22 января пятница
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (478)

Гость
12 мар 2020 в 10:36

Кто бы сомневался. Позор нашим депутатам, кто их только выбрал мне интересно знать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:36

Цирк шапито

ОТВЕТИТЬ
М174
12 мар 2020 в 10:37

Тошно смотреть на этот позор. Как можно так низко пасть?
Экономика в полной ...., люди нищают,медицина в конвульсиях,а они беснуются

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:37

Позор! Мне стыдно за то, что живу в этой стране с этими людьми во власти.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
12 мар 2020 в 10:39

Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович - это великий лидер современности! Кроме Путина альтернативы нет! Слава России, слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
бокс
12 мар 2020 в 10:39

С одной стороны правильно, но с другой стороны, как бы это опять во вред народу не вышло....

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2020 в 10:39

ПОЗОР

гость
12 мар 2020 в 10:40

пусть подавятся этими поправками, а мы если будет тепло на дачи.

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар
12 мар 2020 в 10:41

А зачем это? При чем здесь законодательное собрание Челябинской области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:41

ВСЯ ЧЕЛ.ОБЛАСТЬ ПРОГОЛОСУЕТ НА НОВУЮ КОНСТИТУЦИЮ И ОБНУЛЕНИЕ СРОКА НАШЕГО ДОРОГОГО ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА В.В. ВЫ НАШ ГАРАНТ СЧАСТЛИВОГО ЗАВТРА !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:41

Депутаты бросили на амбразуру бубушку Терешкову все понимают что после такого предложение человек становится политическими трупом, как это мерзко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:42

Партия жуликов и воров)

Гость
12 мар 2020 в 10:42

Подпевалы беспринципные.

ОТВЕТИТЬ
кмд
12 мар 2020 в 10:42

где то в кремлевской роще: смешной малый ,слышь володь ты правильно меркуешь сгодится нам еще этот фраерок.

Vic_
12 мар 2020 в 10:43

Да, "ПРАВО - есть воля правящего класса, возведённая в закон", так кажется?!
Думайте, трудящиеся , на чьей стороне власть и как власть водит вас за хобот!

12 мар 2020 в 10:43

позор!зачем был весь этот цирк с конституцией!эти твари походу ни когда не уйдут!они нас считают за тупое быдло ни чего не понимающее!когда всё начиналось думал голосовать,а теперь обязательно пойду против даже читать ни чего не буду!!!просто против и всё!!;

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:43

Зачем Терешкова это зделала? Могла бы войти в историю положительным человеком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:43

Вся страна такая. Богом проклятое место. Холуйство и бесстыжесть на всех уровнях.

12 мар 2020 в 10:44

Так уметь работать языком. Профессионалы.

Гость
12 мар 2020 в 10:44

Депутаты прекрылись бабушкой которой не долго осталось до грядки.

ОТВЕТИТЬ
Обнуленный
12 мар 2020 в 10:44

Порядочный человек в Совете Федерации оказался сенатор Мархаев,первый командир бурятского ОМОНа.Единственный кто не испугался и проголосовал ПРОТИВ.Вот авторитет!А вообще этот шабаш нужно бойкотировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:45

А зачем так торопиться?Высокие цены на нефть кончились,вот щас и посмотрим есть у нас экономика или только дырки в земле сверлить умеем)А насчёт несменяемого вождя уже проходили,прецедентов в истории масса,только почему-то они все или разоблачением культа личности заканчивались или Красной армией в Рейхстаге)

ОТВЕТИТЬ
777777
12 мар 2020 в 10:45

кукушка хвалит петуха за то , что он кукушку хвалит....Страна дураков...может это последняя капля будет....

Гость
12 мар 2020 в 10:45

А я за Путина, так как он предсказуемый. Он как дважды два- одно и тоже каждую пятилетку: кризис девальвация война и опять все повторяется.... девальвация и кризис случились остаётся ещё один пазл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:46

Укрепилась экономика ? Это как так то ? Рубль упал , а экономика укрепилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:46

Я 22 апреля проголосую против.

ОТВЕТИТЬ

ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
жора
12 мар 2020 в 10:47

брежнев отдыхает

Гость
12 мар 2020 в 10:47

Что несёт Текслер? Набор слов.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ Озеро!
12 мар 2020 в 10:47

"За проголосовали 48 парламентариев, четверо воздержались"

Перед в очередными выборами в думу системных партий кормящиеся из кассы кремля вспоминайте эти цифры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:50

История людей ничему не учит. В 30 х годах в Германии забили на конституцию и радостно выбрали пожизненного кайзера...

