21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)
Фото пользователя
21 июл 2020 в 15:20

Вы будете смеяться, но до такого даже тов. Сталин не додумался. А вроде не дурак был.

ОТВЕТИТЬ

Что же будет следующим законом? Запрет на проведение опросов?!!
Да, да, да - в Белоруссии ОПРОСЫ ПРОВОДИТЬ ЗАПРЕЩЕНО!
Иначе рейтинг президента становится виден...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 15:17

Извиняюсь, а зачем нам вообще выборы? Чтобы деньги тырить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 15:09

Получается в туалете тоже можно проголосовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 15:23

Что же будет с Родиной и с нами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 15:34

На выборах должны иметь право голосовать только умные люди с подтвержденным высшим очным образованием и средним баллом не менее 4,5 по всем предметам, работающие в России по специальности, не имеющие двойного гражданства, судимости, задолженности по коммунальным платежам, капремонту, транспортному налогу и покупающие товары только Российского производства, пользующиеся картой "Мир" и не выезжающие за пределы страны для отдыха. Таким Людям должны платить зарплату в три раза больше чем остальным и брать на работу с приоритетом. Эти люди поднимут Россию и сделают ее богатейшей страной. Остальным можно доверить лишь выбирать старшего по подъезду, который бы отслеживал своевременную оплату ими коммунальных платежей.

ОТВЕТИТЬ
перегар
21 июл 2020 в 15:10

Путин надолго и это уже серьезно сейчас вообще начнут дербанить Россию в наглую

ОТВЕТИТЬ
Коломбо
21 июл 2020 в 16:01

Самим не стыдно? Принимать такие законы... Голосование по поправкам в Конституцию было просто посмешищем, зачем повторять и дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 15:26

Ну и зачем тогда туда ходить? Все возможности для подтасовок созданы, контролировать вбросы нереально. Зачем играть с жуликами по их правилам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 16:05

Следующий шаг - узаконить кивок перед телевизором.
Не, Оруэлл просто стебался, а эти решили переплюнуть. У них и капитализм не как у всех, а как у Маркса в доисторические времена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 15:20

Не помню кто сказал- если бы на выборах что то решалось, они были бы отменены. Именно это сейчас и произошло. Рейтинги катастрофически упали, честные выборы смогли бы кардинально изменить лицо современной российской власти... Задача любых выборов, в любой стране это легетимация власти в глазах населения. Не думаю, что подобное трехдневное шапито за гаражами каким то образом будет выполнять эту миссию. Скорее с точностью до наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 15:29

Под каким напёрстком шарик? Смелее. Вчера мальчик из школы шёл, поучаствовал и крупную сумму выиграл. Сегодня на авторынок с отцом поехали машину покупать.

Здравый смысл
21 июл 2020 в 16:09

следующая поправка наверное будет такая - голосуешь не за ведро - против тебя заводят административное дело и штрафуют на 30.000-100.000 рублей.

21 июл 2020 в 15:29

Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. Марк Твен, 19 век и ничего не изменилось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 15:44

Люстрация для всех депутатов всех уровней, что были при Путине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 16:23

Да нет в России выборов

кок
21 июл 2020 в 20:22

Все правильно!
Госдума намедни приняла закон о голосовании: Идешь в туалет, отрываешь бумажку, бросаешь в унитаз и ... Ваш голос защитан!
БРАВО!!!

владимир
21 июл 2020 в 15:51

чем больше дней голосования тем трудней контроль.все превращается в фарс.не государство а скопище дефективных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 16:14

Запомните и детям расскажите. В буржуазных выборах человек труда всегда проигрывает. При любых раскладах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 16:58

Раньше я гордился своей страной. Сейчас же, я её НЕНАВИЖУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 16:27

неужели наивные дурачки до сих пор верят в выборы?

Фото пользователя
21 июл 2020 в 18:45

В КБ нужно организовать выборы, про голо совал, получи рюмку родненькой! Процент проголосовавших будет более 100! Чуров, тебе привет!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 17:47

Этим законом они сами утвердили бессмысленность выборов и голосования. Соответственно, дали добро на смену власти исключительно неконституционными методами, к сожалению. Теперь пусть не обижаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 16:37

Как в старом анекдоте про Чапаева: "... и вот тут, Петька, мне поперло...".

