RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
270 комментариев к публикации

Навального этапируют в колонию рядом с Москвой

3 февраля 2021, 09:48
сердюков обокрал всех военных. на миллиарды. и ему медаль и должность. вот так семья
3 февраля 2021, 02:50
Судью тетю Наташу народ надолго запомнит недоброй памятью. Ох и тяжко ей придется жить...
Гость
3 февраля 2021, 08:12
Когда же дубровского отправит в тюрьму??
Гость
3 февраля 2021, 02:53
ПОЛУЧИЛ ПО ЗАСЛУГАМ! ИНОАГЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ! У НАС - СВОЙ ПУТЬ! НЕ НУЖНО БЫЛО РАСКАЧИВАТЬ ЛОДКУ! ГОЛОСУЮ ВСЕ ЭТИ 20 ЛЕТ ЗА ПУТИНА, ЖИВУ ХОРОШО, НЕ ЖАЛУЮСЬ! В ЧЕМ Я НЕ ПРАВА?!
3 февраля 2021, 11:24
Вы сколько часов в день смотрите телевизор?
Гость
3 февраля 2021, 07:56
Страна летит в тартарары, за двадцать лет бездарного правления ни какого продвижения в верх- ни промышленности, ни науки, население с каждым годом только нищает. Единственно впереди планеты всей по коррупции и по "космонавтам"(космос тоже в ж..е).И эти одноклеточные обрадовались, что человек который об этом открыто говорил, посажен.
3 февраля 2021, 06:15
НАДЕЮСЬ НАШИХ МНОГИХ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ ЖДЕТ СУД.. И НЕ СУД ИСТОРИИ А СУД РЕАЛЬНЫЙ И МНОГО МНОГО ЛЕТ ТЮРЬМЫ ЗА ТОТ БЕСПРЕДЕЛ В СТРАНЕ , ЗА ТО УНИЖЕНИЕ НАРОДА , ЗА ГЕНОЦИД ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА.
Гость
3 февраля 2021, 07:42
Странно, а, помнится, великий кормчий вещал, тщательно выговаривая слова: "Система научилась прощать". Видимо, под системой наш раб на галерах имеет в виду себя, себя и ещё раз себя. и немножко Ротенберга. Интересно, что будет Ротенбергу за то, что он поставил Путина с дворцом? Ведь если бы не Ротенберг, к Путину бы не было вообще никаких претензий
Гость
3 февраля 2021, 08:32
Ну все, теперь все россияне разом станут счастливые, все поводы для недовольств пропали. Так чинуши думают?
3 февраля 2021, 03:51
Навальный - политик? Это новость. Для тех кто не в курсе - его закрывают по уголовной статье, да за систематические нарушения режима условного наказания.
Гость
3 февраля 2021, 07:45
Ура, свершилось. Предлагаю ликвидировать суды, ни к чему многолмиллиардные траты на их содержание. И так всё ясно. Как сказал ФСИН,так и будет. Цивильный процесс тоже ни к чему. Всё одно, решением суда только в туалете, вытирая унитаз,можно по существу пользоваться. ФССП всей своей деятельностью доказало, что решения судов - это всего лишь бумажные листы с малопонятным текстом, не обязательным к исполнению. Так считает ФССП.
Гость
3 февраля 2021, 06:44
Происходит форменный геноцид народа - постоянное враньё,нищета,бесправие....
3 февраля 2021, 08:42
надо признать, что скрепостан окончательно стал страной 3-го мира, которая под санкциями будет, как минимум, до естественного конца многоходовочника со всеми вытекающими последствиями: отсутствие новых технологий и инвестиций, падение рубля, повышение налогов, обнищание населения и уменьшение его кол-ва, общая деградация везде и во всем. вообщем страна осталась на обочине эволюции с чем вас всех и поздравляю
Гость
3 февраля 2021, 02:42
"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич" . Александр Пушкин
Гость
3 февраля 2021, 02:49
не ведитесь на троллей, что ваяют для царей
Гость
3 февраля 2021, 02:37
ощущение, что мы все уже в одной колонии
Путин кто?
