RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
133 комментария к публикации

ЦИК опубликовал первые данные голосования по поправкам к Конституции

Гость
1 июля 2020, 17:20
Новая конституция продавалась еще 2 недели назад в магазине. Где там против то будет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2020, 17:51
Оказывается чукчи больше всех Путина любят ))А разве не запрещено публиковать какие-либо цифры до окончания голосования? очередное нарушение
Гость
1 июля 2020, 17:08
Круто,начать рассказывать результаты на другой части страны,пока здесь ещё голосуют.😂 Прям слов нет, не голосование, а абсурд полный!
2 июля 2020, 07:10
люди теперь сделав свой выбор (отличный от моего ) не стоните , что нет медицины , образование Г.ВНО , ПОСТОЯННО ЗАГРЯЗНЕННЫЙ ВОЗДУХ В ЧЕЛЯБИНСКЕ... не стоните.. Вы сделали свой выбор... теперь в КРЕМЛЬ пишите свои жалобы.. ЛЮДИ - вы реально думали , что с принятием КОНСТИТУЦИИ жизнь ВАША изменится в лучшую сторону А?
Гость
1 июля 2020, 18:24
С таким народом можно делать всё что угодно, этим власть и пользуется
Гость
1 июля 2020, 17:37
Интересно, кто эти люди поголосовавшие-ЗА? С кем не поговоришь, все против.
Гость
1 июля 2020, 17:58
А разве это голосование было?? У меня прост нет слов культурных,чтоб все выразить!
Гость
1 июля 2020, 17:56
Почему Обертас молчит? Ему же итоговые данные неделю назад сообщили.
Гость
1 июля 2020, 17:11
Панфилова знала эти результаты еще позавчера.
Гость
1 июля 2020, 18:05
Свежую новость прочитала. Путин, собрался помогать Сирии, бороться с пандемий. Ну как здесь, можно писать без мата?
Гость
1 июля 2020, 18:28
Позорное голосование на пеньках! И результаты такие же!
Гость
1 июля 2020, 17:21
не страна а театр абсурда
Гость
1 июля 2020, 17:34
В Уфе участникам голосования по поправкам в Конституцию предлагают приобрести яйца по рублю за штуку. Ролик с этой акцией опубликовал местный штаб Алексея Навального. Отмечается, что яйца по такой цене могут купить только те, кто вышел с участка. В комментариях очевидец сообщил, что такие акции проходят сегодня у многих участков в Уфе.
Гость
1 июля 2020, 18:00
Памфилова на первом канале еще до выборов заявила Познеру что поправки приняты. Эти выборы абсурд, цирковое представление продолжается
Гость
1 июля 2020, 17:51
Безнадега,безисходность. Доходы населения сейчас сравнялись с уровнем 2008 года и падение прогрессирует. Куда же мы скатимся к 36 году под руководством обнуленного президента? Будем жевать ВОВ и смотреть военные парады.
Гость
1 июля 2020, 17:42
Что то мало. Я думала процентов 545 будет. А оно вон как вышло.
Гость
1 июля 2020, 17:47
все проголосовавшие "за" голосовали на дому?
Гость
1 июля 2020, 18:04
Почему всегда 76% ? Почему не 55, 62, 68, 85, 99 (!). Почему всегда диапазон от 70 до 80?
Гость
1 июля 2020, 19:32
Вся семья не голосовала и соседи. вопрос??
Гость
1 июля 2020, 17:16
Гооооол! Хрен-штанга! Даааа, такого , наш стадион давно не видел!!!
Гость
1 июля 2020, 21:38
Никакой интриги, 75-80 % ЗА предсказывали давным давно, любимая цифра нашего нового царя. Но видимо я, моя семья и всё моё окружение люди не патриоты, кого не спрошу все против, несколько человек не голосовали. Кто же тогда ЗА?
Гость
1 июля 2020, 21:35
Узнала, что свекровь проголосовала "за", сказала, что внуков ей больше не привезу.
Гость
1 июля 2020, 17:14
Господи! Сколько у нас не далеких жителей то в городе проголосовавших ЗА! Ужас!
