RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

200 комментариев к публикации

Владимир Путин вновь выступит с обращением к россиянам

Гость
25 июня 2020, 22:23
Какое желание остаться у власти! Но, что мы имеем на сегодняшний день: 1.Обнищание населения 2. Развал медицины и образования 3. Рост ввп минусовой, экономика не в застое, а в падении 4. Изоляция на международной арене, санкции. Застряли в Сирии 5. Повышение налогов и пенсионного возраста Наверно, достаточно.
Гость
25 июня 2020, 23:04
Тошно смотреть на весь этот шутовской балаган. Весь мир над нами смеется, в 21-м веке "элита" страны такое непотребство творит, а простой народ взирает на это безучастно и соглашается со всем. В африканских странах и то наверное народ возмутился, а мы проглотим. Нет у нас народа, есть серая, безропотная, безучастная масса...
Гость
25 июня 2020, 21:53
Я устал... Уходите!
Гость
25 июня 2020, 22:06
Утомил что-то, со своими обращениями. 2 месяца в бункере шкерился, раз в 2 недели нос показывал, а тут чуть ли не каждый день уже. Поняли мы уже, что новая конституция работает, кто-то купил даже, после того, как изучили Главу 9. Конституционные поправки и пересмотр Конституции. Не пойдет половина, а другая половина против проголосует, только толку от этого не будет.
Гость
25 июня 2020, 23:04
А подорожание газа с 18 до 25 рублей за литр за неделю это чтобы поддержать Конституцию или как?
Гость
25 июня 2020, 22:00
Неуёмный дедушка
Гость
25 июня 2020, 21:54
Зачастил...
25 июня 2020, 22:26
Дааа... Если б он повторил то, что сказал всенародный под новый 2000-й... Это был бы счастливейший день для очень многих людей! Но увы - чудес не бывает.
Гость
25 июня 2020, 21:56
Да ну..х, зачем? мы уже всё поняли!!!
Гость
25 июня 2020, 23:00
Мне почему-то кажется, что после принятия поправок мы станем абсолютно бесправными. Хотя и на данный момент особых прав нет, но впоследствии будет ещё хуже.
Гость
26 июня 2020, 08:26
Слишком много Путина в последнее время!!! Слишком много лицемерия и лжи!! Уже хватит давай на пенсию!! Я категорически против поправок конституции!!
Гость
25 июня 2020, 22:55
Ответит ли он на один вопрос «Почему нас лишили права голосовать за каждую поправку по отдельности?», думает нет.
Гость
25 июня 2020, 22:02
Ну что же вы так))) Может он скажет—я устал,я ухожу
Гость
25 июня 2020, 22:51
Что?? Опять? Вот ведь недавно выходил из убежища.
Гость
25 июня 2020, 22:21
Явка в первый день никакая, а вдруг и дальше так, вот бессонница и мучает!
Гость
25 июня 2020, 22:18
Господин президент, скажите "Я устал, я ухожу". Сделайте приятное гражданам. Если есть сомнения в голосах, обратитесь к Алсучьему мужу, Яну Абрамову, он обеспечит!!!
Гость
26 июня 2020, 08:03
Верни пенсионный возраст, обеспечь выполнение требований действующей Конституции, не надо никаких "поправок"!
Гость
25 июня 2020, 22:12
Нет значимости поправок. Конституция даже не может ответить на вопрос каким должен быть гражданин России!
Гость
26 июня 2020, 08:54
президент забыл про пенсионеров -а что для пенсионеров эта самоизоляция съедает всю пенсию ни о каких ЖКХ и лекарствах уже речи нет и денег нет
Гость
26 июня 2020, 08:54
Доходы населения падают!! Цены растут!! Рубль падает!! Пенсионный возраст повысили!!! Я говорю тебе НЕТ !!
Гость
25 июня 2020, 23:07
Вот интересно, те кто ругает Путина чем думают? Хотят вернуться в нищету 90-х? Хотят чтобы нам Госдеп США президента и губернаторов назначал?
Гость
26 июня 2020, 08:52
Я говорю поправкам НЕТ !!
Гость
25 июня 2020, 22:48
Как-то многовато его....
