24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1466)

Гость
22 янв 2021 в 10:12

Это вам не по встречке гонять.

Гость
22 янв 2021 в 10:41

Идёт игра в одну калитку, есть они, а есть народ.Для того что бы они жили хорошо, надо что бы народ жил плохо. а где деньги страны и народа, в яхтах, самолетах, дворцах, в семьях вывезенных за рубеж, а вам нищету, повышение пенсионного возраста, болезни и смерти.

ОТВЕТИТЬ
Абдулла
22 янв 2021 в 10:14

Так пусть правительство области согласует это мероприятие и тогда можно будет официально выходить на митинг, не надо будет никого арестовывать, все только в плюсе будут от такого решения кроме...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 10:56

Статья 31 Конституции Российской Федерации Последняя редакция Статьи 31 Конституции РФ гласит: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Иванв
22 янв 2021 в 10:56

как преступления раскрывать так это мы не можем.
а как митинги разгонять или штрафовать без масок это как здрасти!

Гость
22 янв 2021 в 10:52

дармоеды ещё и грозят

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:08

Я тоже хочу иметь такой же шикарный дворец как в Геленджике, но я не умею «воровать», живу на нищенскую зарплату, могу позволить себе только на питание. И каждый раз слышу от властей, что нам простым людям достаточно прожит на 12 тысячи 700 рублей в месяц, каждый раз унижая нас считают сколько положено денег чтоб с голоду не умереть, а цены на продукты растут не по дням, а по часам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:08

Репрессии. Запугивание. Невозможность высказать своё мнение, отличное от провластного. Современная Россия во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:52

Не раскачивайте лодку - крыс тошнит

Гость
22 янв 2021 в 11:00

Если молчать, власти скоро Россию растащат по частям, по крупицам, а народ станет для них рабами, уже мы уже есть рабы. Крепостное право возвращается, благодаря президенту.

Гость
22 янв 2021 в 11:04

Г-н Сафонов, в чем проблема? Пусть мэрия согласует мероприятие, и все будет законно, властям не придется идти против народа. А Ваши заявления-запугивания говорят только об одном - страшно стало чиновникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:19

Федеральный закон выше Конституции? А президент, выборное лицо, выше народа? Если будут репрессии против митингующих, президента еще крепче народ полюбит.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 10:35

За езду в нетрезвом виде штраф 30т. За высказывания собственного мнения штраф 50т.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
22 янв 2021 в 11:05

Статья 29 "Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020).

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

Статья 31

""Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:40

Как же власть боится и ненавидит народ!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 11:07

Почему государство запрещает гражданам высказывать своё мнение?
Во сколько начало «прогулки»?

ОТВЕТИТЬ

Власть, открыто симпатизирующая тем, кто штурмовал Капитолий, и власть, злобно воющая на тех, кто готов выходить на улицы российских городов 23 января - это одна и та же путинская власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:20

господин Колесников не один раз судим по тяжким статьям, не один год провёл на зоне, и это ему не мешает быть депутатом и Возгловлять антикоррупционный комитет по Челябинской области. так сто Сафонов чушь не неси.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 10:05

А пенсионерам можно выйти на прогулку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:18

Раз так засуетились клевреты кардинала - значит все правда про дворец.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
22 янв 2021 в 10:18

Я прекрасно понимаю что Новальный может быть и Прозападный или прокремлевский ,сейчас это не совсем важно., а важно то ,что по презумпции невиновности его вина не доказана, и следовательно он такой же гражданин РФ как ты или я, следовательно ПОЧЕМУ ЗА ОБЫЧНЫМ ГРАЖДАНИНОМ рФ катаются упври из Стирки Белья на народные деньги ( это проживание , перелет и т.д.) , и рассматривают длину шпилей за границей.....ЗА МОИ ДЕНЬГИ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:17

Что значит "несогласованный митинг"?
А разве митинг может быть согласованным?
Митинги раньше всегда были стихийными, а сейчас всё под рамки закона подгоняют. Шаг влево - 15 суток, шаг вправо - штраф 15000.
Полицейское государство.
Зла не хватает.
Не боитесь, что рано или поздно вся накопленная у людей агрессия выльется в насилие над теми, кто защищает власть и законы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:39

Очень интересно, по каким статьям родителей и ребенка можно привлечь, если будет 14-16 летний на митинге? Или просто пообещали оштрафовать, потому что гладиолус?

