14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
7 мая 2021 в 23:12

Понеслась душа в рай)

Гостья
7 мая 2021 в 23:14

Упали доходы? Нам выразить сочувствие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 23:22

За что? Что она сделала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 23:26

Это у меня с арифметикой плохо или они нас тупо дурят? Они же в прошлом году задним числом подняли себе зплаты на 3 процента, крохоборы🤣

ОПГ-Озеро!
7 мая 2021 в 23:26

Пей-гуляй, душа-рванина!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 23:27

Бедняга котова, скоро по миру пойдет😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 23:29

Не правильно написали название статьи. Доходы не упали а научились их не показывать, и обходить налоги, так верней будет...

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
7 мая 2021 в 23:30

Кризис он и для них кризис

ОТВЕТИТЬ
Егор
7 мая 2021 в 23:30

Похоже с нелегальных киосков кормится с корешами. Потому как стояли так и стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 23:31

Официальные упали, а левые?
В России для чиновников нужно ввести уголовную ответственность с конфискацией (и у родственников в том числе), если расходы не соответствуют доходам.
Не получается доказать на что куплена недвижимость? Пожалуйте на нары.
Говорите мама накопила и подарила - пусть докажет легальное происхождение средств. Не получается - тоже пусть присядет на годик-другой.
И после отсидки запретить занимать любые руководящие посты, т.к. есть врождённая тяга к воровству.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 мая 2021 в 23:42

Опять бред зачем вы нам о них пишите всеравно это фальшивые данные.Бедная Рыльская живёт с ребёнком 57 кв.м.лни даже эти комментарии и не читают .Ужасно как все кругом вранье.Бедные жены зарабатывают о мало .Если считать 20 тыс. Зарплата в месяц кем же они работают.?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 23:47

ЧИНОВНИКАМ ВООБЩЕ МОЖНО ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТИТЬ.. ВСЕ РАВНО НЕ УЙДУТ С ТАКОЙ "ХЛЕБНОЙ" РАБОТЫ.. УЖ БОЛЬНО СЛАДКИЕ МЕСТА РАБОТЫ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 23:48

Судя по набору барахла и кв. метров, органам надо присмотреться к Шамне.

ОТВЕТИТЬ
доходяга
7 мая 2021 в 23:57

А я обрадовался ,прочитал : " у Натальи украли доходы" оказалось ,ошибся

Гость
8 мая 2021 в 00:01

Что вам мешает с вашей"минимальной" зарплаты сделать подтяжку лица, всё же плоховато выглядите 🦍

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 00:03

Басня..
Пришли солдаты НАТО забирать пенсии простых россиян ...посчитали, посмотрели платёжки жкх..короче,вместе поплакали,обнялись, попросили прощения, оставили свой сухпаёк, да и ушли, даже чаю не попив..потому что пенсионерам и угостить их даже было нечем ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 00:19

На 600 тысячи рублей меньше получила, бедная Наташа. Как жалко стало, земляки может скинемся по рублю, чтоб наша Наташа не бедствовала😂😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 00:43

А почему не учитывается нелегальные доходы?? Квартиры в центре Москвы, на Кипре... земельные участки, автомобили? Что так скромно, живут наши местные власти??

ОТВЕТИТЬ
Даня
8 мая 2021 в 00:49

Пишите жалобу Матвиенко, может тогда мурку уберут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 00:57

почему в троллейбусах не продают шаурму?

ОТВЕТИТЬ
Ёжик
8 мая 2021 в 01:18

Что б Я так жил... Эх..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 01:23

Что она там рассматривает, ведь вроде бы не взятка, чего так придераться.