Гость
26 июня 2020, 08:50
Я против поправок!!! Рубль продолжает падать, цены растут!! Я говорю тебе нет!!
Гость
26 июня 2020, 08:51
Я говорю поправкам НЕТ !!
Гость
26 июня 2020, 08:57
Владимир Владимирович!!! я говорю тебе НЕТ !!
Гость
26 июня 2020, 00:20
Ходи,не ходи,бюллютень на гигиеническую процедуру употреби,голосуй +за+ или +против+ .Результат один,-плачевный для России и позитивный для высокопоставленных казнокрадов и бывших самбистов (нехорошие люди).Мугабе до 93 лет правил,на посту помер.Наш тоже,похоже, долгожителем будет(не пьет,не курит,в спортивном зале живет,торсом своим занимается,витамины регулярно принимает). Эх,Рассеюшка,планида,видать такая твоя. БЕЗИСХОДНОСТЬ .................😭.😭😭
Гость
26 июня 2020, 00:13
Владимир Владимирович о каком голосовании вы говорите я к вам обращалась два.раза просила помощи но ваш Туев только футболит отправляют в правительство Челябинска а те отправляют в Капейск вот и вся помощь пенсионеры живут в нищете поживите на пенсию 9 216 коммуналка 6 300 за кого голосовать вам народ уже не верит
Гость
26 июня 2020, 07:41
Можете здесь за Путина, прокремлевские боты хоть сколько топить, но я верю своему кошельку и больше, не кому!
Гость
26 июня 2020, 09:16
Путин!! Я говорю тебе НЕТ!! Вы слабое звено в сильной стране!!! Без вас будет лучше!!, тех денег которые вы «заработали» вам и вашим детям хватит!! Оставте уже нас в покое!! Я не буду за это платит !!!
Гость
26 июня 2020, 09:25
лучшая поправка - путина отставка
Гость
25 июня 2020, 23:03
2-го снова поди повысим готовность???
Гость
26 июня 2020, 07:37
От одного вида уже тошнит. Но может он специально глаза мозолит, что бы у безвольных людишек наконец-то прорвало?
Гость
26 июня 2020, 09:10
почему текслер вступил в партию?!!! он не имеет права быть в партии и руководить областью!!! он должен быть беспартийным!!!
Гость
26 июня 2020, 09:37
Раз два три Путин уходи!!! В Питере митинг был. Сколько можно над народом издеваться!!! Кредитную амнистию, убрать поборы в плане ЖКХ, взносы на капремонт. Навести поряд в регионах. Вот какой нужен президент народу и стране!!!
Гость
26 июня 2020, 07:40
Давно не слышали, наконец то узнаем что живём хорошо
Гость
26 июня 2020, 08:59
НЕТ!
Гость
26 июня 2020, 09:06
НЕТ
Гость
26 июня 2020, 09:20
❌. НЕТ
Гость
25 июня 2020, 21:55
голосуйте за меня! ой, то есть за конституцию
Гость
25 июня 2020, 23:07
Неужели проснулась совесть. Я устал, ухожу?
Гость
26 июня 2020, 07:05
Видимо всё очень плохо по прогнозам голосования. Голосов сееверного кавказа не хватит.
Гость
26 июня 2020, 09:36
каков наглец! вся страна его ненавидит, весь народ, а он врёт и не краснеет!
Гость
26 июня 2020, 10:02
Лучшая поправка - Путина отставка !
Гость
26 июня 2020, 12:12
Риторические вопросы: Что в этот раз пообещает кроме призывов к солидарности? Как ельцин к примирению с коронавирусом , безрабюотицей и обнищанию призовёт? Каждому по дезинфицирующему туннелю или бесплатное место на кладбище?
Гость
26 июня 2020, 00:43
Боженька, дай ему смелости принять мужицкое решение! Пусть уйдет на покой! Молодым дорогу!
Гость
26 июня 2020, 04:42
Все эти поправки есть в старой Конституции!Просто хотят протащить свои,о которых нам не скажут.И не мешает им ни вирус ни война,торопятся!Все идёт к монархии!
Гость
26 июня 2020, 08:59
админу- отправь комментарии НАВЕРХ может какая техничка из IT прочитает похохочет на жизнью россиян покушавших макарошек
Гость
26 июня 2020, 06:39
Его уже можно включать вместо Хрюши и Степашки по вечерам
Гость
26 июня 2020, 06:46
Я,устал я, ухожу!!!