ОТВЕТИТЬ
Макс
22 янв 2021 в 10:47

Я уже боюсь!..)))
"несогласованное проведение публичного мероприятия 23 января повлечет нарушение требований Федерального закона № 54-ФЗ" - Федеральный закон "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации" от 22.05.2003 N 54-ФЗ

ОТВЕТИТЬ
Сталин
22 янв 2021 в 10:24

Не понятно кто хуже - чиновники, разворовывающие страну или продажные упыри, их защищающие???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:33

Зато на поножовщину полицию не дождешься....

22 янв 2021 в 10:45

Дмитрий Песков на днях в очередной раз заверил всех интересующихся, что Владимир Путин вот ни капельки не боится Алексея Навального.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 11:03

Сын спрашивает у отца:
- Пап, а в какой концлагерь нас везут?
Отец:
- Не знаю сынок, я вне политики.

Гость
22 янв 2021 в 10:17

Сафонов надеется,что ему выделят участок в Геленджике?

ОТВЕТИТЬ
вася пупкин
22 янв 2021 в 11:21

Просто ору с последнего абзаца!!! Эркин Маматов горе депутат от партии ЕР судим за разбой и ничего страшного. И таких там поди половина сидит, проблемы с трудоустройством просто смех

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:03

У него ершики для унитаза по 800 евро, а некоторые россияне кредит берут что бы ребенка в школу собрать, а сколько в нищите,голодают, а тут такое, а с телевизора чешут по ушам гражданам и ведь некоторые верят все еще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:19

Что за митинг, где именно?
Или совсем на улицу не выходить, а то повяжут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:28

Подлые воры и их приспешники, мы не боимся!

Урузсофоб
22 янв 2021 в 11:45

Страна во власти урок уже 20 лет. Как она "развивается" можно увидеть, просто посмотрев в окно. И ничего не изменится, если на информацию, что путинские унитазы чистят ершиками за 65 тысяч рублей, виликий урузский народ будет гавкать из своих деревянных сортиров, что "Он же президент, он и должен так жить". Решать вам, дорогие урузсы. Либо кардинальные перемены, либо неминуемое загнивание. Когда пазики развалятся, на чем будете по городу ездить?))))

Гость
22 янв 2021 в 11:45

отвратительно - бояться выйти на мирный митинг, гарантированный конституцией, и страшиться вслух произнести слово навальный
мы на настоящем дне, товарищи

Гость
22 янв 2021 в 10:14

Ну так согласовали бы и всё, люди бы одели маски, что же они так боятся своих граждан с флажками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:29

а как же свобода слова ?

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
22 янв 2021 в 10:15

Вроде есть такая сказка ,как Конституция ? и там написано - верховная властью в Руссии является Народ., народ решил выйти и сказать ворам стоп и нужно посидеть ворам на дорожку перед отставкой. А Узурпаторы объявили себя монархами обложились охраной и метелят народ..... 400 лет прошло ничего не поменялось...
Хорошо какие есть еще способы изгнать воров и их кураторов ??? Голосовать на их выборах за их кандидатов ??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:28

Поход в магазин с семьёй 23-го января (в день солидарности с Навальным) по городу не будут считать митингом и скоплением?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 10:40

испугалось ворьё. Зашевелилось. Менты потянулись зашкуривать активистов, пугать школоту и студентов

Гость
22 янв 2021 в 13:30

У меня только один вопрос для людей в шапочке из фольги. Пусть Навальный марсианин, проплаченный шпион, ничтожество и глупый. Но как так получается что в все так прекрасно по мнению властей, но как не губернатор, так вор или в бегах. Как ни стройка так так получается наше метро или бизнес центр в виде фундамента. А что критически вообще нельзя говорить, что чиновники и президент спать плохо будут???

Гость
22 янв 2021 в 10:13

да кому он нужен, 52 миллионов просмотров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:44

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
А.С. Пушкин

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:37

У полиции нет жен (сестер, родственников) сидящих на ничтожных МРОТах? Или нет родителей, выживающих на ничтожную пенсию? Или они на другой планете живут и не видят, что вокруг творится? Если полиция не встанет на сторону народа ( ну или хотя бы не станет мешать) - это уже вообще будет дно-днище... Полиция, ну нет же, правда? Не все ещё настолько гадко?

