Ким Чен Ин наш большой друг, Лукашенко большой друг, Мадуро друг чет мы действительно в мордере очутились, большинство даже не заметило, как стали орками.
Гость
30 апреля 2021, 08:43
Теперь Владимиру Владимировичу никто не помешает страну с колен поднять
Гость
30 апреля 2021, 07:48
Я ж говорил что Байден Алёшу снимет с довольствия госдепа. Эра Обамы и Трампа прошла....
Гость
30 апреля 2021, 07:40
Малый бизнес гробится .цены на все растут .У знакомой друзья имели магазинчик рыболовных принадлежностей .закрылись .народ на это уже деньги не тратит ..по городу едешь -только и видишь вывески о закрытии и сдаче в аренду помещения .
Как в Италии .например ..до вступления в Евросоюз. было много мелких частников .кто сыр делал .Потом такие условия поставили .что все -люди перестали этим заниматься .а ведь семьи на этом кормили .вот что происходит то ..
Гость
30 апреля 2021, 07:29
зарплаты 30 т.р не только во Владимире .у нас в Самаре такие тоже есть .на тех же заводах .которые еще остались .У нас каждый 5 ребенок живет в бедной семье .недоедает ..И знаю немало молодых мужиков в районе 30 плюс ..с образованием ..при квартирах и машинах ..не жениться не хотят .ни детей иметь .
Гость
30 апреля 2021, 00:59
Причем тупых. Таких тупых, что в это невозможно поверить.
Гость
30 апреля 2021, 00:57
Ну все, теперь точно расеянцы хорошо заживут. И зарплаты вырастут и цены упадут, и бензин подешевеет. Ахахахаха. Реально ведь идиотам главное не мешать.
Леонид Волков, торжественно объявил о закрытии штабов Навального, и о том, что теперь сторонники предоставлены сами себе, то есть брошены, со всеми своими судимостями и штрафами на произвол судьбы. А сам отсидится в Литве.
"Кто выживет - станет сильнее"
Гость
29 апреля 2021, 23:32
Ходорковский выкупил ФБК у Волкова по сниженной цене.
Михаил Борисович выиграл от посадки Навального
Лёня Волков, скрывающийся в Литве, сообщил, что учитывать ограничения в работе штабов не планирует. Себе донаты, хомяков в расход
Гость
29 апреля 2021, 22:35
Говорить правду - это экстремизм?! Ну-ну! Понятно почему они так боятся.
Гость
29 апреля 2021, 21:43
Ну наконец то! Будут теперь думать прежде чем страну будоражить. Эти толпы в рабочий день на главных дорогах.....Давно нужно было им экстремизм припаять!
Гость
29 апреля 2021, 20:40
Статья за экстремизм - официальная. Слушания - секретные. Чёт не понял....
Гость
29 апреля 2021, 19:48
правильно какая может быть россия будущего с почти поголовно дебильным населением.
Гость
29 апреля 2021, 19:09
Лучше бы с недобросовестными врачами и чиновниками от медицины так активно боролись. От Навального ещё никто не умер, а от недобросовестного врача уже кладбище.
Гость
29 апреля 2021, 18:57
Кремлевская власть - воры и бандиты, и как бы они не тщились и не затыкали рот разоблачителю, в итоге все же победит он. А они исчезнут. Перед сумерками тени всегда большие и страшные, а утром все равно восходит солнце .
Гость
29 апреля 2021, 18:52
сейчас миллионами. Перестаньте меня перебивать! Это мое последнее слово. Оно по материалам дела. Потому что материалы этого дела отлично показывают суть вашей власти.
