27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)
Гость
19 авг 2020 в 18:53

Не знаю Батьку и оппозицию - был там в армии СА....народ доброжелательный,трудолюбивый,чисто везде....Борисов - печи,лядищи....в Минске,Жодино ....отношения хорошее было к военным....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 19:15

правильно, власть должна быть сменяемой

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 19:19

Лукашенко и Путин полностью утеряли контроль над происходящим в Белоруссии. Запад, как всегда, очень грамотно этим воспользовался.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
20 авг 2020 в 00:25

Все наши ,,братья,,-бывшие соцстраны и союзные республики стремятся в Евросоюз и просят у НАТО защиты от старшего брата. Даже не удерживает их наши дешевые нефть и газ. А больше нам и удержать то их и нечем кроме зеленых человечков и отпускников в погонах.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2020 в 18:56

Лукашенко приказал своим ментам прекратить "беспорядки" в стране. Значит.против своих протестующих.

гость
19 авг 2020 в 19:00

А помните .какая истерика на росс.ТВ было про события в Украине ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 18:53

В Беларуси!! Да что ж вы неграмотные-то такие?!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
19 авг 2020 в 19:54

А кто такой Евросоюз, чтоб не признавать выборы в чужой стране !? В стране не из Евросоюза

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 19:28

Я тоже...

Vic_
19 авг 2020 в 20:45

Прежде чем, что-то говорить надо подумать, прежде чем подумать, надо иметь информацию к размышлению, верно?
если информация неполная, искажённая то к объективным, правильным выводам после анализа невозможно прийти!
Поэтому посмотрите в youtube , как это делает умный, знающий, честный журналист "БЕЛАРУСЬ. ЧУЖАЯ СВАДЬБА // АгитПроп 19.08.2020"

ОТВЕТИТЬ
Glock 17
19 авг 2020 в 18:54

Двойные стандарты, потому что голосование за обнуление плишивки признал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 20:12

Всех недовольных жизнью в Беларуси выслать в свободную и нищую Украину, пусть там поживут без работы и чудовищной коммуналкой. Там места много, разбрелись хохлы по Европе и России в поисках куска. Лукашенко сил и здоровья в ситуации с Европой и Тихановской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 21:18

Нарисовал себе 80%, а где его сторонники в эти дни? У Яныка хотя бы антимайдан был. А кто за Луку, кроме ОМОНа и спецназа?
Он фактически монархию рпставрировал, Коля-бастард -наследным принцем будет :)

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
19 авг 2020 в 20:58

"Лукашенко — это такой славянский Каддафи. Он беспредельщик, убийца и диктатор, совсем невменяемый человек. Ему отступать некуда. Ждать, что случится бархатная революция — не стоит. Те кто думают, что с Лукашенко можно «мирно разойтись» поймут свою ошибку в пыточных застенках".
Немцов Б.Е.
---
Логичное решение со стороны Евросоюза не признавать легитимность поехавшего диктатора, застрявшего во временах Берии и Гиммлера.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
20 авг 2020 в 08:55

Ух как опять бунтарский дух взыграл у урузсичей!
Лучше они за 15 тыр будут жить под СВОИМ ХОЗЯИНОМ, чем за 80 тыр. под западным)))))

ЗЫ глупенькие мазохисты)

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2020 в 18:54

Ну .корми Россия диктатора и дальше.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 авг 2020 в 21:10

Изменения а Конституцию? Дайте угадаю пункты: 1. Невозможность преследовать бывшего Президента один из главных?! 🤣
Плачет трибунал по Вам с Вовой! Старые пердуны и узурпаторы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 19:01

Шумят проспекты, как спортивные арены,
И недовольства клич гремит повсюду звонко, –
Но нереальны никакие перемены,
Покуда власть не перемешана с щебенкой.

Фундамент прочного общественного строя –
Обломки рухнувшего лживого режима,
Иначе зримым воплощеньем геморроя
Стать обречен пересидент неудержимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 22:27

Евросоюз может ещё сто раз отказаться, но общаться всё равно придется, таков диппротокол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 22:34

Глава МИД РФ Сергей Лавров :
«Я очень надеюсь, что белорусы, как и все друзья Белоруссии за границей,
у Белоруссии много друзей, смогут сами разобраться в своих делах и
не будут идти на поводу у тех, кому Белоруссия нужна исключительно для
того, чтобы осваивать геополитическое пространство»
"Недопустимо попытку использовать внутренние сложности в Белоруссии
для того, чтобы вмешиваться в эти процессы извне и навязывать свои порядки.
Запад не скрывает, что речь идет о геополитике и борьбе за постсоветское
пространство." Сказано четко, ясно и умно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 21:43

били в СИЗО? усатый открыл там филиалы ада на земле: избиения, изнасилования, издевательства... почитайте на беларусских ресурсах

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 18:59

А кому то интересно, что там происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 20:07

Пацаны!Я в СССР служил в Беларуси в Лядищах,Борисов в зенитно-ракетном полку!Сами не летаем и вам не дадим !

Прогресс не остановить, Беларусь станет Европейской страной...