Дед.
21 июл 2020 в 23:01

Памфилова полностью замарана в грязи,терять больше нечего.Даже внешние ,показушные соблюдения приличий уже не к чему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 16:52

Да отменили бы уже, да и все. Чего изобретать ерунду всякую.

ОТВЕТИТЬ
Кость
21 июл 2020 в 20:33

Все политические и экономические права трудящихся были отвоеваны ими в жесточайшей, бескомпромиссной борьбе с эксплуататорскими классами. Ничего даром не давалось: ни 8 часовой рабочий день, ни отмена детского труда,ни пенсии, ни медицинское обслуживание, ни право на образование. Все, абсолютно все приходилось буквально вырывать из лап буржуазии. А у нас в ситуации, когда четверть века национальной измены трусливо-послушное большинство идет и раз разом голосует не за тех, кто выражает его насущные классовые интересы, а за интересы капиталистов и помещиков наивно было бы ожидать, что выборы сохранят в их классической форме. Если вам, ребята самим не интересна никакая альтернатива кроме ЕР, общества потребления, ценностей обогащения и наживы с какой стати хозяева жизни будут вам обеспечивать даже видимость политической конкуренции? Вам все пофиг, а им в отличие от вас нужна гарантированная процедура обеспечения своего классового господства навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 17:26

Окончательно похоронили демократию, теперь буду фальсифицировать по полной.

Гость
21 июл 2020 в 17:52

"Новый формат был опробован на голосовании по поправкам к Конституции"- Результат превзошел все ожидания, новое ноу-хау путинского режима!😎

Гость
21 июл 2020 в 18:35

Это Россия, Россия - для грустных.
Ни выбора, ни перемен.

Фото пользователя
21 июл 2020 в 19:21

...Не страшат тебя громы небесные,
А земные ты держишь в руках,
И несут эти люди безвестные
Неисходное горе в сердцах.
Что тебе эта скорбь вопиющая,
Что тебе этот бедный народ?
Вечным праздником быстро бегущая
Жизнь очнуться тебе не дает.
И к чему? Щелкоперов забавою
Ты народное благо зовешь;
Без него проживешь ты со славою
И со славой умрешь!
Безмятежней аркадской идиллии
Закатятся преклонные дни:
Под пленительным небом Сицилии,
В благовонной древесной тени,
Созерцая, как солнце пурпурное
Погружается в море лазурное,
Полосами его золотя, —
Убаюканный ласковым пением
Средиземной волны, — как дитя
Ты уснешь, окружен попечением
Дорогой и любимой семьи
(Ждущей смерти твоей с нетерпением);
Привезут к нам останки твои,
Чтоб почтить похоронною тризною,
И сойдешь ты в могилу... герой,
Втихомолку проклятый отчизною,
Возвеличенный громкой хвалой!..(c)

Гость
21 июл 2020 в 22:28

Чем дальше в лес,тем шире ноги!

гость
22 июл 2020 в 05:29

быстрее бы Трамп проиграл Байдену!

гость
22 июл 2020 в 09:52

За один день не управиться .Хлопотно стало.

Гость
22 июл 2020 в 14:14

обьявил бы себя царем уже, всев демократию играет и даже не стыдится людям в глаза сиотреть

Гость
22 июл 2020 в 16:36

Да это просто бред, голосовать по подвротням, с машин и в подъездах, кто хочет придет сам, а если не приходит человек, значит не считает нужным. Теперь мы можем и не ходить, все сделают за нас. До чего мы докатились? Даже право голоса не имеем. Боже, мир сошел с ума, остановите землю я сойду.

Гость
22 июл 2020 в 21:01

И до этого были не выборы. Ведь даже если несмотря на все подтасовки и карусели панфиловской системы проходит не назначенец, то вот Фургал показательный пример. Или наша Субботина. Фабрикуют дела, а на их место своих. И смысл было людям голосовать? Ублюдочная убогая имитация демократии. Но даже этого было мало, теперь подворотни, гаражи, на три дня, ни каких тебе наблюдателей, ни малейшего контроля. Отврат от всего этого.

Гость
21 июл 2020 в 17:47

Да мы болт положили на все выборы!

Загрузка...