перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Губернатор Челябинской области отчитался о доходах. Его жена заработала за год меньше 300 рублей

8 мая 2020, 20:50
8 мая 2020, 21:19
На второй год домашний питомец освоился, начал иногда выглядывать и подбирать зернышки у порога укрытия
Гость
8 мая 2020, 21:14
Слабак. У предшественника Бориса, за первый год правления было 280 лямов. Ну ничего, все еще впереди. Борис зарабатывал на строительных подрядах, а Олексей на масках и лоббировании интересов PMK. Догонит ещё "давильщика"
Гость
9 мая 2020, 10:27
Бедненькая... на паперти больше зарабатывают....
Гость
8 мая 2020, 21:12
Дубровский 20 ярдов вывез посмотрим сколько Алексей вывезет
8 мая 2020, 22:36
Интересно, а где она заработала такие деньги, может там опечатка?
Гость
8 мая 2020, 22:01
Маски всем раздать хватит
Гость
9 мая 2020, 11:08
Леша,помоги пенсионерке дай хоть 5рублей
Гость
8 мая 2020, 21:31
в смысле заработал? Он же из бюджета назначил себе ежемесячную выплату, это не похоже на заработок. Считаю, что это очень много, максимум 200тр, если не устраивает, то за забором много желающих
Гость
8 мая 2020, 22:49
"...заработала меньше 300 рублей за год"И эти люди предлагают нам лучше работать!!!
Гость
8 мая 2020, 21:59
Последняя фотка огонь!
Гость
8 мая 2020, 22:56
А чиновникам разве не запретили иметь собственность за рубежом? Особенно в странах НАТО которые фактически врагом РФии являются? А может у Текслера и семейки его еще и гражданство второе есть кроме российского?
Гость
8 мая 2020, 22:01
бедняфечка....
Гость
8 мая 2020, 23:11
Степлер, а за квартиры в москве и на кипре за капремонт не платиш? Верно?
Гость
8 мая 2020, 21:41
Что надо делать, чтоб за год хапнуть 277 Рублей????? Пахнет МАРАЗМОМ.
Гость
8 мая 2020, 21:16
Самое интересное будет тогда, когда он убежит на Кипр вместе с женой и на них заведут уголовное дело. А пока они прямо несчастные.
Гость
8 мая 2020, 22:06
Будучи федеральным чиновником куплена квартира на Кипре) Классический чиновник современной России)
Гость
8 мая 2020, 23:15
Гарант же ляпнул,что начальник не может получать меньше подчиненного.Если наш подчиненный так получает,то где нам-народу получить причитающееся?)))
Гость
8 мая 2020, 23:44
Ну в период коронной вирусной карантинной эпохи нам самое время узнать, как жирует наше начальство!!! Когда у людей нет работы, нечем деток кормить, и не знают, что завтрашний день нам принесет. Давайте еще сообщите, кто сколько получил за год!!! И я могу сообщить, что у меня за год было чуть больше 200 тыщ рублей, квартира- "брежневка", машина "Жучка". Зато счастлив! И жена губы так не накачивает кое чем , как у некоторых.
Гость
8 мая 2020, 22:33
Скромный доход. Для сравнения, задекларированный доход губернатора Челябинской области Бориса Дубровского в 2014 году составил 358 миллионов 179 тысяч рублей
Гость
8 мая 2020, 23:44
Степлер - типичный путриот, квартира на Кипре.
Гость
9 мая 2020, 09:30
на фоне предыдущей новости, как упрощенно получить 5 тр простым людям и доход слуги народа в 18 лямов, что он интересно такого сделал для челябинцев...
Гость
8 мая 2020, 22:06
Да наш ты золотой
Гость
8 мая 2020, 22:10
ххахахха.... я тоже мало зарабатываю, судя по справке 2-НДФЛ.
Гость
9 мая 2020, 10:21
В 2019 году И. Текслер владела бизнесом. https://74.ru/text/gorod/66024715/ Читаем: сеть фитнес-клубов "Тонус". Дохода не было от слова совсем? Когда она вышла из бизнеса не получила ничего? Или продала за триста рублей? Сказочники.
Гость
8 мая 2020, 21:32
Семечками торговала...
Гость
8 мая 2020, 21:48
ни какой это не заработок. это пожертвования населения малоимущего
Гость
8 мая 2020, 21:37
теперь понятно, что ему купить маски на месяц для семьи как семечки, а вот нам нужно 16 тыс. на четверых выкинуть, кто нам компенсирует это. ...
Гость
8 мая 2020, 23:18
Поражают такие люди. Зарабатывает лимончик в месяц, а спит при этом на казённых простынях, ходит на казённый унитаз и нет никакой брезгливости. Кончатся простыни, будет спать на куче навоза, если эта куча будет казённой.
Гость
8 мая 2020, 23:56
она чё на Авито помидоры продала?
Гость
8 мая 2020, 22:17
Область всех назначенцев обеспечит всем необходимым для безбедной жизни . Надолго его хватит ?
Гость
9 мая 2020, 01:13
А спонсорские подношения на 35 миллионов или сколько там он получил на выборы, почему не отражены в декларации? Или эти миллионы были оформлены как подарки, а подарки в декларации не отражаются?
Гость
9 мая 2020, 07:02
Лапшу на уши хорошо вешают народу.
Гость
9 мая 2020, 08:26
Оказывается,в России и на 300 рубликов целый год жить можно припеваючи
Гость
9 мая 2020, 08:34
Нужно нам всем скинуться! Не должна жена губернатора быть настолько безденежной.
Гость
9 мая 2020, 08:37
В его собственности, как и в прошлом году, три квартиры, одна из них — на Кипре..... Кипр!, понимаешь Карл, если что, можно уехать.... НА КИПР!
Гость
8 мая 2020, 21:11
он в день столько зарабатывает.
Гость
8 мая 2020, 21:18
вротимноги! всем!
Гость
8 мая 2020, 23:34
Голодранец просто. 😎💩
Гость
8 мая 2020, 23:36
Вы всему этому верите ?
9 мая 2020, 05:15
Губернатор Хакасии заработал 1 миллион, вывод делайте сами .
Гость
8 мая 2020, 21:45
что то недоговаривает,явно темнит.
Гость
9 мая 2020, 05:51
Трындеть , это не мешки ворочать ))) А из губернаторов нудно гнать 😡 Недвижимость на Кипре , противоречит новым поправкам к конституции 🤣
8 мая 2020, 21:15
"Зачем вы злите людей?" (с) Котова
Гость
8 мая 2020, 23:42
А где прокуратура?Почему жене губера платят ниже МРОТа?
Гость
8 мая 2020, 23:06
Ну что за очередное безобразие? Ну за что ему такая зарплата? Народ-то получает в-среднем по 20 тыс.
Гость
9 мая 2020, 02:31
А где деньги от БИЗНЕСА московского. Когда, только "вьехали" в область у супруги был финтес-бизнес. Все думали, ну всё у нас Челябинск зацветёт. И??????
Гость
9 мая 2020, 02:49
Есть куда убежать, если что. Но с Кипра преступников тоже выдают...
Гость