5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
9 сен 2020 в 16:35

Да и без конференции можно. Че там трепотню слушать, толку-то. Любую предыдущую послушай, все то же самое. Воду в ступе и то больше смысла толочь.

Гость
9 сен 2020 в 16:37

Сикнул потому что))) Вдруг какой неудобный вопрос проскочит)))

9 сен 2020 в 16:37

Сейчас набегут хомячки навала :)

ОТВЕТИТЬ
Гость.
9 сен 2020 в 16:37

Знаем, слышали!!! Опять зарплата будет 2700$, мы выходим из кризиса, я вам нового губернатора пришлю когда олёшка казахалтын сбежит на кипра!! Экономика растёт , ваши внуки и правнуки будут за еду работать, мы всё продали , вы там держитесь!! Тьфу!!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
9 сен 2020 в 16:38

я очень расстроился, очень. Владимир Владимирович такой хороший человек, он создал Крым, провел выдающуюся олимпиаду!!! никто с ним сравниться не сможет!!! Я вчера смотрел его по телевизору - он сказал что в 24 году он нам подбавит пенсии! Спасибо ему большое, что нас не забывает! но как же мы теперь без прямой линии??? прямо таки не знаю что делать.....

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
9 сен 2020 в 16:39

вопрос только один

ОТВЕТИТЬ
Гость.
9 сен 2020 в 16:44

И как дальше жить то без лапши на ушах аа??? Ну пусть хоть олёшка норильский чего нибудь пообещает!! Типа набережной миасса новой и струговца в чёрный список!!

гость
9 сен 2020 в 16:58

Опять зазвучат декларации о намерениях. Пусть уважаемый ВВ.Путин посмотрит на курсы валют.

ОТВЕТИТЬ
Гостье
9 сен 2020 в 17:06

Я то думал он скажет, что засиделся там, типа из каждого утюга, холодильника ну и все в этом же духе

Брат Навального
9 сен 2020 в 17:10

Во дворце отсиживается сарь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 17:34

О чём он может сказать правду ? Так и не ответил за пенсию в 65 лет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 17:35

лапша кончилась?

Урузсофоб
9 сен 2020 в 17:52

Ему можно вообще не общаться. Основной тезис ожидаем - в Розсии проблем много, но во всех них виноваты пятая колонна и лично Запад.

Дед.
9 сен 2020 в 17:53

Все более- менее серьезные и щекотливые вопросы тщательно предварительно отфильтровываются и он читает или повторяет уже готовые ответы.

ОТВЕТИТЬ

Самое главное, чтобы Путин не передумал оставаться как минимум до 2036 года. Вся страна на него надеется и ждёт чтобы он с нами был вечно. Путин у каждого в голове и в сердце. Это великий человек, благодаря которому у нас великое будущее и безбедное существование. Виват Путину!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
9 сен 2020 в 17:58

А вот почему наш краснобай и мастер художественного слова никогда не участвует в дебатах с кандидатами в президенты перед выборами на эту должность.Теряюсь в загадках.

ОТВЕТИТЬ

Опарыши навальнята и прочая чепуха, которая всем вечно недовольно, если не будет Путина, не будет урожай цвести, скотина не родит телят, у молодых мам закончится молоко в груди, ваши плоские телевизоры снова станут огромными и громоздкими и черно-белыми, вместо кокосов и мандаринов у вас на столе будут одни садовые яблоки, ваш холодильник опять придётся размораживать, вместо подсолнечного масла снова будете использовать жир моржей на сковороде, 6.00 часов вечера превратится в 12 часов дня и так далее. И это только маленький список тех ужасов, которые случится с нами, если не будет нами править Путин

ОТВЕТИТЬ
Соня
9 сен 2020 в 18:03

Тараканов кремлевских как кипятком ошпарили, Навальный - личный гость Меркель,а Путин - нет.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
9 сен 2020 в 18:15

Тихим,вкрадчивым,чуть робким голосом интиллигента покорил сердца всех домохозяек России старше 50 лет. Это из КГБ, где учили внедряться в доверие к интересующему объекту и потом незаметно капнуть ему в чай ............. ,тс-тс.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
9 сен 2020 в 18:25

Не справился с грузом обещаний видать.
Ох уж этот старый хитрый чекист, думает опять всех переиграл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 18:28

Ждём выступление Навального,он нам больше нравиться....

Гость
9 сен 2020 в 18:38

А ему ещё кто то верит???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 18:52

Самый лучший президент России и мира!

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 19:19

Перечень вопросов иссяк, даже последний, который остался, вот-вот грозит стать вполне конкретным предложением, как в соседней Беларуси.

Гость
9 сен 2020 в 19:21

Вот и новогодние обращение пусть свое тоже отменит.а то вылезет из своего бункера.и опять начнется титр высокой поэзии"этот год был сложный для нас,но только вместе мы сможем все преодолеть...".салаты оливье только дурную энергетику впитывают

шнур
9 сен 2020 в 19:27

одно слово-бункеркинг

Гостья
9 сен 2020 в 20:15

Похоже некому уже проводить прямую линию))) Может уже того? Что-то подозрительно долго его вживую не видно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 21:12

Неужели как Ельцин ошарашет на новый год?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 сен 2020 в 22:49

В Москве теперь ждут в гости диктатора Лукашенко. Ну как любят в России тиранов.

Макар
9 сен 2020 в 23:46

Какая позорная шайка в кремле окопалась, её просят все мировые лидеры провести расследование и наказать виновных в отравлении оппозиционного политика, в ответ тишина невнятная. Химическое оружие запрещено!!!(

ОТВЕТИТЬ
Буратино
9 сен 2020 в 23:50

Все вопросы и ответы постановочные ,ничего лишнего задавать не будут

Леонид.
9 сен 2020 в 23:54

А, что заболел НЕБОЖИТЕЛЬ,
Что то про корону ни путин, ни песков нем ПИСЧАЛ.

Они, что не слышали или не знали.
Видно пресса их оберегала.
Песков второй раз сдал на корону.
или просто отпуск брал за счёт государства.
Или вновь супруга купила часы за пять лямов.

111
10 сен 2020 в 01:18

Мне интересно, кто-то то слушает, что он говорит? Шутки все старые, ни слова правды... Так себе шоу.

ОТВЕТИТЬ
Але
10 сен 2020 в 06:52

Просто старичок немощный стал и не потянет прямую трансляцию

Гость
10 сен 2020 в 09:31

Сказать нечего, вот и отменили. Ответит на запланированные вопросы и всё.

Гость
10 сен 2020 в 10:23

А как же ежегодные разносы, а как же подарки? Вот помню раньше было. Уважаемый ВВ! С Вами говорит гражданка РФ Клавдия Тимофевна! У на в ардминисрасии чиновники обнаглели, взятки бяруть! Через пол часа во всеуслышание доклад в студию - возбуждено уголовное дело, прокурор уже утвердил! И дружное в зале: Уррряяяя! Далее. Уважаемый ВВ!!! с Вами говорит школьник Андрюша! У меня нет ноутбука! Кхе-кхе, на тебе ноутбук, хе-хе! и т.д. Хде это все?

666
10 сен 2020 в 12:24

Сказки закончились?

Гость
11 сен 2020 в 04:19

Ни чего страшного, мы прошлые вступления глянем, разницы в сорте лапши нет. Есть и минусы, банку с заряженной водой перед телеком не поставить, а как ждал...