4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (797)

Гость
2 фев 2021 в 22:41

Сейчас 11 центовые начнут расчехляться!

Слава
2 фев 2021 в 23:35

Очень страшно, что общество раскалывается на две части, и обе считают себя правыми! Срок Навальному только добавит очков, а люди будут все дальше друг от друга! Объединить общество очень непросто! Жаль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:36

Кто-то сегодня в Кремле будет спать сладким сном, после бессонных ночей.🤭

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 фев 2021 в 22:29

Это не приговор Навальному, а приговор стране🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:14

«Каким судом судите, таким и Вас судить будут» (Матфей, 7:1)

ОТВЕТИТЬ
Олег
2 фев 2021 в 22:36

Что за срач в комментариях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:23

Я ЗА честные выборы!!!!!!

Живу здесь
3 фев 2021 в 09:09

Улыбнуло "... попыток Запада сдержать Россию", сдержать от абсолютной деградации во всех сферах и беспредела, тогда сходиться! Или что тут кремлеботы имеют ввиду?

ОТВЕТИТЬ
Отец.
3 фев 2021 в 05:14

Надо заставить правительство снабдить себя: а) Заставить сделать а)стул б)стол в)кровать....После этого продать и купить себе еду .

Отобрать материальные ценности может каждый и после радовать щедрой рукой.А попробуй создать ,а после раздавать. Люди умирают в России ,потому ,что не могут купить еду ....А почему? Потому что идет тотальное одурачивание с помощью СМИ. И в итоге ,что?

Пример трамвай. Почему трамвай старый и почему в таком ужасном минусе.а) Потому что не работает обычный механизм предложения услуги трамвая гражданам. б) Дурак в правительстве не знает проблем трамвая , А ТРАМВАЙ НЕ ДЫМИТ И НЕ СОРИТ.

Вопрос: Почему нет ТРАМВАЯ? И что толку охотится за людьми ,от этого ТРАМВАЙ НЕ ПОЯВИТСЯ.!!!!!
Так и все остальное и по все направлениям.

КРУГОМ ПОКАЗУХА С УДУШЕНИЕМ МАЛОГО БИЗНЕСА.

3 фев 2021 в 02:00

И странно, что Пушкина до сих пор проходят в школе

Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:31

Офигеть сколько ОМОНа , полиции!а где все эти люди,когда у нас угоняют машины, обворовывают квартиры,грабят на улицах,убивают в подворотнях?Где вы все ? Мы в нашей стране кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:38

Отправили по приговору, отмененному в 2017 году. Бинго.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
3 фев 2021 в 00:22

Теперь точно будем как северная Корея , скоро ещё интернет запретят , чтобы Путин правил вечно а его подельники дальше воровали

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:08

Канал Россия24 ликует, как будто войну выиграли. А вот какую войну, они хоть понимают??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:08

Дно....

Гость
2 фев 2021 в 23:25

Е.Ройзман: Объясняю, чем вызвано большое количество иностранных послов приехавших на суд к Навальному.
Они должны чётко видеть лицо власти той страны, с которой их правительства и народы имеют дипломатические отношения.
Понятно же?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
3 фев 2021 в 00:51

ЕЩЕ ОДИН ШАГ В СТОРОНУ СЕВЕРНОЙ КОРЕИ,

3 фев 2021 в 01:59

А вы, надменные потомки
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятою рабскою поправшие обломки
Игрою счастия обиженных родов!
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда — всё молчи!..

Гость
3 фев 2021 в 02:33

А чего власти бояться Навального ? Это Лехе надо очень опасаться богатеньких. Могут убрать...

Гость
3 фев 2021 в 05:57

Google oтключил.А вот в Chrom показывает всю подноготину московскую на дачах. Если нажатьGIF то все эти чиновники ,как черви в движении.
Посторой дачу за зарплату на Багамах? Устанешь.

Гость
2 фев 2021 в 23:11

Откуда столько комментов в защиту тех, кто больше 20-и лет разваливает страну!??

ОТВЕТИТЬ
Слава
2 фев 2021 в 23:31

Это тот случай, когда, ты не виноват, а тебе стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:21

У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТИ И ДЕНЬГИ ПОРА ВАЛИТЬ !!

ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ!
ПОЛИТЕЧЕСКИЕ РЕПРЕСИИ!
ВСЕ КТО НЕ СВАЛИЛ В 1917 ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБ ЭТОМ ЖАЛЕЛИ ! ВСЮ КОРОТКУЮ ЖИЗНЬ!

