25 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Гость
17 фев 2020 в 17:40

Всем известна щедрость Сталина. Например Сталин легко мог выделить любому дальневосточный гектар на освоение. СССР Сила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 17:42

Мы за этих мэров не голосовали они нам не указ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 17:44

А можно ещё итоги преступной приватизации заводов отменить? На кого иск писать? На граждан? Так их нет.

Гость
17 фев 2020 в 17:49

Всех на мыло.

Гость
17 фев 2020 в 17:51

Ну все правильно.

Тимур
17 фев 2020 в 17:54

Единственный правильный и стоящий представитель оппозиции. Не закатывает истерик, не плачется - находит нарушение и последовательно через суд доказывает свою правоту. Может все таки у нас в политике со временем станет больше подобных настоящих политиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 17:55

А она победила? Гокслер же ее приказал назначить.Не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 17:56

Согласен с ним полностью. Как вообще кучка непонятных людей может выбирать главу города - миллионника?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 17:57

Молодец! Не может навести порядок с экологией в городе - пусть увольняется!

Гость
17 фев 2020 в 17:58

Котова - нелегитимный чиновник, назначенный таким же нелигитимным и назначенным губернатором-варягом

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 17:58

Поддерживаю! От таких город спасать надо, пока окончательно не угробили!

17 фев 2020 в 17:59

Хорошее дело. Если б кто-нибудь подсказал его номер в суде, с удовольствием пошел бы послушать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 18:00

Правильно сделал: мэр должен приносить пользу городу. Если пользы нет, то и мэра надо увольнять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 18:01

Даёшь прямые выборы мэра и губернатора жителями Челябинской области!! А не депутатскими междусобойчиками!!!

Гость
17 фев 2020 в 18:01

Красавец! Так держать!

Гость
17 фев 2020 в 18:07

Правильно!!

Гость
17 фев 2020 в 18:09

Верно.Толк есть? Нет! Давай до свидания!

Фото пользователя
17 фев 2020 в 18:10

Дожили, филиал иностранной агентуры подает иск о смещении чиновника со своего поста, диктуя тем самым волю иностранного государства и влияя на нашу внутреннюю политику. Пусть она не разбирается в делах, пусть некомпетентна и безынициативна, а на пост попала случайно, из-за нежелания назначенца-временщика всерьез и надолго заниматься местными делами, НО чтобы такие иски подавали иностранные агенты и бравировали этим в интернете, это унизительно для нашей страны. Необходимо внести официально Яблоко в перечень иностранных агентов и ограничить последних в праве на подачу подобных исков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 18:17

Правильно. Нужно ее убирать потому, что она из старой команды, и доверие к ней нулевое. Пусть идёт учителем работает, в школу; или кошек разводит.

Гость
17 фев 2020 в 18:20

И пусть котова вернёт 5 милиардов которые куда то потратила!!

Фото пользователя
17 фев 2020 в 18:21

Далась ему эта Котова. Человек работает, потихоньку порядок в городе пытается навести. И пусть себе спокойно работает дальше. Законно - не законно избранный — наплевать. Иногда на законно избранных плюнуть хочется — формальности соблюдены, а толка от них ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 18:23

Красавчик!!!! Ее вообще никто не слушает. Авторитета ноль!!! От слова СОВСЕМ!!!!

Гость
17 фев 2020 в 18:24

А кто это вообще такой Ярослав Щербаков. Лезут все кому не лень, только дайте власть. До этого ещё один такой-же выскочка был.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 фев 2020 в 18:34

А что кстати по жалобам Бакулина? Где ответы???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 18:38

Раз Верховный Суд так сказал, значит уберут ее 100%. А так - как в одну реку дважды не входят, то скорее всего поставят нового человека, более адекватного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 18:43

Молодец. Нужно гнать их все метлой. Губернатора поменяли и на сцене все те-же лица. И в городе опять все через одно место. Смог, сугробы, разруха!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 18:49

А кто подаст иск против Путина? Он 20 лет сидит похоже валит не собирается, очко то не железное. Страшно, без власти остаться.

ОТВЕТИТЬ
Пэтриот
17 фев 2020 в 18:51

Да это "Йаблако" - спложь все палитичиские труппы! Ничиво ани ни делоют на блага народа! А вот Котава - делоет!

