26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)
Гость
15 апр 2020 в 16:06

Давайте столицу в Алтай перенесем. А Москву закроем на полгода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 16:06

Знаете в чем разница между Москвой и Челябинском?! Собянин вводит с сегодняшнего дня дополнительные выплаты семьям с детьми, пенсионерам и людям потерявшим работу, а Текслер только высказывается.. Владимир Владимирович, заберите Текслера обратно.. Пожалуйста!!!!

ОТВЕТИТЬ
Злой
15 апр 2020 в 16:14

Скажите, театры закрыты, очень хочется посмотреть балет "Лебединое озеро". Когда возможно увидеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 16:11

Ждем новые налоги и штрафы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 16:20

Такой нелепый ажиотаж, такая дешевая интрига делается, приукрашенная пафосом и PRом из очередной вещательной акции человека, который всё уже прощёлкал. Ну давай, "Дядя Володя, закрути нам гайки"!, расскажи свои истории!

Сергей
15 апр 2020 в 16:04

Своим олигархам ещё по миллиарду выделит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 16:05

Он в блогеры подался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 16:05

Выходит поручик Ржевский из борделя. Следом бежит мамка и орет :"А деньги ?" Поручик: "Денег нет. Но вы держитесь..."

ОТВЕТИТЬ
О.Бендер
15 апр 2020 в 16:52

Ждём полный перечень всех бед и напастей которые пережила Россия за последние пять тысяч лет. Очень хочется услышать про команчей и австралопитеков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 16:20

Уходи, мы устали.

ОТВЕТИТЬ
ВарАнька
15 апр 2020 в 16:07

Кто этот мужик?? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
15 апр 2020 в 17:38

Москва закупает бордюры на 19 млрд руб.
Мишустин выделил 84 регионам на борьбу с короновирусом 30 млрд руб.
Вот всё что нужно знать о России

ОТВЕТИТЬ
Водонявый жужик
15 апр 2020 в 16:05

И часы у него на левой руке,а раньше на правой носил,а он ли это ?

ОТВЕТИТЬ
с вами бгг
15 апр 2020 в 18:49

Господи, какая же бестолочь вами управляет, родные вы мои

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 17:28

Смотрю каждое его обращение с надеждой, что скажет, всем пока я ухожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 16:15

Так когда будет режим ЧС? Когда власть возьмет финансовую и юридическую ответственность за происходящее?!

Гимавайтер
15 апр 2020 в 18:35

Да....еще нужно доказать что бизнес пострадал от вируса и выдадут из расчета по МРОТ на работника. Гуляй рванина :) Это просто феерично!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 16:45

Может уйдёт уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:43

Когда закончится эта безысходность????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:29

Очередное БЕЗЗУБОЕ ШАМКАНЬЕ! По прежнему нет режима ЧС а есть дегенеративная, фейковая САМОизоляция! По прежнему власть не берет на себя никакой ФИНАНСОВОЙ и ЮРИДИЧЕСКОЙ ответственности перед гражданами!

Сургуч
15 апр 2020 в 18:34

Хватит лапшу на уши вешать электорату.

Гость
15 апр 2020 в 18:41

Опять карманы набьют чинуши в регионах

Гость
15 апр 2020 в 16:36

Что ждать от моли? Только дырки в вещах.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
15 апр 2020 в 18:58

Я вот не понимаю, что вы все от него ждёте ? И так понятно, что ничего он никому не даст, только друзьям своим разве что немного миллиардов накинет, чтобы не скучали на самоизоляции

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 16:33

Тошнит уже.

За Россию
15 апр 2020 в 19:02

Вам власти плюнули в глаза и говорят это божья роса, они считают это забота о вас, а на деле, народу и бизнесу дают понять, мы вас освобождаем от того, что вы и так уже не сможете сделать и вернуть, сидите дома и умирайте. Банки вас будут обманывать, вас будут брать за горло, верни деньги , потому что в казну нужно будет возвращать деньги. Это как в Мастер и Маргарита «Ну ка бегемот, я вижу почтенная публика начинает скучать, покажи нам для начала, что-нибудь простенькое, зал облегченно шевельнулся. ...» все что сейчас происходит это именно выглядит так. Нет у нас президента, он обнулился. Власть скоро смениться, наша задача, не впадать в депрессию и не паниковать, а немного подождать, так как наступить новое время и мы все с легкостью выдохнем и начнем набирать силу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 16:04

Владимир Путин вновь обратится к стране: ждем новых заявлений

Денег уже не ждете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:49

Пока не будет Объявлена ЧС в стране и не будет реальных выплат на каждого человека , все остальное бла, бла, бла - «Выживайте, денег нет».

Гость
15 апр 2020 в 19:39

Да уйди ты уже. Ну не интересен ты никому. Ну все знают цену твоим словам. Брехун.

