11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

Гость
3 мар 2021 в 00:56

полезная статья. Нынешним "небожителям" тоже пригодиться информация.. время то быстро бежит.. Сегодня пан-завтра пропал..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 01:01

Алексей Навальный попал в Исправительную колонию №2 городка Покров (Петушинский район Владимирской области) немного не вовремя. Пока он пробудет 2 недели на карантине, осужденные во всю готовят к 8 марта концерт, а еще праздничную программу к профессиональному празднику - Дню работника Уголовно-исправительной системы, который отмечается 13 марта.

Гость
3 мар 2021 в 01:01

Навальный сможет исправить свое положение ударным трудом закройщика, столяра или токаря: на территории есть линии по производству рабочей одежды, школьной мебели, токарной обработке деталей, которые потом отправляют на Владимирский электромоторный завод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 01:02

Расположение администрации колонии Навальный сможет также заслужить, заняв призовые места на шахматном турнире или конкурсе хоровой песни. Но для этого надо обыграть всех, с кем сидишь, или предложить уникальную песню собственного сочинения с претензией на победу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 01:03

На общие пусть идет.

Гость
3 мар 2021 в 01:03

...ну Навальный пойдет в отрицалово. Там его быстро клистиром накормят

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 01:04

Отличный общак , Лексею будет там не грустно пока доказательную базу по 159 УК собирают . привыкнет к распорядку . дополнительная десятка может не так тяжело воспримется и в петлю не залезет.

Гость
3 мар 2021 в 01:06

Алексей будет ходить в храм и уверует в Господа нашего, займется богоугодными делами, будет шить маски против ковида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 01:07

Все эти темы добровольно-принудительные. Баланс если найдет, то нормально будет относительно себя ощущать там. Но ему придется интеллект свой показать. Шахматы, стихи хорошие, песни. Если как быдло будет тупить, то грустно Алёшке будет

Гость
3 мар 2021 в 01:08

Дёмушкин (националист) и Котов (либерал), люди разных политических взглядов, оба прошли эту ИК-2 и оба говорят про неё почти одно и тоже -- это одна из самых жёстких зон в стране. Я больше доверяю словам тех, кто был в этой ИК-2, чем сказкам журнашлюшек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 01:11

Напрасно Лыхаиму такой фарт. Нужно его в солнечный Магадан
этапировать. Там приобретёт профессию отвальщика породы
на руднике. Станет трудиться наконец. А то опять примется
играть в уточек в Покрове.

Гость
3 мар 2021 в 01:19

Навальная тема прям свербит журналистам 74 ру в одном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 01:31

Спасибо Лёхе за новые санкции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 01:43

Запарили этим Навальным. Сколько можно про этого клоуна писать

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
3 мар 2021 в 02:05

Голодных заключенных ждут навальные забавы.

Гость
3 мар 2021 в 02:07

Искали дворец, а посадили Навального и Саркази

Гость
3 мар 2021 в 02:12

74.ру с навальной темой опять наберет количество просмотров обгоняя своих
конкурентов по журцеху соседних регионов.

Гость
3 мар 2021 в 04:22

Ну сидит и сидит , вот ведь тоже мне узник совести - баламут , раньше думать надо было . Псевдопатриот

ОТВЕТИТЬ

На фото Челябинск показали, а не колонию ... или я путаю? ... В телевизоре показали, что мы все хорошо живем ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 05:15

Сидит и сидеть будет, хорош это лицо чуть ли не каждый день пиарить!

Гость
3 мар 2021 в 06:24

Печально и в тоже время возмутительно, что вся эта тоска и безысходность сидит в головах комментаторов режима, восхваляющего его. Отравили, посадили гражданина, нарушив все и вся. Беда....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 06:27

А зачем здесь новости про Навального? Он что, из Челябинска или сидит тут?

Гость
3 мар 2021 в 06:38

Навальный - будущий президент. Смиритесь, портянки.

ОТВЕТИТЬ
111
3 мар 2021 в 06:52

никто не сделал больше своим бестолковым пиаром и бесконечными косяками для президентства Навального чем путин со своими помощниками.

Гость
3 мар 2021 в 07:23

Надоели уже со своим попрошайкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 07:45

Вот он же по закону плохого ни чего не сделал, -это из личной мести его в такую жесткую тюрьму посадили. Значит боится его сильно сказочный, обиделся.

Гость
3 мар 2021 в 07:46

То, что для либерала давление и пресс, для нормального человека просто порядок. Привыкшие гадить вокруг себя и ни за что не отвечать, безответственные хипстеры плачут от уборки, чистоты и аккуратно заправленных коек. Еще бы, за них же должны это делать! А про битье... Ну надо хозяину и куму это? Умрет зк, кипиш ведь до небес будет, издергают проверками. Так что, врут по привычке, врут.

Ну собственно это и есть Россия при Путине:
-Душ только для тех кто "сотрудничает с администрацией"
-Постоянное исполнение без смысленных действий
-Унижения
Этакая миниатюра РФ...