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 13:37

Раньше был такой сериал "А как там у хохлов?", шесть сезонов вышло с 14-ого года. Но в последние сезоны сериальчик загнулся - экшену мало, актерская игра на нуле, кароче шлак.
Теперь вышел новый - "А как там у бульбашей?" уже 10 серий первого сезона посмотрел - очень даже ничего: и сюжет, и экшен, и спецэффекты - все присутствует. С нетерпением жду постельных сцен с участием главных героев.

гость
20 авг 2020 в 14:30

Как теперь.после избиения ОМОНОМ своего народа и деревенского хамства с рабочими. сей президент надеется управлять страной ??

Меланья
20 авг 2020 в 20:37

Может, хоть БелаРуси удастся победить диктатуру и пойти в сторону демократизации и свободы слова! Уважаю белоруссов!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
19 авг 2020 в 19:43

Правильно в БЕЛОРУСИ. Грамотеи блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 21:54

Кому выгодно то, что устроилив Белорусии:
Николай Стариков: что происходит в Белоруссии на самом деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 22:03

Что сделал Лукашенко для Белоруссии: сохранил и модернизировал промышленность и сельское хозяйство, доил Россию и Европу ( для его страны это хорошо), сам не воровал и другим не позволял. Никто не публикует его счета и собственность за рубежом, если бы были, уже написали бы. Посмотрел, как он с достоинством и выдержкой выступал перед митингующими рабочими: стальной человек, не хуже Путина. Ещё будут волосы на жопе рвать, если его ликвидируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 23:47

Запад в геополитической борьбе за постсоветское пространство руководит
оппозицией в Белорусии. Вот часть программы оппозиции Белоруси --
««Запрет трансляции в Беларуси российских телеканалов и ввести
телеканалы Латвии, Литвы, Польши и Украины »
« Вступление Беларуси в Европейский Союз и НАТО »

Кружит запад вороньем
Над страною Белорусь
Всяку погонь собрали́
Чтобы каркали на Русь

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
20 авг 2020 в 09:42

Очень плохо, конечно, что белорусы повторяют ошибки Болотной в 2011 году. Когда собралась такая толпа, что гебня опять притихла в своих кабинетах, как в 1991-м. Но толпа покричала "Мы здесь власть" и разошлась. Пар вышел в свисток.
Если они действительно хотят перемен - нужно действовать решительнее, пока их собирается от 200 тыс. Если менты в здравом уме - по ним стрелять не будут. А если нет... Я всегда говорил, что коктейль молотова гораздо круче белых ленточек и шариков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 23:39

К кому интересно Лукашенко побежит? А, Северная Корея есть. Господин Ын то расскажет как граждан надо воспитывать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 20:07

Белорусы из числа обманутых, помните - польских срален на всех не хватит, там все занято украинцами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 19:16

Фу,картофельная истерия

Гость
19 авг 2020 в 20:06

Над быть психопатом маргиналом и безработным трутнем - что бы голосовать за выскачку майданиху пихановскую!

ОТВЕТИТЬ
Полковник в отставке
19 авг 2020 в 21:38

Нормальные люди не голосуют за Луку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 22:10

Жуткое противоречие: суверенной стране в целях ее суверенитета из-за границы диктуют, как и кого выбирать. Не их дело. США даже иностранных наблюдателей не допускают на свои выборы. Поменьше в рот иностранцам заглядывайте. И Тихоня ведёт себя, как изменник: готова иностранное вторжение возглавить ради серебренников. Так всегда бывает, внутренними раздраями пользуются соседи. Что сбежала? Не готова умереть за Родину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 20:59

Вот к чему приводит заигрывание с народом, а надо было кнута и пряника, первого почаще.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
19 авг 2020 в 19:09

Да Лукашенко болт клал на евросоюз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 21:02

Слава Беларуси, слава батьке!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 19:08

Беларусь! Откажись признавать выборы в Евросоюзе! Не адепт Батьки,но эти женщины горя принесут горя им больше.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 07:14

Ну не признал и не признал, проблему нашли. Батька вроде и не согласовывал с Евросоюзом выборы, не так ли?

ОТВЕТИТЬ
Дикий кот
19 авг 2020 в 19:13

Да кому он нужен этот Евросоюз? Пусть не лезут со своим уставом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 20:32

Мы Русские а значит с нами Бог!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 19:58

Быдло на площадях в военное время бы поставили к стенке, а в нынешнее внешне мирное время стадо безработных маргиналов готово сдать свою страну кровопийцам из ЕС добровольно, удивительные события происходят. Это все равно что в блокадном Ленинграде собирались бы на площадях предатели с плакатами и призывали сдаться фашистам, став их рабами. Хитро придумали кукловоды порабощать одноклеточных собственными же руками. Во всех странах бывшего СССР президентская форма правления нежизнеспособна, нужно срочно вводить царизм и Россия должна первой показать мировой пример. Слава Царю Владимиру Путину-Миротворцу! Слава великому князю Александру Лукашенко! Да здравствует самодержавие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 21:27

Агентов ЦРУ и Госдепа все больше и больше. И откуда они берутся?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2020 в 20:11

Непризнание - это ладно. А санкции? призывы? - это не вмешательство? не давление?
Если бы Евросоюз осмелился что-то подобное объявить США, то немедленно поимели бы обвинения во всех возможных грехах.
Пусть сами белорусы разбираются. Хотят бардака - пусть майдАНАНИРУЮТ дальше.
Хотя их жаль.