Не нашел ни одного человека который собирается голосовать за!
Все, все ПРОТИВ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:50

Людей за людей не считают ... и плевать они на нас хотели с высокой колокольни , все решают , принимают , а жизнь то лучше не становится !

ОТВЕТИТЬ
челяба
12 мар 2020 в 10:51

Голосуя за эту конституцию, ВЫ голосуете за вечного "хозяина" страны Путина и обеспечиваете ему пожизненную неприкосновенность! Т.е., Вы голосуете за олигархов, платную медицину и образование, обдирание своего народа, разбазаривание народных ресурсов, беспредел силовиков, коррупцию всех эшелонов власти, отвратительную экологию, однобокий и управляемый суд, восстановление Сирии и убогое заМКАДное пространство! Вы такой жизни хотите для своих детей и внуков?????!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:51

Кто против, почему против, ну-ка быстро написали.

Человек
12 мар 2020 в 10:52

Сейчас регионы будут устраивать соревнования, кто быстрее примет "обнуление", эти за 30 минут, кто быстрее, слабо????

Гость
12 мар 2020 в 10:52

Читаю коменты на разных сайта и ни на одном нет поддерживающих конституцию и власть. Не понимаю, как шайка воров до сих пор сидит у власти и указывает практически140 млн Россиянам как жить???

ОТВЕТИТЬ
бокс
12 мар 2020 в 10:53

Все вроде против поправок. А что предлагаете? Навальный чемпион или чего?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2020 в 10:53

"К нам в Холуёво приезжает Путин" - в деталях.

Гость
12 мар 2020 в 10:53

Путин! Вы реально достали уже всех людей. Подумайте уже о вечном.

ОТВЕТИТЬ
аоIоня
12 мар 2020 в 10:56

где-то между цифрой 5 они расположены и цифрой 7... наши депутаты.. как они против царя то своего попрут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:56

Ни одного против государственного переворота! Ни одного!!! Какой позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:57

После такого нужно распустить Законодательное собрание и

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
12 мар 2020 в 10:57

"— Поправки назрели, укрепилась экономика, ведётся работа за рубежом, но наши позиции пытаются ослабить — вводят санкции. Поэтому предлагаемые поправки нужно внести, — сказал глава региона и перечислил несколько рассматриваемых изменений."
p.s. особенно мне понравилось, что экономика укрепилась)))) за счет чего она может укрепиться??? эй вы там, наверху! очнитесь! хватит нести всякую ахинею!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 10:58

Голосовать нужно. Не приход на голосование упрощает этим упырям работу по подтасовке. Как сказал Потапенко: "понятно, что вас сожрут, но проходя по пищеводу, нужно постараться как можно сильнее поцарапать его"

ОТВЕТИТЬ
Чилябинес
12 мар 2020 в 10:58

Как можно голосовать за пакет поправок. В законе более двухсот изменений. Кто-то из людей, которые пойдут голосовать 22 числа, читал эти поправки??? Нет естественно. Так за что пойдут голосовать и сами не знают. Может быть в одной из них вводят крепостное право? Может быть, но главное зарплата мрот, пособия, бох с нами и reset pukina. Лично я против этих поправок и всем советую придерживаться такого мнения. Нельзя голосовать за то чего не знаешь.

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROZENBLAT
12 мар 2020 в 10:59

КСТАТИ СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ .....ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ НА БЛИЖАЙШИЕ 100 ЛЕТ ВЫХОДНЫМ И ПО ТАКОМУ СЛУЧАЮ В ЭТОТ ДЕНЬ НА ПЛОЩАДИ ЗАПУСТИТЬ ФЕЙЕРВЕРК ВО СЛАВУ И В БЛАГОДАРНОСТЬ "ВЕЛИКОГО" ПОТОМУ КАК ГОТОВ ВЕЛИКИЙ ТОЛЬКО РАДИ ЛЮДЕЙ ТРУДИТЬСЯ И ТРУДИТЬСЯ...
КАКИЕ ЛЮДИ В СТРАНЕ НАШЕЙ ЕСТЬ...ПРЯМ РАД ЗА СТРАНУ..И ИМЯ ЕМУ ЮРИЙ ВЕНЕДИКТОВИЧ ИЗ " НАШЕЙ РАШИ"

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2020 в 11:00

Удивляет- Толпой собираетесь-короновирус ом не заразитесь ?

Гость
12 мар 2020 в 11:00

Если челябинские депутаты не поддержат поправки в Конституцию, то это сделают солдаты НАТО. Вы этого хотите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 11:02

Дармоеды!! У этих людей нет чести.

ОТВЕТИТЬ