Челябинский ветеринар рассказал Путину о спасении львёнка Симбы и трёх медвежат в условиях пандемии
5 июня 2020, 17:47
Гость
9 июня 2020, 19:43
Карен - молодец! И про наш Крымский Тайган напомнил. Пусть Путин едет на открытие !!! Пора уже запускать парк львов, хватит отдыхать.
Гость
6 июня 2020, 16:42
У всего живого на Земле есть своя душа .А у зверей всяких-и подавно ! Я уже спорил с православными священниками на эту тему. Человек по своей сути.недоразумение Природы. Но он должен уважатьзаконы развития всего живого. К сожалению.сапиенсы только гадят вокруг себя...
Гость
6 июня 2020, 15:43
Узаконить наказание за использования диких животных.
И в цирке тоже запретить использование животных...
Гость
6 июня 2020, 15:40
Надо запретить фотографировать с дикими , экзотическими животными. А вернее узаконить. 21 век, а у нас вместо того, чтобы охранять животный мир, используют его в целях наживы. Ужас просто, люди-дикари...
Гость
6 июня 2020, 13:50
ВВП "...Владимир Путин сделал пометки во время разговора с челябинским ветеринаром...".
Как позитив в борьбе с коронвирусом.
Гость
6 июня 2020, 13:45
Да, надо уже позаботиться и о зверях.
О ЛЮДЯХ подумали, ВСЁ сделали. Теперь можно заняться и другими делами. 😂
Гость
6 июня 2020, 12:16
Кто троллит,вы просто не понимаете,НАСКОЛЬКО человек ушел в помощь животинам.Вот просто приезжайте и посмотрите,чего и как.Мало кто ему помогает,и если у человека есть возможность президента подключить хоть как то - то он молодец.Просто приезжайте и посмотрите на животных.Не трольте.П-здеть не мешки ворочать.Все сразу станет ясно.Сами оттуда потом не вылезете,ибо там хорошая атмосфера.
Гость
6 июня 2020, 10:26
Какой жирный минус, в лице Даллакяна, нарисовал президент Челябинской области... точнее пометил.
Гость
6 июня 2020, 10:24
Всем,кто критикует Карена.А вы,что сделали,кроме злобной критики?Сидите,ничего не делаете,помогите хоть одной кошке или собаке.
Гость
6 июня 2020, 10:21
Какой молодец! Уважаю Карена,настоящий человек!!!!
Гость
6 июня 2020, 07:42
Не ветеринар он, не специалист, а КЛОУН. Весь эфир рассказывать президенту о своих «подвигах» и очередной раз пиариться на животные инвалидах.
Гость
6 июня 2020, 00:51
Зверушек царь любит - это общеизвестно.
А вот полюбит ли нашего ветеринара - вопрос!
И упадет ли на него царская милость и деньги оттуда же - вопрос.
Хитрый сын своего народа!
Гость
5 июня 2020, 23:08
Чем больше узнаю натуру человека.тем больше люблю зверей (настоящих.от природы)
Гость
5 июня 2020, 22:54
Оч приятный доктор. Человечище. Совещание заиграло новыми красками👍
Гость
5 июня 2020, 21:52
Респект Карену!!!!!
Надеюсь, что прекратится деятельность фотографов с животными. Очень бы этого хотелось.
Гость
5 июня 2020, 21:03
Спасибо тебе Карен за то что ты делаешь для животных и людей ! Уважение тебе и почёт!
Я очень горжусь что в моем городе работает и живет такой человек! Дай Бог тебе здоровья !!!
Гость
5 июня 2020, 21:01
Ого, тролли зашевелились как черви в навозной куче. Сидят, чавкают, брызгают слюнями ядовитыми, гадят на всё кругом, им хуже, тем лучше, всё и всех обгадят.
Гость
5 июня 2020, 20:44
Молодец. Большой души человек!
Гость
5 июня 2020, 20:41
Спасибо, Вам Карен, что спасаете зверюшек
Гость
5 июня 2020, 20:25
Путин решил хайп словить за заслуги другого.
Гость
5 июня 2020, 20:02
Стерхи, амфоры, байкал .... До Далакяна добрались.
Гость
5 июня 2020, 19:54
А я думал он порядочный.
Гость
5 июня 2020, 19:38
Молодец Карен!
Гость
5 июня 2020, 19:35
Какие все злые кругом, деградированные.
Гость
5 июня 2020, 19:27
Почему до сих пор не наказан изверг- фотограф? Если фотографу не заведут уголовное дело за истязание животного, он также продолжить своё «чёрное дело» вне закона, ему наплевать на все лишь был доход. И другие начнут также действовать.))Карен Даллакян большое спасибо вам, за спасение диких животных!! Здоровье вам и вашей семье!!🌹🌹🌹
После такого акта подхалимства никакого уважения к этому Айюболиту нет и не будет!
Гость
5 июня 2020, 19:20
Эх, блин, были же времена ! Иосиф Виссарионович сказал бы :"Товарищ Берия , рАзберитесь и нАкажите виновных..." И ВСЕ !! А сейчас валандаются со всякими уродами, смотреть противно.
Гость
5 июня 2020, 18:57
Офигенная повестка для заседания президента. Держите в курсе сколько ещё львят спасли...
Гость
5 июня 2020, 18:24
Сколько животных, птиц, насекомых, рыбы погибло после 22 тонн дизтоплива? Львёнка говорите спасли? Путину показали? Разбудите меня.
Гость
5 июня 2020, 18:15
Кто бы рассказал гаранту как спасать людей в условиях пандемии...
Гость
5 июня 2020, 18:14
В Госдуму рвется?
Гость
5 июня 2020, 18:12
Вообще безразлично чё там со львятами и армяшками. Людей спасайте лучше!
Гость
5 июня 2020, 18:07
Люди точно шизики у нас.обратился бы к мэру города.ранее уважал врача,а сейчас презираю.
Достижения
Твой первый