RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

753мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Самое безопасное сейчас — побыть дома»: полная речь Владимира Путина

25 марта 2020, 19:17
25 марта 2020, 21:03
Лично мне категорически безразлично на то, что там рассказывает дед-брехун!
Гость
25 марта 2020, 20:42
Посидеть дома? Всё силовики, врачи, транспортники, и органы власти, министерства и ведомства работают. Ни один коммерсант, бизнесмен не отпустит работника домой и будет платить ему зарплату. Бабушкам сказали дома сидеть, а они торгуют, чтоб прожить. Как ходили на работу, так и будем ходить. Внимание вопрос, кому объявили каникулы?
Гость
25 марта 2020, 19:23
вот теперь после его слов,мне стало страшно
Гость
25 марта 2020, 19:51
Теперь и лапшу на ужин варить не придётся.
Гость
25 марта 2020, 20:25
Чего вы дожидаетесь???? Когда прявятся маски???? Во всех странах их раздают , а у нас не купить? Что за издевательство?
Гость
25 марта 2020, 20:03
Будет время съесть гречку и соль
Гость
25 марта 2020, 19:33
Почему на неделю? Почему не две. Инкубационный период до 14 дней. Говорить нужно не "рекомендую остаться дома", а "запрещаю выходить на улицу" Главное, самоизоляция. Наши "сознательные" граждане не понимают слово "рекомендую". Понимают только жесткие требования.
Гость
25 марта 2020, 19:48
ну все у КБ будет выручка и у Пиватории
Гость
25 марта 2020, 19:32
верните Горбачева
25 марта 2020, 19:33
А уточка "Кря-кря-кря"
Гость
25 марта 2020, 19:31
Закройте границы для всех без исключения!!!!!
Гость
25 марта 2020, 19:57
Интересно теперь всякие Техлеры опять будут все переиначивать и школьников в школы отправлять?
Гость
25 марта 2020, 20:55
Рожать тоже подождать?
Гость
25 марта 2020, 22:34
Бессмертный полк будет или как?
Гость
26 марта 2020, 00:09
Какая неделя выходных?! Сидите дома, не разносите вирус. Работодатель говорит - или работай, чихать мне на то, что он там сказал. Коммерческая фирма, ни с чем экстренным не связанная. И так у всех. Он сказал - молодец. А людям - или увольняйся и дома сиди, или или работай и плевать что президент сказал.
Гость
25 марта 2020, 21:04
Ага, после каникул выйдем, а у рубля ноли спишут.
Гость
25 марта 2020, 22:29
Кто деньги в валюте в банках хранил ,будут 15 % налогом облагать!
Гость
26 марта 2020, 07:30
Гуманитарку разносите по квартирам, жить то на что будем?
Гость
26 марта 2020, 09:54
президент пораб и вам дома побыть...
Гость
26 марта 2020, 10:25
Не все поняли, но Президент говорил о другом. Он благородно предупредил штатских, что лучше не подставляться, в стране начинают происходить события, которые к пандемии отношения не имеют. Он анонсировал начало процесса отъёма денег у тех, кто последние десятилетия привык эти денежки направлять только в свой карман и на свои зарубежные счета. Реакция этих людей на декларацию Президента будет для него опаснее чем все пандемии взятые.
Гость
25 марта 2020, 19:28
в России достаточно 15 миллинов
Гость
25 марта 2020, 19:34
интересно получается еще вчера (неделю две) рассказывали кремлевские СМИ твердили как мы готовы к падению цены на нефть, к падению доллара , к коронавирусу ко всему всему... но почему мы всегда .БСИРАЕМСЯ А?