перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В МВД не нашли нарушений при задержании челябинцев на акциях протеста

30 марта 2021, 19:37
30 марта 2021, 20:18
у нас в стране вся судебно-правовая система работает только в интересах власти.
это МВД и отравления не нашло даже после признания одного из отравителей...
Гость
30 марта 2021, 19:45
Даже если автоматной очередью перестреляют, виноватыми не будут. Вышли не митинг , не согласованный с властью. Такие митинги согласовать невозможно. И сиди россиянин дома, не возмущайся своим уровнем жизни.
Гость
30 марта 2021, 20:20
Следовало ожидать. Кто бы сомневался, в их ни правоте .
Гость
31 марта 2021, 02:13
Человеку ногу сломали нарушений не нашли
Гость
30 марта 2021, 20:17
Закон над конституцией или конституция над законом ? Вот в чем вопрос .... это я всем любящим закон
Гость
30 марта 2021, 20:37
Волки заявили зайцам,что зайцы были съедены абсолютно по закону и в рамках административного и уголовного кодекса! А конституцию волки просто не смогли найти...в туалете от нее осталась только обложка!
Гость
30 марта 2021, 20:39
Полномочия полиции даются для защиты граждан. Кого и от чего они защитили, избив граждан и положив их на снег ?
Гость
30 марта 2021, 19:42
Кто бы сомневался...
Гость
30 марта 2021, 20:33
Расскажите - чего они хотят.
Гость
30 марта 2021, 20:02
Женщину в живот с размаху ногой не пинали и за это спасибо
Гость
30 марта 2021, 20:14
искать-то искали?
Гость
30 марта 2021, 20:22
Ну конечно же, натянул погоны и твори что хочешь и тебе за это ничего не будет.......
Гость
30 марта 2021, 20:44
Отсутствие контроля приводит к потере границ и полному беззаконию. Стреляют за три рулона обоев, или просто потому что им что-то показалось. А может просто захотелось.
Гость
30 марта 2021, 19:51
У матросов нет вопросов.
Гость
30 марта 2021, 20:39
я Никогда не буду поддерживать Навального, так как он выступает за однополую любовь! это отвратительно!
Гость
30 марта 2021, 20:11
Народ 20 лет приучали к унитазу, к американским ценностям, теперь разворот можно срать везде?
Гость
30 марта 2021, 20:37
Шерсть!
Гость
31 марта 2021, 08:36
Каратели.
Гость
31 марта 2021, 08:56
да, действительно, ни в кого не бросили бумажным стаканчиком!
Гость
31 марта 2021, 09:30
И почему я не удивлён)?
Гость
30 марта 2021, 19:40
можно создать партию "Банан"?
Гость
30 марта 2021, 20:33
В Украине китайцам разрешили рубить лес и вывозить в Китай.
Гость
30 марта 2021, 21:02
власти никогда не признается всех будут винить кроме своих не правоправных проступков все они олним миром мазаны
Гость
30 марта 2021, 20:48
У меня сосед-навальненок отгреб на февральском митинге. Уже месяц ходит с опущенной головой. Спрашиваю его "За что получил то?". В ответ невнятное бормотание. Эх, революционеры нынче не те пошли.
Гость
30 марта 2021, 22:06
Свободу нам голубям!
Гость
30 марта 2021, 20:46
В 90х служил в ОМОНе, могу сказать, что сейчас ОМОН действительно слишком мягко обходится с митингующими. Мы раньше все эти митинги в течение 30 минут разгоняли. И задержанных было гораздо больше, чем сейчас. А сегодняшние мамкины сынки чуть что, сразу жаловаться бегут во все инстанции.
Гость
30 марта 2021, 20:08
Спасибо Росгвардии за мирные улицы, без озабоченных с плакатиками и других бузотеров.
Гость
30 марта 2021, 20:55
Мы сдесь власть)))
Гость
30 марта 2021, 20:54
Игорь Тальков, песня "Глобус" - послушайте, в тему. А ведь сколько лет назад написана!
Гость
30 марта 2021, 21:15
Нарушеня это если холоп посмеет что плохое сказать или сделать барину и прислуге его, если холоп нападёт на холопа, то тут на усмотрение прислуги барской, а если прислуга обидит холопа то это норма, и радоватся следует что вообще не убили.
Гость
30 марта 2021, 21:24
Это только начало...
Гость
31 марта 2021, 05:41
Самое ужастное будет если в ответ на действия полиции у нас как на западе начнут действовать . То есть запугивание и применение силы вызовет ответную агрессию . И понесется по нарастающей .
Гость
30 марта 2021, 20:16
В Украине всех младенцев на колбасу для Зеленского забирают! Хочется как в Украине?
Гость
30 марта 2021, 20:22
А вообще чё хотят то????
Гость
30 марта 2021, 20:50
Я не хожу на митинги, потому то их придумали геи.
Гость
30 марта 2021, 20:22
Силовики правят миром, они вторые - после БОГА. Вопросов нет.
Гость
30 марта 2021, 20:15
митинг был не санкционирован, поэтому полицейские действовали в рамках закона! им вообще, с моей точки зрения, мало прилетело. Этим вечно недовольным надо было пару лет исправительных работ дать - пускай бы город очищали и каки за собачками убирали!!!
Гость
30 марта 2021, 20:22
мы не дадим Вам раскачивать лодку!! Россия! Православие! Стабильность!
Гость
30 марта 2021, 20:28
Очень странная оппозиция. Она, почему-то, решила, что страна должна ей сдаться. Сдайтесь сами. Хотя, зачем вы стране СДАЛИСЬ.
Гость
30 марта 2021, 20:23
Надо лишать гражданства нытингующих, тогда их можно будет более тщательно гладить дубинками и стимулировать мозговую деятельность кирзовым сапогом.
Гость
30 марта 2021, 20:33
Ха-ха, навальнята отправили запрос о своем поведении, микантары.
Гость
30 марта 2021, 21:38
Что-то я не пойму! Уважаемые авторы публикации! Если к вам в гости ворвутся люди без приглашения и будут ещё орать, что у нас демократия, открывайте двери! Что вы будете делать? Ответ понятен! А несанкционированная акция - это что? Это то же самое. В 90-е годы нас хотите вернуть? Не получится! Нормальных горазда больше! Мы не дадим! Большинство!
30 марта 2021, 20:53
Видел, что из водометов поливали протестующих. Это явный перебор!😱😱😱
Гость
30 марта 2021, 20:20
В Украине президент Зеленский на большом золотом лимузине давит рабочих на улицах.
Гость
30 марта 2021, 20:27
Это нытики хоровод водили)
Гость
30 марта 2021, 20:26
оппозиции торчать под лавкой и не гундеть.
Гость
30 марта 2021, 20:32
наш президент - самый лучший, он один противостоит всему агрессивному западному миру и поэтому заслуживает наше уважение!!!! Он очень умный мужчина и гениальный стратег!! А американцы очень кровожадные люди - они подогнали корабли к берегам Сирии, они продолжают убивать народ Сирии! но мы этого не позволим, мы победим!!! И они еще смеют на нашего президента что то там гавкать из за забора, это просто смешно!!!
Гость
31 марта 2021, 00:04
Выходят на несогласованный митинг, а потом удивляются, что их задерживают.
Гость
31 марта 2021, 10:23
Ну обьясните - чё хотят то!?