Судя по всему, они меж собой все на этой фене ботают, а суконно-валяный язык, которым с трибун объясняют своё "законотворчество", сочинили специально для нас, чтобы лапшу припорошивать.
"Разве лучше было бы отправить правительство в отставку, а потом полгода его формировать? Вы представляете, что начнется в стране? - добавил он. - Здесь рассусоливать нельзя. Россия не такая страна, которая может, как Бельгия, оставаться без правительства целый год" (цитата оттуда,да-да)
Бедная,несчастная Бельгия. Не повезло её жителям сильно. Ещё бы Бельгия об этом знала.
Гость
20 февраля 2020, 14:02
Ехал тут Медведев
На велосипеде.
А за ним Мишустин
Пробегает шустро.
Вот такой вот звериный карнавал
Дядь Володя детям затевал...
Гость
20 февраля 2020, 15:12
Когда всё это кончится,как это всё надоело слушать!
Гость
20 февраля 2020, 13:59
неужели еще кто-то всерьез воспринимает его речи....
Гость
20 февраля 2020, 16:04
"шило в стенку — и на боковую" - это действительно прямая речь Президента РФ?
Никому давно не интересны все эти заплесневелые речи. Его слову цена -НОЛЬ.
Гость
20 февраля 2020, 14:09
зачем нам это знать???
Гость
20 февраля 2020, 14:27
Да тьфу на всё, что с этим связано. Богом проклятое место.
Гость
20 февраля 2020, 15:04
Сказки Венского леса...
Гость
20 февраля 2020, 14:03
Путин столько сделал за 20 лет! Более 25 млн за чертой бедности, обвалил рубль, развалил медицину и образование, бензин каждый год повышается , поднял пенсионный возраст, коммуналка растёт! Теперь взялся за конституцию!
Гость
20 февраля 2020, 15:06
Пусть лучше скажет когда "Лебединое озеро" начнут показывать на 1-ом.
Гость
20 февраля 2020, 14:25
Модератор, перестань тереть комменты.
Гость
20 февраля 2020, 15:23
Работая на одном месте около 15 лет, мы с каждым месяцем становимся беднее на протяжении всего этого времени.
И это не наша вина и не вина нашего работодателя!
Это результат 20-летней "работы" президента и глупости нашего народа!
У меня все, по этому вопросу
Гость
20 февраля 2020, 15:31
Медведев и раньше был козлом отпущения, а сейчас всё ещё проще. На вопрос о том, почему жить в нашей стране не очень хорошо у нынешней власти теперь есть хорошая отмазка: потому что это всё сделало правительство Медведева, а мы такие хорошие исправляем их ошибки.
Гость
20 февраля 2020, 13:54
Вовочке главное, чтобы что-нибудь с медведями было связано. Хоть в названиях, хоть в фамилиях. Остальное не важно...
Да нормально, Медвед провалился с проектами, не сумел начать реализацию. Путин уходит из внешней политики, будет заниматься внутренней. Надо готовить почву.
Решил, что хватит держать болтунов, надо и поработать.
Гость
20 февраля 2020, 14:55
Сначала народу гадость сделают, потом объясняют, что эта гадость для людей самое то. Я жду когда сказочник коньки ...бросит, больше от этих ждать нечего, а слушать очередной бред сил нет.
Гость
21 февраля 2020, 10:42
вот какие катастрофические последствия могут быть из-за нехватки презервативов в послевоенное время....
Путин - легендарная личность. Если бы не он, то многие из гавкающих здесь нытиков уже давно склеили ласты от голода. Малограмотные необразованные люди думают что государство им чем-то обязано, на самом деле функции государства - сдерживать мир, помогать нетрудоспособным, создавать условия для РАБОТЫ. Но работать людишки в России не хотят, вот в чем главная проблема. Все кто вкалывают, кто с хорошим образованием в голове, те живут хорошо, а лентяи и тунеядцы просто им завидуют.
Гость
20 февраля 2020, 20:07
Спекся железный Феликс
Гость
21 февраля 2020, 08:03
"президент задумал обновить кабинет" под новую должность - вот и весь смысл . . .
понты и причуды , нечаянная радость продолжается
Гость
22 марта 2020, 22:35
11800 минимум. Пенсия выросла на 1000р, а вывоз мусора 500р, кап ремонт 500р, бенз1.5р, продукты,жкх после нового года, штрафы ГИБДД, лекарства. Продолжительность жизни, где тепло растет,а в городах где заводы стоят и дымят снижается 60-65 и все.Образование-дети политиков и состоятельных бизнесменов за границей учатся патриоты, там и жить остаются.Все кто денег кусанул туда сваливают, хотя бы недвижимость имеют, на всякий случай. Уровень жизни растет, у кого. Вера в нашу церковь- Иисус в плащинице ходил и из деревянной чаши пил, а попы из позолоты пьют и на мерсах ездят. Покрестить ребенка 2500. Верь человек бабки богу нужны. На лечение по телику собираем, а что церковь за место храмов которые они строят бабки на больных детей не могут потратить. Зато за штрафом 500р ко мне менты 2 раза домой приходили и в райотдел увезли.Эффективный Мишустин. Все в кучу собрал, а что накипело то и написал. Россия, верой торгуют людей дурят все хорошо динамика положительная.
Достижения
Твой первый