Гость
19 авг 2020 в 20:41

Этот евросоюз в 1941году уже наводил там порядок, многие до сих пор слезы льют.

Дед.
20 авг 2020 в 00:06

Внуки зажравшихся,трусливых буржуев так и не вынесли урока из мюнхенских соглашений с берлинским головорезом. Распоясавшегося гопника и пахана самодура (из двух соседних стран) они пытаются усовестить и погрозить экономическим пальчиком (санкции). Ребята отморожены, завтра будете ходить перед ними на цир.ах.

Serg
20 авг 2020 в 10:31

В ноябре выборы в США. А попробует ЕС их не признать из-за отсутствие наблюдателей?

гость
20 авг 2020 в 14:35

Значит.и кредитов он от ЕС не получит !! Это "задница" !!

Гость
20 авг 2020 в 20:16

Здешняя тусовка авторизированных -- «Дед. a1538613», «Алёша (350 Автобусов) Текслер»,
и «За сменяемость власти! (74 Евгений)» и др., следуя корпоративной взаимовыручке
награждают друг другалайками, а оппонента «друга» дизлайками, а друг по тусовке отвечает
ему тем же. То есть --они хвалят друг друга и хают оппонента для своей выгоды., создавая
этим самым ложное мнение о комментарии оппонента, особенно для понимания подростками.
Спекуляция на лайках и дизлайках на 74.ru недопустима !

Гость
20 авг 2020 в 21:05

Здешняя тусовка авторизированных -- «Дед. a1538613», «Алёша (350 Автобусов)
Текслер», и «За сменяемость власти! (74 Евгений)» и др., следуя корпоративной
взаимовыручке награждают друг друга лайками, а оппонента «друга» дизлайками,
а друг по тусовке отвечает ему тем же. То есть – они хвалят друг друга и хают
оппонента для своей выгоды, создавая этим самым ложное мнение о комментарии
оппонента, особенно для понимания доверчивыми подростками.
Спекуляция на лайках и дизлайках на 74.ru недопустима !

Гость
19 авг 2020 в 19:23

Ну вот и заказчик беспорядков объявился....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 20:01

Проклятое логово недобитых фашистов! Скоро они узнают силу Искандеров!!!

ПРАВОСЛАВИЕ! ПУТИН! ПОБЕДА!

ОТВЕТИТЬ
Я-свидедель.Шо случилось?
19 авг 2020 в 20:03

30 лет утирались и признавали,а здесь..прямо озарение)В сентябре американские тоже не признают?)

Гость
19 авг 2020 в 19:37

Ишь, народец. Овцы. Бунтовать вздумали. Их дело служить в разных органах, работать на заводе, жрать-срать и кланяться барину. А остальное не его ума дело. Геополитика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 08:11

‘’ Каждый суслик - агроном’’! Так и Тихановская! Какой она к черту лидер - двух слов связать не может, постоянно читает по бумажке! Представляет себя ‘’великим организатором и политиком’’, даже усы начала отращивать - заметили? Ну МУЖИК!!!

И что
20 авг 2020 в 15:10

Там Лукашенко любят. Путин только позавидовать ему может. Но наблюдатели из евросоюза присутствовали на выборах. Чего молчали? Идут они лесом. А Лукашенко похоже доигрался в батьку. Уже устал ВВП звонить. Раньше надо было про Союзное государство и объединение думать. А теперь как получится. Главное, чтоб с рублем не получилось как после акции #Крымнаш. Уже сил нет на 2-х работах пахать за несчастные 90тр

Vic_
20 авг 2020 в 16:14

ИТОГ:
Население РБ не сократилось, тогда как у новых гейропейцев (Украина, Польша , Литва и т.д.) катастрофически уменьшилось и уменьшается!
Только за это Лукашенко останется в истории как великий руководитель!
Майдан не получился забудьте, тролли оплачиваться не будут!

Фото пользователя
19 авг 2020 в 20:06

ЕвроКто?)

Alexandre
19 авг 2020 в 22:32

Да вообще ссать что там думает гейсоюз по указке сша. А вот уродов любящих шляться по заграницам и чуть что, а вот у них налоги там 50% зарплаты 1000 евро пойду ка я голосовать за Дегтярева у него маман и папан живут в Испании, таких вот людей и их родственников надо сразу отправлять в Сибирь валить лес.

Гость
19 авг 2020 в 19:18

Иноземцев зовут, чтобы власть взять. Имя им - предатели.

Гость
19 авг 2020 в 19:30

2я Украина будет?

Адольф
19 авг 2020 в 19:09

При поддержке нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича уважаемому Александру Григорьевичу нет никакого дела до мнения евросоюза.

Гость
19 авг 2020 в 19:05

У евросоюза дело телячье, обоср и стой. Клепайте там свои мерседесы с бнв, а мы их покупать будем.

Загрузка...