29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)
Гость
17 мар 2020 в 23:37

Нет,не одобряю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 00:14

Эллачка волшебница уже навострилась считать.

Гость
17 мар 2020 в 23:46

22 короновируса не будет!! Целитель ботоксный так сказал!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2020 в 00:05

Ок, иду голосовать...Вопрос один...
Какие именно изменения внесены??? Конкретно! Что изменить решили ? И по факту! Без заумных оборотов речи, пожалуйста.. коротко и понятно.. можно??? Нет?..
Больше половины населения не сильны в политике ...смахивает на некий договор мелким шрифтом на 72 листа, и тебя торопят его читать и долбят ручкой по столу.. ты ведь задерживаешь всех в очереди, читай между строк , да и не вникай... подпись ставь!!!
..Каждому голосующему они будут изложены на выборах???? Или каждый должен искать инфу по разным источникам..? Тв/интернет.. может соседка подскажет? Она Соловьева часто смотрит...
Допустим я не в теме, совсем.. работаю 24/7 , не слежу за новостями, слово Конституция знакомо.. но без фанатизма..
За что мне галочку ставить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 07:11

Да зачем голосовать, сразу его забальзамировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 00:02

Нет

Гость
18 мар 2020 в 07:32

А в это время миллиардеру Ротенбергу,другу сами знаете кого...,за строительство Крымского моста ,человеку который лично там палец о палец не ударил,присвоено звание ГЕРОЯ ТРУДА РОССИИ )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 00:22

У меня нет хозяина. Я не собака. За себя пиши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 00:47

Я против поправок, и моё мнение будет решающим.

ОТВЕТИТЬ

Буду голосовать против поправок!
Без сменяемости власти мы обречены...

ОТВЕТИТЬ
Коронавирусыч
18 мар 2020 в 07:25

Неуемный старик кабаев...

Гость
18 мар 2020 в 06:58

Панфилова загорелая,на солнечных островах готовилась к голосованию, наверное!Лицо по цвету с панелями в кабинете сливается.

Петр
18 мар 2020 в 00:41

Ха! Опять цензура на 74 удалила коммент про то, что в регионы уже поступила методичка для соц. работников по АГИТАЦИИ населения с 5 апреля ! Ищите кому надо в поисковике "В России началась кампания по агитации людей идти на общероссийское голосование по поправкам в Конституцию. Администрация президента РФ разослала по регионам страны инструкции, в которых подробно расписаны методы мобилизации разных групп населения"

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
18 мар 2020 в 00:18

«Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?» — такой вопрос будет в бюллетенях.
У пыни уже все продумано, выбрать можно будет из двух вариантов " вы за" или "вы не против".

Гость
18 мар 2020 в 07:47

А пробег-то скручен!

Андрей
18 мар 2020 в 07:49

Во первых Смысл голосовать за вступившие в силу поправки с момента их подписания Путиным и добрением КС? Во вторых само голосование антиюридическое это не референдум. В третьих сами изменения антиконституционные т.е. это гос. переворот!!

михаил
18 мар 2020 в 07:55

позор!!!!!!!

Фото пользователя
18 мар 2020 в 05:38

22 апреля -Всероссийский день распространения короновируса среди населения.

Гость
18 мар 2020 в 10:24

ИМ нужна ЯВКА, чтобы ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ замазать участием. По Конституции поправки УЖЕ приняты и никакого голо-соввния не предусмотрено, только РЕФЕРЕНДУМ.

Вы голосуете за всё это
18 мар 2020 в 05:46

Коронация назначена на 23-е.

ОТВЕТИТЬ
76%
18 мар 2020 в 11:07

Путину пора на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 10:29

Надо организованно не идти всем, даже врачам и учителям)). Иначе потом узнаем, что все проголосовали за изменение и для подтверждения слабоумным покажут по телеку очереди за пирожками на выборах.

Гость
18 мар 2020 в 06:35

Не надо в этом участвовать,совесть пусть будет чиста.Пусть сами себя обнуляют.....закона нет...

Гость
18 мар 2020 в 00:42

Сходить можно, но при условии, что я получу маску, резиновые перчатки, санитайзер и упаковку с витамином С. А так рассадник получается, всем поколением можем лёгкие прокашлять.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
18 мар 2020 в 07:08

Меня так умиляют готовые прийти на голосование и выразить своё мнение. Идите конечно, самое сложное это нарисовать явку, не создавайте трудностей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2020 в 00:52

Каждому проголосовавшему упаковку масок бесплатно и тест на коронавирус!

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 мар 2020 в 12:07

Обнуленный гарант сам себе устанавивает законы. Это его диктатура закона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 11:13

А зачем идти, Песков уже давно говорил, что всё решено

ГостьЯ
17 мар 2020 в 23:41

Вот прям пойду схожу!!!! Ни разу не ходила))), а тут пойду, и нет своё напишу!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 00:25

Приглашение всем желающим стать соучастниками государственного переворота. Ладно, хоть, тех, кто откажется и не придет, в печку кидать не станут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 10:34

Короновирус вас всех там очень ждёт.

