RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

ВЦИОМ: медицинские поправки в Конституцию россияне назвали самыми важными

27 апреля 2020, 16:21
Я тут с 21 апреля на даче. Скажите,пожалуйста,старая конституция уже отнесена к экстремистской литературе или ещё живём по ней?)
28 апреля 2020, 12:20
какая беда. А в соответствии с действующей конституции ни здравоохранения нет, ни школьных обедов. В конституции находятся основополагающие принципы устройства государства и права, на которых строится всё внутреннее законодательство. Править нужно (если вообще нужно) именно внутреннее законодательство. Пихать в основной закон школьные обеды это как леопардовая шуба на бомже.
Гость
27 апреля 2020, 21:24
Согласен за поправки голосовать, только при условии раздельно по каждой поправке, а не за винегрет все в одной тарелке
Гость
28 апреля 2020, 08:30
Россия - единственная страна из G20, которая не оказала прямую финансовую поддержку своему населению в период пандемии! Зато виртуальные правки в конституцию о медицине и защите животных очень важны, население конечно хуже животных - его защищать не надо... и медицину будут развивать только после принятия новой конституции, а может и не будут... ведь все сроки будут обнулены....
27 апреля 2020, 20:26
Все поправки не действительны во главе с обнулением этого .....
Гость
27 апреля 2020, 20:58
Как надоели эти путинские поджопники. Каждому ясно - и им тоже-что изменения в конституцию огромным списком голосуются для того, чтобы царство увековечить. А заодно вписать в нее статус тульского баяна и важность процесса расширения газов при нагревании. Царство - вечное, попу - гармонь, икону - папуасам!
Гость
28 апреля 2020, 08:24
ВЦИОМ послушная пропагандистская ,придворная, якобы, статистическая организация.КАк и телевидение служит для обслуживания и продвижения интересов неутомимого гребца галеры и его команды 😜😜😜
Гость
28 апреля 2020, 09:23
Бабки с промытыми мозгами опять протащат поправки и проголосуют за вечное правление царя.
Гость
27 апреля 2020, 19:53
может, закрепить в конституции, что должно остаться не более 5 миллионов?
Гость
27 апреля 2020, 21:49
"ВЦИОМ: медицинские поправки в Конституцию россияне назвали самыми важными". Серьезно, что ли? есть кто-то, кто верует, что после обнуления канституции инфекционка в златоусте будет выглядеть не как разваливающийся бомжатник, обросший мхом? это старая канституция, что ли, путину 20 лет не давала эту инфекционку ремонтировать или построить новую? а смишная "поправка" за русский язык. что, после ее принятия обладатель изречений "мочить в сортирах" и "мертвого осла уши" сразу заговорит, как герои "евгения онегина"?
Гость
27 апреля 2020, 20:44
Да злравствует наш путь, самый туманный путь в мире! (С)
Гость
27 апреля 2020, 22:04
Долго смеялся, до слез. ВЦИОМ и статистика всероссийская )))) Бестолково рассматривать каждую поправку в отдельности. Давайте мыслить шире.
Гость
27 апреля 2020, 21:03
Судя по тому, как выглядит в ТВ - скоро обнулится по настоящему.
Гость
27 апреля 2020, 20:29
В любой рекламе упор делают на три-четыре поправки, а в реальности этих поправок под сотню и этих поправок хватит на новую конституцию.
Гость
28 апреля 2020, 08:40
Чушь! Голосовать пойдут только зомбированные телевизором!
Гость
27 апреля 2020, 21:17
Конституция наша уже обнулилась...
Гость
27 апреля 2020, 23:28
Никаких голосований,только бойкот!
Гость
27 апреля 2020, 20:00
объясните валенку, мы сейчас по какой канституции живем-без поправок али уже с ними?
Гость
28 апреля 2020, 13:39
Голосовать я лично пойду! Но мой голос будет ПРОТИВ!
Гость
28 апреля 2020, 15:26
запудрили людям головы этими поправками, а все лишь с одной целью делается, а именно продлить срок гаранта
Гость
27 апреля 2020, 20:28
Мы с внучатой племянницой считаем, что самые важные поправки, это чтобы защищать животных и зверей и чтоб не было попрания границ! С радостью после карантинной самоизоляции пойдёт голосовать за нашего Путина! Много стимулирующих выплат нам, бюджетницам, он дал!
Гость
28 апреля 2020, 07:08
Надо голосовать за ввп, я такой подержки и трусости не видел, во жизнь пошла, народ нищий, а у бояр лицо в телевизор не влазит, а им поддержку оказывает государство, да уж.