22 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
10 авг 2020 в 17:35
Кто такие эти голодранцы, чтобы подписывать какое-то предупреждение Губернатору? Надо брать пример с Лукашенко, чтобы немедленно подбежала сотня здоровенных бугаев с дубинками и уложила мордой на асфальт всех иностранных агентов и банду экошизы. В Челябинске чистый воздух, за исключением районов, примыкающих к заводам. Запах помета нюхают те скряги, которые купили свои бракованные халупы возле земель сельхозназначения, а теперь пусть нюхают дешевизну своей квартиры. Народ лучше покушает окорочка, чем десяток нытиков начнут дышать свежим воздухом. Челябинск уже начал деградировать из-за душевнобольных людей, которые постоянно устраивают пикеты по любому поводу, лишь бы только не работать. Пора заткнуть этих выскочек и устроить их на заводы, вся их самодеятельность от безделия, лени и наплевательского отношения к городу. Тексер, наведи порядок, подключи ОМОН!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Гость
10 авг 2020 в 16:59

Алеша хочет как в Хабаровске?

Челищев
10 авг 2020 в 17:01

Внесите Текслера в чёрный список!

Гость
10 авг 2020 в 17:05

В городе металлургов старания экотеррористов тщетны.

Гость
10 авг 2020 в 17:05

«После́днее китайское предупреждение» — выражение означающее бесплодные угрозы «на словах», при этом заведомо известно, что никаких действий в ближайшее время не последует...

Строитель коммунизма
10 авг 2020 в 17:05

Где пазик? Где взвод ОМОНа с дубинками? Алексей, почему вас учить надо? Разогнать, так как посягают на святое, ибо любая власть от бога!

Гость
10 авг 2020 в 17:06

Олёша в доле.

разнос гокслера
10 авг 2020 в 17:07

К выборам чистый воздух,не?

Гость
10 авг 2020 в 17:07

Как же так сказать... чтобы вы поняли (экоактивисты) и одновременно вас не обидеть . 😂 Ну в общем он рад будет, своей отставки.

Гость
10 авг 2020 в 17:08

НАВЕСЬ 1 200 000+ 300 000 ПРИГОРОД ВЫШЛО 1,5 ЗЕМЛЕКОПА!

ОСТАЛЬНОЕ ТУПОЕ СТАДО УСТАРЕВАЕТ ЧТО ОНИ СДОХНУТ В МУЧЕНИЯХ ОТ ОНКОЛОГИИ!
ИХ НЕДВИЖИМОСТЬ ОБЕСЦЕНИЛАСЬ НА 70%!
А ИХ ДЕТИ ПРОЖИВУТ КОРОТКУЮ И ОЧЕНЬ УНЫЛУЮ ЖИЗНЬ!

ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ УЕЗЖАЮТ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА!
НЕ МОЖЕТЕ УЕХАТЬ ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ ЗА ГОРОД ХОТЬ НОЧЬЮ И В ВЫХОДНЫЕ БУДЕТЕ ДЫШАТЬ ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ (рощино, ужевка, ключевка, есаулка, мирный, касарги, кисегач)

ОПГ-Озеро!
10 авг 2020 в 17:08

Валентину Волкову скоро увидим в избирательных бюллетенях?)))

Гость
10 авг 2020 в 17:08

Экологи не понимают, что решают в этой стране олигархи, а не поставленные ими на все важные посты марионетки-политики?

Гость
10 авг 2020 в 17:09

ща выпустит котову с разносом))

Фургал Федунов
10 авг 2020 в 17:18

Больше красного в сером Челябинске! И Белого!

Гость
10 авг 2020 в 17:18

Уж всем (даже норильским) давно понятно, что за "экоактивистами" стоит Безруков, который страсть как хочет занять место дедушки. Впрочем, дедушка не против. Решили с внуком Мамина с Текслером развести, ну-ну.

Гость
10 авг 2020 в 17:19

Кто же так челобитную подаёт?! Почему на колени не встали! Я возмущен до глубины души!

Гость
10 авг 2020 в 17:19

помню в середине 2000х жители одного из города Краснодарского края поймали мэра и выбросили его с моста в реку. С тех пор ни какой коррупции в городе не было.

Гость
10 авг 2020 в 17:20

Олешу дамой, обнимашки плохо сказываются на экологии города.

Гость
10 авг 2020 в 17:25

УЕЗЖАЙТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!
НЕТ ПЕРСПЕКТИВ У ЭТОЙ ПОМОЙКИ!

ГОК ЗАРАБОТАЕТ И 5-10 ЛЕТ И ВАШ БЕТОННОМУСОР ОБНУЛИТЬСЯ!

Не челябинец
10 авг 2020 в 17:26

А я просто взял и уехал из вонючки Челябе. Ну Вы там держитесь в Челябе. Правда ничего в помойном селе Челябе не изменится, но Вы не отчаивайтесь.

