RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Новая Конституция России начнет действовать 4 июля

3 июля 2020, 19:19
Раз этот невнятный документ уже вовсю именуют новой конституцией, значит и день конституции надо переносить на 4-е июля. Чтоб два раза не вставать и отцам русской демократии куролесить на дачах в Майами на русских народных основаниях.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 июля 2020, 19:55
Есть хорошее видео - Поплавки и проституция...
Гость
3 июля 2020, 18:21
В России 147 миллионов жителей, 40 миллионов проголосовали, а где остальные, им что ли ничего не надо?? Действующий президент, защищает интересы коррупционеров, он вспоминает о простых населениях только перед выборами. И после 4 июля ничего хорошего нас не ждёт. Наивно верить его обещаниям, ОН живет чужими проблемами другой страны.
Гость
3 июля 2020, 18:40
Вот такое же мерзотное чувство было после выборов 18 и 12 годов.
Гость
3 июля 2020, 19:50
Это ужасно, теперь, они будут нас гнобить с чувством полной безнаказанности. Проголосовать за такое могли только те кто в доле или те кто без мозгов.
Гость
3 июля 2020, 21:37
Новый Основной закон вызывает мощный основной рефлекс - рвотный! Прямо на кремлинов.
Гость
3 июля 2020, 18:56
Сдаётся мне,что я живу среди 140 млн. евреев.20 лет нас гарант водил,теперь ещё 20?))
Гость
3 июля 2020, 17:59
20 лет водил россиян Путин за нос. Наконец одумался и задумался?
Гость
3 июля 2020, 18:15
 Россия это уже и не страна, а коммерческое предприятие. Всё в стране принадлежит жирной прослойке друзей путина , 3 % живущих в России владеют 80% активов страны. Россия это образец псевдогосударства , демонстрирующая каким не должно быть государство. И не капиталистическая, и не социалистическая больше похожая на феодальное образование, с бесправным населением и полным беспределом власти больше похожим на ОПГ
Гость
3 июля 2020, 19:05
все приехали, еще лет 20 в стране ничего не изменится, все те же песни и те же лица. Благодарю вас проголосовавшие за стабильность, в которой нам будут поднимать налогии еще раз пенсионный возраст
Гость
3 июля 2020, 19:08
Так и будет водить за нос россиян человек-гарант старой Конституции и противник поднятия Пенсионного возраста. Game ower.
3 июля 2020, 19:22
Начинается новая Эра жизни Россиян, страна стала стабильнее, уверенность в будущем больше и созданы предпосылки для увеличения благосостояния граждан, но воспользуются этим не все, нытики будут как и прежде выть на Правительство, а целеустремленные люди поймают момент и начнут двигаться вперед! Я поставил себе цель стать долларовым миллионером с понедельника приступлю ее осуществлять. Если у вас есть свободный миллион, милости прошу ко мне, я помогу вам грамотно его инвестировать, выписав на него расписку.
3 июля 2020, 19:28
Косой, не забудьте найти свою фамилию в списке граждан, чье благосостояние будет увеличиваться. Список давно известен и пополняется, в основном, благодаря новым антикоррупционным расследованиям.
3 июля 2020, 19:51
Лучше Юничела ничего в мире нет, но я даже на них не скопил.
Гость
3 июля 2020, 19:58
3 июля 2020, 19:51
Лучше Юничела ничего в мире нет, но я даже на них не скопил.
Зачем тебе тогда миллион? Пару дошираков и портрет Путина будет достаточно.
Ага, с 4-го😂они ее без нас приняли как раз уже в момент послания федеральному собранию в январе
Гость
3 июля 2020, 19:13
А говорили, за союз мужчины-женщины голосуем, русский язык и бесплатные завтраки. А оно вона что, оказывается..
Гость
3 июля 2020, 18:11
Операция прикрытия прошла успешно Властьимущим можно расслабиться А вот электорату напрячься Игры кончились
Гость
3 июля 2020, 17:58
простите,а в следующем 21 году .снова будем менять?
Гость
3 июля 2020, 18:07
Все верно. В день независимости США. Иронично? Это Россия!
Гость
3 июля 2020, 23:44
П... подкрался незаметно!!!
Гость
4 июля 2020, 08:50
Мне вот интересно, те кто голосовал За - читал хоть поправки, или он за кошечек и собачек голосовал?
Гость
3 июля 2020, 19:13
В день независимости США))))))
Гость
3 июля 2020, 23:43
А ЧЭМК травит уже по полной!!! Браво!!! Люди с фантиками вместо души...