Гость
15 апр 2020 в 17:42

Ждём от президента реальной адресной помощи пострадавшим от пандемии короновируса прямо или косвенно. Не бизнесменам, которые пачками увольняют людей, не банкам, которые продолжают наживаться, не чиновникам, которые и так не нуждаются ни в чем, а простым гражданам, которые заграницу только по телевизору и видели. Гражданам, которые сейчас вынуждены терпеть лишения из-за неумелых управленцев. Гражданам, которые потеряли доход и больше не могут оплачивать по коммунальным счетам и кредитам. Гражданам, которым не доступны товары первой необходимости и лекарства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:02

Единственная цель всех этих выступлений- поднять свой пошатнувшийся рейтинг. Все эти копеечные выплаты как мертвому припарка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:27

Что нужно сделать. Помните как власти не смогли потратить лишний триллион рублей? Так вот нужно раздать деньги населению и Не один а ПЯТЬ-ДЕСЯТЬ триллионов. Они пойдут в те же продукты а значит в реальную экономику, на оплату жкх, кредитов, то есть деньги не станут мертвым грузом а помогут всем реальным секторам экономики и реальным простым людям. А значит народу станет легче жить а экономика задышит получив финансы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 16:45

Байки из склепа

𝑉𝑜𝑟𝑡𝑖𝑔𝑒𝑟𝑛
15 апр 2020 в 17:16

В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана никуда не пошёл прокуратор Иудеи Понтий Пилат.

Гость
15 апр 2020 в 19:56

Просто интересно посмотреть как живут эти Гости, которые пишут и молятся за Путина, полная деградация и люди с бедным мышлением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 16:40

Японские депутаты 20 процентов зарплаты отдают на борьбу с коронавирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:06

какое продление? у нас вся область работает! текслер открыл все! а сам самоизолировался

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:31

Как же достал этот путин..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 16:05

Зачем дублировать темы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:02

что бы спасти Россию, надо сжечь Москву (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:23

Ну чо, россияне, я тут с корефанами в бункер на Алтай сваливаю, а вы там держитесь. Когда нефть по 100 баксов опять станет, свистните.

Челябинский
15 апр 2020 в 18:41

Этот объект очень не нравится обычным россиянам.

Гостья
15 апр 2020 в 16:02

ЧС ?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 апр 2020 в 18:50

Название статьи интересное, как будто он из своего кармана деньги выделил, типа зарплатой поделился? Вернул в регионы наши налоги Москве.

Гость
15 апр 2020 в 18:54

Только обещать и умеет.

Што то про рейтинги его забыли нам рассказывать?
Очевидно дела хуже не куда...

Гость
15 апр 2020 в 17:06

Отключите отопление уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:35

Будет нефть по десять баксов и тогда смерть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 21:25

Путин еще не устал заявления делать? С другой стороны какая разница что обещать если потом ничего не делать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:22

Пудрит носик.

Неуч
15 апр 2020 в 18:21

Очередное набивание корманов,начнется в 17:00.

Гость
15 апр 2020 в 19:20

Я правильно понял, что реальной помощи не будет? Будут только какие-то выделения

ОТВЕТИТЬ
Затворник Шестипалый
15 апр 2020 в 16:25

читая дни до эшафота,
Не в шутку карлик занемог...
Загробный стерх зовёт пилота...
Пипец пришёл!!! ЗВЕНИТ ЗВОНОК!!!

Гость
15 апр 2020 в 19:17

Да ладно хватит о выплатах и кароновирусе.Что там с Косиловым? Как дела? Суды как проходят.

Гость
15 апр 2020 в 20:42

Путин обещал уйти с достоинством! Достойно забрал всё, что есть в России.

Гость
15 апр 2020 в 19:39

Не совсем поняла. Я 15 лет являюсь безработной. На учете не стояла. Работу в марте не теряла. Мне можно за МРОТом обратиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:33

Обещанного три года ждут, а в России пять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:02

Владимир Путин вновь обратится к стране: ждем продления карантина?

Вы в редакции уже определились бы, чего вы там ждете: денег, заявлений, или карантина.

Адольф
15 апр 2020 в 17:56

Может наконец конвертируют все вклады граждан в краткосрочные облигации? Разумеется, с целью борьбы и вставания с колен...

