1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

Гость
19 авг 2020 в 18:53

В Беларуси!! Да что ж вы неграмотные-то такие?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 18:53

Не знаю Батьку и оппозицию - был там в армии СА....народ доброжелательный,трудолюбивый,чисто везде....Борисов - печи,лядищи....в Минске,Жодино ....отношения хорошее было к военным....

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2020 в 18:54

Ну .корми Россия диктатора и дальше.

ОТВЕТИТЬ
Glock 17
19 авг 2020 в 18:54

Двойные стандарты, потому что голосование за обнуление плишивки признал.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2020 в 18:56

Лукашенко приказал своим ментам прекратить "беспорядки" в стране. Значит.против своих протестующих.

Гость
19 авг 2020 в 18:59

А кому то интересно, что там происходит?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2020 в 19:00

А помните .какая истерика на росс.ТВ было про события в Украине ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 19:01

Шумят проспекты, как спортивные арены,
И недовольства клич гремит повсюду звонко, –
Но нереальны никакие перемены,
Покуда власть не перемешана с щебенкой.

Фундамент прочного общественного строя –
Обломки рухнувшего лживого режима,
Иначе зримым воплощеньем геморроя
Стать обречен пересидент неудержимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 19:05

У евросоюза дело телячье, обоср и стой. Клепайте там свои мерседесы с бнв, а мы их покупать будем.

Гость
19 авг 2020 в 19:08

Беларусь! Откажись признавать выборы в Евросоюзе! Не адепт Батьки,но эти женщины горя принесут горя им больше.....

ОТВЕТИТЬ
Лариса
19 авг 2020 в 19:09

Да Лукашенко болт клал на евросоюз.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 авг 2020 в 19:09

При поддержке нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича уважаемому Александру Григорьевичу нет никакого дела до мнения евросоюза.

Дикий кот
19 авг 2020 в 19:13

Да кому он нужен этот Евросоюз? Пусть не лезут со своим уставом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 19:15

правильно, власть должна быть сменяемой

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 19:16

Фу,картофельная истерия

Гость
19 авг 2020 в 19:18

Иноземцев зовут, чтобы власть взять. Имя им - предатели.

Гость
19 авг 2020 в 19:19

Лукашенко и Путин полностью утеряли контроль над происходящим в Белоруссии. Запад, как всегда, очень грамотно этим воспользовался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 19:23

Ну вот и заказчик беспорядков объявился....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 19:28

Я тоже...

Гость
19 авг 2020 в 19:30

2я Украина будет?

Гость
19 авг 2020 в 19:37

Ишь, народец. Овцы. Бунтовать вздумали. Их дело служить в разных органах, работать на заводе, жрать-срать и кланяться барину. А остальное не его ума дело. Геополитика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 19:43

Правильно в БЕЛОРУСИ. Грамотеи блин.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
19 авг 2020 в 19:54

А кто такой Евросоюз, чтоб не признавать выборы в чужой стране !? В стране не из Евросоюза

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 19:58

Быдло на площадях в военное время бы поставили к стенке, а в нынешнее внешне мирное время стадо безработных маргиналов готово сдать свою страну кровопийцам из ЕС добровольно, удивительные события происходят. Это все равно что в блокадном Ленинграде собирались бы на площадях предатели с плакатами и призывали сдаться фашистам, став их рабами. Хитро придумали кукловоды порабощать одноклеточных собственными же руками. Во всех странах бывшего СССР президентская форма правления нежизнеспособна, нужно срочно вводить царизм и Россия должна первой показать мировой пример. Слава Царю Владимиру Путину-Миротворцу! Слава великому князю Александру Лукашенко! Да здравствует самодержавие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 20:01

Проклятое логово недобитых фашистов! Скоро они узнают силу Искандеров!!!

ПРАВОСЛАВИЕ! ПУТИН! ПОБЕДА!

ОТВЕТИТЬ
Я-свидедель.Шо случилось?
19 авг 2020 в 20:03

30 лет утирались и признавали,а здесь..прямо озарение)В сентябре американские тоже не признают?)

Гость
19 авг 2020 в 20:06

Над быть психопатом маргиналом и безработным трутнем - что бы голосовать за выскачку майданиху пихановскую!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 20:06

ЕвроКто?)

Гость
19 авг 2020 в 20:07

Белорусы из числа обманутых, помните - польских срален на всех не хватит, там все занято украинцами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 20:07

Пацаны!Я в СССР служил в Беларуси в Лядищах,Борисов в зенитно-ракетном полку!Сами не летаем и вам не дадим !

гость
19 авг 2020 в 20:11

Непризнание - это ладно. А санкции? призывы? - это не вмешательство? не давление?
Если бы Евросоюз осмелился что-то подобное объявить США, то немедленно поимели бы обвинения во всех возможных грехах.
Пусть сами белорусы разбираются. Хотят бардака - пусть майдАНАНИРУЮТ дальше.
Хотя их жаль.