Адольф
10 авг 2020 в 17:26

Надо понимать, что пока у нас такая мерзкая, продажная власть, которая управляется из-за океана. Толку не будет, не какого! Выпнем Текслера, пришлют какого-нибудь Бекслера и всё отстанется по-прежнему!

З.Кунаков
10 авг 2020 в 17:34

Зря так эти женщина бастуют и будоражат ума. Мы- простые металлурги от этого модем потерять работу наших цехов! А ведь мы варим важные металлы, из которых потом мастерят и танк и самолёт и военную ракету! Без таких металлов сразу начнётся майдан как в Белоруссии! Поймите это и не постарайтесь к нашим заводам! Ведь мы и зарплату получаем и соц пакет хороший, килограммма на 4 и ДМС частенько нам дают! Также и распиратор и спецовку! Не буду говорит о нашей столовой, всегда старается наш председатель профкома Магомет Абдулатипович, чтоб и картофель был в меню и шницеля и окорока куриные от Рависа свеженькие! Так что руки прочь, от наших заводчан!

Фото пользователя
10 авг 2020 в 17:35

Кто такие эти голодранцы, чтобы подписывать какое-то предупреждение Губернатору? Надо брать пример с Лукашенко, чтобы немедленно подбежала сотня здоровенных бугаев с дубинками и уложила мордой на асфальт всех иностранных агентов и банду экошизы. В Челябинске чистый воздух, за исключением районов, примыкающих к заводам. Запах помета нюхают те скряги, которые купили свои бракованные халупы возле земель сельхозназначения, а теперь пусть нюхают дешевизну своей квартиры. Народ лучше покушает окорочка, чем десяток нытиков начнут дышать свежим воздухом. Челябинск уже начал деградировать из-за душевнобольных людей, которые постоянно устраивают пикеты по любому поводу, лишь бы только не работать. Пора заткнуть этих выскочек и устроить их на заводы, вся их самодеятельность от безделия, лени и наплевательского отношения к городу. Тексер, наведи порядок, подключи ОМОН!

Гость
10 авг 2020 в 17:38

Молодцы!!!

Гость
10 авг 2020 в 17:39

Текслер не справляется

Гость
10 авг 2020 в 17:39

Текслер шестерка путина

Си Цзиньпин
10 авг 2020 в 17:40

Последнее. Китайское. Твоё.

Гость
10 авг 2020 в 18:03

Экоактивисты, челябинцы с вами! Спасибо хоть Вы заботитесь о нас и наших семьях!!!!

Гость
10 авг 2020 в 18:08

Очередной пиар от яблочников, как обычно перед выборами выползают и начинают недовольства высказывать. Раньше то вы где были? Почему только перед выборами вас все начинает не устраивать? Сами недалеко ушли...

Гость
10 авг 2020 в 18:09

А как же "экологический стандарт Олеши"?)))

Адольф
10 авг 2020 в 18:09

Реально, как пришел Леха, в городе гавнищем стало вонять не выносимо! Его нужно гнать, с Тим дебиловатым бизнисьменом Аристовым!

Ванька
10 авг 2020 в 18:11

В отставку!одна коррупция!ты самый худший губернатор!под тебя начали плясать и Котова и горлова.едь в свой Норильск!

Гость
10 авг 2020 в 18:13

МОЛОДЦЫ!! Программа « чистая экология», вообще никак не работает. Власти обещали только к 2024 году наладит экологию в городе, что до 2024 года населения должны задыхаться в « газовый камеры»(?) Хозяева этих заводов во всём экономят, давно пора ставит качественные фильтры, сами живут за границей населения травят, также хозяева ГОК из Петербурга явно они не будут жить в этом АДУ. Власти Урал превратили в отходную ЯМУ, простому населению некуда переезжать.

гость
10 авг 2020 в 18:13

Грандожоры набежали, Уезжают, те у кого в голове сквозняк, кто из себя представляет ноль.

Гость
10 авг 2020 в 18:16

Активисты - молодцы!

Гость
10 авг 2020 в 18:21

Самый худший губернатором был дубровский, почему при нём не вышли на пикет, дали возможность ограбит город до нитки, вот он абсолютно ничего не сделал для города, всё развалил, ограбил, ему до лампочки было городская экология, он работал для себя и для своей ШАЙКИ бандитов, и поэтому его реабилитировали.

Гость
10 авг 2020 в 18:26

Тех, кто дает добро на эти выбросы, и тех, кто непосредственно совершает их, можно назвать фашистами. Они травят нас, устраивая из города газовую камеру. Ночами нечем дышать. Желаю, чтобы они и их родные тоже не имели возможности дышать полной грудью.