Гость
3 февраля 2021, 02:40
Он предал Россию! столько сейчас санкций из за него будет! поэтому пусть сидит и никуда не высовывается!!!
Гость
3 февраля 2021, 08:45
Смотри в корень! Правовая система в государстве, это воля господствующего класса, возведенная в закон. Мы живем в классовом государстве, где интересы правящего класса выдаются за интересы всего народа.
Гость
3 февраля 2021, 08:12
всех бы воров так быстро садили , годами резину тянут и оправдывают ,а здесь про 2014 год вспомнили
Гость
3 февраля 2021, 09:15
У нас Мануйлов, ограбивший дольщиков более 10 млрд руб. меньше двух лет посидел и на свободе. Как так?
Гость
3 февраля 2021, 09:23
Отправили, ну и отправили! Не его одного за это время!
Не скоро я смогу уважать суд в РФ. Точно не раньше чем уйдет так называемый президент. А уйдет он теперь раньше...
Гость
3 февраля 2021, 04:55
сколько подонков-троллей развелось.....
3 февраля 2021, 09:04
кстати, хочу донести до "оппозиции", путину бежать не куда, как януковичу и в будущем лукашенко, просто это имейте ввиду на своих следующих гуляниях, заодно посмотрите после каких "прогулок", например, во франции отменяются законы и тоже сделайте выводы, ну и на белорусь и хабаровск посмотрите
Гость
3 февраля 2021, 06:30
Алексей Навальный - патриот России!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ 🗣🗣🗣Путин - мерзкий вонючий гном.👣👣👣
Гость
3 февраля 2021, 08:03
Следуюший шаг -опричники и новгородский поход.
Гость
3 февраля 2021, 09:52
Слишком много трусливых и равнодушных людей в нашей стране. Людей, которые спрашивают: "а зачем?", "а что это даст?", "мы и так живем неплохо / нам больше и не надо", "мне это неинтересно". Большинство гордится, что "не интересуются политикой", они коккетничают этим, придумывают оригинальные на их взгляд отговорки и даже слывут мудрыми и правильными среди себеподобных. Таких в России большинство.
Гость
3 февраля 2021, 08:31
Скажите пожалуйста чем отличается тюрьма от колонии??
Гость
3 февраля 2021, 02:30
Вы так активно про него пишете, будто его в Челябинск везут
Гость
3 февраля 2021, 02:44
Вот скажите, случись подобное в США, что какой-то оппозиционер у которого дети учатся в других странах, сам он за то, чтобы другие страны вводили санкции против его страны и по приезду его штаб устраивает митинги. Как долго бы он прожил в США? И что было бы, если бы другие страны начали за него впрягаться?!
Гость
3 февраля 2021, 08:21
Навальный единственный политик, который развратил гнездо « гадюшника», вот его сейчас жалят со всех сторон, есть даже некоторые готовы перегрызть. Ни один политик не осмелился на такую смелость как Навальный, в открытую говорит о господствующей масштабной коррупции в России. Он молодец!! Здоровье ему!! Пусть, знает народ его поддерживает.
Гость
3 февраля 2021, 07:27
Главное, чтоб в СИЗО 3 случайно не завезли...Там происходят разные загадочные весчи!
3 февраля 2021, 08:45
74 ру опять фантазируют новости. Навального никуда пока не отправят, будет апелляция потом ещё, так что он пока будет в Мск.
Гость
3 февраля 2021, 10:59
Не удивлюсь, если его периодически будут видеть в ресторанах, саунах и на концертах. Ведь с непогашенной судимостью по заграницам разъезжать ему никто не мешал. Многим гражданам такое удаётся?