ОТВЕТИТЬ
Руслан
2 фев 2021 в 23:36

Спасибо путину за пенсию 100$ в 65 лет, за курс $80руб. Спасибо тебе..
Столько довольных приговору(
Больше нет конкурента путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:12

на самом деле ничего хорошего, введут санкции....

ОТВЕТИТЬ
врач
2 фев 2021 в 23:31

Судья Окунева из Симоновского суда отказалась в этом участвовать, ее имя удалили с сайта суда. Председатель суда подал в отставку.

А судья Репникова — согласилась.

Всегда есть выбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:21

В Москве закрыли Красную площадь.
Как часто в последнее время говорит Песков: "Путин не боится, у него нет истерики".

Гость
2 фев 2021 в 22:27

37-й год?

ОТВЕТИТЬ
Американец
2 фев 2021 в 22:48

Сейчас западные страны такие санкции введут, что мало не покажется, досмеетесь. Доллар по 120 рэ, без штанов останетесь.

ОТВЕТИТЬ
Вася.
3 фев 2021 в 07:34

Васильеву, за воровство миллиардов в Минобороны , "слегка пожурили", а здесь дважды осудили за то, чего не было.

О.Брусникина
2 фев 2021 в 22:50

Каждый, кто рад этому приговору, просто глуп.
Это каждого касается.

Любого из нас можно посадить, если кому-то это будет удобно.
Мы живем сейчас в стране, в которой закон - это пустой звук.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:23

А как ликовала от радости Мария Захарова, когда отправили в колонию Алексея. Как - будто выиграла 5 рублей в лотерее сто лото 😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:41

Ну что, ждем доллар по 100 и евро 120

ОТВЕТИТЬ
Диванный воин #1876
3 фев 2021 в 00:10

Ужас что в стране происходит.нищета ,беззаконие,воровство.
Как же этот бардак достал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:38

Никто никогда не сомневался в паскудстве троллей, странно, что они сами не понимают , какую яму себе роют. Сейчас будут такие санкции , что их зарплаты в 45000 на Савушкина хватит не на условные 25 пакетов продуктов, а на 15..

ОТВЕТИТЬ
верующий
2 фев 2021 в 23:20

Откуда столько кремлеботов в комментах?) Легко вычислить этих одноклеточных.😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:43

Ждем санкции. Для нас, ребята. Вы думаете для миллиардеров? Ошибаетесь. Опять Миллер с Сечиным денюжку попросят добавить. Ну а вам налоги, возраст и ЖКХ. Возрадуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:02

Российское государство объявило год политрепрессий. Количество кремлеботов в комментариях увеличилось в 10 раз 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:52

Ну сейчас мы заживеееем. Все думали , что хуже некуда, ан нет... все перейдут на макарошки реально. Ну что? Промолчали? Подумали, что это изменит? Ну сейчас все и увидите...

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
2 фев 2021 в 22:28

В стране, где нет судов это не удивительно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:30

Факт1: Ив Роше письменно заявила, что претензий к Навальным у них нет, никакого хищения не было
Факт2: Ив Роше после игнорирования факта1 судом провела независимый аудит сотрудничества с Навальными и этот аудит так же не выявил никаких нарушений.
Факт3: Европейский суд по правам человека постановил, что Навальные были осуждены не законно.
Факт4: Россия согласилась с этим решением и выплатила Навальному компенсацию.
Факт5: дело Ив Роше было в 2014 году, условный срок в 3.5 года кончился еще в 2017, сейчас 2021
Факт5: находясь на территории Германии Навальный сообщил адрес проживания ФСИН и причины, по которым он не может появиться для отметки у них
Факт6: ФСИН отвечала на эти письма по указанному в них же адресу. А теперь заявляет, что не знала о местонахождении Навального.

И это только на вскидку..
Для всех, кто хоть немного ознакомлен с делом, Шапито очевидно.

владелец сбер - карты
3 фев 2021 в 08:32

как думаете, теперь SWIFT для россии отключат?
деньги снимать с карт visa master?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:32

История хорошо запоминает даты,имена,фамилии.Все причастные к беспределу навсегда в наших умах!

ОТВЕТИТЬ
Саус-парк
2 фев 2021 в 22:24

Кто б сомневался,чуда не случилось.

