RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
258 комментариев к публикации

В Челябинской области подвели итоги голосования за Конституцию

2 июля 2020, 07:49
Все цифры липовые, сам посетил несколько школ и проверил наличие голосующих на участках, их просто не было за малым исключением. Позор всем кто участвовал в организации и проведении липового псевдогодосования.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Х наглая, циничная лож это "голосование" - больше всего это напоминает захват власти нацистами в Германии.
Гость
2 июля 2020, 06:21
Данные подставные?
Гость
2 июля 2020, 06:27
Лохотрон
Гость
2 июля 2020, 06:42
Ну тёперича заживем! Еще больше нагнут холопов которые поперлись легитимность создавать !А с ними и тех кто пока мозг не пропил!
Гость
2 июля 2020, 05:38
Никто этим цифрам не верит! Все интернет опросы показывали около 70% против!
Гость
2 июля 2020, 07:28
Лично по моим наблюдениям. Данные моего огромного количества знакомых. Из них - явка примерно 60%. 40% не пошли голосовать, так как считают данное голосование фикцией и разовой акцией, все ПРОТИВ единогласно. Из 60% проголосовавших свой голос ПРОТИВ отдали почти все, кроме 8 человек, являющихся бюджетниками - их либо заставили, либо дали понять о неких депримациях и не лояльности высшего руководства, вплоть до увольнения. Трое из 8, которые проголосовали ЗА не посещая ИУ, им биллютени выдали на рабочем месте, проявили свою гражданскую позицию и сходили на участок проголосовав второй раз - ПРОТИВ. Другие 5, хоть и проголосовали ЗА, все-равно ПРОТИВ поправок. ИТОГО - все те, огромное количество человек с кем я общался, ПРОТИВ поправок, никто из них не молчал или не говорил, что голосует ЗА. Наверное я буду верить людям, которые меня окружают и с кем я общаюсь, а не во все эти нарисованные цифры. Наше окружение, это самая лучшая статистика. А как у вас?
Гость
2 июля 2020, 07:45
А я не верю этим данным,только это ничего не меняет. Другого результата никто и не ожидал. Ура бюджетникам, вы уже реально всех достали.
Гость
2 июля 2020, 06:29
69%вдруг если это правда, то это клиника
Гость
2 июля 2020, 08:00
Я не думаю, что пенсионеры, проголосовали за капиталистическую канституцию. Украли индексацию у работающих пенсионеров. Добавили пенсионный возраст. Уничтожили савхозы, калхозы, деревни, медицину, заводы, образования. Ура.
Гость
2 июля 2020, 07:49
Это всё бюджетники которым приказали.Им скоро скажут унитазы чистить и они пойдут приказ это святое
Гость
2 июля 2020, 07:19
Те кто голосовал за хотят робить до 100 лет?
2 июля 2020, 07:28
До чего же тупое стадо терпил, им гайки закручивают, нагло врут, обворовывают, а они верят в светлое будущее.
2 июля 2020, 06:47
В Ненецком округе мало телевизоров, мало зомби.
Гость
2 июля 2020, 08:07
Поправки на которых делали рекламу и так уже существуют, ну может другими словами. А главное протащить - про это скромно молчали
Гость
2 июля 2020, 08:28
Единороссы вообще заврались!!!!
Гость
2 июля 2020, 06:32
Все, подачки сейчас закончатся, а дальше повышение ЖКХ и тд., деньги та надо обратно собирать, а вы голосуйте.
Гость
2 июля 2020, 08:30
Эти цифры лажа полная никто им не верит.едросы в своем репертуаре.
Гость
2 июля 2020, 09:14
наглее лжи я не видел.
Гость
2 июля 2020, 05:09
Почему пенсионеры решают судьбу молодежи?
Гость
2 июля 2020, 06:07
еще планируют 16 лет болота и гниения....20 лет им мало...
Гость
2 июля 2020, 07:59
"Важно не кто как голосует, а кто как подсчитывает" (И.Сталин)
Гость
2 июля 2020, 05:25
69 это число у меня несколько с другим ассоциируется. В избиркоме для смеха что-ли нарисовали? Могли бы 70 или 68.
Гость
2 июля 2020, 09:24
Ну что ж, голоса посчитали как надо, здравствуй ещё большая коррупция и разруха в городах. Нас ждёт великое общество Кжи и Джи (для овощей не читающих книг не понять)
Гость
2 июля 2020, 09:26
Все знакомые против поправок. Они все ходили голосовать. Что за чушь? Обманывают без стеснения.
Гость
2 июля 2020, 10:22
"Вы всё врёте" реальная явка 146%, учитывая вбросы бюллетеней, зафиксированные на видеороликах в интернете, и то, что некоторым удавалось голосовать по несколько раз 👍😂😂😂
Гость
2 июля 2020, 09:01
Враньё.