Гость
3 февраля 2021, 09:07
путин боится его
Гость
3 февраля 2021, 09:30
Они, изгибаясь, прислуживали, они, извиваясь, льстили и предавали при случае — это вполне в их стиле. Гладеньки, бархатисты, плохого не порицали, а после — шли в бургомистры, а после — шли в полицаи. Я знаю эту породу. Я сыт этим знаньем по горло. Они в любую погоду — такие, как эта погода. Им, кто юлит, усердствуя, и врет на собраньях всласть, не важно, что власть Советская, а важно им то, что власть. А мне это очень важно и потому тревожно. За это я умер бы дважды и трижды — если бы можно!
Гость
3 февраля 2021, 09:44
Затвердив сначала роли там и сям по всей стране, завозились утром тролли словно куры на дерьме. Каждый в тайне, не иначе, с методичками знаком, будет подлый труд оплачен, как иуде, целиком. Тролль на сайтах стал нередок, Власть однако не спасут, тридцать подленьких монеток в магазин они снесут. Возратясь, соврут про это и про то - как решено; деньги, знамо, из бюджета! Вот что вовсе не смешно...
Гость
3 февраля 2021, 08:42
Год наступает голодный, В центре России война, Стонет от власти "народной" Наша родная страна. В зареве грозных пожаров Тени шакалов снуют, Дикие банды вандалов Цепи России куют. Подняли брата на брата Вихри безумных идей, Отдана щедрая плата Замыслу кучки людей. Грезы о счастье в тумане, Стонет и плачет народ – Он получил "на экране" Хартию русских свобод. (1917)
Гость
3 февраля 2021, 09:32
Навальный никогда никого не призывал к войне, к бунту и митингам. Сейчас все ярлыки обвинения будут вешать на него. Якобы он устроил митинг. Как он мог устроит митинг если он был в это время изоляторе?? Народ вышел на митинг по зову сердца, никто не просил и не агитировал. Алексей ясно и четко рассказал о коррупции в России, вот из-за этого его отправили в колонию))) Если считают что у нас в России справедливый суд, то почему тогда не привлекают к ответственности тех кто не выполняют свои обещания, обязательство, обязанности перед своим народом!! Уже 20 лет, всё ещё обещает бороться с бедностью в стране. Обещания, каким образом выполняется?? Граждане России выживают, особенно пенсионеры , а не живут!
Гость
3 февраля 2021, 10:52
Нельзя его в колонию сажать, только в одиночку. По сценарию в колонии из него сделают сокральную жертву, на сцену выставят его вдову и будет еще веселее.
Гость
3 февраля 2021, 11:16
Магадан ему в помощь чтобы уже не вышел! Таких не нужно выпускать !
Гость
3 февраля 2021, 11:39
Если не учитывать Магаданские зоны, то очень привлекательны для Ляксея будут Мордовские!
Гость
3 февраля 2021, 13:43
Пошатнулся Путин конкретно , спасибо Алексей , ты или твоя супруга следующий президент России .
Гость
3 февраля 2021, 16:06
Страной где управляет ОПГ будущего нет, суды и МВД всё прогнило коррупцией. Воры у власти конец России!
Гость
3 февраля 2021, 02:40
надеемся на отмену решения суда
3 февраля 2021, 07:01
Жаль, что не 10 лет лагерей. Только реальный срок и только лагерь. Продажных граждан России надо судить и показательно наказывать.
Гость
3 февраля 2021, 09:29
Докукарекался Алёша 👍👍👍😂😂😂 На 3 года отъехал, да за это я сегодня выпью!
Гость
3 февраля 2021, 02:44
Туда, где кокорин с мамаевым сидели отправят
Гость
3 февраля 2021, 11:19
Почему недалеко от Москвы? Страна большая, пусть подальше будет. Или, боится, что про него забудут?
Гость
3 февраля 2021, 15:54
Население страны только за последний год сократилось на полмиллиона. Не считая смертности от кароновируса, большая часть - по причине переезда в другие страны. Кому на Руси жить хорошо?