Гость
3 июля 2020, 17:58
Конституции как таковой нет, есть набор лозунгов и разрешение действующему президенту править вечно. Настоящая Конституция это нечто незыблемое, как скрижали, принятая на века. Для этого в стране должна существовать политическая нация, которая в случае попрания Конституции потребует к ответу тех, кто ее попрал. У нас нет такой нации, а следовательно и нет Конституции.
Гость
3 июля 2020, 20:34
Эта страна проклята
Гость
3 июля 2020, 18:45
Теперь в Конституции упоминается Бог, а это значит что государство признает существование Бога и скоро всерьез возьмется за багахулов и прочих безбожников!
Гость
3 июля 2020, 18:38
Что от тошноты советуете принимать?
Гость
3 июля 2020, 21:34
Как шустро, уже 04 июля, все продумали до мелочей.
Гость
3 июля 2020, 22:18
Свистопиртящий урусский журнализьм дошел до ручки, гаспода. Они удалили невинную цитату из Раммштайна. Без авторских комментариев. "Фашизм мы победили" - говорили они. "Победили мы фашизм"...
Гость
3 июля 2020, 17:52
Господи, а что так долго-то!!?! Давайте вот щас, прям с 18.00!!!
Гость
3 июля 2020, 22:20
Дотерпели бы до 14-го. Макрон бы заплакол
3 июля 2020, 17:59
Слава Богу, наконец-то. Мы все это давно с нетерпением ждали. Нужно на законодательном уровне заставить всех выучить Конституцию и штрафовать тех, кто не знает. А госслужащих вообще увольнять надо за не знание Конституции России.
Гость
3 июля 2020, 18:29
Повадился козел в огород ходить, — как бы ему рогов не сломить.
Гость
4 июля 2020, 12:33
Личнлсти пожизненных сенаторов окончательно добавят ясности в этот пердимонокль с конституцией... интересно, кто это будет? Чубайс, Греф?
Гость
3 июля 2020, 17:52
День независимости России - 4 июля
Гость
3 июля 2020, 17:47
"Я буду жить теперь по-новому Мы будем жить теперь по-новому"...(Любэ)
Гость
3 июля 2020, 18:10
... Так она уже действует! (С) )))
Гость
3 июля 2020, 22:36
Три рекламы о поправках по телеку, и более ста изменений, намана так то, за что голосовали сами не знаем.
Гость
4 июля 2020, 09:47
С чем всех и поздравляю. Теперь терпилоидное население Раши будут иметь по полной и прав у Вас нет вообще - Вы рабы!
Гость
3 июля 2020, 19:11
Ниче понять не могу, конституция российская, сайт вроде тоже, откуда эти комментаторы взялись?
Гость
3 июля 2020, 21:24
Благадаря Путину мои дети стали жрать мармалад.
Гость
3 июля 2020, 18:19
Ура ! Сколько всего наобещал и ведь точно выполнит! Завтра напьюсь!
Гость
4 июля 2020, 07:39
Стыдно. За себя стыдно, боюсь я в одиночку в пикет. Боли боюсь, тупых полицейских просто ненавижу. Телевизора нет уже 10 лет.
Гость
5 июля 2020, 11:15
Ошибаешься, друже, очень ошибаешься. А лично тебе для инфо- только очень ограниченный человек считает всех, кто имеет отличное мнение от его убеждений дураками.
Гость
3 июля 2020, 18:17
Мама папа я дружная семья
Гость
3 июля 2020, 18:05
Боже мой! Ну на хрена такая спешка? Можно подумать мы все на "Скорой помощи", ну, в смысле "Короче, Склифософский!", ну, в смысле, "Мы теряем его... Только вот кого?
Гость
3 июля 2020, 18:16
Пора домой, Москва прощай
Гость
3 июля 2020, 18:32
Жить в чужих людях — заболит в грудях
Гость
4 июля 2020, 13:14
На самом деле фишка в том, что теперь будут поправки более 100 законов и принятие новых порядка 60 а также правка более 600 законов на местных уровнях.
5 июля 2020, 11:10
Это граждане России, которые не хотят уподобляться стаду
Гость
3 июля 2020, 19:30
Российскую экономику, испытавшую удары от пандемии коронавируса и падения цен на нефть, задумали восстановить с помощью мигрантов. Страна заинтересована в притоке гастарбайтеров. Такое мнение высказал президент России Владимир Путин, его слова приводит ТАСС.
Гость
3 июля 2020, 22:31
УУУх, столько здесь белоленточной шушеры и их личинок тролей! Всех в дурку!💩