RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
136 комментариев к публикации

В Челябинской области открылись участки для голосования по поправкам в Конституцию

Гость
1 июля 2020, 08:17
Как ему не стыдно смотреть в глаза телевизионным камерам?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2020, 08:47
Когда я был маленький, я очень боялся, благодаря пропаганде, что нас завоюет США, когда я стал взрослым и увидел , что происходит в стране, я очень боюсь, что США никогда нас не завоюет)))))))
Гость
1 июля 2020, 09:42
По моему,наибольшую поддержку Путин имеет среди самой обездоленной части населения.Обитатели,хрущевок,сельские жители,пенсионеры,люди с низким уровнем жизни,малообразованные,наивные. То-есть,наиболее пострадавшие от его правления и есть его основной электорат.
Гость
1 июля 2020, 08:53
Все неделю домой приходили агитировали, с урной, никто из соседей не открыли им двери, в том числе и мы.
Гость
1 июля 2020, 08:17
Вот нисколько не сомневаюсь, что явка будет в итоге оглушительной, и почти единогласно поправки будут приняты. Помню в марте 91 года народ тоже единодушно проголосовал за сохранение СССР. Но что-то пошло не так. И у Николая II, помазанника божьего, тоже что-то не срослось. Да и фюрер тысячелетний рейх строил, запала хватило только на 11 лет. Социум развивается по своим законам. Конституция ему не указ. Внесли один раз поправки - внесут и другой раз.
Гость
1 июля 2020, 09:16
Во все кодексы и законы каждый год вносятся изменения и поправки - изучать задолбаешься. Тут и до конституции добрались, на которую они и раньше ложили большой и толстый. В этой стране нет законов и нет правосудия. Люди, Вы крепостные и безправные у опг едросни.
Гость
1 июля 2020, 08:26
Живу в небольшом селе. Из всех немногочисленных жителей похоже не голосую я один. Все проголосовали и все "за". Кто-то говорит, что поправки хорошие и надо обязательно голосовать и жизнь сразу улучшится. Кто-то говорит, что если не проголосовать, то Путин уйдет и нас сразу завоюют американцы. Работники госучреждений (садик, школа, больница) голосуют "за", т.к. боятся, что иначе их уволят. Объяснять что-то, доказывать бесполезно. Все как попугаи заученно повторяют "А кто, если не Путин?". Вот такие пещерные времена...
Конечно, лето – не конфета, не деньги или автокран. Но у меня украли лето, и я не знаю, кто украл. Рассвет туманен и свинцовист, как будто от пожаров дым… А у страны украли совесть – никто не чувствует беды. Я знал в истории примеры освободительной борьбы, но чаще ветхие галеры латали смирные рабы. Страшнее, чем каприз погоды, упадок веры и тоска. Сильнейший яд по каплям в воду кропит невидимо рука. И показалось, злые тучи закрыли свет во всей стране… Один лишь солнца слабый лучик сквозь тучи улыбнулся мне. 1.07.2020 г.
Гость
1 июля 2020, 09:08
Ждём всплеск заболевания после голосования. Избирательный участок 549, в школе 123,Университетская Набережная 16 А,. Заходит народ, кто в масках, кто без, никто замечаний не делает. Никакой социальной дистанции, в одни двери входишь и тут же рядом с голосующими выходишь. Измерение температуры? Нет, не слышали((При каком входе? Я уже спросила, не выдержав у членов избирательной комиссии, почему температура не измеряется. Мне радостно показали градусник бесконтактный(видимо чтобы я видела, что он у них есть) и если я настаиваю, то могут мне померить. Голосовала 30 июня в 19.00.
Гость
1 июля 2020, 08:13
Более гнусного фарса не припоминаю за свою длинную жизнь. Коммунисты были честнее - вот тебе один кандидат, хочешь выбирай, хочешь - нет, других вариантов не будет. А тут 206 поправок - и про любовь к кошкам и собакам, и про то, что медицина должна быть медицинской, и про царство вечное... А что, если я собак люблю больше жизни? Мне заодно и за царство голосовать?
Гость
1 июля 2020, 08:07
Интересно, у тех, кто работает в избиркоме и комиссиях на участках -мама была?
Гость
1 июля 2020, 08:15
Уже бегу - и волосы на заднице развиваются
Гость
1 июля 2020, 10:05
Насколько знаю, в одной из новых статей Конституции, за которую дружно и весело голосует весь российский народ записано о верховенстве российского права над международным. Буквально только что прошла новость о том, что Газпром заплатил 1.5 млрд долларов какой то польской компании по решению Стокгольмского суда. Получается это верховенство фикция и будет действовать только в отношении репрессируемых российских граждан, что бы ЕСПЧ не мог их защитить. Во всех остальных правовых спорах на международной арене грозное российское государство как трусливый зайчик тут же бежит исполнять решения европейских судов, причем любых... Вот вам и сувереенное государство, чем таа гордится наш бессмертный вождь.
Гость
1 июля 2020, 08:34
А я в первый день проголосовал за, и семью свою убедил проголосовать так же, и многих друзей. Призываю всех кто пишет комментарии против поправок сначала почитать их, наверняка большинство не читали. И не надо удалять мой комментарий, в нем нет никакой агитации!
Гость
1 июля 2020, 08:37
Без меня, без меня, Х.