Гость
2 фев 2021 в 22:49

Не ходила раньше никогда. Но теперь точно пойду!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:21

Для Навального поменяли аэропорт, суд, судью и УПК.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
2 фев 2021 в 23:30

ЦИНИЗМ ПРОПИТЫВАЕТ НАШЕ ОБЩЕСТВО, ЭТО СТРАШНО. "СКУЧНО ДЕВОЧКИ", НЕТ ,СТРАШНО, ОТ ЭТИХ СЛОВ СТРАШНО, ТАКОЕ ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СТРАНЕ, К ЛЮДЯМ, К МИРУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 08:46

Санкции всем кремлёвским прикорытникам, счета заморозить всех воров выгнать из США, отобрать деньги и жильё

Гость
3 фев 2021 в 09:11

Абсолютное большинство лишний раз убедились,что у нас могут посадить просто так. Потому что так надо.
И это на всю страну показательная порка.
Только вот популярность у осужденного выросла в разы. В многократные разы.
Очень не мудро поступил глава страны, хотя нам его пиарят как очень мудрейшего и хитрейшего чела.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 23:54

Ожидаемо и отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
111
3 фев 2021 в 08:35

почему-то не написали, что 17 октября 2017 года европейский суд пришел к выводу, что приговор был произвольным и необоснованным. в 2018 году по этому же делу Навальный получил от правительства россии более 4 млн. руб. компенсации. это политическое дело, всем кто хоть что-то понимает, это ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:23

хахалевщина

Гость
2 фев 2021 в 23:18

Ботоферма ваш выход

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:08

Давно уже нет ни суда, ни прокуратуры

ОТВЕТИТЬ
Дед.
3 фев 2021 в 01:01

Эх, Рассеюшка,когда же ты вырвешься из рук лгунов,воров,убийц?!

ОТВЕТИТЬ
Руслан
2 фев 2021 в 23:16

Посадили не просто Навального, а последнего конкурента путина. Человека который был надеждой. И он говорил о плохом что делает наше правительство все таки в качестве кандидата в президенты. Очень жаль. Думаю только работники полиции и госслужащие рады...

ОТВЕТИТЬ
Школьник эпохи застоя
2 фев 2021 в 22:30

Когда в власти нет аргументов в ход идут репрессии.

Гость
3 фев 2021 в 01:00

Вот так вот, населения разделилась три части, «ЗА» и « ПРОТИВ», и «Воздержусь» а силовикам без разница кого дубасит, был бы повод, они покажут своё превосходство дубинкой в руках каждому из нас. 😂😱

Гость
3 фев 2021 в 03:05

Личная месть никчемного непричемыша, за себя и своих корешей...

Гость
3 фев 2021 в 08:23

Приговор стране,а коснется обычных людей,которые и так концы с концами ели сводят,страна изгой....северная корея и только

Коломбо
3 фев 2021 в 09:16

Всё логично для режима тирании. В страшное время мы живём. Обычных граждан никто не защитит от произвола.

Гость
2 фев 2021 в 22:47

Позор репрессивной власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:10

беззаконие

ОТВЕТИТЬ
ДРОН
2 фев 2021 в 23:22

Когда государство превращено в орудие преступления...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:24

Навальный: «когда беззаконие и произвол — суть политической системы и это ужасно, но бывает хуже. Когда беззаконие и произвол надевают мундир прокурора или судейскую мантию.

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяя
2 фев 2021 в 23:40

когда нибудь россия пожалеет о том что творит

ОТВЕТИТЬ
Евгений Пригожин
3 фев 2021 в 00:06

Всем спасибо, все свободны. А, нет, завтра снег чистить всем, это приказ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:28

УБЕРИТЕ КРЕМЛЕБОТОВ!! ТОШНИТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 01:10

Сейчас в прямом эфире из Питера показали,что целые демонстрации полиции на центральных улицах маршируют.Так их больше,чем населения!

ОТВЕТИТЬ
Антон
3 фев 2021 в 01:20

Горите в аду проплаченные мракобесы, пересчитайте на доллары, сколько вы получаете за свое красноречие, и может дойдет, что продаете себя не начавшись. Мир там, снаружи. Вы тупо роете себе долгую лживую и очень бедную жизнь здесь. А могли бы сейчас думать о том, что будет завтра. С вами. Не закапывайте страну и свое будущее.

