31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
9 сен 2020 в 14:48
Ну, что, поддержим землячку, или, как обычно, завистливо ее раскритикуем? Перейдем ко второму пункту. Что такое СЕО-эксперт и Эдвертйзинг? Что это за безобразные иностранные слова? Почему нельзя писать исконно русскими словами: улучшение, рост производительности, оповещение, пропаганда? А нельзя писать русскими словами, ибо любой директор тогда скажет: а нахрен мне это надо! Вот и получается, что чтобы навязать никчемную коммерческую услугу, барыги скрывают истинное положение вещей. И теперь ей платить миллион народных денежек? За что? Если она такой незаменимый специалист, то сама за полгода заработает. Что она сделала для нашего общества и государства? Предлагаю ничего ей не платить, а наоборот оштрафовать на ту же сумму и проверить дисциплину оплаты коммунальных услуг.
ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 14:55
Радар - это же рекламщики.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
9 сен 2020 в 14:27

Лидеры шмидеры я кушать хочу.

Гость
9 сен 2020 в 14:34

не важны лица, а важно куда влиться

гость
9 сен 2020 в 14:35

Как лидера определяют? Кто кого первым лидирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 14:44

Им не сказали, что бензоколонка закрывается?

!!!
9 сен 2020 в 14:45

я бы на её месте свалил теперь из Члбшного огорода куда подальше в благополучные регионы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 14:48

Ну, что, поддержим землячку, или, как обычно, завистливо ее раскритикуем? Перейдем ко второму пункту. Что такое СЕО-эксперт и Эдвертйзинг? Что это за безобразные иностранные слова? Почему нельзя писать исконно русскими словами: улучшение, рост производительности, оповещение, пропаганда? А нельзя писать русскими словами, ибо любой директор тогда скажет: а нахрен мне это надо! Вот и получается, что чтобы навязать никчемную коммерческую услугу, барыги скрывают истинное положение вещей. И теперь ей платить миллион народных денежек? За что? Если она такой незаменимый специалист, то сама за полгода заработает. Что она сделала для нашего общества и государства? Предлагаю ничего ей не платить, а наоборот оштрафовать на ту же сумму и проверить дисциплину оплаты коммунальных услуг.

ОТВЕТИТЬ
Очередной прогон для лохов
9 сен 2020 в 14:48

Какой конкурс, какой она лидер, лидер чего? Что за иксперд "Радара"? Она жизни не видела еще, тремя курицами не руководила! Есть опыт в госуправлении и муниципальном управлении, производстве, руководстве в ещё какой-либо сфере? Её сейчас поставь на руководящую должность, начнёт "исполнять" ! Порожняк всё это, нужна японская модель карьерного восхождения, а не это, непонятно что!

ОТВЕТИТЬ
Гостемий Лебедев
9 сен 2020 в 14:54

Ну стала и стала

Гость
9 сен 2020 в 14:55

Радар - это же рекламщики.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 сен 2020 в 14:59

Молодец!
Нужно менять бездельников и бездарщин которые засели на тёпленьких местечках на талантливых и трудоспособных ребят !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:00

Супер!!! Татьяна - молодец!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:02

"300 участников из 54 регионов страны, а также Белоруссии и России"😠😠
По мне, так надо писать "из 54 регионов страны, а также Белоруссии и Москвы"😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:09

Простите, первая буква "Л" или "П"? Не совсем шрифт разборчив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:17

СЕО-шница - лидер России? Ну вы блин даете.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
9 сен 2020 в 15:26

Не поленился, посмотрел, что это за лидер и что это за контора. Особо не вникал, да и я специалист еще тот. Но, насколько я понял:
Барышня владеет и является директором 3-х контор с уставным капиталом 10 тыр. Это рекламные агентства. Одна из контор живет исключительно на госзаказах. При этом последние годы показывает милионные убытки. Вторая контора тоже убыточная. А вот третья показывает прибыль. При чем, насколько я понял, финансы в этих конторах перетекают из одной в другую. Короче обыкновенная прачечная для бабла. Ну, что-же, если мерить современными россиянскими мерками, то такой руководитель - действительно заслуживает звания самого лидирующего лидера.

Если кто лучше меня разбирается во всех этих выписках, поправьте, если я не прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:36

"Президент отметил, что обновлять кадровые составы на предприятиях нужно по способностям, а карьерный рост давать тем, кто готов пахать на благо страны..." вот на заводе Кирова в Копейске об этом не знают))) прежнее руководство деток своих начальниками назначили и друзей)))

Гость
9 сен 2020 в 15:36

Радар Эдвертйзинг». - что это слово означает? РТЙЗ - что это за сочетание букв

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:47

любой учитель на то он и учитель, потому что всегда можно что то положить в свой багаж и приумножить знания...а лидеру нужно еще доказать свое совершенство

Гость
9 сен 2020 в 15:51

Охота кому-то слушать президента? Это же все равно что дерьмо нюхать. В гальюн, в гальюн!

ОТВЕТИТЬ
Лукошенка
9 сен 2020 в 16:06

В союзном госудрастве России и Белоруссии может быть только один лидер

ОТВЕТИТЬ
Адольф
9 сен 2020 в 17:24

Обычная и никчемная фигня!

ОТВЕТИТЬ
Жители гКасли
9 сен 2020 в 18:35

Мы - против депутатов Колишива!

Гость
9 сен 2020 в 19:29

В смысле " ПАХАТЬ на благо страны"? Путин так сказал?!

гость
9 сен 2020 в 22:51

С парашютом прыгала ? Со скалы в воду ныряла ??

Видели мы...
10 сен 2020 в 12:36

Видели мы этих победителей в деле....на бумагах все молодцы а в деле и на местах не знают что и как . Госслужба и муниципальная служба это не коммерция...тут пахать надо реально...причем за копейки