RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
454 комментария к публикации

Леонид Волков объявил о закрытии штабов Навального по всей стране

Борьба с коррупцией - отныне запрещена в РФ...
Гость
29 апреля 2021, 13:04
Всякий, кто посмеет выступать против коррупции, а так же против повышения пенсионного возраста, увеличения налогов и поборов, будет объявлен экстремистом.
Гость
29 апреля 2021, 13:28
я одно не пойн почему не кого не посадили после расследований???
Гость
29 апреля 2021, 13:14
Власть просто так в РФ ни кто не отдаст.
Гость
29 апреля 2021, 14:30
За двадцать лет его правления, он обязан был построит процветающее Государство нам всем, гражданам России, а он со своей «бандой», смогли построит только «золотую кормушку» себе, за счёт населения, а для населения осталось только нищета, и огромные счета за коммунальные услуги, и разные штрафные санкции... и рост цен на продукты питания, на лекарство, вот что мы имеем на сегодняшний день к сожалению, при мизерной зарплаты и пенсии.
Гость
29 апреля 2021, 13:45
Я очень рад что фараона и его свиту больше не выберут на выборах , народ очнулся когда пенсию сделали в 65 лет и конституцию переделали .
Навальный в тюрьме, штабы закрыли - кто начал жить лучше?
Гость
29 апреля 2021, 13:46
Но это не значит,что в стране исчезла коррупция, что в стране стало все лучше и прекрасно. Возникнет новая партия, у которой будем намного больше сторонников.
Гость
29 апреля 2021, 13:44
Теперь никто не помешает Банкам забирать у граждан единственное жилье. Кто то сказал, что как только Конституционный суд разрешит забирать единственное жилье Россия закончится.
Гость
29 апреля 2021, 13:03
Кому они нужны..? Все равно толку ноль от них... Не революция, а позор на весь свет...😉
Гость
29 апреля 2021, 13:13
Своими действиями Власть только увеличивает число людей, симпатизирующих оппозиции.
29 апреля 2021, 23:40
Леонид Волков, торжественно объявил о закрытии штабов Навального, и о том, что теперь сторонники предоставлены сами себе, то есть брошены, со всеми своими судимостями и штрафами на произвол судьбы. А сам отсидится в Литве. "Кто выживет - станет сильнее"
Гость
29 апреля 2021, 13:26
Дело бывшего замминистра энергетики Тихонова – друга и коллеги А.Текслера, кажется, имеет гораздо более серьезную подоплеку, чем мошенничество на 600 млн при создании информационной системы ГИС ТЭК (Тихонов был тогда директором ФГБУ «Российское энергетическое агентство», а курировал проект первый замминистра Текслер). Поэтому Тихонов сидит с сентября 2020-го и его сдают все, включая «гражданскую жену», которая, как ранее сообщал «Ъ», «дала показания на своего супруга и других фигурантов и раскрыла схемы хищения и вывода за границу денег», а потому была отпущена в феврале из СИЗО под домашний арест. Одновременно у скромного чиновника и его близких было обнаружено много разного имущества - в том числе дом с пляжем в Финляндии, особняки на Патриарших прудах в Москве, квартира в Монако, четырехэтажный бутик-отель и коктейль-бар в швейцарском городе Лугано, апартаменты в Москва-Сити и проч.
Гость
29 апреля 2021, 14:49
для себя поняла - чтобы не умереть с голода на пенсии, желательно окочуриться еще до получения права на нее.
Гость
29 апреля 2021, 13:02
Вот она честная борьба с оппозицией. Это же не коррупция, с ней надо жестко, всеми силами.
Гость
29 апреля 2021, 13:32
борьба с коррупцией, защита прав граждан- экстремизм? в какой стране мы живем...
Гость
29 апреля 2021, 14:55
В нашей стране кто выходит на митинг, все бандиты, экстремисты, получается для властей? Власти сами кто? Воры? Свобода слова и борьба за справедливость очень дорого обходится для населения.
Гость
29 апреля 2021, 15:35
Жулики, воруйте смело,теперь никто не посмеет вам мешать.
Гость
29 апреля 2021, 15:55
Опять погани 15-ти рублевой нагнали. Пока пригожин хорошо живет при путине - будет клацать в интернетах шайка продажных шавок.