Гость
18 мар 2020 в 08:05

Кремлевские тролли погнали волну - приди и скажи нет, проголосуй против. Потому что единственное, что требуется сейчас от населения - это явка. Провальную явку не спрячешь. А результат голосования ясно, что заранее проштампован уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 11:23

А кто это Путин????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 07:33

Умное голосование!!

Гость
18 мар 2020 в 11:42

Пынька -самодержец ...))

Верещагин
18 мар 2020 в 14:22

Бойкот голосовалке - это и будет ответом "Я против!" Тем более что эта голосовалка не предусмотрена действующей Конституцией и не предусматривает никаких наблюдателей. Значит возможны любые махинации. Только явку трудно подделать. Но они и это попытаются протолкнуть. Применят электронное, "надомное" и досрочное голосование. Не пускать никого в квартиру. На всех подъездах и квартирах надписи: "У нас карантин!" Это же глупо - играть в игру с шулером, да ещё и по тем правилам, которые этот шулер придумал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 08:14

Сегодня день воссоединения Крыма с Россией, поздравляю всех с праздником!

ОТВЕТИТЬ
Валера
18 мар 2020 в 01:00

Другое бы подписал

кмд
18 мар 2020 в 06:11

ВВП сильный политик и экономист принял страну со слабым рублем по 25 за доллар и смог поднять ,укрепить до 75 и это не предел для роста.

ОТВЕТИТЬ
мозг
18 мар 2020 в 11:17

Тролли уже начали агитацию - лишь бы недовольные не пришли, а то вдруг проголосуют против.

Гость
18 мар 2020 в 11:20

Вот бестыжый, зараза

ввп
18 мар 2020 в 14:26

Путин сам неоднократно нарушал Конституции и в этот раз нас призывает поучаствовать в этом процессе. После ему легче будет отбрехаться, дескать: "Так вы же сами меня поддержали".

Вксельчак У
18 мар 2020 в 14:34

Это мероприятие (а точнее сказать - операция "Ы") нечто вроде опроса циома или левады. Сколько людей опросили, какие ответы были получены - никто толком не знает, напишут так как им требуется.

гость
18 мар 2020 в 15:02

Путину - пожизненный срок!

Обнуленный
19 мар 2020 в 09:56

Мне только что сообщили, что процент проголосовавших за поправки, составил 78,9%

Гость
18 мар 2020 в 06:10

Ку!

гость
18 мар 2020 в 11:24

я за стабильность порядок процветание, но если не справился, то увы

RusLAN
18 мар 2020 в 12:15

Файл pdf с поправками http://duma.gov.ru/media/files/WRg3wDzAk8hRCRoZ3QUGbz84pI0ppmjF.pdf

Stahlbeton
18 мар 2020 в 13:11

Официально 22 апреля выходным не объявлен, только днем общероссийского голосования.

Гость
18 мар 2020 в 13:29

Да плевать, у нас нет конструкции.

Циник
18 мар 2020 в 15:17

Дружно скажем - НЕТ!

Гость
18 мар 2020 в 16:56

Президент, после избрания, клянется на Конституции, что будет ее исполнять. А наш наверное, по-привычке к переменам: присяга, народ, "честь имею"и на нее посягнулся, плевать он хотел, что это народ только может на референдуме решать данный вопрос. Но где он и где народ. Даже подумать страшно, что он о нем думает.

Обнуленный
19 мар 2020 в 09:52

Приказываю коронавирусу самоликвидироваться к 22 апреля!

Гость
18 мар 2020 в 00:11

Владимир Путин молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
17 мар 2020 в 23:46

Пойдем с пацанами проголосуем, поддержим поправки нашего любимого лидера и хозяина уважаемого Владимира Владимировича!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2020 в 08:11

Я люблю президента и одобряю все его действия.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
18 мар 2020 в 00:20

Любые комментарии выражающие неуважение к нашему хозяину уважаемому Владимиру Владимировичу будут удалены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 00:13

Дату необходимо перенести.

Вы голосуете за всё это
18 мар 2020 в 05:52

Придём. А там каждый пусть решит, доволен ли он здравоохранением, образованием, пенсионным обеспечением, правопорядком, результатами борьбы с преступностью. Да - так "да", нет - так "нет". Пусть видят наше мнение.

Гость
18 мар 2020 в 10:04

хочу ознакомиться с поправками, а потом голосовать.

Гость
18 мар 2020 в 08:25

Проголосую за. Так быстрее все развалится.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2020 в 08:11

Только победа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 08:01

Сколько тут опять "свободных" типов собралось, проголосую ка я за поправки.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2020 в 08:12

Можем повторить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 01:46

А я буду голосовать за поправку вот это актёра, ну как его... с семечками...ну картина маслом. Он шо-то там дельное предложил.Так я тоже за.