21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Адольф
8 апр 2020 в 18:21

Когда-нибудь нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича будут цитировать в истории! Желаю всем такого достойного и самоотверженного президента как наш! Слава России, слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
737
8 апр 2020 в 18:21

Ничего грандиозного озвучено не было
Они похоже сами не знают, что делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:22

Если бы не половцы, да печенеги, ездили бы мы сейчас на новеньких автобусах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:23

Мне показалось, что тема передвижного транспорта, в количестве 500 штук, осталась не до конца раскрыта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:25

а где Олеша???

ОТВЕТИТЬ
кмд
8 апр 2020 в 18:26

австропитеки путину помешали поднять росию с колен.

Гимавайтер
8 апр 2020 в 18:27

Речюга ни о чем. А вобщем, денег нет, но вы держитесь. Вот и все что я сказал, прошу отнестись с пониманием.

Гость
8 апр 2020 в 18:28

А неразумные хазары еще были, крестоносцы,османы и даже кетайские милитаристы.

Гость
8 апр 2020 в 18:30

Наконец то написали, какие зарплаты являются космическими , делать то что с такими зарплатами? Цены поднять надо

Гость
8 апр 2020 в 18:30

А в школе помню по истории, что мы с половцами например очень даже дружили и даже браки дочерей-сыновей заключали русские князья с ханами.Не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:32

Я не пойму. Сначала разваливали медицину. А теперь надо опять с колен вставать

ванек с плановки
8 апр 2020 в 18:32

я прочухал тему, поясните вкратце пацану, чево там было и чево сказали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:38

Уважаемый Владимир Владимирович, Вы там держитесь, а мы поехали на работу на одном из 500 автобусах, как и обещал нам губернатор.

Гость
8 апр 2020 в 18:38

А чего они не носятся так со спидоносными, туберкулезными, сифилитиками и т.п.? Почему? Что за вредительство на государственном уровне?

Гость
8 апр 2020 в 18:39

Зачем тратить 13 млрд на закупку ИВЛ, если всё равно отправите в Америку. Людям кушать нечего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:42

Сначала всё развалят.Голикова удачно всё развалила.Враг России.Ей опять кресло подставили.

Владимир.
8 апр 2020 в 18:42

А почему только автобусы? А что, трамваи разве не обещали? А разве перевод автотранспорта на газ не обещали?

Гость
8 апр 2020 в 18:44

рискуют медработники одинаково а доплата разная?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 апр 2020 в 18:44

А я так и не поняла сколько наши дети получат денег. Схема получения? Если все на удаленке. Ни один телефон в соцзащите не отвечает. Материнский на квартиру потратили. Старшему ребёнку 7 лет, младшему 1г. 6 месяцев. Что то не вериться в сказанное, есои я правильно поняла.

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 апр 2020 в 18:55

Все это просто слова впрочем как обычно с первого апреля сказали заходить на сайт по выплатам в пять тысяч за грудничков сегодня восьмое сайта нет)))))))

Гость
8 апр 2020 в 18:57

Речь из принципа не слушали, переключили. Что байки слушать, бесит.

Гость
8 апр 2020 в 18:58

Ага,значит ,сначала медицину полностью уничтожил,думал,больше не пригодится,а теперь запел новую песню

Гость
8 апр 2020 в 19:02

Все пройдет-песню надо было спеть,Боярский подпел бы

Гость
8 апр 2020 в 19:07

Ну, теперь то точно, безработные заживут! Начнут омаров кушать, в отличии от обычных работяг. Которые и получают копейки и уволятся боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 19:31

Ну да ладно с этим блаблабла,а когда самоизоляцию сымуть ничё не ляпнул а то цепи ноги натерли да и работать уже пора или не пора.

Гость
8 апр 2020 в 19:46

Я запчасти на машину купить не могу - все закрыто. Авто грузовое, которое меня обеспечивало. Что за фигня то такая?

Гость
8 апр 2020 в 20:13

Как говорят работодатели, вот Путин вам обещал зп за то что дома сидеть будите, вот он вам пусть и платит.

ОТВЕТИТЬ