RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
468 комментариев к публикации

«Мы сегодня в ситуации борьбы с врагом»: Путин продлил самоизоляцию до 11 мая и напомнил о Спарте

28 апреля 2020, 16:37
песня будет та же... 1 тяжелое время- тяжелые вызовы 2 весь МИР постигла данная зараза 3 мы обязательно справимся 4 все будет ХОРОШО 5 помощь в каждую СЕМЬЮ 6 помощь будет оказана бизнесу 7 мы молодцы (герои ) И ВСЕ БУДЕТ ПРИМЕРНО В ТАКОМ ДУХЕ - Я БЫ ЭТОТ МАСКАРАД НАЗВАЛ - НОВАЯ ПЕСНЯ О СТАРОМ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 апреля 2020, 18:03
8 россия впереди планеты всей 9 штаты- какашка
Гость
28 апреля 2020, 18:57
Ему кто-то ещё верит?
Гость
28 апреля 2020, 16:33
Интересно, а ему кто-то еще верит ?!
28 апреля 2020, 19:04
Тянут что-то с обращением((( Кричим все вместе: "Про-сим! Про-сим, Про-сим". Кричите и ставьте плюсы! Покажем что нас много!
Гость
28 апреля 2020, 16:54
предлагаю всем врачам борюмщимся с вирусом еще увеличить НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ выплаты. Я вам обещал по 50-80 тыс. рублей.. Теперь обещаю по 150 и 180 тыс. соответственно. Через две недели друзъя я вам пообещаю по 500 - 800 тысяч. Обещаю. Спасибо вам! Низкий вам поклон! Помним ветеранов! И им тоже низкий поклон! Они сражались, чтобы мы сейчас так жили (в кремле..)! Вместе мы победим! .... Что значит "кого"? .. Это неважно.. Печенегов били и нынешнюю заразу прибъем друзья!
Гость
28 апреля 2020, 17:44
Да пошёл он.Доверия больше нет и не будет.За»базар» не отвечает.
Гость
28 апреля 2020, 16:35
Щас будет много воды про прорывы и успехи и что всем помогать надо и всем потерпеть надо и дома сидеть и блаблабла и будут приняты меры по блаблабла
Гость
28 апреля 2020, 16:54
Сейчас продлят выходные дни до осени, а осенью придумают еще волну. А потом - простите, коронка разрушила стабильность.
28 апреля 2020, 21:41
в Спарте рабов кормили, всё-таки
Гость
28 апреля 2020, 16:55
Это бункер? Не похоже на кабинет в кремле. А вот батька не сидит в бункере.
Гость
28 апреля 2020, 17:46
когда ж дойдет до этих тупых министров-чиновников, что "раздача денег" людям это НЕ перечисление каждому жителю неизвестно как и куда.. А просто ОТМЕНА платы за ЖКХ на весь период изоляции! И все! Вот вам и помощь людям конкретная! А деньги выделяйте региональным властям для последующей передачи их различным Управляющим компаниям и ТСЖ.. Вот пусть они не людей долбят звонками про "оплату услуг", а администрацию. И бодаются с ними.
Гость
28 апреля 2020, 18:13
Как нам жить без заработка? Тем кто самозанят и остался без пособий и выплат? Без поддержки!!? Ложь и обман.
Гость
28 апреля 2020, 17:00
Как там ситуация с печенегами, с половцами? Победил он их, или ещё борется?
Гость
28 апреля 2020, 16:35
Владимир Владимирович, мы в вас верим, и надеемся на ваше благоразумие! МЫ С ВАМИ!
Гость
28 апреля 2020, 16:38
Всё равно до какого. Дайте просто денег.