Хайфаждетвас
15 апр 2020 в 18:39

Ну на этот то раз не обманет 😁

Андрей
15 апр 2020 в 21:29

И что на эти 12 130 рублей можно сделать. Только за квартиру отдать, а дальше палец сосать. К примеру некоторые люди за квартиру платят больше (снимающие жилье). Не смешно самим говорить такое. Позор правительству

Гость
15 апр 2020 в 18:28

Почему пенсионеров бросил? С инфляцией оставил на нищенских пенсиях? Сам наверное пенсию имеет огого!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:57

степлера отправить куда нибудь. ну совершенно не хорошо простым смертным с ним в одной области жить... ему же на столько пофиг, что происходит в области, главное чтобы ВВП был доволен... ВВП умоляем отправьте его куда подальше, ну в чем же мы провинилась, что не губер только хуже и хуже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 16:07

Всё новое, это хорошо забытое старое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:54

Я не понял, Зюзя уже продезинфицировали?

Гость
15 апр 2020 в 19:19

Путын, а где обращение к пастве? Сериал под названием " я обращаюсь к народу, а народ меня не хочет слышать, окончен" ? Маловато было эпизодов.

гость
15 апр 2020 в 20:00

Этот фрик, который пишет за Путина, одно и тоже лицо, не воспринимайте это серьезно и перелистывайте

Гость
15 апр 2020 в 20:55

а нам с женой ничего не пологаетса,никаких премий и выплат,оба работаем на разных ИП, и ребенку 11лет и тут мы в пролете так что мне без разницы что он там обещал

Сын Солнца
15 апр 2020 в 21:17

Я так и не понял ,почему в третьей серии не рассказали как дела у Сиси, он не устал ? и Когда Мейсон признается в Любви, до развала страны или позже ? Похоже в след. серии. Тан - тада-тааа----- тан -тада -та да ( Санта Барбара) 20 лет )))

Оралтрдпрьппоь
15 апр 2020 в 21:52

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Слов нет,... Бла Бла Бла...

Гость
15 апр 2020 в 22:40

Бандитскому Фонбету выделил помощь нехилую. Это что ? Без комментариев.

Гость
15 апр 2020 в 23:56

Достоинство путина, упало! Как и положено в его возрасте. Пенсионер, он и в Африке пенсионер.

Батрак
16 апр 2020 в 09:41

Господи, сколько же он ещё будет нас мучить???

Гость
16 апр 2020 в 10:14

Реальная помощь малому бизнесу - снижение процентов по упрощёнке ( в стране от 1-6% разрешено, почему у нас пострадавшие отрасли платят по полной ?) !!!!! НДФЛ как в офшорах сделайте, коммуналку сократите процентов на пятьдесят. И народ оживёт, далее, надо в приоритет ставить рабочий класс а не правоохранителей, экономику куют они. Раньше сталевар получал 400 руб а полковник 250 руб, а сейчас ????? Ну и тд

Гость
16 апр 2020 в 16:52

Власти Японии поддержат граждан выплатами по $2750, а экономику - $1 трлн.....почувствуйте разницу))))))

Гость
15 апр 2020 в 19:44

Плачу 1 млн.р. за реальный домашний адрес доброго зайца. Без шуток. Оплата за реальную информацию и только за нее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:38

Бла, Бла, Бла

Гость
15 апр 2020 в 19:44

Вылезли Кремлеботы, чтобы испортить неугодную дискуссию и загадить информационный фон ложью

Гость
15 апр 2020 в 19:24

по три тысячи рублей для несовершеннолетних в месяц , а сирийцам согласным воевать в Ливии Кремль платит 1000 долларов ( не рублей) в месяц ! вот такие приоритеты

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 апр 2020 в 22:49

Я читаю эти злостные комментарии и очень надеюсь что умные люди, которые понимают и поддерживают действующего президента просто не участвуют в этой бесполезной дискуссии с недалёкими людьми.
На своей практике несколько раз сталкивалась с таким народом: даёшь работу, уважение, достойную зарплату, а потом получаешь дерь.о, люди наглеют, требуют больше, работать не хотят, а только поливают грязью руководство.

ОТВЕТИТЬ
серёга
16 апр 2020 в 00:06

Президент всё понимает.. Мишустин (премьер нынешний) - "мытарь" - самая позорная должность среди народа со времён Петра Великого... Человек, который Царём поставлен , чтобы народ по-максимуму "ободрать как липку..." ИП -ки последние 5 лет избавлялись от нанятых работников. Работники получали "серые, чёрные зарплаты", потому что ИП-ку платить стало нечем после того, как он уплатит все страховые взносы в ПФ, все налоги. А теперь - и он (ИП-к), и работники " за бортом компенсаций), а Гос-во - вообще и не знало "о этой ситуации на рынке труда"!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 08:21

УХОДИ! УХОДИ! УХОДИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 12:35

Власти Японии поддержат граждан выплатами по $2750, а экономику - $1 трлн....почувствуйте разницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:15

Сегодня ведь куда ни глянь - все Кудрина хвалят. Раньше, конечно, совсем по-другому было - чуть что не так, виноват министр финансов. Стабфонд деньгами накачивает - плохо. Бюджетные расходы не дает увеличивать - скряга. С "Единой Россией" отказывается дружить - вообще негодяй последний. Теперь же оказывается, что без Кудрина мы все пропадем - и от кризиса он нас один-одинешенек спасал, и от инфляции, и от прочих бед, включая, наверное, эпидемию ящура.