Гость
29 апреля 2021, 16:06
Бюджет разграблять мешали
Гость
29 апреля 2021, 14:29
В советское время , члены КПСС и их прихвостни клеймили позором академика Сахарова за то что он критикует их , говорит правду , со временем все поняли что он был прав, также и с заключённым Навальным , через 10 лет все поймут что он был прав, нельзя грабить и обирать народ , живя в дворцах и говорить что это запад во всем виноват
Гость
29 апреля 2021, 14:53
Королев, Туполев и Стечкин тоже когда то сидели по решению властей. А сейчас мы гордимся первым полетом в космос, благодаря Королеву, и про остальных можно многое рассказать
Гость
29 апреля 2021, 13:50
Как же все плохо аж капец. Так радовалась , когда Алексей вернулся в Россию. Лучше бы не возвращался. Хреновая страна. Хоеновые порядки. Как в голодных играх , всех не посадишь
Гость
29 апреля 2021, 14:22
Народ уйдёт в подполье, власти об этом не подумали(?) Пусть молодое поколение сами решают, в какой стране им жить. Свободной, процветающей, счастливой стране или быть всю жизнь рабами.
Гость
29 апреля 2021, 12:56
В общем, произошло то, чего и опасался Явлинский в своей статье "О Путинизме и популизме"
29 апреля 2021, 23:20
Лёня Волков, скрывающийся в Литве, сообщил, что учитывать ограничения в работе штабов не планирует. Себе донаты, хомяков в расход
30 апреля 2021, 08:59
Ким Чен Ин наш большой друг, Лукашенко большой друг, Мадуро друг чет мы действительно в мордере очутились, большинство даже не заметило, как стали орками.
Гость
29 апреля 2021, 16:12
Проект Российская Федерация закрывается, запущен проект КНДР 2.0 в русском варианте.
Гость
29 апреля 2021, 13:11
А как же финальная битва? Стояли до конца? До сих пор стоят? )))))
Гость
29 апреля 2021, 12:59
А собранные донаты обратно раздадут, или поделят?
Гость
29 апреля 2021, 13:30
Страна рабов
Гость
29 апреля 2021, 14:45
Теперь ясно, кто власть!
Гость
29 апреля 2021, 12:57
Только в сказках Добро побеждает Зло. В реальной жизни кто сильнее , тот и Добро.
Гость
29 апреля 2021, 16:23
Цитировать надо полностью. "Леонид Волков отметил, что на построение сети региональных штабов было потрачено четыре года. Он напомнил, что изначально штабы создавались для участия в президентской избирательной кампании, а затем занялись в том числе и местной повесткой. По его словам, все эти годы прошли не зря, а в штабах выросли региональные политики. «Мы их отпускаем в свободное плавание. Некоторые штабы закроются, но большинство продолжат работу как независимые общественно-политические движения во главе с сильными лидерами», — сказал Волков. Он заверил, что финансировать их не будут, но при этом выразил уверенность, что такие организации и сами справятся со своими задачами. «Сильнейшие выживут и станут еще сильней», — сказал Волков.
Гость
29 апреля 2021, 17:58
А в чем экстремизм Навального ?Я чет не догоняю . У нас вроде демократия .а не царский режим с его охранкой .Я вот не хочу чтоб моя Самара в кишлак превратилась .хочу чтоб всех "гостей " выселили .И это мое мнение и мое право его иметь .Мне кто то может запретить ?
Гость
29 апреля 2021, 18:02
Нехорошо важные посты удалять! Кремлебот модер? Не?
Гость
29 апреля 2021, 19:48
правильно какая может быть россия будущего с почти поголовно дебильным населением.
Гость
29 апреля 2021, 13:29
жаль теперь никакой оппозиции совсем не будет
Гость
29 апреля 2021, 18:52
сейчас миллионами. Перестаньте меня перебивать! Это мое последнее слово. Оно по материалам дела. Потому что материалы этого дела отлично показывают суть вашей власти. И то, что происходит прямо сейчас, когда прокурор Москвы, о котором я лично делал расследование. О его виллах в Испании и гостиницах в Черногории. Я снимал номер в его гостинице в Черногории. И этот прокурор, госслужащий, здесь ворущий миллионами и инвестирующий за границу, пытается в закрытом процессе признать экстремистами и иностранными агентами меня и таких как я, патриотов страны, защищающих нашу страну от вас, предателей. Я хочу сказать, что как бы вы ни прикрывались и ни пытались украсть эту святость и стащить знамя Победы из музея и использовать его для себя, у вас ничего не получится. Ваша оккупационная власть рано или поздно будет отстранена… Ваша честь, перестаньте меня перебивать. Я понимаю, почему вы перебиваете, вы знаете, что это все правда. И я к вам очень добр, с учетом того, что, я повторяюсь, считаю вас всех предателями и оккупационной властью. Но Россию много раз пыталась захватить какая-то оккупационная власть, оккупационная администрация. И ваша — довольна успешная, потому что всё-таки в течение 20 лет вам удавалось грабить наш народ, живущий в этой стране, лишать его будущего и вывозить принадлежащие его богатства за границу. Но это рано или поздно закончится. У меня все!