28 апреля 2020, 23:34
Мда, комменты вполне предсказуемы. Большинству на пандемию ...рать и главное, кусок хлеба им любимым. То, что почти 900 человек умерли, это чьи-то близкие, родители, бабушки, дедушки, то конечно, ерунда - главное, Вася Пупкин на рынке без оформления работал и остался без дохода, потому что не оформлен был (с его согласия) официально. И вся ситуация - конечно ж, Путин виноват. Да и люди устали взаперти сидеть. А так, конечно, денег раздать и всё тут. Вам тут в РФ и ФОМС, и пенсии, а деньги требуют фитнесу раздать, как там, а что ж не вспоминают, что там, где деньги "раздают", там и карантин-обсервация, и скорые и пребывание в клиниках больных всё тоже за собственный счёт? То-то же твари забугорные аж рванули обратно, кто десятилетиями жил в чудесных капиталистических странах. Оказывается, там дорого лечиться, и в обсерватории на полный карантинный пансион не забесплатно кладут, вот и причина. Ну, а теперь минусуйте, чаго уж. Плевать вообще.
2 мая 2020, 01:08
оссийский премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение, согласно которому выделяется 500 миллионов рублей для поддержки граждан РФ, у которых нет возможности вернуться из-за рубежа в период пандемии коронавируса. (с) ну эт ладно, бедненькие вернуться не могут. А свои граждане, внутри страны проживающие, ИМ СЕМЬ КРУГОВ АДА ПРОЙТИ ЕЩЁ НАДО, ЧТОБ ПРИ ПРИЗНАКАХ КОРОНЫ СДЕЛАТЬ (упссс, нежданно капс врубился, переиначивать не могу, прошу пардону у всех читающих) - так вот, гражданам нашим для бесплатного теста на корону, даже при наличии показаний, ещё и квест пройти надо(((
Гость
28 апреля 2020, 18:14
Не буду даже смотреть.заранее знаю.БЛА.БЛА.БЛА.
28 апреля 2020, 16:32
В кремле есть свои ребята. В первой декаде июня должно все закончиться
Гость
28 апреля 2020, 17:46
На пенсию пора.
Гость
28 апреля 2020, 16:44
Помню сериал был - "Байки из склепа". А теперь что ? "Байки из бункера!"
Гость
28 апреля 2020, 19:30
даже пьяный Борька не позволял себе так опаздывать .... а для этого вы биомасса
Гость
28 апреля 2020, 19:35
президент "забил" на народ, так-же как и народ аналогично
28 апреля 2020, 18:10
А какие меры здешние комментаторы предлагают? Для одних - слишком серьезно и против Конституции граждан дома запирать! Для других - закрыть надо, чтобы не стало, как в Италии. Третьим - только бы денег давали! Вам всем не угодишь, вы все равно будете против правительства и принимаемых мер, хоть там Путин будет, хоть ещё кто. Этот менталитет не искоренить! Азиаты дома сидят, посмотрите на их успехи. Американцы, кстати, в большинстве своём тоже, хоть и не запрещено передвижение, и тапками в Трампа не кидают. А нашим лишь бы пособия с неба бросали, при том, что столько людей не официально работают, налоги не платят - а пособия подавай! На западе врачей хвалят и благодарят, у нас только оскорбляют и хают! Уже к вечеру опять начнётся нытьё и обливание грязью правительства, к сожалению.
Гость
28 апреля 2020, 18:40
Разбудите там деда
Гость
28 апреля 2020, 19:47
— Нам удалось затормозить распространение эпидемии. Это результат нашей общей работы, — говорит Путин. почти 6500 новых случаев за день, Китай перегнали - круто затормозили
Гость
28 апреля 2020, 17:35
Сейчас путя с гордостью объявит, что правительство выполнило титаническую работу и решило дать населению деньги в долг без процентов и ипотеку под низкий процент, нам это не нужно, потому что долг отдавать не с чего. Не интересно до какого числа продлят карантин. Нам интересно когда нам вместо денег в долг начнут давать деньги безвозмездно, так как не народ не работает и многие будут уволены, сокращены после коронавируса.
Гость
28 апреля 2020, 17:38
А не находите ли верным решение Швеции! Там нет полной изоляции.Так и не растёт число зараженных.Люди гуляют! Просто соблюдают дистанцию! Тем самым укрепляют свой иммунитет!