Гость
1 июля 2020, 18:13
У Лукошенко все тоже самое уже 20 лет - Никто не ходит, а явка под 90% и все ЗА. Через 10 лет еще раз бойкот устрою, покажу свою оппозиционность.
Гость
1 июля 2020, 17:58
Очень показательная статистика, если учесть, что образованной интеллигенции в России всегда было немного.
Гость
1 июля 2020, 18:40
Теперь смотрим за долларом как он после 1 июля поползет вверх...
Гость
1 июля 2020, 18:58
Нет слов.
Гость
1 июля 2020, 17:29
Так и должно быть, едики не пройдут.
Гость
1 июля 2020, 18:05
а воздержалось?
1 июля 2020, 18:23
Искренне обескуражен. При таких широких возможностях сказать всё, что вздумается, такая скудная фантазия.
Гость
1 июля 2020, 19:10
Всех больше этому рады чиновники, можно дальше получать непомерно высокую зарплату и премии за счет налогоплательщиков, воровать бюджет и ничего за это не будет
Гость
1 июля 2020, 20:19
Кто то сомневался?
Гость
1 июля 2020, 20:57
Что ж, остаётся только один способ избавиться от ворья во власти...магия вуду...
Гость
1 июля 2020, 17:38
Ура! Отбросив честь и стыд, Начнем считать, как долг велит. И цифр любых не жалко для Спецклиентуры из Кремля.
Гость
1 июля 2020, 17:48
Как смешно! Какой цирк абсурда.
Гость
1 июля 2020, 19:27
кто бы сомневался
Гость
1 июля 2020, 17:38
Бред полный, за нас уже давно всё решили. Добро пожаловать в царство Путина!!!
1 июля 2020, 18:30
Бред, враньё...! Как так можно перетусовать и перевернуть с ног на голову результаты голосования...?!
1 июля 2020, 21:14
Олигархи победили.
Гость
1 июля 2020, 21:41
Ха ха ха, стремная власть, не знаю ни одного человека в своем окружении, кто проголосовал бы ЗА, все абсолютго все, кто даже ни разу не голосовал в жизни и то пошли и проголосовали против
Гость
1 июля 2020, 21:51
Пришел с мамой на голосование. Оба поставили крестики "НЕТ". Подходим бросать в прозрачную урну. Батюшки, а там всё видно! И все как на подбор крестики на "НЕТ". ВСЕ. сверху видно штук 10.... Остальные не видно. Ну мы также радостно сверху, чтобы было видно наши НЕТ, следующим. Выходим радуемся, что попали в 80% которые НЕТ, но по факту от избиркома будем в тех самых 20%....
Гость
1 июля 2020, 18:20
"Что бы мы ни делали — получается одно и тоже: либо КПСС, либо автомат Калашникова."
Гость
1 июля 2020, 18:23
Ура. Победа. Брызги шампанского. Салют. Россия вперед.
Гость
1 июля 2020, 17:23
Как мне жаль что Путин будет править только до 2036 года.
Гость
1 июля 2020, 18:56
Как-то на днях встречаю я приятеля и говорю ему: «Отчего не заходишь к нам? Вчера у нас была половина города». А он мне отвечает: «А я живу в другой половине!»
Гость
1 июля 2020, 23:27
Ходил на участке видел что ведомости ПУСТЫЕ. Там от силы четверть заполнено было на весь участок! Нарисовали явку!
Гость
2 июля 2020, 00:56
За поправки в Конституцию проголосовало меньшинство граждан,имеющих право голосования ,т.е. - 40 процентов : не пришло голосовать 35 процентов + около 25 процентов проголосовало против. Разве можно такие итоги считать легитимными для принятия поправок?
Гость
2 июля 2020, 13:45
Здорова Рабы на галерах.
Гость
2 июля 2020, 18:41
Меньшинство , утритесь и не стройте из себя угнетенных и обделенных. На самом деле у каждого ,кто здесь брюзжит, есть необходимый уровень жизи. Но вам хочется богатства,а работать то не охота. Вот вас и распирает злоба.Смотрите не лопните от нее.
Гость
1 июля 2020, 17:39
А я жила в каком государстве до 90 года? А где ты видел идеальное государство? Только бы написать гадость!