4 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

Дед.
6 ноя 2020 в 15:12

Загнал галеру в трясину и в кусты, предварительно подписав закон о неприкосновенности бывших президентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:26

Пусть к нам приезжает доживать, в Челябинск ,у нас здесь рай для пенсов,экология ,здравоохранение ,достойные пенсии,забота от ПФР и соцзащиты.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
6 ноя 2020 в 15:20

Конечно пора друг пора.... на пенсию...

гость
6 ноя 2020 в 15:07

Запомнил давнишнее предсказание Глобы : Путин уйдет неожиданно и быстро ...

ОТВЕТИТЬ
Надежда есть
6 ноя 2020 в 15:20

По данным издания, недавние кадры с Путиным свидетельствуют о возможных симптомах болезни Паркинсона. The Sun упомянуло снимок, на котором Путин якобы дергает ногами, сидя на стуле и сжимая подлокотник. Также аналитики, опрошенные изданием, предположили, что в чашке президента было обезболивающее.

ОТВЕТИТЬ
21 век
6 ноя 2020 в 15:46

Везде считается нормой смена президента,только у нас они вечные, что во всей стране
нет достойных?

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 15:42

Что-то там не так явно, так просто такие слухи не появляются.
И уж если их с таким возмущением опровергли, значит дело точно нечисто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:11

Да даже если и, то радоваться нечему. Ну уйдет он, а ЕДРО останется. И от того, что вместо него будет кто-то другой из этого же ЕДРа, например господин собянин, то НИКОМУ от этого легче не станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:34

потом главное не дать сбежать, ведь статей много, нужно будет ответить по каждой за содеянное

Гость
6 ноя 2020 в 15:43

Это очень плохо, что у него все хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:31

Нет дыма без огня

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:11

Может адекватный человек придёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:50

А было бы здорово , может следующий пенсионный возраст опять сделает адекватным для России 55 - 60 лет .

Пенсионер
6 ноя 2020 в 18:58

Дaвай досвидания!!! Чтоб тебе жить на пенсию в 9000 рублей

Людмила Зыкина
6 ноя 2020 в 16:30

Президентом должен быть обыкновенный барыга, но не как, не силовик! Тогда, экономика будет развиваться. А силовики, пусть на вышках стоят, зоны охраняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 18:00

Слухи на пустом месте не бывает.

6 ноя 2020 в 18:19

Ну никак Дед не хочет покидать стены кремля...прижился там...хорошо..на гособеспечении...подданые исполняют все прихоти..

Гость
6 ноя 2020 в 15:57

Шампанского куплю хорошего. "Вдова Клико".

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
6 ноя 2020 в 15:42

Давай досвидания!!! Чтоб тебе жить на пенсию в 9000 рублей

гость
6 ноя 2020 в 15:25

В новогоднем выступлении скажет: Я устал... я ухожу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:10

Да ну на......, да не ужели!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:33

С нетерпением буду ждать 31 декабря. "Я устал, я ухожу"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:26

Повылазили дурачки. Все думают один уйдет, другой придет так расстарается для них. Они будут на диване лежать, а им блага в карман будет новый царь отсыпать. Пассивность , инфантилизм, вера в сказки - национальная черта. Надо нести ответственность прежде всего за свою жизнь, вот тогда она наладится. И П... в подъездах ссать перестанет, и свинячить везде.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
6 ноя 2020 в 18:58

Скoрей бы этот день в настал, пусть другой к власти придет, а то примелькалась его физиономия , ничего полезного для страны не сделал за 20 лет

Гость
6 ноя 2020 в 19:17

Я хочу чтобы он уже ушел, нет доверия

Гость
6 ноя 2020 в 15:48

По традиции, у нас сами редко уходят,в основном вывозят, на артиллерийских лафетах.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
6 ноя 2020 в 15:39

Скорей бы этот день в настал, пусть другой к власти придет, а то примелькалась его физиономия , ничего полезного для страны не сделал за 20 лет

Гость
6 ноя 2020 в 16:06

Я, конечно, желаю ВВ крепкого здоровья. Однако что-то меня тревожит - Песков сказал, что все хорошо. А Песков всегда врет - даже когда этого не требуется, от чистого сердца.

Гость
6 ноя 2020 в 15:47

Надоели. Сил нет .

Гость
6 ноя 2020 в 18:11

Вроде как давно пора.

Гость
6 ноя 2020 в 19:00

Пусть уходит. Хватит. Вечный.

Гость
6 ноя 2020 в 18:58

Этo очень плохо, что у него все хорошо!

Президентов надо менять примерно также как и памперсы, и по той же причине.

Гость
6 ноя 2020 в 16:27

раз Госдума обсуждает закон о его вечной неприкосновенности, значит отставка близко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 18:07

Единственная защита любого долгожителя политического олимпа, так скажем, это демократизация политического поля и передача власти на свободных демократических выборах. Все остальные гарантии, будь хоть где они записаны, и яйца выеденного не стоят. Надеюсь наш президент это понимает.

ОТВЕТИТЬ
Рома7
6 ноя 2020 в 15:34

Я заграницу посещать начал при Ельцине.
Воочию убедился, как нас начинали уважать зарубежом после пренебрежения до начала 90-х...
Недовольные будут всегда - это нормально.
Я ЗА Путина.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 16:59

Паркинсон. разумеется, хорошо, но Чейн-Стокс как-то привычнее для нашей богоизбранной державы.

ОТВЕТИТЬ
Пэтриот
6 ноя 2020 в 17:05

Каг говорил валодин спикер: Нибудет Путена - Нибудит Рассии. Идиной.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
6 ноя 2020 в 18:57

Думаю, что с ухoдом Вована, ничего не изменится! Клептократия, просто так не сдаётся. Поставят условного Шойгу и он, ту же линию продолжит. Нужна смена системы. Законодательно запретить, всем бывшим и настоящим силовикам, приближаться к власти президентской.

ОТВЕТИТЬ
uge
6 ноя 2020 в 17:23

Давно пора на пенсию.

Гость
6 ноя 2020 в 20:45

Там консервов на 100 лет вперед записано,дед где то в подвале прячется,Дума срочно принимает всякие неприкосновенности для бывших президентов,но дыма без огня не бывает,видать дедушка уже не такой здоровый,а усы трещат,что он живее всех живых

Гость
6 ноя 2020 в 20:50

Пусть сваливает,пока опять пенсионный возраст не поднял до 80 лет

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 15:49

Мы не страшились этой
единственно подлинной жизни, потому что знали, кто мы такие, а он остался в
неведении и относительно себя, и относительно нас, этот старец, вечно
носившийся со своей свистящей килой, поваленный одним ударом роковой гостьи,
вырванный ею из жизни с корнем; в шорохе темного потока последних мерзлых
листьев своей осени устремился он в мрачную страну забвения, вцепившись в
ужасе в гнилые лохмотья паруса на ладье смерти, чуждый жизни, глухой к
неистовой радости людских толп, что высыпали на улицы и запели от счастья,
глухой к барабанам свободы и фейерверкам праздника, глухой к колоколам
ликования, несущим людям и миру добрую весть, что бессчетное время вечности
наконец кончилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:33

У страны осталось не так много , так что не волнуйтесь , скоро сам уйдёт, а если и ресурсы будет добывать не для кого , то недолго

Гость
6 ноя 2020 в 18:59

Пo традиции, у нас сами редко уходят,в основном вывозят, на артиллерийских лафетах.

Гость
6 ноя 2020 в 20:28

да ничего не изменится, мы даже не заметим. Он уже уходил однажды, кроме того, не он решит за преемника, а свора которая вокруг него уже много лет.

Гость
6 ноя 2020 в 21:44

Ну, раз слухи пошли, значит собрался, родимый...другой раговор, что приемничка выберет под стать себе, еще и с закидонами жёсткими, глядя на происходящее...нас морят просто целенаправленно, к войне готовят, что ли..

Безымянка
6 ноя 2020 в 16:26

дай Бог ему здоровья! Мы сейчас без него не выгребем! а скатываться обратно в 90-е г.г..... не переживем второй раз.... 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:13

Чушь, муть и компот?

Вовашка 174
6 ноя 2020 в 18:38

Я за Платошкина ✊ , быстрее бы этот уходил, хоть новую жизнь начнем

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 23:03

Байден походу причина тремора. И вообще как-то сразу Лебединым озером по всем каналам запахло. Шесть раз я эту замечательную музыку слушал сутками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:10

О горе нам всем

ОТВЕТИТЬ
Адольф
6 ноя 2020 в 15:47

Думаю, что с уходом Вована, ничего не изменится! Клептократия, просто так не сдаётся. Поставят условного Шойгу и он, ту же линию продолжит. Нужна смена системы. Законодательно запретить, всем бывшим и настоящим силовикам, приближаться к власти президентской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:28

жаль, а мы так ждем этого

Гость
6 ноя 2020 в 16:36

Ну шо с цирком карлов усё?

Гость
6 ноя 2020 в 21:08

Никогда такого не было и вот опять....

Гость
6 ноя 2020 в 21:09

Первый решил дернуть с тонущего корабля, да журналисты озвучили мерзкий план.

Гость
6 ноя 2020 в 22:53

Дошел значит болезный до самого верха. А теперь куда...По иронии судьбы он сам и начал переписывать законы по собственным хотелкам.

Гость
6 ноя 2020 в 16:11

Ну раз Песков сказал, то да! Песков никогда не врёт!

Гость
6 ноя 2020 в 15:22

Да вы что, совсем уже с ума посходили! Никуда мы уважаемого Владимира Владимировича не отпустим! Нам стабильность важнее всяких свобод и еды! Вон, в ихней Америке, доллар растёт и растёт, живут не чуя под собой земли - не знают, что завтра будет! Разве нам такое надо!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:10

подарок хочу

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 01:32

Старческими болезнями, кстати, сейчас болеют америсканские лидеры, что Трамп, что его конкурент, у того ещё тяжелее. Но одних стимуляторах держатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:39

А, как же мы,он же незаменимый.