Гость
28 апреля 2020, 22:14
Путин выступил с отвращением к россиянам. 😶
Гость
28 апреля 2020, 19:40
Цирк
Гость
28 апреля 2020, 19:49
Рабочие дни между майскими праздниками — нерабочие. Официально. Заработная плата сохраняется. А откуда заработная плата берется, он не скажет?
Гость
28 апреля 2020, 19:27
петросянщина его надоела уже.
Гость
28 апреля 2020, 18:37
Я считаю, что наш президент, как мудрый и опытный управленец осознает опасность эпидемии и продлит режим самоизоляции хотя бы еще на месяц, до 1 июня, а там уже можно будет делать выводы, пошла заболеваемость на спад или нет.
Гость
28 апреля 2020, 17:18
В бункере еще тихий час не закончился.
Гость
28 апреля 2020, 17:34
и ведь кто то сидит и ждет с открытым ртом ....)))
Гость
28 апреля 2020, 19:05
Давай , до свидания уже !
Гость
29 апреля 2020, 05:57
Одолеем этот коронавирус и со спокойным сердцем поднимем экономику, — Путин. А до коронавируса что мешало экономику поднимать?
Гость
28 апреля 2020, 16:57
Что бы масса людей не бросила властям вызов, в мае страна будем выходить из режима самоизоляции в тех регионах где обстановка будет благоприятная. В Челябинске как показывает статистика не так все радужно. Фитнесы могут открыт и то по записи, может кто-то и зайдет, если еще у кого-то деньги остались или абонемент не закончился, рестораны и общепит могут поменять модель , будут персонал находиться в масках и перчатках, возможно будет расстояние между столиками. С открытием ТРК намного сложней, вряд ли откроют в мае. После открытия комплексов , если раз в неделю человек зайдет в отдел который в ТРК это уже для ИП будет праздник, нормальные люди давно ушли в интернет-магазины где вещи на порядок дешевле и качественней. Если нам повезет возможно в июне все откроют. Как было раньше, уже увы не будет.
Гость
28 апреля 2020, 18:52
Может дед чего нового про Ледовое побоище расскажет.
28 апреля 2020, 17:20
Может лучше в церьков помолиться за здравие народа российского?
Гость
28 апреля 2020, 19:09
В.В. Мы в Вас уже не верим. Можете даже не стараться! Раздавайте людям деньги и уходите. А если серьезно где эфир объявленный с 15:00 - 16:00 МСК?
Гость
28 апреля 2020, 19:16
Да. Пусть ответит ввп почему здания больниц и поликлиник не ремонтируются, зато здания пенсионных фондов, администраций и чиновников это дворцы
Гость
28 апреля 2020, 22:24
Вот и настало время Древней Греции у сказочника! Дальше, наверно, только динозавры...
Гость
29 апреля 2020, 07:08
"Впервые после войны мир проходит сложные испытания." Россия все 75 лет после войны проходит испытания. Всё для народа, всё для людей! Медицина умерла, оказывают только экстренную помощь - а всё остальное за деньги! За наши деньги построили клиники и нас теперь опять же за наши деньги лечат, вернее с нас выкачивают деньги.
Гость
28 апреля 2020, 17:31
Может кого из губеров хоть снимет? 🤔
Гость
28 апреля 2020, 19:19
Дедуля, да спите уже, не вставайте. Что ж так мучиться-то в такие года.
Гость
29 апреля 2020, 10:04
А можно чтобы как на NETFLIX чтобы все серии обращений сразу в один день выложили?😁😁
Гость
28 апреля 2020, 17:41
каждый третий ходит на работу, судя по опросу) смысл тогда от изоляции?)))
Гость
29 апреля 2020, 09:39
во всех странах выдали деньги на еду и пр, только в России наплевали
Гость
28 апреля 2020, 17:17
Денег нет но вы держитесь )))
Гость
29 апреля 2020, 00:00
Салют!!!, а кто его смотреть будет???