И то, что происходит прямо сейчас, когда прокурор Москвы, о котором я лично делал расследование. О его виллах в Испании и гостиницах в Черногории. Я снимал номер в его гостинице в Черногории. И этот прокурор, госслужащий, здесь ворущий миллионами и инвестирующий за границу, пытается в закрытом процессе признать экстремистами и иностранными агентами меня и таких как я, патриотов страны, защищающих нашу страну от вас, предателей. Я хочу сказать, что как бы вы ни прикрывались и ни пытались украсть эту святость и стащить знамя Победы из музея и использовать его для себя, у вас ничего не получится. Ваша оккупационная власть рано или поздно будет отстранена…
Ваша честь, перестаньте меня перебивать. Я понимаю, почему вы перебиваете, вы знаете, что это все правда. И я к вам очень добр, с учетом того, что, я повторяюсь, считаю вас всех предателями и оккупационной властью. Но Россию много раз пыталась захватить какая-то оккупационная власть, оккупационная администрация. И ваша — довольна успешная, потому что всё-таки в течение 20 лет вам удавалось грабить наш народ, живущий в этой стране, лишать его будущего и вывозить принадлежащие его богатства за границу. Но это рано или поздно закончится. У меня все!
Гость
29 апреля 2021, 18:50
Он не может сделать ничего, чтобы страна жила лучше. И он судорожно ищет какие-то, знаете, кусочки святости, кусочки чего-то хорошего, чтобы присвоить их себе и украсть. Присвоить и использовать для своих личных целей. И вот он уже много лет делает это с победой нашего народа
И поскольку это всем понятно и все больше людей видит, что король голый, вот этот голый король осознает, что он ничего сделать не может. Он не может сделать ничего, чтобы страна жила лучше. И он судорожно ищет какие-то, знаете, кусочки святости, кусочки чего-то хорошего, чтобы присвоить в Великой отечественной войне. Он пытается её присвоить себе, объявив, что чуть ли не он победил в этой войне, и торгует ей направо и налево. И вот этот процесс об этом: как ваш голый король украл знамя Победы и пытается сделать из него себе стринги.
Но по сути вся ваша власть — это власть тех самых оккупантов и предателей. Я считаю предателями всех вас. Вы во главе с вашим голым королем реализуете ровно тот план, про который мы все читали в учебниках истории. О том, что Россия должна быть захвачена, а русские должны быть превращены в рабов, у которых будут забраны их богатства. Которые будут лишены образования, которые будут лишены здравоохранения, которые будут лишены любых перспектив. Ровно это вы и сделали, вы реализовали тот план. У нас каждый год 200 тысяч человек выезжают за границу. У нас население сокращается сей
Гость
29 апреля 2021, 18:49
Последнее слово Алексея Навального перед решением:
Я хочу сказать, дорогой мой суд, что ваш король голый. И уже не один маленький мальчик кричит об этом, уже миллионы людей кричат об этом, потому что это совершенно очевидно. 20 лет бездарного правления привели к такому результату. У него есть эта корона, сползающая на уши. Есть вранье по телевизору. И мы потратили триллионы долларов от проданных нефти и газа, а наша страна продолжает отставать и деградировать с каждым годом. Неудивительно, что все экономисты российского происхождения объединяются и пишут письмо о том, что последние годы надо называть потерянными десятилетиеями.
И на самом деле мне для осознания этого, как и всем остальным, никакие экономисты даже не нужны. Я сижу в колонии в областном центре, во Владимире, который находится в 200 км от Москвы. Здесь нет ни одной нормальной ровной дороги, здесь зарплаты 30 тысяч рублей! И это 21 век, в нефтегазовой стране, которая претендует на мировое лидерство. И ваш голый проворовавшийся король хочет и дальше править, до конца. Ему наплевать совершенно на страну. Он вцепился в неё и хочет держать эту власть бесконечно. Но если он и будет править дальше, на смену потерянному десятилетию придет украденное десятилетие.
И поскольку это всем понятно и все больше людей видит, что король голый, вот этот голый король осознает, что он ничего сделать не может. Он не может сделать ни
Гость
29 апреля 2021, 18:43
Вот опять модер удалил мои комментарии. Это говорит о том, что это пишут из редакции 74, прикрываясь именем Лариски!
Гость
29 апреля 2021, 18:38
Да пусть народ живет в нищете и грязи, если их это устраивает, пусть до пенсии не доживают, пусть зарплату имеют 30 тыс в месяц, а пенсию 10 тысяч. Пусть камарилья олигархов еще приобретет каждый по яхте и по вилле на Средиземном море, а народ в ванне собственной пусть плавает и загорает на балконе. Ну нравится им так жить. Да ради бога.
