Кремль ответил на слухи об отставке Владимира Путина
6 ноября 2020, 15:05
Гость
9 ноября 2020, 19:12
Очень жаль! Но ещё есть надежда..
Гость
8 ноября 2020, 19:33
С пенсией конечно перемудрил , а мог бы остаться в истории .
Гость
8 ноября 2020, 19:02
Кстати.в Америке детей своих Путиным пугают. Знакомые мне написали. И с Лукашенкой что-то надо делать. Ересь он несет !!
Гость
8 ноября 2020, 09:52
Такое ощущение, что пишущие - молодые люди, и не жили в 90-е годы до 2000. А то наверное увидели бы огромную разницу. Тогда ни пенсий ни зарплат не было и последнее обнулили, что у людей было. И навести порядок в такой огромной стране-это достойно огромного уважения.
Гость
7 ноября 2020, 20:33
Коней на переправе не меняют . Пандемия , НАТО у наших границ , террор в Европе . Никакой гуманитарий с самыми благими намерениями эту ситуацию не потянет , не считая болтунов и карьеристов . Украина добилась независимости и теперь не знает куда податься ,,,, сидят в нищете , наверное , локти кусают , зато переизбрали президента уже не единожды . Ничего против государства наш президент не сделал . Слухи распускаются , как правило с целью дестабилизации в обществе . Президент не пряник , а потому не может нравиться всем . Люди , будьте бдительны ! Не верьте " доброжелателям" , не меняйте свои убеждения . Говорить грубо о президенте - значит не уважать себя , он вас не оскорблял и не унижал.
Гость
7 ноября 2020, 16:23
Слухи?Похоже дедушка отработался
Гость
7 ноября 2020, 13:55
Взгляд уставшего человека...А Пескову надо возмущаться. Иначе со сменой правителя поменяют и его.
Гость
7 ноября 2020, 12:25
А караван идёт!
Гость
7 ноября 2020, 11:27
давно пора ! толку от него только в пропасть полным ходом
Гость
7 ноября 2020, 08:42
ему бы своим здоровьем заняться, а он всё о стране переживает, поправки вот всё пишет,,пишет,,а их невидимая госдума всё принимает,принимает,,, и всё нам по башке.
Гость
7 ноября 2020, 07:02
Царя, царя на крыльцо. Видеть хотим, боярам не верим, царя на крыльцо.
Гость
7 ноября 2020, 02:27
А мне Мишустин нравится, деньгами правильно распоряжается и мозги на месте есть. Хотя это наверное освободившиеся деньги от повышения пенсионного возраста, но хоть что то делать начали. Может его в президенты
Гость
7 ноября 2020, 01:40
Все мы смертны....
Гость
7 ноября 2020, 01:32
Старческими болезнями, кстати, сейчас болеют америсканские лидеры, что Трамп, что его конкурент, у того ещё тяжелее. Но одних стимуляторах держатся.
Гость
6 ноября 2020, 23:59
Неужели молитвы Россиян услышаны и диктатору осталось не долго?
Гость
6 ноября 2020, 23:03
Байден походу причина тремора. И вообще как-то сразу Лебединым озером по всем каналам запахло. Шесть раз я эту замечательную музыку слушал сутками.
Гость
6 ноября 2020, 22:53
Дошел значит болезный до самого верха. А теперь куда...По иронии судьбы он сам и начал переписывать законы по собственным хотелкам.
Гость
6 ноября 2020, 21:44
Ну, раз слухи пошли, значит собрался, родимый...другой раговор, что приемничка выберет под стать себе, еще и с закидонами жёсткими, глядя на происходящее...нас морят просто целенаправленно, к войне готовят, что ли..
Гость
6 ноября 2020, 21:09
Первый решил дернуть с тонущего корабля, да журналисты озвучили мерзкий план.
Гость
6 ноября 2020, 21:08
Никогда такого не было и вот опять....
Гость
6 ноября 2020, 21:07
а мне он нравиться, не придурок и не алкаш, спокойный и интеллигентный приятно посмотреть. У меня осознанная жизнь началась при Брежневе. Ни при одном нашем правителе не строили заводы и города. И жили всегда в проголодь. А сейчас все есть. Нужно работать и все будет. Это американцы придумывают всякую чушь. Только при Путине они от слова РОССИЯ в штаны накладывают. Пусть не болеет и живет долго!