Гость
19 авг 2020 в 20:12

Всех недовольных жизнью в Беларуси выслать в свободную и нищую Украину, пусть там поживут без работы и чудовищной коммуналкой. Там места много, разбрелись хохлы по Европе и России в поисках куска. Лукашенко сил и здоровья в ситуации с Европой и Тихановской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 20:32

Мы Русские а значит с нами Бог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 20:41

Этот евросоюз в 1941году уже наводил там порядок, многие до сих пор слезы льют.

Vic_
19 авг 2020 в 20:45

Прежде чем, что-то говорить надо подумать, прежде чем подумать, надо иметь информацию к размышлению, верно?
если информация неполная, искажённая то к объективным, правильным выводам после анализа невозможно прийти!
Поэтому посмотрите в youtube , как это делает умный, знающий, честный журналист "БЕЛАРУСЬ. ЧУЖАЯ СВАДЬБА // АгитПроп 19.08.2020"

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
19 авг 2020 в 20:58

"Лукашенко — это такой славянский Каддафи. Он беспредельщик, убийца и диктатор, совсем невменяемый человек. Ему отступать некуда. Ждать, что случится бархатная революция — не стоит. Те кто думают, что с Лукашенко можно «мирно разойтись» поймут свою ошибку в пыточных застенках".
Немцов Б.Е.
---
Логичное решение со стороны Евросоюза не признавать легитимность поехавшего диктатора, застрявшего во временах Берии и Гиммлера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 20:59

Вот к чему приводит заигрывание с народом, а надо было кнута и пряника, первого почаще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 21:02

Слава Беларуси, слава батьке!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 авг 2020 в 21:10

Изменения а Конституцию? Дайте угадаю пункты: 1. Невозможность преследовать бывшего Президента один из главных?! 🤣
Плачет трибунал по Вам с Вовой! Старые пердуны и узурпаторы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 21:18

Нарисовал себе 80%, а где его сторонники в эти дни? У Яныка хотя бы антимайдан был. А кто за Луку, кроме ОМОНа и спецназа?
Он фактически монархию рпставрировал, Коля-бастард -наследным принцем будет :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 21:27

Агентов ЦРУ и Госдепа все больше и больше. И откуда они берутся?

ОТВЕТИТЬ
Полковник в отставке
19 авг 2020 в 21:38

Нормальные люди не голосуют за Луку.

ОТВЕТИТЬ

Прогресс не остановить, Беларусь станет Европейской страной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 21:43

били в СИЗО? усатый открыл там филиалы ада на земле: избиения, изнасилования, издевательства... почитайте на беларусских ресурсах

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 21:54

Кому выгодно то, что устроилив Белорусии:
Николай Стариков: что происходит в Белоруссии на самом деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 22:03

Что сделал Лукашенко для Белоруссии: сохранил и модернизировал промышленность и сельское хозяйство, доил Россию и Европу ( для его страны это хорошо), сам не воровал и другим не позволял. Никто не публикует его счета и собственность за рубежом, если бы были, уже написали бы. Посмотрел, как он с достоинством и выдержкой выступал перед митингующими рабочими: стальной человек, не хуже Путина. Ещё будут волосы на жопе рвать, если его ликвидируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 22:10

Жуткое противоречие: суверенной стране в целях ее суверенитета из-за границы диктуют, как и кого выбирать. Не их дело. США даже иностранных наблюдателей не допускают на свои выборы. Поменьше в рот иностранцам заглядывайте. И Тихоня ведёт себя, как изменник: готова иностранное вторжение возглавить ради серебренников. Так всегда бывает, внутренними раздраями пользуются соседи. Что сбежала? Не готова умереть за Родину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 22:27

Евросоюз может ещё сто раз отказаться, но общаться всё равно придется, таков диппротокол.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
19 авг 2020 в 22:32

Да вообще ссать что там думает гейсоюз по указке сша. А вот уродов любящих шляться по заграницам и чуть что, а вот у них налоги там 50% зарплаты 1000 евро пойду ка я голосовать за Дегтярева у него маман и папан живут в Испании, таких вот людей и их родственников надо сразу отправлять в Сибирь валить лес.

Гость
19 авг 2020 в 22:34

Глава МИД РФ Сергей Лавров :
«Я очень надеюсь, что белорусы, как и все друзья Белоруссии за границей,
у Белоруссии много друзей, смогут сами разобраться в своих делах и
не будут идти на поводу у тех, кому Белоруссия нужна исключительно для
того, чтобы осваивать геополитическое пространство»
"Недопустимо попытку использовать внутренние сложности в Белоруссии
для того, чтобы вмешиваться в эти процессы извне и навязывать свои порядки.
Запад не скрывает, что речь идет о геополитике и борьбе за постсоветское
пространство." Сказано четко, ясно и умно.

ОТВЕТИТЬ