Дроздофил
6 ноя 2020 в 18:59

Мы не страшились этой единственно подлинной жизни, потому что знали, кто мы такие, а он остался в неведении и относительно себя, и относительно нас, этот старец, вечно носившийся со своей свистящей килой, поваленный одним ударом роковой гостьи, вырванный ею из жизни с корнем; в шорохе темного потока последних мeрзлых листьев своей осени устремился он в мрачную страну забвения, вцепившись в ужасе в гнилые лохмотья паруса на ладье смерти, чуждый жизни, глухой к неистовой радости людских толп, что высыпали на улицы и запели от счастья, глухой к барабанам свободы и фeйерверкам праздника, глухой к колоколам ликования, несущим людям и миру добрую весть, что бессчетное время вечности наконец кончилось.

Гость
6 ноя 2020 в 23:59

Неужели молитвы Россиян услышаны и диктатору осталось не долго?

гость
7 ноя 2020 в 01:40

Все мы смертны....

Гость
7 ноя 2020 в 07:02

Царя, царя на крыльцо. Видеть хотим, боярам не верим, царя на крыльцо.

дед
7 ноя 2020 в 08:42

ему бы своим здоровьем заняться, а он всё о стране переживает, поправки вот всё пишет,,пишет,,а их невидимая госдума всё принимает,принимает,,, и всё нам по башке.

Гость
7 ноя 2020 в 11:27

давно пора ! толку от него только в пропасть полным ходом

Рафаил
7 ноя 2020 в 12:25

А караван идёт!

гость
7 ноя 2020 в 13:55

Взгляд уставшего человека...А Пескову надо возмущаться. Иначе со сменой правителя поменяют и его.

Гость
7 ноя 2020 в 16:23

Слухи?Похоже дедушка отработался

Лариса
8 ноя 2020 в 09:52

Такое ощущение, что пишущие - молодые люди, и не жили в 90-е годы до 2000. А то наверное увидели бы огромную разницу. Тогда ни пенсий ни зарплат не было и последнее обнулили, что у людей было. И навести порядок в такой огромной стране-это достойно огромного уважения.

гость
8 ноя 2020 в 19:02

Кстати.в Америке детей своих Путиным пугают. Знакомые мне написали. И с Лукашенкой что-то надо делать. Ересь он несет !!

Гость
8 ноя 2020 в 19:33

С пенсией конечно перемудрил , а мог бы остаться в истории .

Меланья
9 ноя 2020 в 19:12

Очень жаль! Но ещё есть надежда..

Человек
6 ноя 2020 в 21:07

а мне он нравиться, не придурок и не алкаш, спокойный и интеллигентный приятно посмотреть. У меня осознанная жизнь началась при Брежневе. Ни при одном нашем правителе не строили заводы и города. И жили всегда в проголодь. А сейчас все есть. Нужно работать и все будет. Это американцы придумывают всякую чушь. Только при Путине они от слова РОССИЯ в штаны накладывают. Пусть не болеет и живет долго!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:12

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ БУДЕТ ПРАВИТЬ НАМИ ВЕЧНО, ТОЛЬКО ПРИ НЁМ ВОЗРОЖДАЕТСЯ РОССИЯ И СТАНОВИТСЯ ВСЁ КРЕПЧЕ В ГЛАЗАХ МИРОВОЙ БУРЖУАЗИИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 20:57

Почему чубайса за шкварник не выгонит??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 02:27

А мне Мишустин нравится, деньгами правильно распоряжается и мозги на месте есть. Хотя это наверное освободившиеся деньги от повышения пенсионного возраста, но хоть что то делать начали. Может его в президенты

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 20:33

Коней на переправе не меняют . Пандемия , НАТО у наших границ , террор в Европе . Никакой гуманитарий с самыми благими намерениями эту ситуацию не потянет , не считая болтунов и карьеристов . Украина добилась независимости и теперь не знает куда податься ,,,, сидят в нищете , наверное , локти кусают , зато переизбрали президента уже не единожды . Ничего против государства наш президент не сделал . Слухи распускаются , как правило с целью дестабилизации в обществе . Президент не пряник , а потому не может нравиться всем . Люди , будьте бдительны ! Не верьте " доброжелателям" , не меняйте свои убеждения . Говорить грубо о президенте - значит не уважать себя , он вас не оскорблял и не унижал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:32

Западные таблоиды пусть обсудят здоровье и вменяемость своих кандидатов на недавних президентских выборах, в таком возрасте чревато взваливать на себя груз ответственности за страну.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 18:24

Скорее небо на Землю упадет. Чем Владимир Владимирович пойдёт в отставку.

Alexandre
6 ноя 2020 в 16:54

У Путина одна слабая черта слишком наивный и доверчивый порой мягок, а так президент пойдет нормальный.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
6 ноя 2020 в 16:16

Я бы хотел чтобы наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович правил нами вечно! Путин - величайший лидер современности и самый лучший правитель России за всю ее историю!

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
6 ноя 2020 в 16:59

Надо видеть все вокруг что стоит модернизировать что не стоит трогать что вводить, а что не вводить... это Россия и не надо брать пример с обезьян без мозгов с запада.

единая россия
6 ноя 2020 в 16:38

я верю путину и мякушу!!!

Загрузка...