Дохлый пони
8 мая 2021 в 01:33

Судя по фото у нее и зрение упало!!((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 01:36

Ничёёё!!!.. Скоро ЭКСПРОПРИАЦИЯ попрёт !!! Охх.., веселуха будет)) 😂 😂😂
К гадалке не ходи.. (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 01:45

На дивято мая мы пожарим курочку на бутылочке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 02:04

я думаю Астаховым должна заинтересоваться прокуратура и СК, пусть объяснит как он при зарплате в 3,8 ляма за год, смог купить авто за 5 лямов, при этом платить коммуналку, дорожный налог, связь, интернет и охрану в квартире, одеваться и питаться и ещё жену содержать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 02:07

почему у чиновников есть нежилые помещения???? им запрещено заниматься бизнесом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 05:53

В кресле сидеть 420.000 не плохо

ОТВЕТИТЬ
Гост
8 мая 2021 в 06:07

Да зачем чужие деньги считать..лишь для города что-то делали..а то совсем разруха!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 06:24

Вот и средняя зп по региону 42000 кто то 420000 в месяц а кто 10000 .15000

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 06:37

плакать теперь или смеяться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 06:48

А прокуратура только у оппозиции декларации проверяет?
Законы побоку?

ОТВЕТИТЬ
Злой
8 мая 2021 в 06:51

За все своё бездействие, а порой и вредительство - они ещё и деньги получают???
Хорошо устроились!
На любой письменный запрос получаешь отписки в лучшем случае. В то и просто молчание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 07:57

да нас рать

ОТВЕТИТЬ
Басота
8 мая 2021 в 08:06

Не пойму, зачем 6 участков?

Гость
8 мая 2021 в 08:24

Hyundai Getz

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 09:06

Я или считать не умею, или чего-то недопонЯл: 5 лимонов делим на 12 = 417000 в месяц! Она вроде не на пенсии еще? Значит, такой у мера оклад? Да ладно...
По-любому у замов не может в два раза меньше быть, что-то тут химией пахнет какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 мая 2021 в 09:18

Счас заплачу, платок возьму, а то слезы рекой. Так жаль бедненького мэра.

Иван
8 мая 2021 в 09:47

Посмотрели бы доходы народа, и как они должны выживать на МРОТ.

Гость
8 мая 2021 в 09:47

Смотрю на городские улицы и не понимаю, за что платить этим дармоедам такие деньжищи из нашего кармана?

Даши Улымшвили
8 мая 2021 в 09:55

На 400-500 тысяч в месяц, имея на содержании великовозрастного сожителя, в поте лица заколачивающего не более 10 тысяч в месяц, и 2-х половозрелых детей, хаты даже в такой .опе Москвы, как Соколиная гора, не купишь. Это просто нереально. Нереально и всё, даже по ночам собирая просрочку у всяких гастрономов и ей питаясь.
А там ещё есть один хозяйственный спец, который на 110 - 150 тысяч рублей в месяц, умудрился обзавестись кучей барахла, даже на содержание которого этих жалких копеек не хватит. Ну никак не хватит. Это реальный факт.
В наглядный пример можно привести нищенское существование столь любимого населением лесного жителя. При зарплате в 1 млн у этого партийного деятеля денег даже на съём хаты и оплаты коммуналки не остаётся. Поэтому он вынужден жить в лесу, за казённый счёт и облачаться в одежду казуал, порой чисто китайского производства. Такое голимое нищебродство - прямая иллюстрация того, какой уровень прозябания реально способен обеспечить 1 млн руб, получаемый в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 мая 2021 в 10:05

В одном из первых интервью Текслера когда его спросили какая у вас будет зарплата он ответил : Я не помню.
Как вы не можете знать свою зарплату ведь вы на нее должны жить и как то рассчитывать свою жизнь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 10:42

Это не декларации, а готовые уголовные дела.

Вовашка 174
8 мая 2021 в 10:54

Котовой зарплату 15 тыс рублев, на большее негодна совсем. Полный ноль.

Гость
8 мая 2021 в 12:02

А про откаты, про откаты господа..............

Гость
8 мая 2021 в 16:17

Хуже мера в челябинске не было, а уж замы вообще не какие.эти зарплаты не для них по штату.сначало пусть работать научатся.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 мая 2021 в 18:23

надеюсь подавятся

Лена
8 мая 2021 в 19:30

А что она не показала 8 млн с набережной? 😁

Лена
8 мая 2021 в 19:37

Что за вату вообще Котова опять выдумала?! Её оклад (за что только?????) 500 тыс, в ноябре задним числом они себе подняли зарплату с октября на 3 процента, те. до 515 тыс. Её доход за год должен был составить 6 045 000руб. Кого опять котова дурит?!

Гость
8 мая 2021 в 20:42

А работать то котова когда начнет?!

Загрузка...