12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
5 фев 2020 в 15:39

Все Увильды застроили котеджами и 4 года условно????

Гость
5 фев 2020 в 15:40

Он нанёс колосальный ущерб природе матушке.Как он спит? ? Спокойно.ПУСТЬ ВОЗМЕСТИТ ПО ПОЛНОЙ.Наказать по всей строгости.С конфискацией.И на Колыму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 15:41

С этим разобрались, а теперь с забором вдоль пляжа разбирайтесь! И Кузнецкую администрацию на поселение, делали все а в ответе один!

Гость злой
5 фев 2020 в 15:54

А надо было посадить и провести проверку по делу и продажам земель?

Гость
5 фев 2020 в 15:56

Почему опять в отставку, а не на лесоповал!?😠

Гость
5 фев 2020 в 15:58

"И даже после вынесения приговора чиновника никто не попросил покинуть пост."
👍👍👍
Это всё, что нужно знать об ответственности власти перед народом в современньй России

Петр
5 фев 2020 в 16:00

Правовая Россия... 21 век.. Царь, бояре и крепостные

Гость
5 фев 2020 в 16:09

А почему не сносят незаконно возведённые коттеджики? Чтоб другим неповадно было застраивать Увильды.

ОТВЕТИТЬ
Немного в теме
5 фев 2020 в 16:24

Толку от Ишимова не будет.
Протеже и ставленник Валишина, который будет продолжать его дело и прикрывать, чтоб какие-либо ещё нарушения закона (коих немало) не вылезли наружу

Гость
5 фев 2020 в 16:25

Нормально! Условный срок! А пенсия повышенная так и останется???

Гость
5 фев 2020 в 16:32

Ну наконец-то, может хоть дороги в районе появяться

Гость
5 фев 2020 в 16:47

У него брат родной -мулла. Все грехи замнет.

Э. Фархутдинов
5 фев 2020 в 16:56

Исрафиль Валишин всегда помогал нам, простым селянам. Кому плетень подправить, кому венца для коровки привезти , кому угля, кому картохи до посевной, чтобы было чем детишек в зиму прокормить. Бывало идёт по центральной усадьбе, в полушубке, сапогах яловых, да все видит. У кого сени прохудились, кому валенки новые нужны. За урожай всегда он ратовал, бывало встретимся в чайной, подойдёт он по отечески так:-«Ну как мол дела Эдуард Сатыбалдович, как дети, как поголовье гусей, кролы не болеют ли, ловил ли карасей на озере?» Душевный мужик, оболгали его, подковерные аппаратчики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 17:08

На зону его, а не в отставку. И всех котеджников с ним.

Гость
5 фев 2020 в 17:13

Следующая очередь застройки коттеджами - Шершневское водохранилище. Уже начали со стороны п.Западный на 70 гектарах для "детей" гольф-клуб на 3 лунки строить...... Он детям очень необходим(((( и площадь подходящая. Да еще и бывший губернатор Дубровский "ДОБРО" дал ( вместо всех разрешительных документов на строительство). Этого достаточно.....Скоро тоже самое , что и детский лагерь на Увильдах будет.

Гость
5 фев 2020 в 17:37

А коккеджи когда снесут?Вон в Сочи незаконнопостроенные многоэтажки сносят, не смотря на то что квартиры распроданы законопослушным гражданам.А у нас пусть дальше заси,,ют округу?Или построили неприкасаемая каста ?

Петр
5 фев 2020 в 18:05

Увильды забором огородили,Кузнецкое поселение перебьется и без озера.Когда же порядок будет?Внукам не обьяснишь.,что на наши права всем плевать.

124
5 фев 2020 в 18:52

Челябинская мафия бессмертна - такое моё мнение .🔥

Жора
5 фев 2020 в 18:54

Как интересно, судимость получил и даже с поста не попросили, "сам ушёл!" Что это - "своих не бросаем" в действии?

аргаяш
5 фев 2020 в 20:07

А шас предвыборная котовася начнется и весь район на кланы поделят.

Гость
5 фев 2020 в 20:35

Он смеётся над всеми вами болванами.Знает легко отделается.

Alexandre
5 фев 2020 в 20:37

Давно под него копают сволочи, чиновники и мажоры застраивают там где якобы уловили криминал и оз. Шершни ПИТЬЕВОЙ ИСТОЧНИК города и никто ничего не делает, это как где удобно открыли глаза, а где не удобно и не открывают.

Alexandre
5 фев 2020 в 20:39

Даже можно сказать так, чиновник решил себе дачу построить там, ему отказали, он побежал стучать мол вон там 4 дома уже стоят, а почему мне не разрешают, пойду пожалуюсь в прокуратуру, мерзопакастный у нас боярин пошел.

Гость
5 фев 2020 в 23:40

Как сотрудники Аргаяшского отдела Управления Росреестра по Челябинской области зарегистрировали собственности на земельные участки частным лицам когда разрешения были выданы МУК «Спартак»?
Главное управление лесами Челябинской области землю выделяла детскому МУК «Спартак», разрешения на строительство Главой подписаны МУК «Спартак»
Кто же организовал строительство коттеджей? Может сотрудники Отдела Росреестра по Аргаяшскому району вместе с Главным архитектором?
Кто мне ответит на этот вопрос?
Следствие не смогла, просто отфутболила на Валишина и все

Лилия
6 фев 2020 в 08:32

Во всем мире берега озер застроены, а у нас все какие то мракобесные никому не нужные ограничения.для сохранения озера лучше несколько коттеджей, чем лагерь: отходов и эклнагрузки от лагеря больше.район национальный башкирский и нечего сверху указывать кому там быть главой!

Альфия
6 фев 2020 в 08:34

Никакого ущерба озеру нет, прочь всякие домыслы.подумайте сами сколько отходов даст лагерь: отходы, большое количество детей, к ним родители на машинах....вот это катастрофа.Лагерь не нужен!!!!

гость
6 фев 2020 в 10:38

Увильды-озеро федерального значения.В одной линейке
с Байкалом и Тургояком.Моторных катеров с частных территорий
и канализации из Саймы в нем быть не должно.Но есть.

гость
6 фев 2020 в 11:01

Из этой страны бегут не только, кто наворовал мил-арды, а и те у кого нет денег, потому что у этой страны, при таких руководителях, нет будущего и скажите мне, кто сейчас побежит с криком за Родину, за Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 17:27

Общался с Валишиным несколько раз, человек он наглый и неприятный.

наблюдатель
11 мар 2020 в 17:41

За 14 лет работы Валишина практически ничего не сделано для деревень (кроме контейнеров для мусора и детские площадки). У него нет стратегии, просто протирал штаны.
Мой вердикт САМЫЙ ХУДШИЙ ГЛАВА АРГАЯШСКОГО РАЙОНА за всю историю района.

Загрузка...