Гость
2 фев 2021 в 23:03

Алексей Навальный желаем тебе здоровья!! Похудел то как. Самое главное не СЛОМИТСЯ!! Ты здорово наступил на « гадюшник», жалит тебя начали со всех сторон, готовы были даже загрызть)) Этот «дворец» только вершина айсберга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:36

Судимости накидывают, чтоб избираться не мог никуда

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:04

А ведь я была патриотом России! Раньше.... До сегодня...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:24

старый дед боится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:01

Сколько платят за «нужный» + и -?

Гость
3 фев 2021 в 00:25

Точно бояться Навального, троллятины нагнали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 03:46

Вы чему радуетесь,юродивые?вы живете в стране без права выбора.без права голоса.в полицейском государстве.если вам чтото не нравится,вы получите по хребтине дубинкой.кто вы если вы радуетесь тому, что у вас нет никаких прав?завтра вам отменят пенсию,а вы опять будете радоваться.послезавтра заставят платить за воздух.вы если о себе не думаете,о детях своих подумайте.что им достанется?колючая проволока из законов и камеры на каждом углу.либо молчи,либо сапогом в живот.

Отец.
3 фев 2021 в 04:59

Это шум. От этого шума не появится еда в магазине. Еду в магазин надо привезти. а)Транспорт где? б) Бензин где? в)Дизельное топливо где?

Дурак в правительстве все время ломает :а)Телегу .б)Убивает лошадь. (Это в переносном смысле)

Гость
2 фев 2021 в 23:24

Алексей Навальный: «миллионы и сотни тысяч посадить нельзя, и я очень надеюсь, что люди будут больше и больше осознавать это, а когда осознают — такой момент придет — вы не посадите всю страну».

ОТВЕТИТЬ
Кремль
2 фев 2021 в 23:34

Крепостные, армию троллей мы содержим за ваш счет. Будьте в курсе. Вам всем счастья, здоровья, хорошего настроения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:23

судила Хахалева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:16

Лидера устранили, по крайней мере временно, однако начавшееся броженние умов широких масс уже не остановить ни какими "разоблачительными" передачами по ТВ. Тема номер ВСЕГО российского общества это дворец в Геленджике.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
3 фев 2021 в 01:07

Возможность России вырваться из ямы отсталости,бедности и чиновничьего воровства решением суда отодвинута на неопределенное время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:40

Сильно добиваются нефтяного эмбарго,ну вот...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:23

беспредел

ОТВЕТИТЬ
верующий
2 фев 2021 в 23:16

Всё равно вся эта власть будет в озере огненном вечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:11

Реально. Модератор. Убери тролей. Тошнит аж. Не может дураков столько в Челябинске быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:17

Алексей сильный, молодой, 2 года 8 месяцев он выдержит срок наказание. Он не какой нибудь насильник, и не вор, и не убийца, он жертва Российского режима, за ПРАВДУ. Вот только вопрос, дадут ли ему в колонии общаться с другими? В колонии какого режима, тоже не сказали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:17

37 год все ближе......

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:25

репрессии

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:35

Решением суда доволен. Справедливо, всё по делу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:35

Полный абсурд!!!!

ОТВЕТИТЬ
Чтоэто
2 фев 2021 в 23:00

Один и тоже пропдаченные тролли пишут негатив в комментариях, 74 ру вы же видите со скольки ip адресов это пишется, дайте статистику. Реальное отношение людей мы все знаем. Свободу Алексею!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:55

Это не суд...

Гость
2 фев 2021 в 23:20

Сегодня весь день наблюдаем позорное судилище. Апогей беззакония, произвола, краха правосудия. Путинская Россия во всей красе. То, что он строил 20 лет. Навальный должен быть на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:58

Дочь наших друзей лет пять была членом "фан клуба" Навального.. или как там это у молодежи называется ?! Ходила на митинги, активно во всех мероприятиях участвовала )) Сегодня она студентка, живет и учится в Праге. На вопрос "И как тебе это все сегодня ?" ответ "разочаровалась". Резюмирую : школота развлекается. Все. Более Навальный никому не интересен. Даже она (школота) повзрослев и, в силу возраста, поумнев - отрекается от глупостей. Удивляет, что обсуждение ситуации, ведется на уровне Стран.... Хотя... "кто девушку ужинает, тот ее и танцует"

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 фев 2021 в 22:29

Эта страна, умерает. Быстрее бы уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:51

А в чем сила, брат?

Гость
2 фев 2021 в 23:03

37 год? и это страна со свободой слова??

3 фев 2021 в 08:09

Эта страна проклята...

Загрузка...