ОТВЕТИТЬ
Фаина
22 янв 2021 в 14:03

100 млрд - это деньги, на которые уже никогда не будут построены больницы, школы, заводы. Не вырастут доходы населения. Не разовьется экономика. Не будут вылечены больные. Не будет бесплатных школ, секций и кружков для детей
Эти деньги попали в карманы уважаемым людям, а им проблемы народа - до одного места. И еще нужно понимать, что каждую копейку прибыли зарабатывает, а потом и оплачивает тот самый народ, которого они уже ограбили. Через повышение тарифов, через дополнительные поборы и налоги на всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:44

Лежим в ковидной больнице. Если напишем завтра плакат "Мы за Навального" полицаи придут нас арестовывать???

ОТВЕТИТЬ
Сталкер
22 янв 2021 в 11:47

Митинг не согласован с ними... Так согласуйте, раз так нужно! В чём проблема? Почему граждане должны спрашивать у чинуши разрешения? Государство - это договор, там есть права и обязанности. Одно из прав граждан - свобода собраний, одна из обязанностей чинуш - обеспечить гражданам комфорт при реализации их прав. Так о чем вы долдоните? То, во что уже превратилась и продолжает превращаться наша страна - ужасно и отвратительно. Сограждане! Многое уже не обратимо, но есть ещё шанс минимизировать потери, нужно пытаться. Пройдет немного времени и бандиты, которые сейчас волей судьбы находятся на верху, сгинут в небытие, а нам жить нужно. Действительно, мы упустили еще один исторический шанс, нас обманули, но всё можно исправить.

Гость
22 янв 2021 в 12:28

Засуетились, упыри...
Не поможет -конец близко.
А тех, кто граждан будет дубасить- и под скафандрами вычислят.
И из ментовки выгонят!
Куда пойдёте? В пожарке и у охранников все места заняты...
Помните об этом, разгонялы!

Гость
22 янв 2021 в 14:29

Проплаченные трудящиеся клавиатуры изо всех сил стараются увести народ от проблем повального воровства, произвола, нищеты к обсуждению личности навального.
Прекрасно понимают (им довели сверху), что народ не навальный волнует, а перечисленные проблемы, устроенные нам гнилым режимом.
Вот и верещат о навальном, а не проблемах.

Сын Солнца
22 янв 2021 в 10:56

Просто если все выйдут по всей стране и во всех городах , у них просто опричников с дубьем на всех не хватит ))))) Это как если все придут в сбер и одновременно заберут свои деньги.... Вот И Очкуют...... чтобы дуболомов на всех хватило..... ото понабрать не успели...

ОТВЕТИТЬ
местный житель
22 янв 2021 в 10:59

Статья 31 Конституции Российской Федерации Последняя редакция Статьи 31 Конституции РФ гласит: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
в этой статье нет нигде о том, что это должно быть разрешено кем-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:24

Так я не понял - за молоком и хлебом завтра можно сходить?
Или залетишь на три пенсии вперед?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 12:42

Интересно, как эти заявления (запугивания граждан) соостносятся с Основным Законом РФ?
Ст. 31 Конституции РФ гласит:
"Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."

Понапридумывали антикоституционных законов и ссылаются на них.
Хотя ни один закон, по той же Конституции, не может противоречить нормам Конституции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:42

Пусть по телеку людям скажет откуда этот дворец и на какие деньги построен, душка не хватит, лучше людей под дубинки толкнуть, так или ошибаюсь??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:39

Они воруют, убивают страну, а вы молчите, никому об этом.

22 янв 2021 в 11:45

От сотрудника штази, до склада для грязи.

лиса, не рыжая
22 янв 2021 в 12:44

кого, мишустина? зять мишустина участник и свидель по нескольким делам незаконного возврата налогов и это не 100 рублей

Гость
22 янв 2021 в 14:39

а что затихарились с геленджикским дворцом, почему Песков, или Киселев, или Соловьев, не объяснят раз и навсегда, что он принадлежит как и виноградники и прочее, Ивану Ивановичу Пупкину, и построил он его на честно заработанные деньги, ибо работал вальцовщиком на заводе целых 40 лет.

