким шпионом делать будут? Тоже на новую работу отправят?

Гость
20 янв 2020 в 18:30

хвосты подчищает!!!

ютуб
20 янв 2020 в 19:34

Жириновский ответил: Существует ли СССР до сих пор?!

Жириновский предложил отобрать у олигархов все богатства!!!

Гость
20 янв 2020 в 19:52

Напрокурорил, что детям и внукам хватит... заводите следующего

Гость
20 янв 2020 в 20:21

Довольно уже посмотреть на расследуемые им дела и сразу же всё встаёт на свои места🙊

ГОСТЬ
20 янв 2020 в 20:52

Царь воришку перевел. а проверить бизнес сыночка слабо проверить боязно похоже все прогнивает а может и сгнило

Гость
20 янв 2020 в 20:59

все это бессмысленно, уже даже не смешно...

Социолог
20 янв 2020 в 21:16

Расследовал ? И кто же заказчик убийства Б.Немцова ?
Уж не благодарность ли эта должность за сокрытие оного ...

Гость
20 янв 2020 в 21:53

Володя рейтинг твой ниже плинтуса и увольняя свою "братву" он все равно не подымится.

Гость
20 янв 2020 в 21:53

Ну-ка Чайка, вылетайка!

Гость
20 янв 2020 в 23:07

Посадил бы и Медведева и Чайку, глядишь бы рейтинг поднял

Однако
21 янв 2020 в 00:15

Предсказамус настрадал нам будущее

Гость
21 янв 2020 в 08:49

Сейчас убежит за границу лечиться. В Швейцарию или Лондон. Или в Израиль со всем семейством

21 янв 2020 в 09:56

посмотрите как вамм усиленно запихивают в голову мысль о переменах. Правительство Медведева? - в отставку! Чайку - в отставку! Добрый и справедливый президент как Бэтмен крушит им же построенную систему выдаивания последнего из населения. Только по факту ничего не меняется - правительство возглавил "технический" кандидат Мишустин. Тот, что возглавлял ФНС - самый неэффективный орган по соотношению объём администрирования к количеству сотрудников. Ждите усиления перекоса в сторону собираемости налогов любыми способами. В новом правительстве ключевые люди останутся, - сегодня опубликуют списки - запомните этот пост.
Чайка уже просто наелся. Ему уже не нужно чем-то руководить. Вся его семейка на всю жизнь обеспечена. А новый прокурор - такой же солдафон. Ничего не изменится пока генпрокурором не станет правозащитник, а не силовик.

пенс
21 янв 2020 в 21:48

Куда пойдет работать Чайка — пока неизвестно

Фото: Вова Жабриков / URA.RU / TASS На пенсию в 8500 отправьте его😂