Гость
29 апреля 2021, 18:50
Он не может сделать ничего, чтобы страна жила лучше. И он судорожно ищет какие-то, знаете, кусочки святости, кусочки чего-то хорошего, чтобы присвоить их себе и украсть. Присвоить и использовать для своих личных целей. И вот он уже много лет делает это с победой нашего народа И поскольку это всем понятно и все больше людей видит, что король голый, вот этот голый король осознает, что он ничего сделать не может. Он не может сделать ничего, чтобы страна жила лучше. И он судорожно ищет какие-то, знаете, кусочки святости, кусочки чего-то хорошего, чтобы присвоить в Великой отечественной войне. Он пытается её присвоить себе, объявив, что чуть ли не он победил в этой войне, и торгует ей направо и налево. И вот этот процесс об этом: как ваш голый король украл знамя Победы и пытается сделать из него себе стринги. Но по сути вся ваша власть — это власть тех самых оккупантов и предателей. Я считаю предателями всех вас. Вы во главе с вашим голым королем реализуете ровно тот план, про который мы все читали в учебниках истории. О том, что Россия должна быть захвачена, а русские должны быть превращены в рабов, у которых будут забраны их богатства. Которые будут лишены образования, которые будут лишены здравоохранения, которые будут лишены любых перспектив. Ровно это вы и сделали, вы реализовали тот план. У нас каждый год 200 тысяч человек выезжают за границу. У нас население сокращается сей
29 апреля 2021, 13:30
"Леонид Волков объявил о закрытии штабов Навального по всей стране", на самом делеэто даже хорошо, потому как лешик до посадки был таким же лояльным власти, он не хотел всё это 💩 снести, он хотел туда встроиться, но его туда не пустили и лешик присел, может быть у лешика трансформируется сознание, и, если, он не сгниет в гулаге, то сможет возглавить оппозиционнонастроенную молодежь снова, но уже на другом качественном уровне, ну или просто свалит. а молодежи советую не ждать лешика, а валить, пока открыты границы, пока вы можете продать свою бетонную халупу и пока рубль 75, эта страна всё!!!
Гость
29 апреля 2021, 13:36
Раз власть Алексея Навального боится , значит будем голосовать за Навального - как то так .
Гость
29 апреля 2021, 14:24
А что конкретно сделал Навальный? Построил завод, создал тысячу рабочих мест, изобрел чего? Может, он философ, математик, писатель? Где можно почитать его труды? Кто оно?
Гость
29 апреля 2021, 14:28
Сейчас на меня обрушится гнев свидетелей святого Лехи. Но я выскажу все-таки свое мнение. Позитивная новость. Есть такая поговорка: "Не хочешь ... не мучай ..." Все эти митинги в загончиках, бесцельное свечение фонариками в небо, народные гуляния со слоганами, но без единого ултимативного требования, и т.п. только переводит протестный пар в свисток. Ваш отец русской демократии, после того, как его траванули, да без суда и следствия упекли за решетку, начал немножко прозревать. Начал потихоньку от своего инфантилизма избавляться. До него начало доходить, что с шулерами по их правилам играть бессмысленно. Чего, к сожалению, абсолютно не скажешь о его пастве.
Гость
29 апреля 2021, 20:40
Статья за экстремизм - официальная. Слушания - секретные. Чёт не понял....
Гость
30 апреля 2021, 00:59
Причем тупых. Таких тупых, что в это невозможно поверить.
Гость
29 апреля 2021, 16:15
умирать будите неожиданно ...
Гость
30 апреля 2021, 00:57
Ну все, теперь точно расеянцы хорошо заживут. И зарплаты вырастут и цены упадут, и бензин подешевеет. Ахахахаха. Реально ведь идиотам главное не мешать.
Гость
29 апреля 2021, 13:30
Красивый тотальный разгром!
Гость
29 апреля 2021, 13:51
И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ! НЕ ПОД СИЛУ ХИЛЫМ ИНОСТРАННЫМ АГЕНТАМ ТЯГАТЬСЯ С «РУССКИМ МЕДВЕДЕМ!»