1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (504)

УчуВас-ещеРаз
12 ноя 2020 в 15:28

Повторюша)) что в Москве, то и у нас...один в один...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:28

школьников тоже, по- возможности, нужно перевести на дистант. болячек из школы не мало принесут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:29

В аптеках пусто , завозите лекарство , как лечится то ?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2020 в 15:29

Смело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:30

вот сколько он у нас уже тут, а своим народным не стал, говорящая голова, что скажет москва, то и делает, вот Петр Иванович Сумин был Губернатором с большой буквы, сам все решал для области, а эти ничего сами не умеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:33

Вдруг откуда ни возьмись появился ... чертик из табакерки

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:33

Бары, кафе давно пора закрыть, особенно ночные. Там вообще полная антисанитария, в барах выходят на улицы и ублёвываются по ночам, не пойми что там курят, весёлые колёса глотают, кальяны сосут и не только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:34

Копипастер высшего уровня

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:37

Всё ровняется по Москве🤦‍♀️Там другое государство, другое лечение. Надо всё решать по своей обстановке-лекарств нет, мест в больнице нет, люди мрут как мухи, а мы всё ждём...

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2020 в 15:39

Никакого толку от этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:40

А что разве не ухудшается обстановка? 200 человек в день! А умирает сколько??? В поликлиниках не пробиться, очереди большие и на прием, и на выписку больничных ! Давно пора вводить ограничения ещё по серьёзней! А то и новой больницы не хватит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:41

Начальник оперштаба Тэкслер поведет в бой медиков вооруженных Мительманом пульсикометрами !

ОТВЕТИТЬ
Сектор 13
12 ноя 2020 в 15:42

губернатор — это высшее должностное лицо субъекта Российской Федерации, глава большой территории, так сказать.
А глава должен принимать самостоятельные решения, а не чьи-то под копирку.
Прям мне мою дочь напоминает, которая на своей игрушечной кухне повторяет за мамой, которая вечером ужин готовит :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 15:44

Ну назвал и назвал

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:44

морщины появились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:45

Наверное, бухандоны-пивососы на лавках в детских площадках знают какой-то секрет против заразы...Ибо, как сидели с марта так и по сей день сидят
А? Чо? Ограничения? Не, не слышали...у нас музыка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:45

Предложите что-то другое, вечно недовольные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:48

А ему какие ещё ухудшения ситуации нужны?
Не было хозяина в области никогда. Этот, тем более, не хозяин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:48

Непростительно долго тянут с введением ограничений. На людей плевать, лишь бы Москва не наказала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:49

Удивительно. Сначала всё пустить на самотёк. А теперь невнятно мямлить, то ли Вася, то ли не Вася.

Гость
12 ноя 2020 в 15:49

Ситуация уже хуже некуда, странно, что наш близорукий руководитель этого не видит. Основной рассадник - детские учреждения. На старшее и среднее звено можно одеть маски. Малышей - только на дистант сажать. По крайней мере заразу домой не принесут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:51

Мы в процентном отношении недалеко от столицы ушли. Статистика для отвода глаз.

гость
12 ноя 2020 в 15:52

Нет смысла в ограничениях. Только лечение тяжелобольных и отсеивание ипохондриков с надуманными симптомами для разгрузки больниц. Остальное глупая суета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:53

Морщины. Мысли чело обезобразили.

Гость
12 ноя 2020 в 15:56

Сейчас прочитала в двух разных источниках корононовостей - переболели по регионам от 0,5 до 1,5 % населения (минздрав, росстат России). Иммунитет к короне имеет от 50 до 60% населения земли (ВОЗ). Россия либо вне земли, либо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:58

Ути щечки какие пухленькие..))

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 16:00

В кинотеатр или театр значит можно, типа маска и 1,5 метра дистанции тебя там спасут, а в столовку - извините, работайте без обеда дорогие работяги, столовки закрыты. [/sarkasm_mode on] Класс Текслер! Мы в тебя верим! [/sarkasm_mode off]

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 16:02

Уже и так упал в глазах населения, отправил своим бездействием на тот свет столько людей. Если не посадить школы на дистант сейчас, он и не понадобится - учить будет некому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 16:02

Железный губернатор,крутой😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 16:03

Забегаловки типа кафе закрывайте. Там по ночам свиньи приходят. Нажираются и ведут себя как отморозки.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 16:04