Гость
15 апр 2020 в 19:25

Прошу, по вернитесь к людям хотя бы боком, не прошу лицом, но тем местом на которое мы смотрим надоело уже, мочи нет правда как 1920 год.

Гость
15 апр 2020 в 23:55

200 чиновников, получат ЗП.

Злобный карлик
17 апр 2020 в 15:11

Наш уважаемый Президент пообещал помочь. Значит поможет. Это вам не америки с европами. Тут Президент слово держит. Ну а то что соврет иногда, так это только для поднятия патриотизма.

Фото пользователя
18 апр 2020 в 12:41

"Путин выдал регионам 200 млрд рублей" - это чуть менее 3 млрд USD по сегодняшнему курсу. Неимоверная щедрость. Также вспоминается конец 2014 года, когда Путин враз выдал Януковичу и всей Украине те же 3 млрд USD. Спасибо и на этом, ведь хотел выдать Украине все десять млрд из того же ФНБ. Но окружение с трудом отговорило его от такой царской расточительности. Режим Януковича это не спасло, а вот возвращать назад те 3 млрд USD украинцы не хотят, да и никогда не будут. Суммы сопоставимые, но там их получатели чужие, а здесь свои.

Татьяна
15 апр 2020 в 22:42

Диванные коментаторы залили желчью портал 74. Что ж вы не покидаете страну, в которой не слышат ваши пожелания?В какой стране интересно будут слушать каждый ваш чих и за ваше безделье содержать вас?
Что вы конкретно сделали для благоустройства своей жизни?
Возможностей великое множество, надо просто каждый день идти к своей цели, а не проклинать правительство и всё вокруг.
Что ж сейчас в период пандемии многие русские эмигранты бегут обратно в Россию?
В какое время кроме правления Путина люди в России жили лучше?
Чем больше люди получают на халяву, тем больше наглеют и готовы наплевать на того кто проделал для них колоссальную работу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 19:26

После такой мощнейшей поддержки вы все просто обязаны проголосовать за Великого Путина. Обязаны! Без него России не будет. Путин опять весь Мир переиграл👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:22

Путина любят в России, Путина любят в Европе, Путина любят даже в США. Это, кстати, не юмор. Об этом пишут в иностранной прессе. Мало того, на Западе считают, что всеобщую любовь к Путину пробудили западные политики. Есть даже мнение, что пора уже прекращать Западу рекламировать Путина, а то его ещё больше полюбят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:07

Когда закончится искусственно созданный всемирный психоз с коронавирусом, тогда станет понятно для чего все это затевалось. Но будет поздно...
Запущена программа по снижению численности населения планеты, будет создана вакцина от вируса COVID-19. Во время вакцинации каждый будет прочипирован. С этого момента начнется новая эпоха человеческого рабства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:56

Молодец наш президент! хохлоботы идите лесом.

ОТВЕТИТЬ
Влад
15 апр 2020 в 19:42

Если он уйдет, есть кто его заменит, я лично не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:20

А что если мы будем не только поддерживать президента, но и помогать ему? Например, не давать взятки, не сорить на улицах, не увозить деньги за границу, позволяя жировать нашим, так называемым иностранным «партнерам». Попробуем своим трудом и усердием показать миру, что мы можем тоже совершить экономическое чудо. Нам просто нужно взять ответственность за происходящее внутри страны на себя так, как Путин взял ответственность за весь мир. Глядишь, тогда сытно и тепло внутри будет, и безопасно снаружи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:18

Почему я так люблю Путина?
Это именно вопрос. Который я задаю сам себе, каждый раз, когда я вижу Президента нашей Страны, идущего, например, по красной дорожке Кремля. Когда при этом чувство, всплывающее теплым комом в моей груди, представляет собой причудливую смесь восторга, восхищения, гордости - за то что, я живу в этой Стране и у моей Страны ТАКОЙ Президент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:06

"Обращение президента анонсировано на 15:00 мск. Мы будем следить за ним онлайн."

На часах 15:05 мск, обращения нет. Кто ответит за фейковую новость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:32

Нуу щаас как заживем))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:49

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Обращения президента РФ Владимира Путина к россиянам не запланировано, глава государства выступит в начале совещания с членами правительства, заявил РИА Новости пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Ранее СМИ сообщили, что Путин выступит с обращением к россиянам.
"Нет. Это не так. Будет выступление президента в начале совещания с членами правительства", - сказал Песков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:50

Видно, что президент работает день и ночь, на полную катушку, не жалея себя.

ОТВЕТИТЬ