Гость
6 ноября 2020, 20:57
Почему чубайса за шкварник не выгонит??
Гость
6 ноября 2020, 20:50
Пусть сваливает,пока опять пенсионный возраст не поднял до 80 лет
Гость
6 ноября 2020, 20:45
Там консервов на 100 лет вперед записано,дед где то в подвале прячется,Дума срочно принимает всякие неприкосновенности для бывших президентов,но дыма без огня не бывает,видать дедушка уже не такой здоровый,а усы трещат,что он живее всех живых
Гость
6 ноября 2020, 20:28
да ничего не изменится, мы даже не заметим. Он уже уходил однажды, кроме того, не он решит за преемника, а свора которая вокруг него уже много лет.
Президентов надо менять примерно также как и памперсы, и по той же причине.
Гость
6 ноября 2020, 19:17
Я хочу чтобы он уже ушел, нет доверия
Гость
6 ноября 2020, 19:00
Пусть уходит. Хватит. Вечный.
Гость
6 ноября 2020, 18:59
Мы не страшились этой единственно подлинной жизни, потому что знали, кто мы такие, а он остался в неведении и относительно себя, и относительно нас, этот старец, вечно носившийся со своей свистящей килой, поваленный одним ударом роковой гостьи, вырванный ею из жизни с корнем; в шорохе темного потока последних мeрзлых листьев своей осени устремился он в мрачную страну забвения, вцепившись в ужасе в гнилые лохмотья паруса на ладье смерти, чуждый жизни, глухой к неистовой радости людских толп, что высыпали на улицы и запели от счастья, глухой к барабанам свободы и фeйерверкам праздника, глухой к колоколам ликования, несущим людям и миру добрую весть, что бессчетное время вечности наконец кончилось.
Гость
6 ноября 2020, 18:59
Пo традиции, у нас сами редко уходят,в основном вывозят, на артиллерийских лафетах.
Гость
6 ноября 2020, 18:58
Этo очень плохо, что у него все хорошо!
Гость
6 ноября 2020, 18:58
Дaвай досвидания!!! Чтоб тебе жить на пенсию в 9000 рублей
Гость
6 ноября 2020, 18:58
Скoрей бы этот день в настал, пусть другой к власти придет, а то примелькалась его физиономия , ничего полезного для страны не сделал за 20 лет
Гость
6 ноября 2020, 18:57
Думаю, что с ухoдом Вована, ничего не изменится! Клептократия, просто так не сдаётся. Поставят условного Шойгу и он, ту же линию продолжит. Нужна смена системы. Законодательно запретить, всем бывшим и настоящим силовикам, приближаться к власти президентской.
Гость
6 ноября 2020, 18:38
Я за Платошкина ✊ , быстрее бы этот уходил, хоть новую жизнь начнем
Ну никак Дед не хочет покидать стены кремля...прижился там...хорошо..на гособеспечении...подданые исполняют все прихоти..
Гость
6 ноября 2020, 18:11
Вроде как давно пора.
Гость
6 ноября 2020, 18:07
Единственная защита любого долгожителя политического олимпа, так скажем, это демократизация политического поля и передача власти на свободных демократических выборах. Все остальные гарантии, будь хоть где они записаны, и яйца выеденного не стоят. Надеюсь наш президент это понимает.
Гость
6 ноября 2020, 18:00
Слухи на пустом месте не бывает.
Гость
6 ноября 2020, 17:50
А было бы здорово , может следующий пенсионный возраст опять сделает адекватным для России 55 - 60 лет .
Гость
6 ноября 2020, 17:34
потом главное не дать сбежать, ведь статей много, нужно будет ответить по каждой за содеянное
Гость
6 ноября 2020, 17:32
Западные таблоиды пусть обсудят здоровье и вменяемость своих кандидатов на недавних президентских выборах, в таком возрасте чревато взваливать на себя груз ответственности за страну.
Паркинсон. разумеется, хорошо, но Чейн-Стокс как-то привычнее для нашей богоизбранной державы.
Гость
6 ноября 2020, 16:59
Надо видеть все вокруг что стоит модернизировать что не стоит трогать что вводить, а что не вводить... это Россия и не надо брать пример с обезьян без мозгов с запада.
Гость
6 ноября 2020, 16:54
У Путина одна слабая черта слишком наивный и доверчивый порой мягок, а так президент пойдет нормальный.
Достижения
Свой среди своих