челябинец
22 янв 2021 в 14:43

мне вот плевать на Навального, но что за полицейское государство у нас, почему люди не могут мирно высказать свое мнение и почему оно не может отличаться от мнения Путина и его подчиненных, вот бооольшой вопрос и мне не понятно

Вася
22 янв 2021 в 10:45

Митинг будет расцениваться как угроза общественному порядку!? Если всё общество будет там?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:06

Нет времени на раскачку

ОТВЕТИТЬ
Лавлинский
22 янв 2021 в 14:54

Если власть запрещает мирные шествия, то она подталкивает народ к гражданской войне. Текслер и Котова уходите в отставку немедленно не позорьтесь.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 янв 2021 в 11:47

По данным Росстата средняя пенсия увеличилась с 9400р в 2013 г. до 14600р в 2020 г. То есть с 310 $ в 2013 г до 190 $ в 2020 г.
И по словам президента, он может КАЖДЫЙ ГОД УВЕЛИЧИВАТЬ ПЕНСИЮ НА 1000 р. Ура товарищи! Слава Единой России!
Мы просто роняем рубль и за счёт самих же пенсионеров увеличиваем им пенсию, за одно и на дворец останется.
Путин так и сказал, что слабый рубль очень удобно. Его слова.
Деградация.
А 4я промышленная революция уже началась.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 11:51

"Кроме того, когда ребенок судимого входит во взрослую жизнь, судимость любого близкого родственника (братьев, сестер, матери, бабушек или дедушек) может иметь особую важность при устройстве на работу в государственные органы" (С) ЭТО ЧТО? У НАС ТЕПЕРЬ СНОВА РАБОТАЕТ ПОНЯТИЕ "ЖЕНА ВРАГА, МАТЬ ВРАГА, ДОЧЬ ВРАГА" ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:15

Да дело то не в Навальном уже давным давно! Дело в людях, лишенных медицины, образования, жилья, мизерной уничтожающей пенсии, в рабской армии и много чем другом. Дело в том, что все системы, составляющие государство, направлены против народа.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
22 янв 2021 в 13:22

Я не за Навального, но мне грустно... Митинги, по закону нашей страны, согласовываются, а не разрешаются/запрещаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:29

у барыги ёршик золотой украли:))

22 янв 2021 в 12:16

Полицаи будьте людьми, станьте милицией и перейдите на сторону народа. Народ единственный источник власти

Елена
22 янв 2021 в 13:31

Всех не пересажаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:18

Я за Фургала, но пойду против гос.служащих которые мягко сказать не справляются со своими обязанностями

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:23

Причем здесь Навальный??? Это он на онкологически больных детей деньги не выделяет, прожиточный минимум вам 12000 тыс платит, стариков на помойки отправляет, в кредиты вас загоняет, налоги вам повышает??? Вы реально верите что власть о вас заботится???

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 янв 2021 в 11:19

Власть боится не Алешу, а людей

ОТВЕТИТЬ
Дед.
22 янв 2021 в 11:05

ЛЮДОВИК ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ УКРЕПЛЯЕТ СТЕНЫ БАСТИЛИИ. НАКАНУНЕ!!!

Гость
22 янв 2021 в 11:41

А ведь он прям такой КРАСАВЧИК- Навальный (!) вот ему и завидуют и власти и плюшевые пузатые депутаты, отъевшие хари 😜😂

Гость
22 янв 2021 в 14:38

Я свободный человек в свободной стране? Если да, то я пойду, как предлагают жарить шашлыки на озеро, или я пойду просто погулять в сквере славы, например?! Почему нет? Или мы уже в северной Корее или в "1984" году. Я выбираю свободу

Гость
22 янв 2021 в 14:48

Умелая рука рулит ботами.
Ни слова о ворах-правителях, произволе, нищете...
Только о плохом навальном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:05

у троллей пригожинских сегодня чес, заработок попер, во топят против Навального. они "не боятся"вся махина задействована, даже эти никчемные, подлые и стремные писаки, за 30 рубликов строчат непокладая рук, бесы вы подлые.