Гость
17 фев 2020 в 18:55

Достойный поступок вызывающий уважение! Молодец!

Гость
17 фев 2020 в 19:10

Мы за прямые выборы мэра. Наше общество созрело давно, так что пора прислушиваться к жителям города, а не решать все там на верхах. Налоги платим мы, а что то изменений в городе в лучшую сторону не наблюдаем. Куда тогда тратяться наши деньги? Я хочу выбрать мэра сама

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 фев 2020 в 19:14

Все недовольные Котовой, голосуйте сразу за Гарри Потера. Взмах палочкой - и все проблемы решены. Котова работает, мой голос за нее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 19:15

Нижестоящий суд никак не сможет отменить решение Верховного Суда. Время потянуть может, типа, там не та буква стоит, а здесь - запятая, и на этом всё. Раз Верховный Суд признал процедуру, по которой выбирали Котову, незаконной, значит и Котова была избрана незаконно.
С вероятностью 99,9% нас ждут новые выборы мэра и вполне возможно, что новый мэр.

Гость
17 фев 2020 в 19:19

Значит выгонят скоро с молчаливого согласия Олеши, не то что он ожидал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 19:21

Новый мэр с Норильска лыжи мажет? Или тверичанина пацанчика степлер назначит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 19:40

Вот почему она сегодня забегала в новостях во все стороны😁

Гость
17 фев 2020 в 19:46

Молодец! Решение ВС тебе в помощь!

Гость
17 фев 2020 в 20:17

Хайп ловит чел в Челе.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
17 фев 2020 в 20:24

Вот урусы считают, что "Явлинский - политический труп". А как вы вообще видите политика? Что вы хотите, чтобы они пришел в Кремль, задушил Путина и сам сел править, как Борис Годунов? Ваша урусская политическая культура от папуасов вообще никуда не ушла. Это народ должен давать возможность политикам приходить во власть. И уходить, кстати, тоже! А вы эту возможность давать политикам (настоящим, а не тем субстанциям, которые "каким-то образом" у вас сейчас воцарились) приходить во власть и меняться - процрали сами.

Прадед
17 фев 2020 в 20:36

Сколько помню яблоко, одно бузатёрство в голове.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2020 в 20:41

Верните прямые выборы! Котова не мер. Ее никто не выбирал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 20:53

Правильно, зачем нам мэр, от которого толку нет.

Гость
17 фев 2020 в 20:56

Жители Челябинска! Может мы дадим человеку работать и окажем поддержку, прекратим необоснованные нападки. Критиковать -просто, а сами уверены , что справитесь с работой мэра и удовлетворите, хотя бы 51% населения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 20:59

Верните прямые выборы глав города и районов. Все эти конкурсы сплошной обман населения. Выбор должен быть за жителями. Если решение суда будет в пользу яблока... это будет единственный прецедент в россии и вся реформа мсу накроется медным тазом....

17 фев 2020 в 21:04

Конкурс был проведен с многочисленными нарушениями. Ярослав Щербаков прав и желаю ему добиться победы в суде. После отмены результатов конкурса необходимо провести прямые выборы, только это приведет к изменению жизни в городе. А пока застряли на проблеме очистки дорог от снегопада...Социальные вопросы не решаются...Единая Россия не идет на их решение. Упущено время на решение многих социальных вопросов людьми, подобными Ярославу Щербакову, поставившими цель службы народу, а не личным интересам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 21:05

Это будет номер...(с)

Гость
17 фев 2020 в 21:08

Поддерживаю! Долой застой и тефтельщину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 21:08

Какой позор будет..Ух!!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 21:09

Правильно!

Владимир.
17 фев 2020 в 21:12

Необходимо узаконить образовательно-квалификационные требования к кандидатам на посты исполнительной власти. Ведь не может педагог-астроном разбираться например в (по настоящему управлять)или в строительстве. Никто не согласится лететь на самолёте управляемом шофёром, а управлять городом ещё более ответственно и сложно, чем вести урок астрономии в школе. Вот в чём проблема, а выбрать выберут КОГО НАДО.

Тефтелев
17 фев 2020 в 21:37

Величие России - в кучах снега, по правой крайней полосе