Гость
10 авг 2020 в 18:31

А я вот лично вижу изменения в экологии, еще позапрошлой зимой помню месяцами невозможно было окна открыть, чтобы проветрить, сейчас такого уже нет. Да, все еще далеко от идеала, бывают выбросы, но намного реже и не такие жесткие. Наверняка быстро такую глобальную проблему и не устранишь, разве что заводы все в раз закрыть, но это же нереально

РМК = текслЕР, ЕР = РМК, текслЕР = РМК.
Это всё, что нужно знать о "народном губернаторе" текслере, который, если чуть подробнее:
1. В условиях острейшего дефицита бюджета строит себе новую резиденцию в бору за 441 миллион народных (бюджетных) рублей.
2. Первым же Указом на посту врио Губернатора вырубил под пульпопровод отходов Томинского ГОКа 3 000 гектаров защитного леса, усугубив смог и загрязнение воздуха.
3. Проталкивает интересы олигархов, уклоняясь от встреч с активистами по экологической повестке.
4. Набрал по принципу личной преданности команду вахтовиков, не способных вывести регион из кризиса, поставив, например, на посты в Минэкологии фигуры, скомпроментировавшие себя бесконечными обещаниями и отписками.
5. Обманул жителей Норильска, наобещав "златые горы" и улучшение экологической ситуации перед выборами мэра, но провалился затем на конкретных делах. Спустя год с небольшим слился из города, вынырнув в Москве.

#ТекслерУходи!

Гость
10 авг 2020 в 18:45

МОЛОДЦЫ - активисты!! Полиция - прочь от мирных активистов, лучше займитесь своими прямыми обязанностями, в вашу обязанности входит ловит преступников, а не мирных граждан!!!

Гость
10 авг 2020 в 18:49

Где же были эти активисты, когда Дуб нас травил ежедневно практически? Не помню, чтобы что-то подобное проводили, когда проблема намного хуже была. Из этого можно сделать выводы, что кто-то перед выборами себе набивает цену среди жителей

Гость
10 авг 2020 в 18:58

Да действительно, эта заказная акция?? При власти дубровских такое не происходило, а хотя все видели, как он разрушает город, ничего не строится... но зато для семейного бизнеса он очень много бюджетных денег вложил. Через годы начали об этом говорит. А тогда активисты где вы были, дали возможность ограбит регион??

Иван
10 авг 2020 в 19:36

ошибочка большая в документе: это письмо от министерства экологии при поддержке жителей Челябинской области? Я, как житель Челябинска не поддерживаю министерство экологии!

Гость
10 авг 2020 в 19:56

Все заводы под контролем Москвы,все "хозяева"в Москве.Аристову по барабану наша экология.Москва никому ни даст перекрыть денежные потоки с заводов.А господа из экологии просто играют проплаченную партию перед выборами.Где они были до объявления даты выборов?

Хотим дышать Чистым воздухом !
10 авг 2020 в 20:08

Текслер ты же обещал
Начинай работать !
На выборах проиграешь !

Гость
10 авг 2020 в 20:16

Хватит ныть, у нас в городе хорошая экология.

Гость
10 авг 2020 в 20:16

Я житель Челябинска и улучшения почувствовала, так что не надо всех записывать в эту бумажку. Раньше намного хуже было. Надеюсь что и дальше будут улучшения

Гость
10 авг 2020 в 20:55

Предвыборная возня начинается.

Даши Улымшвили
10 авг 2020 в 20:57

Текслер воспитан олигархами. Сначала воспитывался одновременно Потаниным и Прохоровым. Потом перешёл на единоличное воспитание Прохоровым. Потом опять был возвращён к двойному воспитанию.
По этой простой причине, олигархи для Текслера - это живые боги на земле. И он, вероятно, искренне не понимает, почему далеко не все люди готовы стелиться перед олигархами и вертеться перед ними на пупе, лобызая в порывах преданности им шузы от Гуччи.
Текслер скорее всего думает, что люди ему завидуют, что он имеет, пусть редкую, но возможность хоть краешком глаза взглянуть на того или иного олигарха. А когда тот или иной олигарх поздоровается с ним за руку и с высоты своего, как, не исключено, кажется Текслеру, могущества похлопает его по плечу или даже приобнимет, то всё - на душе у Текслера воцаряется праздник, и он, что немудрено, начинает ещё больше гордиться собой и всем рассказывать про это.
Смотреть на такое подобострастие крайне неприятно. Проявляй Текслер лизоблюдство как частное лицо, это было бы его личным делом. Но Текслер выступает как губернатор, и тот или иной олигарх, смотря на его выступление, думает, что Челябинская область населена сплошь раболепствующими элементами. Нельзя так себя вести. Это выглядит смешно и убого.
Но, видимо, по-другому Текслер вести себя не в состоянии. Воспитание не позволяет. И, возможно, природа.

Вредные выбросы
10 авг 2020 в 22:18

Текслер, прими людей, сколько можно травить горожан?
#текслеруходи

Екатерина
10 авг 2020 в 22:37

Куда прийти и подписать?