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 07:57

Мужества и здоровья Алексею Навальному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 08:09

Тефтелева, Извекова надо туда перевести

Гость
3 мар 2021 в 08:12

Чиновниками депутатам надо экскурсию в Покров чтобы привыкали

Гость
3 мар 2021 в 08:13

Убeрите из Роcсии, вcе фастфуды, нeмецкие и амeриканские автосaлоны, прeдставительства зaрубежных тoрговых и сeрвисных компaний и Вы увидите кaртину тотaльного разрyшения стрaны ...

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 08:15

Почему в ЕС и США нашего прокурора считают преступником, а в кремле нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 08:22

Дай бог сил Навальному пережить невзгоды. А тем, кто его туда направил, забываться не стоит. Жизнь она такая. Полосатая. Будет и вам черная полоса.

ОТВЕТИТЬ
лучший друг города
3 мар 2021 в 08:24

На экране Евроньюс сегодня с утра: В Тбилиси - уличные столкновения, в Донбассе - война и Зеленский с Евролидером о санкциях и дружбе, Тихановская - за "революцию" в Беларуси -- с юбилеем, дорогой Михаил Сергеевич (Путин, Байден, Меркель) - вот так-то.

Гость
3 мар 2021 в 08:25

Сил и мужества Алексею Навальному.
А нашей власти и нужно такое состояние народа, в грязи,нищете. Чтобы других мыслей не было,кроме как дорогу перейти и купить что-нибудь поесть. Держать всех в состоянии серой, покорной массы . И это пока получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 08:26

Ничего страшного, Иосиф Виссарионович Сталин тоже сидел, а вышел и исправил потом положение в стране в пользу трудового народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 08:28

Интересно, станет ли больше желающих помочь стране трудом швеи или пекаря..

3 мар 2021 в 08:29

Детей на протесты выводил ,пусть грехи от молит.

ОТВЕТИТЬ
читатель
3 мар 2021 в 08:30

да ерунда все это...через месяц максимум два жители, возможно и служащие этой колонии выйдут на митинг.. само собой не санкционированный..😜😂.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 08:35

Да, это вам не царский режим, когда большевиков ссылали в Сибирь, Ленин и Сталин там создавали семьи...

Маркел.
3 мар 2021 в 08:37

Лучше бы в одну из тюрем Челябинской области посадили.Кормят хорошо, когда хочешь свиданки и посылки с воли.А самое главное телефоны не отбирают и можно даже в интернете сидеть на популярных сайтах, да и звонить и звонки принимать в любое время.Даже бизнесом руководить!!!!

Гость
3 мар 2021 в 08:43

Как говорится нет худа без добра
Навальный сможет научиться как следует исправлять сегодняшних небожителей.
Станет президентом и они туда заедут...

Гость
3 мар 2021 в 08:53

На фото прям Челябинск через 1,5 месяца, когда у нас все таять начнет и чёрная жижа потечет

ОТВЕТИТЬ
Доктор.
3 мар 2021 в 09:03

Из приятного, санкции ввели за Навального, так что сидеть ему пополной. Надеюсь еще на пару дел наковыряют... и дальше сидеть будет.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 09:07

Как же пан Бастрыкин к себе домой в Прагу теперь ездить будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 09:08

Сообщают, помимо санкций против российских чиновников и НИИ из-за Навального, Вашингтон объявил и о других ограничительных мерах. Вот они:

- запрет на оказание РФ любой помощи, кроме срочной гуманитарной;
- запрет на оборонный экспорт в РФ;
- запрет на финансирование иностранных военных программ при участии России;
- запрет на помощь РФ со стороны правительственных финансовых организаций США;
- запрет на экспорт в РФ товаров и технологий, важных для национальной безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 09:09

Можно относиться или хорошо, или плохо к человеку, но радоваться чужой беде может только Жлоб, низкое существо, без чести и совести, место которому «на шконке». Когда в державе награждают медалями, ворующими миллиардами, а человека, который предложил для сотрудничества свою фирму, что, кстати, является основной задачей любой фирмы на рынке. При этом без откатов и др. фишек. После анализа деятельности фирма Ив Фроше сделала вывод, что с другой фирмой им сотрудничать было бы выгодней. А главное, претензий она не предъявляла. Так это обычная коммерческая деятельность на рынке. Когда-то успешно, когда- то нет. Может у нас коммерческая деятельность регулируется государством и оно заботливо гладит по голове всех коммерсантов. Под Новый год, в прошлом году шоу- маски прошли с Красное-Белое и ничего - тишь да гладь! Позор и стыд людям, даже с другими взглядами, чесать свои языки. Есть пословица «чужой беде - не смейся, голубок». Она и в твой дом заглянет. Тогда другие от души порадуются.

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
3 мар 2021 в 09:10

Пускай сидит и никуда не высовывается! Он не нужен нам здесь!Он совращает нашу молодежь, столько зла он принес нашей стране, сейчас санкции введут опять все подорожает из за них! Он воюет со своим народом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 09:13

Ничего страшного. Порядки как в армии.

Загрузка...