21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
25 мар 2020 в 19:23

вот теперь после его слов,мне стало страшно

ОТВЕТИТЬ
Алексей Тэтчер
25 мар 2020 в 19:28

в России достаточно 15 миллинов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 19:31

Закройте границы для всех без исключения!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
25 мар 2020 в 19:32

верните Горбачева

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 19:33

Почему на неделю? Почему не две. Инкубационный период до 14 дней. Говорить нужно не "рекомендую остаться дома", а "запрещаю выходить на улицу"
Главное, самоизоляция. Наши "сознательные" граждане не понимают слово "рекомендую". Понимают только жесткие требования.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 19:33

А уточка "Кря-кря-кря"

solomon rozenblat
25 мар 2020 в 19:34

интересно получается
еще вчера (неделю две) рассказывали кремлевские СМИ твердили как мы готовы к падению цены на нефть, к падению доллара , к коронавирусу ко всему всему... но почему мы всегда .БСИРАЕМСЯ А?

Гость
25 мар 2020 в 19:48

ну все у КБ будет выручка и у Пиватории

Гость
25 мар 2020 в 19:51

Теперь и лапшу на ужин варить не придётся.

Гость
25 мар 2020 в 19:57

Интересно теперь всякие Техлеры опять будут все переиначивать и школьников в школы отправлять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:03

Будет время съесть гречку и соль

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:25

Чего вы дожидаетесь???? Когда прявятся маски???? Во всех странах их раздают , а у нас не купить? Что за издевательство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:42

Посидеть дома? Всё силовики, врачи, транспортники, и органы власти, министерства и ведомства работают. Ни один коммерсант, бизнесмен не отпустит работника домой и будет платить ему зарплату. Бабушкам сказали дома сидеть, а они торгуют, чтоб прожить. Как ходили на работу, так и будем ходить. Внимание вопрос, кому объявили каникулы?

ОТВЕТИТЬ
9 месяцев
25 мар 2020 в 20:55

Рожать тоже подождать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 21:03

Лично мне категорически безразлично на то, что там рассказывает дед-брехун!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 21:04

Ага, после каникул выйдем, а у рубля ноли спишут.

Гость
25 мар 2020 в 22:29

Кто деньги в валюте в банках хранил ,будут 15 % налогом облагать!

Гость
25 мар 2020 в 22:34

Бессмертный полк будет или как?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 мар 2020 в 00:09

Какая неделя выходных?!
Сидите дома, не разносите вирус.
Работодатель говорит - или работай, чихать мне на то, что он там сказал. Коммерческая фирма, ни с чем экстренным не связанная.
И так у всех.
Он сказал - молодец. А людям - или увольняйся и дома сиди, или или работай и плевать что президент сказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 07:30

Гуманитарку разносите по квартирам, жить то на что будем?

комментаторрр
26 мар 2020 в 09:54

президент пораб и вам дома побыть...

Гость
26 мар 2020 в 10:25

Не все поняли, но Президент говорил о другом. Он благородно предупредил штатских, что лучше не подставляться, в стране начинают происходить события, которые к пандемии отношения не имеют. Он анонсировал начало процесса отъёма денег у тех, кто последние десятилетия привык эти денежки направлять только в свой карман и на свои зарубежные счета. Реакция этих людей на декларацию Президента будет для него опаснее чем все пандемии взятые.