Гость
1 июля 2020, 09:21
А я в первый день проголосовал против, и семью свою убедил проголосовать так же, и многих друзей. Призываю всех кто пишет комментарии против поправок сначала почитать их, наверняка большинство не читали. И не надо удалять мой комментарий, в нем нет никакой агитации!
Гость
1 июля 2020, 09:30
это глумление на Конституцией !
Гость
1 июля 2020, 09:43
Поле чудес в стране дураков((
Гость
1 июля 2020, 08:26
Сходил проголосовал словом из трех букв, хотелось другим, но в вариантах было только "нет" 😁
Гость
1 июля 2020, 08:19
Народным героем служил Козлодоев, и всякий его уважал.
Гость
1 июля 2020, 09:41
«Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами». - Aкaдeмик Павлов. О русском уме. 1932 год
Гость
1 июля 2020, 08:15
Это надо же суметь так унизить "родную" страну - заставить проголосовать за себя, ненаистного.
Гость
1 июля 2020, 08:27
Это не голосование. Что угодно, но не голосование.
Гость
1 июля 2020, 08:05
Идите вы вместе со своим царем подальше!
Гость
1 июля 2020, 08:21
Антиконституционное мероприятие
Гость
1 июля 2020, 11:09
Похоже,здесь комментарии оставляют только бездарные,безмозглые людишки и школота ,поющие с чужих слов.Или лодыри,ждущие когда им в рот икру черную положат.
Гость
1 июля 2020, 10:48
Опираясь на запуганное, безответственное, деполитизированное и воинствующее в своей телевизионно-патриотической ограниченности население, администрация президента научилась получать нужный результат на любых т.н. выборах. Имено эти 60 % населения, которые голосуют за ЛЮБЫЕ решения власти и всегда ей лояльны и есть истинные могильщики России...
Гость
1 июля 2020, 08:17
Температуру уж не измеряли, либо на каком-то другом участке. Всё остальное по плану. Обработка, перчатки, маска - всё было. И индивидуальная ручка. Народу не было совсем. Я и 3 организатора по разным углам помещения. Людей меньше явно, чем в обычном магазине. Это в субботу, кстати
Гость
1 июля 2020, 08:27
А завтра поднятие цен на ЖКХ и т.д!!! Заткнулись про ковид! Потом вторая волна пойдёт!!
Гость
1 июля 2020, 10:47
Есть голосование, есть референдум. А у нас цирк с конями, даже название не придумать.
1 июля 2020, 10:24
Сегодня вечером все скамейки во дворе аккупируют запутинцы с пивом и бегающими орущими детишками около них.
Гость
1 июля 2020, 08:32
И народ радостно хлынул на участки для обнуления!
Гость
1 июля 2020, 08:35
а центры занятости они не хотят открыть, чтобы выплачивать обещанное пособие?
Гость
1 июля 2020, 09:55
Законы святы да исполнители лихие супостаты ))) они и ту Конституцию не исполняли ...и этой будет только боженька и его помазанник
Гость
1 июля 2020, 10:58
В этой стране никогда порядка не будет. Даже если все проголосуют против. Еще И. Сталин говорил" Не важно как проголосуют, важно кто и как посчитает! "
Гость
1 июля 2020, 08:54
"низкий поклон США" за Путина! Горите вы в аду!
Гость
1 июля 2020, 08:35
Все члены нашей бригады уже пошли на выбора волеизъявляться. Мы голосуем "ЗА" ! За будующее людей и друзей!
Гость
1 июля 2020, 10:38
Пусть себя и всех подопечных, в т.ч. учителей, медицину и прочих из ЖКХ и их семьи ,которых отправляли по домам и проверяют, чтобы в дальнейшем попасть на койку. За одно тех, кто проголосовал и заведомо подписал на органы своих детей и внучат.
Гость
1 июля 2020, 12:04
Не Цик, а Цирк
Гость
1 июля 2020, 13:43
первый вопрос должен быть: вы читали конституцию... второй: вы чиатли поправки... и только потом одобряете ли вы поправки.... если хоть одно нет, общий ответ нет:)
Гость
1 июля 2020, 08:13
Ну наконец то, я ждал этого события целый месяц! Пойду поддержу курс президента, ведь он нам платит пенсии! И вообще он такой вежливый, эрудированный, на все вопросы может ответить! Ему скоро будет 67 лет, но ему не дашь, выглядит на 45 лет
Гость
1 июля 2020, 08:11
Враньё. Ни чего не выдают, ни ручек, ни масок, ни перчаток.
Гость
1 июля 2020, 10:33
ЗАЗЕРКАЛЬЕ.
Гость
1 июля 2020, 12:37
Благаларя Путину, мои дети стали жрать мармалад!
Гость
1 июля 2020, 09:30
Поправки на самом деле очень интересные. Ранее, модно было украинским судам ездить по морю и пытаться захватить Крымский мост, сейчас поправка им это запрещает. Также не было поправки, чтотнелтщя мучить львят, собак, разных зверьков. Теперь животные подтзащитлй конституций. Также теперь русский язык читается языком государствообразующего народа- это тоже важно, что потомки Кагановичей и Свердловых хоть чуть чуть начали признавать существование русских в захваченной ими стране. Так что все на выбора!
Гость
1 июля 2020, 12:13
Я тоже сегодня, со своим семейством проголосовала за Путина. Теперь я знаю, что мои дети будут жить в мармаладе!
Гость
1 июля 2020, 08:21
Походу тут все брюзги области сидят. Остальные за поправки.