И дальше что ?
Информация более опасная утекает из банков, с паспортными данными,пропиской и могут даже кредит оформить фиктивный.
Это сколько же ботов в стране ? Сколько тунеядцев кормится из бюджетной кормушки, если 70 % из 500 тысяч - это боты.
хахаха, ржу не могу) больше 70% сторонников берлинского пациента оказались ботами!!!! вот вам и поддержка народа...Наш народ не поведется на дешевый популизм!! Чтобы хорошо жить, надо работать, просто работать, понимаете? а не митинговать и мародерствовать! А вообще очень хорошо что данные попали в сеть, теперь все станет на свои место кто и за кого, мы должны знать их в лицо! надо сообщить данные казачьей дружине!
Гость
16 апреля 2021, 16:29
Каждый адекватный и здравомыслящий человек уже давно понял, что из себя представляет Навальный и его команда. Везде где он, вранье, хамство, подставы. Рубят бабло всеми возможными и невозможными способами, не чураясь ни чем. Накручивают просмотры, поддержки и т.п., чтобы задурить голову молодежи.
Гость
16 апреля 2021, 14:33
огласите весь список, пожалста!
Гость
17 апреля 2021, 17:26
Пусть Таланова посмотрят. Он уже давно объясняет, как это возможно на государственном уровне. И про эту акцию тоже уже говорил, что все эти данные известны фсбшникам, независимо от того, в паре с Волковым они работают или нет.
Гость
16 апреля 2021, 15:58
Утекай! В подворотне вас ждет маниак..!
Гость
16 апреля 2021, 19:08
Я там был в этой базе, но мыло не привязано к телефону, и данных нет.
"Такое произошло впервые": Команда ранее судимого за мошенничество Навального признала утечку и извинилась.
Команда уголовника Алексея Навального подтвердила подлинность просочившейся в интернет базы данных участников потенциальной акции протеста.
Ну, все, хомячки, стелите коврики под дверью, скоро придут патриоты и будут гадить вам на них, укоряя за измену Родине.
Если подонки сливают данные сотрудников полиции, наших героев, которые самоотверженно защищают простых граждан, то вполне корректно пройтись по базам нытиков и пятой колонны, которые хотят навредить нашей стране.
Гость
16 апреля 2021, 20:30
Октябрьский районный суд Орска вынес в пятницу приговор в отношении четырех сотрудников полиции, признав их виновными в применении насилия в отношении подростка и взрослого мужчины, и назначил им реальные сроки лишения свободы.
"Приговором суда [сотрудники полиции] признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 3 ст. 286 УК РФ с назначением каждому наказания в виде лишения свободы на срок три года четыре месяца с отбыванием в исправительной колонии общего режима и с лишением права занимать должности, связанные с осуществлением функции представителя власти, в органах внутренних дел, государственных органах и органах местного самоуправления на срок два года",
Согласно материалам дела подсудимые являлись должностными лицами и совершили действия, явно выходящие за пределы их полномочий с применением насилия. Это повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан и охраняемых законом интересов общества и государства.
Как сообщили , в ближайшее время будет принято решение об увольнении данных сотрудников из органов внутренних дел.
( в декабре 2018 года было возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий после того, как видео, где офицеры УУР прыгали на телах и били по п. органам, били палками и требовали признаний в убийствах и разбоях) Офицер снявший видео стал свидетелем и изобличил всех.
Гость
16 апреля 2021, 18:26
Самое главное можно материалы ДОУ на этих вражин и пятой колоны. А там еще кадровая служба ВУЗОВ и иных учебных заведений могут, список и вражин можно не пущать на обучение. Пусть ЕС и США их берут. Спасибо тем кто тихо сливают.
Гость
16 апреля 2021, 18:28
Навальный - наш президент и точка .
Гость
17 апреля 2021, 09:30
Теперь того кто вора вором назовет будет нести ответственность. Очень эффективный способ борьбы с коррупцией.
Гость
16 апреля 2021, 22:20
Правильно, всех врагов России надо знать в лицо.
Гость
17 апреля 2021, 12:21
У «борца с коррупцией», безработного берлинского пациента 4 адвоката при колонии
в Отеле и обходятся ему за все про все (работа, проживание в отеле полулюкс, еда,
бонус успеха, телефонная связь, машины.и прочее)около 5лимонов руб. в месяц.
Его жена Юлия постоянно летает в Германию, где учится сын (кто-то и на что-то
должен содержать), а дочь учится в Стэнфорде (США) опять и снова нужны деньги !
Жена (не работает) снимают квартиру более 200 метров на улице Мастеркова. Аренда
в месяц составляет более 200 тысяч рублей. Вот и гуляет «борцун» с чашечкой кофе, притворяясь больным.
Гость
17 апреля 2021, 13:08
Скоро напишут, что на митингах тоже боты были😂😂😂😂😁
Гость
17 апреля 2021, 13:22
Да, были навальнята с ботами в голове
Гость
16 апреля 2021, 17:57
От такой новости у навальнят главный трындетер снова под больного закосит,
и трындеть будет не с руки - методичка, что малява, фейком расцвела.
Гость
17 апреля 2021, 23:20
Обратите внимание --- ранее, при слове навальный, страница набирала большую