ОТВЕТИТЬ

Во дворце Путина обнаружен Геленджик

ОТВЕТИТЬ
Гном Гномыч
22 янв 2021 в 10:10

Сафонов написал в своем телеграм-канале....
Кто такой Сафонов и кто читает его канал?
С таким же успехом Сафоров может написать желтым на белом снегу

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:38

Хорошо сказал Антон Орех-Пока молодежь сидела в соцсетях, бабушки сидели в телевизоре. И если завтра внуков будут дубасить дубинками, на чьей стороне будут бабушки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:42

ОЧКОШНИКИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:32

Вот где наши деньги, в яхтах, самолетах, дворцах, это наши с вами деньги, кому то еще не понятно, оторвитесь вы от зомбоящика, начните думать своим умом, поймите наконец кто есть кто.

ОТВЕТИТЬ
Шаман
22 янв 2021 в 11:31

Вся страна находится во дворце путина. Челябинск - комната для грязи в этом дворце.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:52

Т.е. теперь нельзя выйти в город погулять? Полиция бы лучше за правопорядком следила. Весь город усран листовками и объявлениями. Попы, алкаши, кредиты - это нормально?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 13:32

"— Уважаемые челябинцы. Уважаемые родители, — написал Владимир Сафонов в своем телеграм-канале. — Сообщаем, что несогласованное проведение публичного мероприятия 23 января повлечет нарушение требований СТАТЬИ 31 КОНСТИТУЦИИ Российской Федерации" 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:09

Завтра вообще нельзя будет выходить на улицу ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:27

Фаши́зм (итал. fascismo, от fascio — союз, пучок, связка, объединение) — обобщённое название крайне правых политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), антилиберализм, реваншизм и вождизм, антикоммунизм, экспансионизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию. Википедия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:50

Зато как по встречке мажорам гонять, так ВЫЗЫВАЮТ на беседу!
Двуличные икус!

Сын Солнца
22 янв 2021 в 11:49

"РЫБЫ ДОЛЖНЫ МОЛЧАТЬ..... ДАЖЕ КОГДА ИХ ЖАРЯТ НА СКОВОРОДКЕ....."
Власть рф 2021 год......

Гость
22 янв 2021 в 12:06

Фашисты!

Гость
22 янв 2021 в 12:29

Полиция в мороз умеет быстро бегать?

бабушко
22 янв 2021 в 12:31

я приду с подружкой посмотреть на салют
это будет день победы над фашизмом?

Гость
22 янв 2021 в 13:05

Несогласованный митинг... Интересно. Можно подумать, что кто-то позволит его проводить при согласовании.

Ozz
22 янв 2021 в 13:03

И да: не раскачивайте лодку - нашу крысу тошнит 😁

Гость
22 янв 2021 в 13:17

говорящая голова, морит)))
у нас пол гос думы судимые, сами)))
даже не родители😂😂😂
депутаты, можно списком перечислять))

Гость
22 янв 2021 в 14:44

Поверьте что наши власти дружат с западом намного плотнее и теплее, чем кто либо. Там их счета, дома и семьи и старость на берегу моря.

Гость пенсионер
22 янв 2021 в 15:21

Почему за инокомыслие могут посадить?депутаты издают всё более жесткие законы,если высказался об их работе отрицательно,поругал их,то могут наказать,я не за Путина,и не за Навального,просто он стал катализатором,люди хотят свободно высказываться о всех проблемах,ведь очень сложно стало жить,цены растут на продукты,лекарства,Жкх,ведь не только пенсионерам тяжело,но бедным работающим семьям с детьми,количество олигархов растет,а жизненный уровень простых людей падает в такой богатой природными ресурсами стране,жаль внуков,падает уровень образования и медицины.

Гость
22 янв 2021 в 16:34

Налоговая инспекция и прокуратура проверьте пожалуйста финансирование строительства ничейного дворца государственными компаниями. а вдруг там нецелевое использование средств?

22 янв 2021 в 12:38

Я не сторонник Навального. Но ему в данный момент я доверяю больше, чем тому кто обещал не поднимать пенсионный возраст, не менять конституцию.

ОТВЕТИТЬ
Физрук
22 янв 2021 в 12:02

Панарин поддержал Навального хэштегом #свободунавальному и опубликовал фото политика с семьей

Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин выразил поддержку оппозиционному политику Алексею Навальному.

В инстаграме хоккеист опубликовал фотографию Навального с семей и поставил хэштэг #свободунавальному.

ОТВЕТИТЬ