Хорошо ,что бизнес не трогают и не ограничивают. Надеюсь и не будут.
В бюджете и так дыры. Поступления резко сократились, скоро начнется задержка зарплат бюджетникам.
Не забывайте , пожалуйста об этом!
Кушать и работать хотят все и бюджетники тоже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 16:05

12 ноября должны были запустить новую инфекционную больницу. ТИШИНА. Текслер молчит,по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 16:05

А Текслер ничего про 500 автобусов ничего не говорил? Или девичья память короткая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 16:05

Да вы радуйтесь, что у нас не так все печально, как в других регионах. У нас все наладится, потому что адекватных людей больше. Промышленный регион так легко не сдается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 16:06

Вот Вопрос нашему уральскому кормчеву Сколько надо в день заболевших что бы вводить доп меры. 500-1000-5000 сколько. Почему не отправить студентов на удаленку. почему не закрывать ТРК с 18.00 почему старшекласников не отправить. Что Вы ждете
по статистики мы и впрям не далеко от москвы если считать по кол-ву населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 16:09

Вот все старшеклассники в кино и будут тусить, потому что дистант фиговый, два учителя ведут нормально, остальные задания накидывают только.

12 ноя 2020 в 16:09

"обеспечивать баланс между интересами здравоохранения и экономики"
Об интересах людей ни слова ни полслова. Не нужны мы никому! Только на себя вся надежда

ОТВЕТИТЬ
Я в шоке
12 ноя 2020 в 16:09

Куда ещё хуже!? В Миассе лаборатория не справляется! Жду результатов анализа с 21 октября! А больничный оплачивают только 14 дней почему, почему мы должны сидеть дома ещё и за свой счёт! Я виновата что работать в лаборатории не кому?. Сестра не выдержала (она контактировала с больным) пошла сдала кровь платно, в надежде что спокойно пойдёт на работу, и анализ показал, что она больна да ещё и заразна. Ладно сознательная и не пошла заражать всех подряд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 16:10

если каждый день заболевают по 200 человек, то это не ухудшение ситуациии?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
12 ноя 2020 в 16:10

Почему не снижаете налог по упрощёнке, даже те кто в списке пострадавших платят 6 %, а это максималка в стране , а вообще-то можно от 1%. Также не хотите ли снизить транспортный, он в нашем регионе почему-то на 50% выше чем в Екатеринбурге ???? Где реальная помощь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 16:14

Пусть многоуважаемый спикер своего сына в школу каждый день водит, а не дома держит на дистанте. Тогда будет о чем говорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 16:15

Если переводите школьников на дистанционное обучение, то платите родителям за работу учителя, или снижайте налоги, раз нет у нас бесплатного образования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 16:15

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Пилот
12 ноя 2020 в 16:15

Чемодан-вокзал-Кипр!
Давай досвидос Алёшенька.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Сывороткин
12 ноя 2020 в 16:16

Толковый менеджер, этот губернатор! Эти его действия четко продуманы и спланированы так, чтобы не допустить спада в промышленности. Наша область славна своим машиностроением и производством железных изделий, считаю, что эти меры, позволят более точечно подойти к проблемам трудовых коллективов. Совместно с профсоюзными организациями, Алексей Леонидович организует поступательно фертильные методы по более гуманной пропорции между мерами по борьбе с вирусом и интересами рабочих- металлургов.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2020 в 16:17

Москва - государство в государстве. В этой клоаке всегда пир во время чумы. Туда вбухивается без счета средств, в т.ч. и в медицину.
Надо ориентироваться на периферию. Основная "оптимизация" прошла косой именно здесь. Ясно всем, что, несмотря на все старания рядовых врачей, мы проваливаемся в ковидную #опу : острая нехватка всего, официальная статистика - обман. Ситуация ухудшается.
Давно пора что-то предпринять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 16:18

В аптеках нет лекарств, врачи не приезжают на вызовы, а везде говорят что дети главные переносчики, и они до сих пор не на дистанте. Да их первыми должны были отправить на дистанционное образование. В Екате даже ледовый городок не будут строить, а Челябинску все не по чем, лишь бы деньги отгрести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 16:18

Правильно Текслер! Подождите ещё ухудшения ситуации! Мало смертей и перегруженности врачей! Сейчас то все у нас замечательно!

ОТВЕТИТЬ