27 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)
Гость
18 ноя 2020 в 19:49

В какое же болото этот человек завёл богатейшую страну за 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:40

Спасибо. Обещаниями уже сыты. По горло.

18 ноя 2020 в 19:51

31.12.20, бой курантов и заявление по тиви-я устал, я ухожу. Вот это будет событие столетия

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:43

ООО, главный обещалкин проснулся!!! Что-то опять пообещал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:54

Я не понял кто будет ездить на машинах, принимать вызовы, а так же выполнять грязную работу за 7000
Робот Федор наверное.

ОТВЕТИТЬ
Сказочный
18 ноя 2020 в 20:06

Повышения пенсионного возраста не будет!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 19:51

Студенты- медики, пушечное мясо? Не трудоустроены, нет страховки на случай ковида, в стаж не зачтут, работай молодежь.
По мне, так то самое время привлекать военных на защиту Родины, а не кукурузу им охранять

Гость
18 ноя 2020 в 20:02

Ему ещё кто то верит?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:55

Зачем такой губернатор?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:47

одни обещания

Гость
18 ноя 2020 в 20:23

20 лет одни невыполненные обещания. помню в 2012 вроде говорил, что пока он правит, пенсионный возраст не повыситься, он ещё и балабол.

Гость
18 ноя 2020 в 20:41

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

Гость
18 ноя 2020 в 20:17

Болобол!! Уверен НИЧЕГО не будет из сказанного!!!

Шукурбек
18 ноя 2020 в 20:16

Что что, а обещать эта балаболка умеет.

Гость
18 ноя 2020 в 21:42

как сделаешь так высовывайся из погреба. Обещаний уже наслушались

Гость
18 ноя 2020 в 20:45

20 лет, 20 и какой результат.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:46

текслер, слышал ???? старший сказал, не надо преукрашивать! раз. Просить надо. два. Своевременно реагировать. три. Переводим для тех кто боится за сВое кресло: ПИШИ ПРАВДУ В ЦЫФРАХ, ЧТО У НАС КОЛЛАБС МЕДИЦИНЫ , АРМАГЕДОН В РЕГИОНЕ И ЗАКРОЙ НАКОНЕЦ ВУЗЫ, ТРК, И ШКОЛЫ !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:47

А кто будет ездить на этих срочно закупленных машинах , куда будут доставлять больных, в какие коридоры и кто будет отвечать по расширенным каналам связи? Волонтеры?

Гость
18 ноя 2020 в 20:18

Осталось таблетки-пустышки начать экстренно штамповать.

Гость
18 ноя 2020 в 19:45

БлаБлаКар

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 20:27

Как выскочат 182 машины, груженые коронавиром, как помчат по нашей необъятной родине от Калининграда до Берингова пролива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:30

Сначала обещания по итогам совещаний, потом совещания по итогам обещаний.... и ни...чего....

18 ноя 2020 в 20:33

Бла, бла , бла , а студентам 7-10 тр. это в день или в месяц ? Как бы они не разбежались до окончания учёбы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 23:49

Дедушка ,уходи на пенсию, пожалуйста?

Гость
19 ноя 2020 в 00:14

Глава Минздрава Мурашко: в России на данный момент не хватает 2,7 тысяч машин скорой помощи.
Так надо ещё 100 миллиардов из бюджета на автозаки для Росгвардии выделить, должно помочь.

Э.Макрон
18 ноя 2020 в 20:40

Договорился до благополучия.

Гость
19 ноя 2020 в 01:04

Одно не понимаю. Вот дадут студентам медикам по 10 тыс руб в месяц. Платное обучение там 180 тыс в месяц. Ходить в красную зону- это каждодневный контакт с вирусом, вероятность все равно заболеть огромна. Не 10 тыс в месяц, а хотя бы 80 тыс -плата за риск угробить здоровье смолоду, я так считаю. 10 тыс рублей -это 130 долларов в месяц, правильно? 130 долларов.... не густо оценивает наш руководитель молодую 20-летнюю жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 07:37

Ни единому слову не верю. За 20 лет он показал, что он из себя представляет. Уходи.

Человек
18 ноя 2020 в 20:15

Осталось заставить (научить) народ говорить "ку" и присядывать, перед полицейским, чиновником, врачём, прокурором....

ОТВЕТИТЬ
угага
18 ноя 2020 в 20:50

Обещать не значит жениться.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 01:08

10000 руб в месяц для студента... в месяце в среднем 20 рабочих дней... 500 руб в день...6,5 долларов в день платят в России за ежедневный риск умереть от ковид 21-однолетнему человеку...Эй, ребята кто хочет рискнуть за 6,5 долларов в день? Не спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 06:46

А потом прошло неофициальное совещание ....., без обещаний.....

Гость
19 ноя 2020 в 00:11

😂😂😂😂😂😂

ГОСТ главный
18 ноя 2020 в 21:46

Обещать - не значит жениться))) и этим всё сказано

Ку Пацаки
18 ноя 2020 в 20:09

Режим намордников продлён до 2022 года. Распоряжение госпожи Поповой.

Гость
18 ноя 2020 в 23:59

Денежки будем печатать или бояре поделятся? Ну хочу знать, оставить рубли или тратить всё до копейки.

Гость
19 ноя 2020 в 09:00

Уходи Володя

Урузсофоб
19 ноя 2020 в 12:45

Считаю, что на урузском майдане в первых рядах, в первой небесной сотне должны быть те, кто горячо товарища Утина поддерживал все т.н. "сытые годы", дальше носа своего не видел, смеялся над разгоном белоленточников, мешал Розсии развиваться по нормальному демократическому сценарию, со сменой власти, без вранья, со свободой слова и прессы.

Гость
18 ноя 2020 в 21:24

В июне покупал арбидол по 563, сегодня такой же уже по 1217 - капитализм хороший строй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 21:55

Вы хотите чтобы, с вами Измайловская братва делилась? Наивные людишки! Жрите валежник и молчите.

Гость
19 ноя 2020 в 10:32

Уже даже не смешно и не грустно, просто безразлично.....

Гость
19 ноя 2020 в 13:00

хочу юревича, мишаня единственный кто что то делал и дил в регионе, дом тут, родители тут, дети тут, дача тут, а текслер что? дом на кипре, деньги в оф... , родители в москве, мы ему стадо овец, деньги стричь

Гость
19 ноя 2020 в 13:11

не ужели он верит в то что ему докладывают,об остановке, вообще в целом,или делает вид,и верит в это и ничего не делает

Гость
19 ноя 2020 в 13:19

одни обещания, пустая болтовня

666
19 ноя 2020 в 16:17

Не интересно. Этого сказочника уже ни кто не читает давно.

Гость
19 ноя 2020 в 16:44

достали своей болтовней, вор на воре сидит, простите чиновник на чиновнике

Гость
19 ноя 2020 в 17:03

бла бла бла

Гость
18 ноя 2020 в 20:01

Опять нытики разнылись. Радуйтесь что у нас такой хороший президент, всегда думает о нас. Все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
19 ноя 2020 в 13:24

Хватит всё валить на президента! Мозги надо свои иметь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 08:54

Верю нашему президенту! Слава Пучхе!

Гость
18 ноя 2020 в 19:58

Там где президент, всегда победа!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
18 ноя 2020 в 19:43

Всей душой верю нашему президенту! Владимир Владимирович, он такой, он не обманет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:49

Холопы не должны свой рот открывать так что не вякайте

Гость
18 ноя 2020 в 20:44

Интересно сколько рефрижераторов пообещает американцам Сорес устами Байдена.