Гость
2 июля 2020, 08:57
Поддержали? Молодцы, ток потом не жалуйтесь и не нойте, когда вам гайки начнут закручивать! Вы свой выбор сделали.
Гость
2 июля 2020, 05:36
Остановите, я сойду.
Гость
2 июля 2020, 08:27
А законно давать деньги за голоса??
Гость
2 июля 2020, 09:37
Голосуй, не голосуй, все равно получишь.... А ничего не получишь!!! 🤨
2 июля 2020, 10:10
Не понимаю всеобщего возмущения. В ассенизационном колодце не оказалось ни сахарного сиропа, ни йогурта. Так поэтому он и ассенизационный колодец.
Гость
2 июля 2020, 05:11
Предлагаю сделать максимальный возраст для голосования 50 лет, дальше не целесообразно.
Гость
2 июля 2020, 10:58
Я ходил голосовать в 13-00, на листе было около 15% подписей, то есть данные о явке фальсифицированы, я так оцениваю ситуацию.
Гость
2 июля 2020, 12:36
Сейчас все кто голосовал за поправки вот эти 69% по области недоумков в лице всех бюджетников, вас закроют дома на второй волне жесткого карантина не сдохните там от голода, ненекоторый скулите как вам плохо без работы и денег. Вас в период пандемии никак не поддежали, никакой помощи не оказали, ни поддержки, идете голосуете. Как вы можете иметь совесть голосовать когда половина бюджетников сидит на окладе 4-5 тысяч, остальное доплаты до мрот. Вот как? Как можно голосовать за нищее будущее для детей, внуков? И вы будете в глаза им смотреть? Как можно голосовать за нищету вокруг и продаваться за пирожки и подарочки. Враги народа.
Гость
2 июля 2020, 13:29
Просто смешно народу толком не было на улице , многие вообще не пошли
Гость
2 июля 2020, 08:51
а помните "выходные с сохранением заработной платы"?
Гость
2 июля 2020, 10:45
Посыпал я свою лысую голову пеплом .... Зло торжествует.... безнадега.
Гость
2 июля 2020, 11:58
теперь путин будет каждые 10 лет вносить поправки и обнулять страну.... схема рабочая... на всех его двойников хватит...
Гость
2 июля 2020, 07:24
поздравляю земляков со стабильностью на ближайшие 16 лет!
Гость
2 июля 2020, 09:56
Ну вот, опять коммент удалили)))) А кто удалил, Путин? Нет. Этот коммент удалил... норот! Та самая часть, которая и диктует те странные условия, в которых живет сегодняшняя Розсия. Так что, спешу огорчить немногочисленную здравомыслящую его часть - никогда в Урузси ничего хорошего не будет. Но Урузсь неумолимо идет к развалу, к делению на более мелкие конгломерации.. И это тоже ей даст шанс на изменения. Как бы сильно этим изменениям не противились те, кто удаляет комментарии)))
Гость
2 июля 2020, 08:50
возмущение без конца! когда поумнеете?! если не понимаете аргументов, что само участие - это поддержка режиму, тогда вы просто такие же артисты участвующие в спектакле, как и его организаторы ! либеДы!
Гость
2 июля 2020, 07:46
Хотел бы я посмотреть в глаза тем 30 процентам кто проголосовал против. Согласно поправкам главным приоритетом являются дети, как у людей поднялась рука проголосовать против детей?!
Гость
2 июля 2020, 10:32
Люди голосовали даже не против поправок, а против местной власти воров .Грабят область с 90 год.Люди старшего возраста помнят. кем они были .Опять выборы осенью в местные собрания депутатов.Смотрите. кто опять туда идёт.!!!!
Гость
2 июля 2020, 10:57
13 сентября ! ждём ждём ! у Единой России уже агония )))
Гость
2 июля 2020, 11:02
УРААААА!!!! Россия в едином порыве проголосовала ЗА повышение тарифов на коммуналку и ЗА вечного президента. ТАК ДЕРЖАТЬ ТОВАРИЩИ!!!
Гость
2 июля 2020, 07:27
Предлагаю прикрывать систему голосования по любому поводу. Страна уже созрела для жизни в условиях мобилизационного уклада. Подаётся команда сверху, и каждый выполняет её неукоснительно. И верхам легче руководить, и низам не надо лишних телодвижений делать. Выполнять, кругом, пошёл!
Гость
2 июля 2020, 09:58
а чё не 100?
Гость
2 июля 2020, 10:33
Все интернет опросы показывали около 70% против, говоришь! А кто из этих, помимо опроса, поднял свою задницу от дивана и проголосовал против? Вот теперь и живите с этим!
Гость
2 июля 2020, 10:37
грустно очень, народ всех возрастов выбрал для нас нищету и бесправие еще, на неопределенный срок. я не понимаю, это мазохизм? тупость? что? ведь половина из них еле концы с концами сводят. жесть какая-то!