Гость
29 апреля 2021, 18:16
ВЫ тут вообще не в теме ..
Гость
29 апреля 2021, 18:13
Вот я в январе по случаю оказалась в Ашане .который находится в одном нашем известном в Самаре ТЦ .И очень удивилась малочисленности покупателей .когда лет 10 назад там просто толпы были ..Как и в Карусели такая же фигня .недавно была ..
Гость
29 апреля 2021, 18:02
Нехорошо важные посты удалять! Кремлебот модер? Не?
Гость
29 апреля 2021, 17:58
А в чем экстремизм Навального ?Я чет не догоняю . У нас вроде демократия .а не царский режим с его охранкой .Я вот не хочу чтоб моя Самара в кишлак превратилась .хочу чтоб всех "гостей " выселили .И это мое мнение и мое право его иметь .Мне кто то может запретить ?
Гость
29 апреля 2021, 16:23
Цитировать надо полностью.
"Леонид Волков отметил, что на построение сети региональных штабов было потрачено четыре года. Он напомнил, что изначально штабы создавались для участия в президентской избирательной кампании, а затем занялись в том числе и местной повесткой.
По его словам, все эти годы прошли не зря, а в штабах выросли региональные политики. «Мы их отпускаем в свободное плавание. Некоторые штабы закроются, но большинство продолжат работу как независимые общественно-политические движения во главе с сильными лидерами», — сказал Волков. Он заверил, что финансировать их не будут, но при этом выразил уверенность, что такие организации и сами справятся со своими задачами. «Сильнейшие выживут и станут еще сильней», — сказал Волков.
Гость
29 апреля 2021, 16:15
умирать будите неожиданно ...
Гость
29 апреля 2021, 16:12
Проект Российская Федерация закрывается, запущен проект КНДР 2.0 в русском варианте.
Гость
29 апреля 2021, 16:06
Бюджет разграблять мешали
Гость
29 апреля 2021, 15:59
А помните, был такой Навальный...
Гость
29 апреля 2021, 15:55
Опять погани 15-ти рублевой нагнали. Пока пригожин хорошо живет при путине - будет клацать в интернетах шайка продажных шавок.
Гость
29 апреля 2021, 15:51
Я/МЫ МЕДВЕДЕВ! ТЕКСЛЕР! ТОВАРИЩ КОТОВА! ПОБЕДА!
Гость
29 апреля 2021, 15:46
Интересно, что не в одной новости связанной с Навальным, некогда нет комментариев этого дурака, который пишет большими буквами и всех призывает, ничего не бояться. Ты где правдолюб типа?
Навальный в тюрьме, штабы закрыли - кто начал жить лучше?
Гость
29 апреля 2021, 14:55
В нашей стране кто выходит на митинг, все бандиты, экстремисты, получается для властей? Власти сами кто? Воры? Свобода слова и борьба за справедливость очень дорого обходится для населения.
Гость
29 апреля 2021, 14:54
Надеюсь навальнята уже покинут этот сайт ?
Гость
29 апреля 2021, 14:53
Королев, Туполев и Стечкин тоже когда то сидели по решению властей. А сейчас мы гордимся первым полетом в космос, благодаря Королеву, и про остальных можно многое рассказать
Гость
29 апреля 2021, 14:50
Ну денег же они нормально подняли? 2.5 миллиарда как минимум. Заработали честно, на донатах, сиречь пожертвованиях! Пораи и прикрыть лавочку. Деньги есть, жильё за границей есть, красота!
Гость
29 апреля 2021, 14:49
для себя поняла - чтобы не умереть с голода на пенсии, желательно окочуриться еще до получения права на нее.
Гость
29 апреля 2021, 14:46
Помнится, читала, был такой оппозиционер - Емеля Пугачев. Имел сторонников среди народа. И так далее, все знают. И? Всего лишь оказался разбойник с манией величия - в цари записаться хотел. за это погибли люди. Целыми деревнями выжигали, на каторги ссылали. И где он? Правильно, казнен. Нет никакой оппозиции, и ЭТА - НЕ оппозиция!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте